Результаты опроса: Название топика

Голосовавшие
343. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОНМУ (мед.)

    57 16.62%
  • ОНМедУ

    241 70.26%
  • ОНМУ, бывший ОДМУ

    45 13.12%

Тема: ОНМедУ

Ответить в теме
Страница 11 из 358 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 7153
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    Сегодня МЕДУН вернулся домой из Крыма, поездочка оказалась очень даже..


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для MegRe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    17

    По умолчанию МЕДИН

    Скажте пожалуйста как поступить в МЕДИН?
    и есть ли там професия *стоматолог*?
    сколько лет учиться?
    Какая оплата?
    СекС-что соль,без него можно,но с ним лутше:)

  3. Вверх #203
    http://www.odmu.od.ua/
    там всё узнаешь.............

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для MegRe
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    17
    спасибо!обязательно зайду!
    СекС-что соль,без него можно,но с ним лутше:)

  5. Вверх #205
    konfessa
    гость
    C уверенностью могу сказать, что профессия "стоматолог" есть... т.к. учусь на 2 курсе стомата.

    для всех желающих выкладываю список особо опасных преподавателей медина (особенно для стомат.ф-та) !!

    1 курс - ист. мед , Сергей Петрович Паша-лох - супер, и ориентация у него почти традиционная ( ну би- и все такое).. а усатый с украинского - Педро Викторович, отличный мужик.. на химии- Корелия
    ( Кончелия) Ивановна...

    2 курс - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ!!! короче, весь четвертый этаж над кафедрой филисофии - просто ппц... но это пол-беды.. кафедра нормальной физиологии - Копьева Надежда Викторовна ("Наденька").. - это супер - жесть.. у кого преподавала - респект и уважуха, у кого будет - сочувствую, крепитесь..фарма - Кукуричкин Е.Р... человек, соответствующий своей фамилии.. впрочем, Владлену никто не отменял.. пупсик на пат.ан. - Бурячковский ( в кругах общаги - Эдик - Зассыка).. ну и Марьяна...

    MegRe, советую поискать универ подостойнее... ну а если ты еще не передумал - милости просим...

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Петро Викторович-нормальный дядька,нам классные оценки поставил по истории. И Кукуричкин-тоже хороший,мы его сначала даже боялись (чего только стоит это его "К доске приглашается...!"),но потом привыкли и даже полюбили. Скажу честно-я списала по шпорам все рубежи по фарме,мы все списывали,а он делал вид,что не замечает.

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    ПЕДРО Викторович никогда не отпускал с пары раньше а у нас это была четвёртая пара в пятницу! А про Кукуричкина я реально его испугалась когда первый раз увидела

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Slash-22
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    643
    А у нас Влада была, и нормально, классная тётка, не пойму чего она всем не нравилась..

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    физ-ра... Игорь Евгеньевич...просто очаровашка! :

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ха….. преподов хаете?! Не хорошо!!!!!! Это я вам как «проректор по учебке» говорю.
    Кста, кто в Медине новичок, не обижайтесь на Бажору, что типа он проходит и не откликается на «здрасте», «добрый день» и т.д. Просто он дошел до третьего уровня сумрака и скоро у него будет Level-up до четвертого ему не до вас.

    Что насчёт преподавателей, так Кукуричкина я до сих пор боюсь, никак к его харе и подтяжкам привыкнуть не могу.
    Корнелия (Кончелия) молода и хороша собой особенно для молодых профессоров))))
    Да, кстати, мы обошли вниманием Марию Георгиевну - это главная нимфоманка Медина (как минимум для первого и второго курса) Парни (и девушки наверное тоже) настоятельно рекомендую избегать с ней личных и продолжительных бесед (даже если это касается культурологи) В противном случае вы рискуете быть «изнасилованными» Ха..ха.. Есть хороший анекдот касательно Марички:
    После кончины мужа жена начинает очень разгульную жизнь, спит со всеми подряд. Наконец-то умирает она сама. Похороны. Её хоронят возле мужа. Святой отец свою речь заканчивает словами: «Наконец-то они вместе!!!» Его спрашивают: вы про эту чудную семью? «Нет,- отвечает отец, её ноги»

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Отдельное слово хочется сказать про Надечку (Норм. физ) это СТЕРВА, она же с..ка которой свет не видовал.Кому она попадется, держитесь. Лучше от неё сразу отказаться. Или учить каждую тему оооочень досконально. Ну и немаловажный вариант - платить

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Ну, про Кукуричкина, вы зря Он у нас вёл (в своё время) и по прошествии лет , могу твёрдо сказать, что было бы намного лучше, если бы таких преподов в одесском медине было побольше... Это, конечно, если вы учиться собрались...

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Игорь на физ-ре это отдельная тема для разговора! Он просто супер как говорится:"И с верху я красивый и снизу ничего" Он для меня всегда был и остаётся лучшим преподом в медуне мало того что отлично выглядит так еще и с отличными человеческими качествами... ах где б найти такого парня

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Что-то подзабыли все про кафедру Философии, а там Ханжи ,тоже кстати хороший дяденька;никогда не забуду как он пытался вдолбить в наши головы свою любимую философию, если бы была такая возможность прослушала бы курс философии повторно

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    А я училась на стомате,выпуск 2001года ,2группа,может кто отзовется?

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    О! "мединовцы" оживились!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    у меня сейчас НАДЕНЬКА преподает. Зачет с первого раза ещё НИКТО НИ РАЗУ ей не сдал

  18. Вверх #218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    А я училась на стомате,выпуск 2001года ,2группа,может кто отзовется?
    О, мило..... мило...... может расскажите как училось вам, как у вас проходила практика, как потом устроились.

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Так продолжим про наших самых "глубокоувожаемых" и "глубокообожаемых" (в смысле как мы их увожаем и обожаем так они и глубоко нас .........) С кого же начать?! Кста.... всем медуновцам Salve!!!!

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Бажорчик Посмотреть сообщение
    Так продолжим про наших самых "глубокоувожаемых" и "глубокообожаемых" (в смысле как мы их увожаем и обожаем так они и глубоко нас .........) С кого же начать?! Кста.... всем медуновцам Salve!!!!
    Salvete!

    Omneumartium medicina nobillissima est


Ответить в теме
Страница 11 из 358 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения