Тема: Безобразие в детских садах

Ответить в теме
Страница 166 из 166 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166
Показано с 3,301 по 3,316 из 3316
  1. Вверх #3301
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,083
    Репутация
    1208
    Цитата Сообщение от oksana1972 Посмотреть сообщение
    а почему Вы считаете что если ребенок не оценил по вашему красоту костюмов то он не эстет - просто у ребенка другое мировосприятие - и он не терпит фальши - если деткам не нравилось то что приезжает в сады - наверное они бы говорили ... нельзя недоценивать своих чад, они просто не такие как Вы и думают иначе...
    Он смотрел представление от начала до конца, не конючил абсолютно. Но в конце сказал, что расстроился, что нет животных и клоунов.
    Еще раз говорю- кому нравится, пусть ходят хоть каждую неделю. Но нельзя думать, что это заменит походы в театр -это раз. А во-вторых, садик это не личное заведение заведующей. Никто не может обязать ходить на эти представления, а если не хочешь, то оставайся дома.


  2. Вверх #3302
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Мой был в ужасе от клоунов в садике...
    Некоторые даже плачут... Боятся их громкого голоса

  3. Вверх #3303
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Добрый день всем) хочу оставить отзыв о частном садике на улице Кондрашина 43а «чудо-малыши» 6 Станция фонтанской дороги

    Отвратительный садик. Ходили с октября месяца, за это время сменилось штук 10 воспитательниц. Я не считаю это нормой, набирали абы кого.
    То ребёнку не те штаны одели, то трусы чужие, постоянно говорили, что у ребёнка ничего чистого не осталось, а после всего там мешок вещей наших, которые они не находили.
    Ребёнка 1 раз покусали 4 раза подряд, где няня была не понятно, что ребёнка аж 4 раза подряд укусили.
    В последний день месяца нам сказали, что нас просят 2 недели не походить. Аргументация: у нас много желающих, я старых, адаптированных детей к садику отправляю «в отпуск», а наберу новых и спустя 2 недели сформирую вторую группу и вас опять верну. Как вы поняли нам никто не позвонил) нас просто выгнали с частного садика, якобы ребёнок не сидит на занятиях 1,5 часам. 3х летний ребёнок не сидит 1,5 часа на занятиях. Это архиважно конечно) лучше бы следили лучше за детьми, что бы других не кусали. Кстати во время карантина впускали родителей в садик, что они они смотрели как дети занимаются. Естественно без масок и прочего) о-ответственность.
    Нас попросили уйти с садика в последний день месяца, когда напомнили, что в контракте написано, что вы должны сообщить за 5 рабочих дней до, то проигнорировали, сказали, что подписали с нами новый контракт на лето. А этого не было, наш контракт действует до октября месяца. По-хорошему можно было бы и в суд подать, но что доказываться человеку как говорится))
    Так что если у вас активный ребёнок знайте, что рано или поздно вам внезапно могут попросить уйти с садика, так как активных детей там не ждут))) да и ещё условия контракта не соблюдают) работающим родителям это «очеееень удобно».
    И ещё нам предлагали уйти с работы и приходить на занятие, так как наш ребёнок не слушался) занятие полтора часа каждый день) платили денег за садик и приходите ещё сидите с ребёнком. Вы такое слышали?) когда я начала возмущаться, что мы работаем и нам не удобно из 5 Часов в садике - полтора часа присутствовать нам предложили нанять няню))) ой короче не садик, а смех.
    Живем в соседнем доме, вечные вопли и оры детей. У пары знакомых детки отказываются ходить именно в этот садик!Заведующая вообще сказка) с виду милая и понимающая, а в итоге смотрите как с нами поступили) были одни планы на август , а в итоге 31.07 нас попросили собрать вещи и уйти)
    Надеюсь эту шарашкину контору скоро закроют) это просто издевательство над детьми и родителями.

  4. Вверх #3304
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Jein92 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем) хочу оставить отзыв о частном садике на улице Кондрашина 43а «чудо-малыши» 6 Станция фонтанской дороги

    Отвратительный садик. Ходили с октября месяца, за это время сменилось штук 10 воспитательниц. Я не считаю это нормой, набирали абы кого.
    То ребёнку не те штаны одели, то трусы чужие, постоянно говорили, что у ребёнка ничего чистого не осталось, а после всего там мешок вещей наших, которые они не находили.
    Ребёнка 1 раз покусали 4 раза подряд, где няня была не понятно, что ребёнка аж 4 раза подряд укусили.
    В последний день месяца нам сказали, что нас просят 2 недели не походить. Аргументация: у нас много желающих, я старых, адаптированных детей к садику отправляю «в отпуск», а наберу новых и спустя 2 недели сформирую вторую группу и вас опять верну. Как вы поняли нам никто не позвонил) нас просто выгнали с частного садика, якобы ребёнок не сидит на занятиях 1,5 часам. 3х летний ребёнок не сидит 1,5 часа на занятиях. Это архиважно конечно) лучше бы следили лучше за детьми, что бы других не кусали. Кстати во время карантина впускали родителей в садик, что они они смотрели как дети занимаются. Естественно без масок и прочего) о-ответственность.
    Нас попросили уйти с садика в последний день месяца, когда напомнили, что в контракте написано, что вы должны сообщить за 5 рабочих дней до, то проигнорировали, сказали, что подписали с нами новый контракт на лето. А этого не было, наш контракт действует до октября месяца. По-хорошему можно было бы и в суд подать, но что доказываться человеку как говорится))
    Так что если у вас активный ребёнок знайте, что рано или поздно вам внезапно могут попросить уйти с садика, так как активных детей там не ждут))) да и ещё условия контракта не соблюдают) работающим родителям это «очеееень удобно».
    И ещё нам предлагали уйти с работы и приходить на занятие, так как наш ребёнок не слушался) занятие полтора часа каждый день) платили денег за садик и приходите ещё сидите с ребёнком. Вы такое слышали?) когда я начала возмущаться, что мы работаем и нам не удобно из 5 Часов в садике - полтора часа присутствовать нам предложили нанять няню))) ой короче не садик, а смех.
    Живем в соседнем доме, вечные вопли и оры детей. У пары знакомых детки отказываются ходить именно в этот садик!Заведующая вообще сказка) с виду милая и понимающая, а в итоге смотрите как с нами поступили) были одни планы на август , а в итоге 31.07 нас попросили собрать вещи и уйти)
    Надеюсь эту шарашкину контору скоро закроют) это просто издевательство над детьми и родителями.
    Ключевое слово - частный сад. Отдайте ребенка в обычный государственный детский сад, меньше будет проблем. Если не доверяете государственным, тогда только няня.

  5. Вверх #3305
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    1,8 года ждали очередь)

  6. Вверх #3306
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Девочки. В дубль гисе мне наш частный садик дал ответ на мой отзыв
    В шоке, это ничего не сказать

    Здравствуйте имя и фамилия , крайне не приятно слышать от вас такие слова... Когда вашего ребенка принимали в наш детский сад, вы почему то промолчали о состоянии здоровья ребенка (одна из форм аутизма), мы работали ранее с такими детьми и прекрасно понимали, что это тоже ребёнок но немного особенный, нас это не пугало и мы вас приняли, хотя таких детей никто не хочет брать, так как им нужен специальный уход и личный контроль воспитателя. Вы к нам в садик ходили почти 9 месяцев !!! и вас абсолютно всё устраивало и вы были довольны, с ребёнком занимались, он социализировался, время шло- поведение и состояние ребёнка начало ухудшаться - он мог внезапно взять игрушку или что попадалось в руки и ударить другого ребёнка , он мог ни стого ни с сего упасть на пол и истерически кричать, стучать ногами (о таком обострении и поведении вам сообщили и предложили поприсутствовать на занятиях, чтобы вы лично увидели данное состояние, на что папа дал добро и согласился поприсутствовать пару уроков, но так никто ни разу и не пришёл ). Данное поведение вызывало большое опасение у других родителей этой группы за здоровье своих детей (они лично неоднократно видели данное странное поведение, когда забирали своих детей ) .Так как от такого ребенка можно ожидать чего угодно поэтому родители коллективно просили предпринять какие-то меры. После чего и было принято решение - ради здоровья остальных деток, вам предложили перейти в другой сад.
    Если вам не подходил сад и вас всё не устраивало, и здесь издеваются над детьми и родителями, вопрос - зачем вы водили своего ребёнка к нам 9 месяцев !! и тем самыми сознательно мучали своего сына !! Почему, когда вас попросили перейти в другой сад - вы в слезах просили вас оставить..?? Какая-то не состыковка получается..
    Понятно, вам обидно, у вас затаилась злоба и вы решили выплеснуть её в данном отзыве, чтобы хоть как-то "насолить" ... у вас на это есть полное право, но помните - всё плохое, весь негатив, ложь имеет свойство бумеранга....


    Скажите, это вообще нормально? Нам такое даже никто не говорил в глаза, а после всего ребёнок аутист. Скажите за разглашение данных и клеветы я имею права подать в суд? Как бы вы поступили?

  7. Вверх #3307
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Вы меня извините, за вопрос, у вас ребенок аутист? Или это клевета? Просто в таком случае вам нужен индивидуальный подход. Или это специализированный садик?

  8. Вверх #3308
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Нормальный ребёнок) общается, в глаза смотрит, никто нам не говорил, что аутист, особенно в частном садике и педиатры тоже

  9. Вверх #3309
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Он их там не слушался) ребёнку 2,5-3 года было) простительно) не сидел на уроках по полтора часа и не рисовал, подрывал авторитет наверное, так как хотел бегать) и за 9 месяцев ниразу нам не сказали что попробуйте отвести к врачу неврологу... а в ответ на отзыв написали, что мы скрыли это

  10. Вверх #3310
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Jein92 Посмотреть сообщение
    Он их там не слушался) ребёнку 2,5-3 года было) простительно) не сидел на уроках по полтора часа и не рисовал, подрывал авторитет наверное, так как хотел бегать) и за 9 месяцев ниразу нам не сказали что попробуйте отвести к врачу неврологу... а в ответ на отзыв написали, что мы скрыли это
    В этом возрасте ребенок и не должен столько времени сидеть на одном месте. Просто он наверное сильно активный и когда много детей, естественно раздражает))) Судится вам нет смысла, если это уже не принцип, куча денег и нервов. Сделайте им плохую рекламу. И еще раз повторюсь, не бойтесь отдавать ребенка в обычный государственный садик.

  11. Вверх #3311
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Ну я просто считаю это не правильно, что такие люди воспитывают детей... сколько потом проблем из-за этого может возникнуть... мы ходим в хороший садик, все у нас хорошо) спасибо. Просто пока не было места ходили в частный садик и вот на такое наткнулись...
    просто хочется справедливости и чтобы люди занимались тем, что умели, а не воспитывали детей )

  12. Вверх #3312
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    А речь на каком уровне?

  13. Вверх #3313
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Ребёнок самостоятельно говорит) предложениями)

  14. Вверх #3314
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    Ребёнок самостоятельно говорит) предложениями)

    Вы действительно думаете, что ребёнок у меня может быть аутистом? Когда я спросила у педиатра, она ответила конечно нет. Мне ниразу за 9 месяцев в садике не говорили об этом, а под негативным отзывов ( где 100 проц правда написана), она на всеобщее обозрение написала, что предлагали другой садик ( она не предлагала, а просила уйти в 2х недельный отпуск, а потом нашла бы новую няню и вернула нас бы), потому что ребёнок аутист. Этого слова я от неё даже не слышала, а тут оказалось он аутист) и нагло врет про многие вещи. Да дети иногда бьются за Игрушки, это все знают. Так что теперь они все аутист? Про то, что он резко падал на пол и орал... я не думаю, что это было без причины. Дома так делал, когда были капризы, Аля надо спать или прочее и там тоже была причина. Одна сплошная ложь, поэтому меня это и зацепило...

  15. Вверх #3315
    Новичок Аватар для Jein92
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    73
    Репутация
    35
    К тому же у меня мальчик. Все они позже начинают говорить. Но он у меня в 2,4 года уже весь алфавит повторял, все формы, английский алфавит, и многое другое... а потом начал говорить, резко внезапно и очень четко. Сейчас спокойно говорит предложениями, его всегда понятно. Ребёнок в 3,4 года повторяет все названия динозавров... альбертозавр, таларур, дейноних, трицерапопс и другие... в общем это просто клевета

  16. Вверх #3316
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от Jein92 Посмотреть сообщение
    Ребёнок самостоятельно говорит) предложениями)

    Вы действительно думаете, что ребёнок у меня может быть аутистом? Когда я спросила у педиатра, она ответила конечно нет. Мне ниразу за 9 месяцев в садике не говорили об этом, а под негативным отзывов ( где 100 проц правда написана), она на всеобщее обозрение написала, что предлагали другой садик ( она не предлагала, а просила уйти в 2х недельный отпуск, а потом нашла бы новую няню и вернула нас бы), потому что ребёнок аутист. Этого слова я от неё даже не слышала, а тут оказалось он аутист) и нагло врет про многие вещи. Да дети иногда бьются за Игрушки, это все знают. Так что теперь они все аутист? Про то, что он резко падал на пол и орал... я не думаю, что это было без причины. Дома так делал, когда были капризы, Аля надо спать или прочее и там тоже была причина. Одна сплошная ложь, поэтому меня это и зацепило...
    Вы успокойтесь и проанализируйте ситуацию. Написать каждый может все что угодно и где угодно. Пишите и вы, пока им не надоест отвечать. У вас сейчас все хорошо, ребенок ходит в сад, вас все устраивает, что еще нужно. Просто надо понимать, так как мама или бабушка, никто за ребенком смотреть не будет, какой бы ни был супер пупер детский сад. Всегда есть гиперактивные дети, которые могут и ударить и укусить, воспитатель не всегда может проследить.


Ответить в теме
Страница 166 из 166 ПерваяПервая ... 66 116 156 164 165 166

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения