Тема: ФОРМУЛА 1

Ответить в теме
Страница 3 из 433 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 8646
  1. Вверх #41
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Ушацъ
    Почему-то вспомнилась аналогия. В сентябре на открытом чемпионате США по теннису свой последний матч играл Агасси.. Вы бы видели его глаза, когда он проиграл... Играл с каким-то малоизвестным теннисистом, имени не помню.. А потом позже, в интервью Эдди Роддик сказал :"Я рад, что не я тот охотник, который пристрелил Бемби.. " Это об Агасси, у него глаза были, как у олененка... и он плакал ((
    Шумахер конечно не Бемби.. Но все же - он достоин уйти чемпионом..
    Иммидж Алонсо уйдет в минус, если он победит Шумми..
    Да и не был виноват Шумми в последней гонке.. Мотор зараза (
    ...Агасси жалко,но помоему ему чуток пораньше надо было уходить...а про прошлую гонку только слышал ... не знаю чё там произошло толком


  2. Вверх #42
    User banned Аватар для Ушацъ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Bear_man
    ...Агасси жалко,но помоему ему чуток пораньше надо было уходить...а про прошлую гонку только слышал ... не знаю чё там произошло толком
    У Шумми мотор загорелся и он сошел, хотя все время шел первым.. А у Масы был медленный прокол, он заехал на внеплановый пит-стоп .. и пропустил вперед и Алонсо и Физику...Там до этого у кого-то взорвался мотор, и на трассе было полно обломков.. А японцы, комикадзе точно(( даже сафити-кар не выпустили, и красных флагов не было, только желтые... Хотя на любой европейской трассе в таких ситуациях без машины безопасности не обходится..

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Ушацъ
    Иммидж Алонсо уйдет в минус, если он победит Шумми...
    Читаль - плакаль! Гениально! Это киде ж такие самородки не проподали... да физде им дарога, да в... иде им пачётъ!

    А случилось то что должно было случиться! Мотор в Японии спалил Я (всю пятницу и субботу мидитировал на это)! Покрышку в Бразилии проколол тоже, Я! Для этого и проколол А насчёт субботы и 10-ого места... не знаю, не моя работа. Но нас ведь много, шобъ имиджу не сытырадать
    Да, к стати! И в Хересе 97, он из гравия не выбрался, потому что Я его там держал! )))

    Но ушёл Шуми достойно. Кырасавиц! Вот так он в 98 сражался. Как лев! Жаль чемпионом тогда не стал - достойнейший его чемпионат, имхо! Хотя не знаю что там было до 95, ещё не смотрел.
    Последний раз редактировалось NEtPuMp; 23.10.2006 в 16:22.

  4. Вверх #44
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Жаль, что ушел.....все равно жаль....
    От сердца к солнцу!

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Правильно все сделал. Он уже откатал 250 гран при, и семь раз был чемпионом. Зачем тускнеть если можно уйти сразу и не опускатся.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для MistiC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    667
    Репутация
    61
    Ну что ж,Чемпион ушел с поднятой головой!Он это заслужил!А жаль,теперь и смотреть не на кого!
    Unam In Armis Salutae!!!!!

  7. Вверх #47
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от glock
    Правильно все сделал. Он уже откатал 250 гран при, и семь раз был чемпионом. Зачем тускнеть если можно уйти сразу и не опускатся.
    не ну конечно с этой точки зрения понятно....но Шумахер - это целая эпоха....к сожалению нет пока такого гонщика.....хотя предпосылки есть у Кимиша, Алонсо....
    От сердца к солнцу!

  8. Вверх #48
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    не то...жаль что Шуми завершил карьеру...(((

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    989
    Репутация
    79
    Легенда. Он достиг огромной высоты и плавно преземлился, о нем будут говорить еше очень долго. Разве есть в этом что то плохого? А то что ушол мне лично не жаль, я его понимаю.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для JustAMen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Она же, любимая
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Я думаю, что мы еще не раз его будем видеть в гонках Ф1. Правда уже не как пилота. Вероятно, что уже в сезоне 2008, мы его увидим в какой-нибудь команде (очень вероятно, что это будет Ферари), в роли, какого-то там ....ого директора.
    Азм, есьм "цзен-бабуин"...

  11. Вверх #51
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от glock
    Легенда. Он достиг огромной высоты и плавно преземлился, о нем будут говорить еше очень долго. Разве есть в этом что то плохого? А то что ушол мне лично не жаль, я его понимаю.
    я тоже понимаю...просто нет больше никаво такова

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Bear_man
    я тоже понимаю...просто нет больше никаво такова
    Ребята, вы статистику считаете? – Та ну на здоровье!
    Великий то он великий, но не более чем… самый великий статист а не чемпион! И не нужно преувеличивать и преукрашивать!
    Да цифра 7 – больше чем 3 или 4, и тем более чем 2, но не более того!

    Всё дело в том что на протяжении пяти сезонов подряд никто кроме фераристов не мог правильно дуть в аэродинамическую трубу и правильно тестировать железяки, отсюда и результат. А все остальные довольствовались тем на чём им давали ездить. В итоге Шумахер с Баррикело ехали, а остальные ползали за ними, как за Макларенами в 98 году.
    Но если Шуми доставался такой же по силе соперник, как и он сам, Шуми как правило проигрывал. Исключением был только Хилл. Думаю не последнюю роль в этом исключении сыграл старый диспатичный маразматик Патрик Хэд.

    Так что есть герои в своём отечестве. Сейчас их даже несколько!
    Последний раз редактировалось NEtPuMp; 23.10.2006 в 21:02.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    NEtPuMp, по твоим словам, Кими в следующем году просто всех порвет за рулем красного автомобильчика?
    Ересь глаголешь, ересь... Я не его фанат, но то как он наяривал быстрые круги в Интерлагосе вчера, не претендуя ни на что, достойно уважения. Шуми такой же великий чемпион как и Фанхио, Прост или Сенна, почитай историю формулы и поймешь, что у каждого из них были и провальные сезоны и просто бездарные гонки, просто ты их не видел... И кстати, сколько раз второй пилот Феррари занимал вторые места в чемпионате? 1 раз всего за последние 8 лет, т.е. получается, кроме посредственного Шуми они брали еще совершеннейших бездарей, как Ирвайн, Барикелло или Масса, которые только и могли, что КК помогать завоевывать и под ногами не путатся..
    Последний раз редактировалось wish; 23.10.2006 в 21:06.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  14. Вверх #54
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Bear_man
    не знаю не знаю... у каждого своё мнение...спорить не буду)))
    Дружище! Это не мнение, а объективная реальность, всего на всего!

    Вы как хотите, а меня, в дальнейшем будет обуревать гордость за то, что я в своё время болел за двух великих чемпионов, красиво и достойно отвоевавших титул у великого статиста Шумахера. Причём болел за них ещё задолго до того, как они вообще стали чемпионами, опередив Шумахера

    Вот и всё. А всем остальным бывшим болельщикам Шуми (не немцам) теперь придётся болеть за Феррари. Что логично и оправдано. Райкин – это козырь, один из двух. Если он станет чемпионом в следующем году, я вовсе не обижусь, ибо заслужил. Хотя я не думаю что Феррари будет надёжной в следующем году.
    Последний раз редактировалось NEtPuMp; 23.10.2006 в 23:56.

  15. Вверх #55
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от NEtPuMp
    Дружище! Это не мнение, а объективная реальность, всего на всего!

    Вы как хотите, а меня, в дальнейшем будет обуревать гордость за то, что я в своё время болел за двух великих чемпионов, красиво и достойно отвоевавших титул у великого статиста Шумахера. Причём ещё задолго до того, как они стали чемпионами, опередив Шумахера.

    Вот и всё. А всем остальным бывшим болельщикам Шуми (не немцам) теперь придётся болеть за Феррари. Что логично и оправдано. Райкин – это козырь, один из двух. Если он станет чемпионом в следующем году, я вовсе не обижусь, ибо заслужил. Хотя я не думаю что Феррари будет надёжной в следующем году.
    реальность в том,что ему не было равных...и не важно статист он или нет...результат есть...да и я не считаю его статистом...и вообще он человек хороший...

  16. Вверх #56
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от wish
    NEtPuMp, по твоим словам, Кими в следующем году просто всех порвет за рулем красного автомобильчика?
    Ересь глаголешь, ересь...
    Это где ж я такое говорил?! Если это ты о “пяти сезонах”. Так это в прошлом. Или ты последние два года не смотрел?
    Что будет дальше прогнозировать сложно. Как я уже писал раньше, есть большие сомнения в надёжности Феррари в следующем году. Очевидно с уходом Шумахера у них просто опустятся руки. Да и Рос Браун вообще собрался уходить, и Рори Бёрн давненько об этом мечтал. Нет, очевидный выход имхо один. Чтобы все остались на своих местах + Шумахер должен занять административную должность рядом с Тодом и Брауном. И чтобы они теперь уже втроём ходили и стучали всем по голове, чтоб те работали и не расслаблялись. С ними по-другому нельзя, как и лишать их своего героя нельзя, раз он уже таковым для них стал. Это ж итальянцы!
    В общем уход ключевых фигур для ферраристов только к худшему. Этого быть не должно, если они собрались выигрывать чемпионат в следующем году, тем более что достойная замена Шумахеру в кокпите есть.
    Я не его фанат, но то как он наяривал быстрые круги в Интерлагосе вчера, не претендуя ни на что, достойно уважения.
    Согласен. Я даже сам стал за него переживать к концу гонки, как когда-то в 98!
    Шуми такой же великий чемпион как и Фанхио, Прост или Сенна,
    Вот об этом я и говорю! Но он не лучше того же Проста или Сенны. Он просто оказался самым везучим за всю историю. Чаще всех ему доставалась хорошая машина, в то время как остальным везло куда меньше. Отсюда статистика. Поэтому я и предлагаю не возводить его в ранг божества!
    почитай историю формулы и поймешь, что у каждого из них были и провальные сезоны и просто бездарные гонки, просто ты их не видел...
    А ты типа их все видел. Особенно с Фанхио Вообще не надо сетовать на моё знание истории. Я знаю её достаточно чтобы судить о вещах!
    И кстати, сколько раз второй пилот Феррари занимал вторые места в чемпионате? 1 раз всего за последние 8 лет,
    Вообще-то три, но кто считает
    т.е. получается, кроме посредственного Шуми они брали еще совершеннейших бездарей, как Ирвайн, Барикелло или Масса, которые только и могли, что КК помогать завоевывать и под ногами не путатся..
    За Массу не могу пока ничего сказать. А вот Ирвайн и Баррикело, действительно могли бы составить Шуми конкуренцию, если бы не командный ордер. Кстати Ирвайну это удалось в 99. И хоть он был мега талантливым пилотом только в некоторых гонках того сезона (в том числе и до того как Шуми поломал ноги), но всё равно у него были все шансы в том году. В смысле их не было. Выигрывать чемпионат второму пилоту, получающему 1,5 млн., в то время как первый получает 45 млн., хоть он и отлёживается в больнице – было просто нельзя. Поэтому случилось то что случилось. Я не верю что Ирвайн сам проиграл. Ему помогли. А Баррикело, ну что делать, такова политика команды. Дальше всё шло гладко. Шумахер больше не попадал в больницу, а Баррикело был более послушным вторым пилотом, чем Ирвайн, хотя и более талантливым. А ещё был такой некогда быстрый пилот Девид Кулхард, которого тоже психологически поломали в Макларене. Но это уже другая история.

  17. Вверх #57
    User banned Аватар для NEtPuMp
    Сообщений
    553
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Bear_man
    реальность в том,что ему не было равных...
    Совершенно верно. С 2000 по 2004 равных не было, но не по своей воле, а по причинам, которые я описал выше!

    и не важно статист он или нет...результат есть...да и я не считаю его статистом...и вообще он человек хороший...
    Да я тоже человек не плохой, где-то очень глубоко в душе

    Ладно. Устал я спорить!

    Всем бывшим болельщикам ВЕЛИКОГО ШУМАХЕРА (ВО КАК! ) желаю удачной селекции на будущее!
    Последний раз редактировалось NEtPuMp; 23.10.2006 в 22:46.

  18. Вверх #58
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от NEtPuMp
    Совершенно верно. Равных не было, но не по своей воле, а по причинам, которые я описал выше!


    Да я тоже человек не плохой, где-то очень глубоко в душе

    Ладно. Устал я спорить!

    Всем бывшим болельщикам ВЕЛИКОГО ШУМАХЕРА (ВО КАК! ) желаю удачной селекции на будущее!
    я и не говорил что я его болельщик...я наоборот както со стороны на это всё смотрел

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для Summi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от JustAMen
    Я думаю, что мы еще не раз его будем видеть в гонках Ф1. Правда уже не как пилота. Вероятно, что уже в сезоне 2008, мы его увидим в какой-нибудь команде (очень вероятно, что это будет Ферари), в роли, какого-то там ....ого директора.
    Сегодня было по евроспорту.. Шумми остается ы феррари спортивным консультантом..
    Кстати, он очень даже поддерживает Массу.. Наверное Мася теперь будет первым номером в феррари

  20. Вверх #60
    User banned Аватар для Summi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от NEtPuMp
    Дружище! Это не мнение, а объективная реальность, всего на всего!

    Вы как хотите, а меня, в дальнейшем будет обуревать гордость за то, что я в своё время болел за двух великих чемпионов, красиво и достойно отвоевавших титул у великого статиста Шумахера. Причём ещё задолго до того, как они стали чемпионами, опередив Шумахера.

    Вот и всё. А всем остальным бывшим болельщикам Шуми (не немцам) теперь придётся болеть за Феррари. Что логично и оправдано. Райкин – это козырь, один из двух. Если он станет чемпионом в следующем году, я вовсе не обижусь, ибо заслужил. Хотя я не думаю что Феррари будет надёжной в следующем году.
    А ты вспомни где был Алонсо, до прошлого года, пока рено свою машину не сделало!!! болтался, где попало.. Ехала рено а не Алонсо.. и тем более не Физика..
    Шумми перешел в феррари из бенетона, когда командва вовсе не блистала, она только при нем и начала подниматься!!


Ответить в теме
Страница 3 из 433 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения