Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 52 из 124 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2461
  1. Вверх #1021
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    Читайте внимательно - оперативная аренда, с правом выкупа по остаточной стоимости (7321,93 грн.). Что незаконного в лизинговых операциях?
    Ева, представленные договоры - обычные срочные договоры аренды.


  2. Вверх #1022
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    Ева, представленные договоры - обычные срочные договоры аренды.
    Вы их лично читали?
    Smile, God yet loves You!

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от KiraSava Посмотреть сообщение
    А констатирую факты, которые касаются лично ВАС!
    Факты в студию.

  4. Вверх #1024
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    здравствуйте уважаемые! я тоже к сожалению (точно не к счастью) являюсь вкладчиком ПКО... в конце ноября прийдя за процентами отделение оказалось уже выехавшим из офиса (сокращенным)... еле найдя концы, узнал, что все депозитчики должны оформить карточный счет в Укргазбанке и отправить заявление на Базарную,104 с просьбой перечислять тело и проценты на этот счет. Что скажете по этому поводу?
    P.S.отделение было в киевской области.

  5. Вверх #1025
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    Вы их лично читали?
    ева... я не буду реагировать на неадекватные сообщения.
    мне иногда кажется, что под вашим ником общаются 2 разных челоевка - один достаточно адекватный, понятный, второй - откровенно неадекватный, и даже не пытается скрыть это...
    и не пытайтесь вводить людей в заблуждение...

  6. Вверх #1026
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    ева... я не буду реагировать на неадекватные сообщения.
    мне иногда кажется, что под вашим ником общаются 2 разных челоевка - один достаточно адекватный, понятный, второй - откровенно неадекватный, и даже не пытается скрыть это...
    и не пытайтесь вводить людей в заблуждение...
    Адекватный это когда против Азарова, а неадекватный когда все " явные доводы" сводит к нулю?
    Smile, God yet loves You!

  7. Вверх #1027
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    53
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Господа,Панове!Хот кто-то даст вразумительное пояснение или так и будете соревноваться в острословии и крутости???
    И так понятно что все вышеупомянутые погрелись на наших денежках,какими бы их белыми и пушистыми не рисовали их сторонники и защитники.Вопрос в другом:вернут ли эти деньги вкладчикам и когда?И что делать для этого?

  8. Вверх #1028
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от gosha3570 Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом:вернут ли эти деньги вкладчикам
    в ближайший год точно не вернут, даже если и захотят.

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Сначала опишу суть вопроса. Живу в Днепродзержинске, в августе 2008 году оформили кредит, кредит на три года. Сначала платили без проблем, филиал был у нас в городе, правда раза три переезжал без предупреждения, но в своем городе все равно находили. Потом закрыли вообще, оставили только в Днепре и в Днепре в прошлом месяце уже закрыли. Последние два месяца просто невозможно в срок заплатить по кредиту, заплатили в Приватбанке, через дня три звонят и говорят платеж не прошел поменялись реквизиты, нашла телефон через интернет, тогда еще в Днепропетровске их не закрыли. По телефону продиктовали новые реквизиты. Заплатили, вроды бы прошел платеж, правда с опазданием, даже не знаю начислили там штраф или нет? в этом месяце таже котовасия, но в банке сказала что реквизиты снова недействительные... Так вот мой вопрос, а может и не платить уже? Подскажите что делать, может телефон новый действительный есть?

  10. Вверх #1030
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    я бы отправила с уведомлением на юр адрес пко письменный запрос с требованием не нарушать кредитный договор в части уведомления об изменении их реквизитов, а также сообщить в письменной форме реквизиты, необходмые для осуществления вами погашения кредита безналичным способом. копию письма и уведомление об отправке / доставке хранить у себя. Ждать ответа. А пока у вас есть законные основания не платить.

  11. Вверх #1031
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А на какой адрес написать?

  12. Вверх #1032
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    117
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от natallitv Посмотреть сообщение
    А на какой адрес написать?
    В договоре указан

  13. Вверх #1033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    А пока у вас есть законные основания не платить.
    Обоснуйте?!

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    я бы отправила с уведомлением на юр адрес пко письменный запрос с требованием не нарушать кредитный договор в части уведомления об изменении их реквизитов, а также сообщить в письменной форме реквизиты, необходмые для осуществления вами погашения кредита безналичным способом. копию письма и уведомление об отправке / доставке хранить у себя. Ждать ответа. А пока у вас есть законные основания не платить.
    Не стОит раздавать такие советы. Вина за не прошедший платёж по кредиту автоматически вешается на заёмщика.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  15. Вверх #1035
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    14
    что по моему вопросу?

  16. Вверх #1036
    у бюджеті 2011 року на кредитну кооперацію не перепаде жодної копійки. Кризові явища очевидні. Вони і не дозволяють до тепер фінансовим установам змінити ситуацію із своєю недостатньою ліквідністю

  17. Вверх #1037
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от KiraSava Посмотреть сообщение
    Обоснуйте?!
    Цитата Сообщение от IgLenka Посмотреть сообщение
    Не стОит раздавать такие советы. Вина за не прошедший платёж по кредиту автоматически вешается на заёмщика.
    кредитор исчез из города, где обслуживался клиент, не сообщив ему в письменной форме об изменение адреса и расчётного счёта для дальнейшего погашения кредита.
    на расчётный счёт, указанный в договоре, деньги не проходят.
    Поэтому я и указала правильный путь выяснения реквизитов для погашения.
    А пока их нет - куда платить?
    Здравый смысл и цивильный кодекс ещё никто не отменял. И не нужно кидаться словами об автоматической ответственности. И рекомендую почитывать обобщённую практику ВАСУ - а то складывается впечатление, что неграмотность - основной критерий при наборе на работу в пко - легче вбить в голову такому человеку свои правила ведения бизнеса, далёкие от норм действующего законодательства.

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    кредитор исчез из города, где обслуживался клиент, не сообщив ему в письменной форме об изменение адреса и расчётного счёта для дальнейшего погашения кредита.
    на расчётный счёт, указанный в договоре, деньги не проходят.
    Поэтому я и указала правильный путь выяснения реквизитов для погашения.
    А пока их нет - куда платить?
    Здравый смысл и цивильный кодекс ещё никто не отменял. И не нужно кидаться словами об автоматической ответственности. И рекомендую почитывать обобщённую практику ВАСУ - а то складывается впечатление, что неграмотность - основной критерий при наборе на работу в пко - легче вбить в голову такому человеку свои правила ведения бизнеса, далёкие от норм действующего законодательства.
    Мне вот интересно здравый смысл заёмщик будет доказывать где? Люди за депозиты не судятся, а Вы предлагаете судится из-за пени. Не тот менталитет, к сожалению.
    Давайте спросим у автора вопроса готова ли она потратить время и деньги на суды. Доказывая при этом что ей небыло выслано письменное извещение и она не имела никакой возможности проплатить кредит, а не просто решила не платить потому что пко развалился.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  19. Вверх #1039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IgLenka Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно здравый смысл заёмщик будет доказывать где? Люди за депозиты не судятся, а Вы предлагаете судится из-за пени. Не тот менталитет, к сожалению.
    Давайте спросим у автора вопроса готова ли она потратить время и деньги на суды. Доказывая при этом что ей небыло выслано письменное извещение и она не имела никакой возможности проплатить кредит, а не просто решила не платить потому что пко развалился.
    Да, автор против тратить деньги и время на суды. Потрачу 5 грн. на телефонный звонок на Базарную и еще раз уточню реквизиты. Просто раньше телефон ни один не отвечал. А вчера вечером позвонила, трубку взяла девушка и ответила "Отстраненное руководство". Я рассказала что меня интересует, она спросила фимилию кредитора и город в котором был оформлен кредит и сказала что перезвонит сама, когда узнает, но пока не перезванивала.

  20. Вверх #1040
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    16
    Для KiraSava.
    Так где же факты?


Ответить в теме
Страница 52 из 124 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения