Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 121 из 124 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 2461
  1. Вверх #2401
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/57034520
    снимают аресты? таки есть надежда?
    Primus inter pares


  2. Вверх #2402

  3. Вверх #2403
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Никакой надежды! Никаких денег КС отдавать не собирается, сняли арест - прощай имущество. Таких пассивных вкладчиков как в КС ПКО еще поискать нужно.
    Последний раз редактировалось SVItochka; 15.04.2016 в 16:29.

  4. Вверх #2404
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    http://reyestr.court.gov.ua/Review/57098011
    дело закрыто? мировое соглашение? ждем денег?
    Primus inter pares

  5. Вверх #2405
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Тут еще ухвалу с мировым соглашением подогнали: http://reyestr.court.gov.ua/Review/57098011
    Сколько уже умерло и сколько еше умрет вкладчиков до 2020...



    Ищите и обрящете

  6. Вверх #2406
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем привет. Моей знакомой, вкладчице ПКО, перевели деньги на открытую карту Приватбанка-135 грн. Я так понимаю, это КПО перевело деньги, т.к карта открывалась по просьбе ПКО.

  7. Вверх #2407
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Хорошая новость если это правда...
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  8. Вверх #2408
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Yurisko Посмотреть сообщение
    Всем привет. Моей знакомой, вкладчице ПКО, перевели деньги на открытую карту Приватбанка-135 грн. Я так понимаю, это КПО перевело деньги, т.к карта открывалась по просьбе ПКО.
    Непонятно, т.к. в соответствии с мировым соглашением выплаты должны начаться во 2 квартале 2017 г.?... А руководство ПКО как то трудно заподозрить в желании досрочно рассчитаться с долгами...

  9. Вверх #2409
    Новичок Аватар для shapoklyak
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    почитала форум и проверила карточку приват банка ---21,03 -Зачисление на карту: Pogashenya zaborgovanosti kreditoram po uhvali gosp. 124.37 грн - вот такие чудеса . думаю что надо показывать движуху для контролирующих служб -

  10. Вверх #2410
    Частый гость Аватар для S_unny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    974
    Репутация
    2432
    Цитата Сообщение от shapoklyak Посмотреть сообщение
    почитала форум и проверила карточку приват банка ---21,03 -Зачисление на карту: Pogashenya zaborgovanosti kreditoram po uhvali gosp. 124.37 грн - вот такие чудеса . думаю что надо показывать движуху для контролирующих служб -
    Просто карта Приват для выплат или Вы специально делали карту для выплат ПКО???

  11. Вверх #2411
    Новичок Аватар для shapoklyak
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    я делала под выплаты ПКО - но она стандартная просто карта для выплат -открыла в сентябре 2015 - мне в декабре 2015 пришло заказное письмо с ПКО - с просьбой отослать реквизиты карты - ко мне оно попало только в марте - там на почте затупили - где то 15 марта я им отослала данные карты и вот свершилось )))) НО БОЛЬШЕ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ (((((

  12. Вверх #2412
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    153
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от shapoklyak Посмотреть сообщение
    я делала под выплаты ПКО - но она стандартная просто карта для выплат -открыла в сентябре 2015 - мне в декабре 2015 пришло заказное письмо с ПКО - с просьбой отослать реквизиты карты - ко мне оно попало только в марте - там на почте затупили - где то 15 марта я им отослала данные карты и вот свершилось )))) НО БОЛЬШЕ ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ (((((
    Я карту сделал в октябре 2014. Никаких поступлений денег с тех пор не было. Однако, не было и писем с ПКО с просьбой о реквизитах. Если кто-то владеет информацией на этот счет, поделитесь, пожалуйста.

  13. Вверх #2413
    Новичок Аватар для shapoklyak
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    прикол в том что в последнем мировом соглашении я не нашла своего кода - хотя в первом реестре, опубликованном после суда я нашла себя и по коду и по сумме - вот опять , разбираться , нервничать и тд - а воз и ныне там ...

  14. Вверх #2414
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    79
    Сообщений
    117
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от valery-52 Посмотреть сообщение
    Непонятно, т.к. в соответствии с мировым соглашением выплаты должны начаться во 2 квартале 2017 г.?... А руководство ПКО как то трудно заподозрить в желании досрочно рассчитаться с долгами...
    Должны начаться!
    1-выплата, 20% вклада (II кв. 2017 р.-I кв. 2018 р.), где-то 31.03.2018 года, никак не ранее;
    2-выплата, 30% вклада (II кв. 2018 р.-I кв. 2019 р.), где-то 31.03.2019 года;
    3-выплата, 45% вклада (II кв. 2019 р.-IV кв. 2019 р.), где-то 31.12.2019 года;
    4-выплата, 5% вклада (I кв. 2020 р.), где-то 31.03.2020 года.

    Азаровас, наверно надеется, что все сдохнут к этому времени или страна распадётся, хотя его надежды сбываются - Крыма и Донбасса уже нет

  15. Вверх #2415
    Новичок Аватар для shapoklyak
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valery-52 Посмотреть сообщение
    Я карту сделал в октябре 2014. Никаких поступлений денег с тех пор не было. Однако, не было и писем с ПКО с просьбой о реквизитах. Если кто-то владеет информацией на этот счет, поделитесь, пожалуйста.
    мне тут подсказали , что 125 грн -это оплата судебных издержек , а не погашение вклада , другой прикол что карточка действительна по 04/2018 - так что еще один путь не заплатить - у многих карточки к моменту выплат будут нерабочие - это опять придется восстанавливать себя в списках - так что цирковые гастроли продолжаются

  16. Вверх #2416
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    13
    Срок действия карточки можно продлить очень легко, сам Приватбанк предложит Вам это сделать, это в его интересах. тут вопрос в другом: почему выплаты начнутся с 2 кв. 2017г.? 1,5 года санации и ничего не насонировали?

  17. Вверх #2417
    Новичок Аватар для shapoklyak
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVItochka Посмотреть сообщение
    Срок действия карточки можно продлить очень легко, сам Приватбанк предложит Вам это сделать, это в его интересах. тут вопрос в другом: почему выплаты начнутся с 2 кв. 2017г.? 1,5 года санации и ничего не насонировали?
    да продлить легко - если ты об этом знаешь и вспомнишь к 2020 году - привату все равно - он выдает карточки абсолютно не связывая их с ПКО и их выплатами .я их услугами, например, не пользуюсь совсем - ибо много идиотизма в их структуре и услугах - мне уже закрывали карточки и не одну , и в дальнейшем не буду пользоваться , кроме выплат ПКО - они даже блокируют , если нет движения за определенное время

  18. Вверх #2418
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    http://www.creditukraine.com/2016/05/blog-post.html
    Primus inter pares

  19. Вверх #2419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    подскажите, как в ухвале найти свою фамилию?

  20. Вверх #2420
    Посетитель Аватар для Dwayne Hicks
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    290
    Репутация
    56
    разве что косвенно по сумме долга
    только там пробелы кое-как так что перебирать варианты надо
    Primus inter pares


Ответить в теме
Страница 121 из 124 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения