Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 12 из 124 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 2461
  1. Вверх #221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Понимаю, что в ПКО нет денег на нормальных копирайтеров. Но даже за те 30 серебренников с задержкой в три месяца, кое-кто мог бы эту ветку по диагонали прочитать.
    И вообще. Чему вас учит Ольга Владимровна? Ну что за, прости господи, текст : " пункты какие то чему то не соответствуют". Скучно.
    Тролль из ПКО, с испытательным сроком на копирайтера должен глаголом жечь сердца людей. Шоб мурашки по коже от текстов Ваших.Вы должны так писать, что невозможно было ваш пост потом забыть. Бодрее надо.
    Чувствуется стиль бывшего сотрудника медиахолдинга 100%
    Не думаю, что те полуживые от голода сотрудники, что там остались, смогут бодренькое что-то настрочить. Разве что только Сама черканет пару строк - тогда, да - это будет нечто феерическое


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для Artemis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Тролль из ПКО, с испытательным сроком на копирайтера должен глаголом жечь сердца людей.
    Тренируйтесь, Artemis!
    Кто Вам сказал, что из ПКО. И что за сравнения. Где Ваше уважение к людям. Вы, как я посмотрю "глаголом жжете сердца людей", видимо бывший работник ПКО или же, тот счастливчик, который не может получить "30 серебренников с задержкой в три месяца"? Не надо так нервно реагировать. Лучше берегите свои нервы и уважайте людей!
    Тренируйтесь,Стор!
    P.S. На этом общение именно с Вами считаю законченным.

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    18
    кто брал товар в стиноле? как оно? довольны? имеется ввиду обмен депозита

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от tales of Посмотреть сообщение
    кто брал товар в стиноле? как оно? довольны? имеется ввиду обмен депозита
    цены завышены однозначно
    но все подряд там брать нельзя,там можно только то, что обозначено ПКО и товар хорошоий обычно необозначен

  5. Вверх #225
    Проценты уже ПКО платить не может. Вот и приплыли. А жаль, ведь 14 лет хорошо работали. То, что кредитному союзу настала крышка, было ясно, как только с сайта ПКО испарилась реклама азаровской партии народного доверия, НАКСУ и т.д. Видимо, так Азаров открещивается от своего детища.

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от jres Посмотреть сообщение
    с сайта ПКО испарилась реклама азаровской партии народного доверия, НАКСУ и т.д. Видимо, так Азаров открещивается от своего детища.
    Сама по себе его партия не стоит и выеденного яйца. Скорее всего она нужна была чтоб примкнуть к Йульке. Вот только обокрал он своим ПКО не только простых граждан, но и политиков, вхожих во власные кабинеты. Короче, не пустят его в проходные списки пока не рассчитается с толстосумами. За бабушек-старушек скорее всего хлопотать будет некому...

  7. Вверх #227
    [QUOTE=KEV;7204092]Сама по себе его партия не стоит и выеденного яйца. Скорее всего она нужна была чтоб примкнуть к Йульке. Вот только обокрал он своим ПКО не только простых граждан, но и политиков, вхожих во власные кабинеты. Короче, не пустят его в проходные списки пока не рассчитается с толстосумами. За бабушек-старушек скорее всего хлопотать будет некому...[/QUOTE

    Так, если он примкнул к Йульке, почему ей бы не профинансировать кредитные союзы? Во всех цивилизованных странах кред. союзам помогает государство, а у нас они выброшены на обочину дороги. Как можно брать в список неродивого руководителя. Пусть покажет. что он может поднять свой КС, а потом уже идет дальше в политику. И только тогда ему можно будет доверять.

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Ну это уже политика и там за чистоту рядов борьба идет не по совести, а по негласным правилам.
    Рефинансирование это тоже отдельная тема. Например, я благодаря рефинансированию получил приличные суммы в банке Родовид; выиграл и разворовавший его горе-банкир-прыгун Бубка, чье состояние оценивается в 350 миллионов долларов; а что нашли в этом Вы или тысячи других людей кто будет еще многие годы обслуживать кредит МВФ розданый вкладчикам? Как государство спросит с Бубки, который втянул систему в этот блуд? Тоже касается и других владельцев банков получивших рефинансирование (за исключением разве что К.Живаго который не просто слил банк, а боролся за каждый % в доле государства).

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для lozanov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Так, если он примкнул к Йульке, почему ей бы не профинансировать кредитные союзы? Во всех цивилизованных странах кред. союзам помогает государство, а у нас они выброшены на обочину дороги. Как можно брать в список неродивого руководителя. Пусть покажет. что он может поднять свой КС, а потом уже идет дальше в политику. И только тогда ему можно будет доверять.[/QUOTE]

    Согласен.Учитывая то,что Азаров просил 1 млрд. гривен не только на ПКО,а на целую группу КС, а это сотни тысяч вкладчиков, а также влияние Азарова на масс-медиа в Одесском регионе (не знаю за другие области), что является большим плюсом в предвыборной президентской кампании ,то следуя логике кабмин должен выделить деньги.
    Если кабмин денег не дал,то : 1-Азаров не примкнул к Тимошенко, 2-Не пришло время выделить деньги, 3-Наша политика логике не поддаётся!
    Даже боги не могут изменить прошлое. ( Агафон )

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для Neolot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    24
    Позвонили из моего отделения на Вильямса. Сообщили, что с 1 октября их отделение объединяют с отделением на Филатова и обслуживать меня теперь будут там. На вопрос "А как насчет моих процентов за август?" пошептались и сказали приходить, но только в тот же день.
    Когда пришел знакомых лиц в отделении уже не было, сидели другие тетки. Ясно, что отделение закрывают. Хорошо хоть проценты забрал. Остается вопрос с возвратом депозитов, все сроки по ним истекли.

  11. Вверх #231
    Цитата Сообщение от Neolot Посмотреть сообщение
    Позвонили из моего отделения на Вильямса. Сообщили, что с 1 октября их отделение объединяют с отделением на Филатова и обслуживать меня теперь будут там. На вопрос "А как насчет моих процентов за август?" пошептались и сказали приходить, но только в тот же день.
    Когда пришел знакомых лиц в отделении уже не было, сидели другие тетки. Ясно, что отделение закрывают. Хорошо хоть проценты забрал. Остается вопрос с возвратом депозитов, все сроки по ним истекли.
    Радуйтесь, что вам % отдали. Нам пока не могут выплатить даже часть. Уже есть разумные шаги со стороны ПКО: сокращают филиалы, еще бы сотрудников сократили. На Базарной куча тунеядцев прохлаждается. А те, кто до сих пор работает и действительно занят делом, имеют плохой вид.
    Вопрос: какой кредитный союз в Одессе исполняет свои обязательства перед вкладчиками в полном объеме?

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для lozanov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Neolot Посмотреть сообщение
    Позвонили из моего отделения на Вильямса. Сообщили, что с 1 октября их отделение объединяют с отделением на Филатова и обслуживать меня теперь будут там. На вопрос "А как насчет моих процентов за август?" пошептались и сказали приходить, но только в тот же день.
    Когда пришел знакомых лиц в отделении уже не было, сидели другие тетки. Ясно, что отделение закрывают. Хорошо хоть проценты забрал. Остается вопрос с возвратом депозитов, все сроки по ним истекли.
    На Филатова тоже поменяли весь персонал.
    Даже боги не могут изменить прошлое. ( Агафон )

  13. Вверх #233
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от lozanov Посмотреть сообщение
    На Филатова тоже поменяли весь персонал.
    Никто персонал не менял, люди сами уходят потому что им давно не платят зарплату.

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45
    Бизнес-модель выхода из кризиса ПКО неплохо бы пополнить пунктом:
    -прекращение слива кэша в медиа-холдинг 100 %.
    Это очень важно.Ну сколько можно лить в эту бездонную бочку.Раздача слонов там считается только по глубине поклона начальству. Такие фокусы хороши когда кредиты стоят 15 %. При 40 %-ой гривне - поясок неплохо бы затянуть.
    Вот сидит непризнанная болгарская поэтесса там на свадебном журнале. Тоска зеленая, но преданный взгляд йес-вумен - и деньги рекой.Это что бизнес? Зато Костя Цховребашвили кланяться не обучен. И что имеем... гений дзю-до и 100% звезда- элементарно в эфирах "засушен". Я к чему.. хватит в ПКО финансировать дорогие игрушки. Пора заплатить по долгам.

  15. Вверх #235
    Цитата Сообщение от Стор Посмотреть сообщение
    Бизнес-модель выхода из кризиса ПКО неплохо бы пополнить пунктом:
    -прекращение слива кэша в медиа-холдинг 100 %.
    Это очень важно.Ну сколько можно лить в эту бездонную бочку.Раздача слонов там считается только по глубине поклона начальству. Такие фокусы хороши когда кредиты стоят 15 %. При 40 %-ой гривне - поясок неплохо бы затянуть.
    Вот сидит непризнанная болгарская поэтесса там на свадебном журнале. Тоска зеленая, но преданный взгляд йес-вумен - и деньги рекой.Это что бизнес? Зато Костя Цховребашвили кланяться не обучен. И что имеем... гений дзю-до и 100% звезда- элементарно в эфирах "засушен". Я к чему.. хватит в ПКО финансировать дорогие игрушки. Пора заплатить по долгам.
    Обновите данные. Когда последний раз вы получали достоверную информацию из ПКО или МХ? Хватит вводить людей в заблуждение и сеять панику.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Мармаладка Посмотреть сообщение
    Обновите данные. Когда последний раз вы получали достоверную информацию из ПКО или МХ? Хватит вводить людей в заблуждение и сеять панику.
    1. Обратил внимание, что большинство защитников ПКО свежезарегистрированные пользователи с парой-тройкой сообщений. Подозреваю худшее - эти люди отрабатывают деньги т.к. сегодня быть идейным защитником ПКО это нонсенс.
    2. Разве из ПКО выходит достоверная информация? Но отвечая на вопрос я скажу так - достоверную информацию перестал получать с декабря прошлого года, а проценты с марта нынешнего...

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для Анусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    100
    Репутация
    48
    тоже закончился вклад. Предлагают погасить техникой Стинола. По-моему для тех, у кого суммы не большие это выход, т.к. денег вряд ли от них дождешься(((
    Я не защищаю ПКО, не нужно на меня нападать. И, к моему сожалению, ничего из бытовой техники мне не нужно. Ставить дома вторую стиралку, пылесос и все остальное смысла не вижу.
    На всякий случай, там не вся техника идет в счет погашения депозита, а некоторая. Кстати, много кондиционеров. Кому они нужны только зимой?

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Стор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    162
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Мармаладка Посмотреть сообщение
    Обновите данные. Когда последний раз вы получали достоверную информацию из ПКО или МХ? Хватит вводить людей в заблуждение и сеять панику.

    Как предсказуемо ПКО. Именно на этом ваших начальников и поймали те кто поставил себе такую цель. Мармаладка, скажу по секрету...знаете почему ПКО превратилось в пыль на дороге ? Даже не знаю.. говорить или нет.... Нет не скажу.

  19. Вверх #239
    umnitsaNatali
    гость

    Smile ! кредитное общество

    Никогда не могла подумать, что Азаров окажется мошейником, так ему с мужем доверяли, думали голосовать за не на выборах мэра, а он нас обманул, ужасно в преклонном возрасте оказаться в такой ситуации, где найти на него управу? Помогите!

  20. Вверх #240
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    1. Обратил внимание, что большинство защитников ПКО свежезарегистрированные пользователи с парой-тройкой сообщений. Подозреваю худшее - эти люди отрабатывают деньги т.к. сегодня быть идейным защитником ПКО это нонсенс.
    2. Разве из ПКО выходит достоверная информация? Но отвечая на вопрос я скажу так - достоверную информацию перестал получать с декабря прошлого года, а проценты с марта нынешнего...
    Достоверная информация : ждут рефинансирования, которого в этом году точно не будет.


Ответить в теме
Страница 12 из 124 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения