Тема: Первое Кредитное общество

Ответить в теме
Страница 1 из 124 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2461
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411

    По умолчанию Первое Кредитное общество

    Хочу открыть темку о ПКО.Договор закончился 27 декабря 2008 г.Часть денег выплатили.Дальше-одни отговорки.Вот так грустно.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    А что конкретно говорят и на каком отделении?
    Я слышала что предлагают отдать залоговой бытовой техникой - чайники б/у, плошки - поварешки?
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    плошки-поварешки я могу им свои подарить.нафиг надо.Что говорят?Мямлят маловразумительное-собираем деньги,как только так мы позвоним,хотя до этого я была "вторая на очереди" и в течении недели обещали выплатить всю сумму.Последний раз я уже не выдержала,говорю,девушка,шо вы ле6чите,три месяца пару тысяч собрать не можете?Разводят одним словом.А Азаров по телевизору поет,как у них все сладко.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    А Азаров по телевизору поет,как у них все сладко.
    А я наоборот его уж очень давно не видел. Одно время весь город в его плакатах был - ото красота

    Слышал, он выставил свою кандидатуру на выборы мера Одессы. Вот на избирательную компанию и пойдут ваши депозиты

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    плошки-поварешки я могу им свои подарить.нафиг надо.Что говорят?Мямлят маловразумительное-собираем деньги,как только так мы позвоним,хотя до этого я была "вторая на очереди" и в течении недели обещали выплатить всю сумму.Последний раз я уже не выдержала,говорю,девушка,шо вы ле6чите,три месяца пару тысяч собрать не можете?Разводят одним словом.А Азаров по телевизору поет,как у них все сладко.
    Ну,бывает,что иногда что-то и платят. Может не всем?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Бывалый. Посмотреть сообщение
    Ну,бывает,что иногда что-то и платят. Может не всем?
    Бывает иногда и палка стреляет
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Ну зачем пургу гнать на ПКО. Здесь даже вашему хвалёному МКО делать нечего. Проценты платят исправно и в срок, без переносов на 20 числа. Никакой капитализации не предлагают, тем более насильно...Законченные вклады возвращают целыми или по частям в зависимости от суммы. И это при том, что их с Азаровым, ранее, организованно травили нещадно, как оказалось незаслужено...А лопнули те кого хвалили...(КСУ, ОКО, ПКС, АКС и т.д.)
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Не всем и не всегда,но всё равно....

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    Ну зачем пургу гнать на ПКО. Здесь даже вашему хвалёному МКО делать нечего. Проценты платят исправно и в срок, без переносов на 20 числа. Никакой капитализации не предлагают, тем более насильно...Законченные вклады возвращают целыми или по частям в зависимости от суммы. И это при том, что их с Азаровым, ранее, организованно травили нещадно, как оказалось незаслужено...А лопнули те кого хвалили...(КСУ, ОКО, ПКС, АКС и т.д.)
    у мамы закончился неделю назад депо в ПКО. Проценты выплачивались вовремя ежемесячно, предлагали на 3 месяца договор продлить, на каких условиях не знаю, не присутствовал,мама написала заявление о выдаче окончившегося депо. Сроки выдачи сказали может месяц может два.Процентов я так понимаю за то время что депо у них повиснет уже никто не насчитает, забрать бы тело. Надо ехать узнавать как вообще выдавать будут.сумма смешная

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    ректор,три месяца не видеть своих денег,это вы считаете пургу гнать?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Miss Sunshine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    19
    115117, Предлагаю Вам вооружиться битой и пойти выбивать долги по кредитам у народа. У них же по сути Ваши денежки находятся. Ваше Первое Общество - это ведь кредитный союз, а они зарабатывают только выдавая кредиты. Так что пока толпа плачущих "счастливчиков", которые понакупали себе квартир, (не имея ни гроша за спиной) не расплатится по долгам, ни один банк или кредитный союз не сможет выдать полностью депозиты. Радуйтесь, что выдают частями, это редкость в наши хмурые деньки.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Lychik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    4734
    Цитата Сообщение от Miss Sunshine Посмотреть сообщение
    115117, Предлагаю Вам вооружиться битой и пойти выбивать долги по кредитам у народа. У них же по сути Ваши денежки находятся. Ваше Первое Общество - это ведь кредитный союз, а они зарабатывают только выдавая кредиты. Так что пока толпа плачущих "счастливчиков", которые понакупали себе квартир, (не имея ни гроша за спиной) не расплатится по долгам, ни один банк или кредитный союз не сможет выдать полностью депозиты. Радуйтесь, что выдают частями, это редкость в наши хмурые деньки.
    Ага а ПКО, будет отстаивать Ваши права в суде

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Miss Sunshine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Ага а ПКО, будет отстаивать Ваши права в суде
    Ну да, представьте себе, стенка на стенку... те, кто положил депозиты идут выбивать их из тех, кто взял кредиты...

    Вообще грустно, конечно... Жалко конечно народ, у которого долги вместе с курсом растут... Но разве те, кто хочет получить свой вклад, не люди?

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Все мы, люди...по крайней мере притворялись ими...до кризиса.
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Не гневите Бога! Дай Бог чтоб других союзах было так как в ПКО!
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Ректор,не надо Богом прикрываться,и так тошно

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Ректор, будьте более объективны - вы так явно обливаете все подряд КСы и так рьяно хвалите ПКО, что читать неприятно.
    Я за то, чтоб все ксы платитли, и все обязательства выполняли, и чтоб все кредитные выжили, но против правды не попрешь - сегодня нет ни одной финансовой организации в которой все обязательства выполняются четко и в срок - такого не может быть, потому что такого никак не может быть.
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Не вірте КС

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Rudi Посмотреть сообщение
    Не вірте КС
    улыбнуло.
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Спокойно и полностью получил % в ПКО на Вильямса. У них в этом всё нормально. На примере ПКО можно сделать вывод о том, что и во время кризиса можно этим спилкам нормально работать. Наверно у остальных что то в консерватории подправить нужно....
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.


Ответить в теме
Страница 1 из 124 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения