Тема: Жизнь в городе vs жизнь в селе

Ответить в теме
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61
Показано с 1,201 по 1,203 из 1203
  1. Вверх #1201
    Посетитель Аватар для greentree
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    440
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от serg_odessa86 Посмотреть сообщение
    Но есть и классические схемы. Касается тех, у кого есть свой пай (6-10 Га), можно самим обработать землю и выращивать зерновые исключительно на корма животным или птицам..
    Такого рода схемы малопривлекательны для горожан, переехавших в село. Тяжело, скучно, однообразно, бесперспективно. Лучше ориентироваться на меньшие площади с более интенсивными технологиями, теплицы, питомники пр. Культуры выбирать редкие, декоративные, оздоровительные (модно, причем надолго). Тогда возникает большое поле для творческих подходов, бизнес выходит более гибкий и менее зависимый от конъюнктуры. Ну и немаловажен доход, можно ежегодно удваивать вложенное. Безусловно поддержу ваш тезис о правильно организованном сбыте.
    нас окружают возможности


  2. Вверх #1202
    Посетитель Аватар для Oxmanager
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    137
    Репутация
    45
    Кто- то может подсказать, где найти в Одесской области пай 1-2 га в аренду? Есть такие?

  3. Вверх #1203
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    вы мне напомнили моё ощущение восторга от вида со двора в комнату на даче)))
    уже было темно, в комнате горел свет, на диване лежала кошь, был виден камин и картина на стене, а я шла мимо окна очень близко (между машиной и домом)
    и, посмотрев в окно, увидела эту картинку))) и тут до меня доходит: ведь я никогда не могла посмотреть в собственные окна, т.к. всегда все родные жили в городе)))

    дааа, вечер во дворе частного дома - это роскошный вечер)))
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    да и утро и обед и вечер)чувствуешь свободу,есть пространство ,мне теперь в квартире если жить то ужас,как в коробке.Понимаю что не все могут позволить себе дом,но в ид из окна квартиры это единственный вид который может там быть...если люди жили в частном доме они знают,что там каждый день разный вид,весной просыпаются луковичные цветы наполняют сад,потом цветут деревья,потом море зелени,здесь каждый месяц красота,даже зимой ,вокруг хвойники и вечнозеленые лианы,да всё что угодно можно придумать)мы любим зимой шашлык на улице с вином,всей семьёй.А летом там вобще масса занятий
    У меня дом в Червоном хуторе. Заселились в апреле этого года. 12 соток, есть где развернуться. Молодой сад, 27 деревьев, цветники, малина, ежевика... Долго перечислять. После коттеджа на Даче Ковалевского супруга здесь балдеет. Хотя работать приходится. Единственная проблема это агрессивные комары.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

Ответить в теме
Страница 61 из 61 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения