Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 560 из 751 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,181 по 11,200 из 15005
  1. Вверх #11181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    И чем лучше считаются политехи или алерганы или ещё там третьи были на М забыла ..
    Какие приимущества в этих 3 фирмах ?
    Последний раз редактировалось Lisa7; 04.02.2017 в 18:53.


  2. Вверх #11182
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33106
    Цитата Сообщение от Lisa7 Посмотреть сообщение
    И чем лучше считаются политехи или алерганы или ещё там третьи были на М забыла ..
    Какие притикшкмтва в этих 3 фирмах ?
    Ментор?
    Be the light

  3. Вверх #11183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    Ментор?
    Вроде да

  4. Вверх #11184
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Максим Иванчук - кто то слышал про его работы? отзывов практически нет...в Киеве шикарная клиника....по его словам 9 лет опыта....

  5. Вверх #11185
    Новичок Аватар для Фисона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    67
    Репутация
    67
    Девочки, посоветуйте доктора по интим пластике.
    Патложан подходит, но там месяцы нужно ждать.

  6. Вверх #11186
    Новичок Аватар для joinup&enjoy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Морква Сладостная Посмотреть сообщение
    Девочки, я делала удаление комков Биша ровно месяц назад. Все надежды оправдались. Я долго шла на эту операцию, изучила все за против: в моем случае это идеальный подход, и не только для внешнего вида сейчас, но и для профилактики старения. У меня мягкие черты лица, были круглые детские щечки. Это все конечно здорово молодит, но щечки потом норовят обвиснуть. Вот от них я и избавилась. Лицо стало худее незначительно в анфас, никаких драматических провалов. Результат виден в полуразвороте лица - вырисовались скулы, под ними никаких выступов, четкая линия уходящая в подбородок. Этот эффект называют "талия лица", вот она у меня и появилась. Когда не высыпаюсь, устаю результат более очевидный, видно даже в анфас.

    О том что я удалила комки знает только муж, но я регулярно слушаю комплименты о том, какое красивое у меня стало лицо. Все легко списать на фитнес и возрастные изменения, потому что эти комочки вообще-то с возрастом должны были поуменьшиться, ан-нет, только не в моем случае) Поэтому конечно без комков лицо смотрится более взрослым, но никак не старым. Вон, Анжелина себе щек убрала, стала выглядеть только моложе. Смотрите по себе, каждая женщина лучше всех знает что ей надо

    Спасибо за полезную информацию!
    Поделитесь пожалуйста где делали удаление?
    С уважением,
    Турагентство Join UP!

  7. Вверх #11187
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Девочки,очень нужен хороший специалист,нужна консультация человеку после ринопластики,есть проблемы.
    Патлажан хороший хирург?Я сразу извиняюсь,но я совсем далека от этой темы)
    Последний раз редактировалось VICTORY55; 06.02.2017 в 16:00.

  8. Вверх #11188
    Постоялец форума Аватар для Alexis G
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    3136
    Цитата Сообщение от Lisa7 Посмотреть сообщение
    И чем лучше считаются политехи или алерганы или ещё там третьи были на М забыла ..
    Какие приимущества в этих 3 фирмах ?
    Могу сказать только по Ментор :ношу уже 5 лет - как родные , никаких проблем никогда не было.
    A woman's hopes are woven of sunbeams; a shadow annihilates them

  9. Вверх #11189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Alexis G Посмотреть сообщение
    Могу сказать только по Ментор :ношу уже 5 лет - как родные , никаких проблем никогда не было.
    Я так поняла, что с имплантами это чисто лотерея - у кого-то прижились, у кого-то нет...
    И фирма импланта на это не влияет ...

    Просто для себя хотелось бы знать приимущества разных производителей ... Может кто интересовался и поделиться ?

  10. Вверх #11190
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Lisa7 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик! А у кого делали? Как реабилитация проходит ? Не стали более видными носогубные складки ?
    У меня тоже круглое лицо и большие щеки, и одна больше другой - вот думаю может на 1 щеке удалить только для симметрии ...?!
    И не только это, довольно часто надо делать эндоподтяжку нижней трети, чтобы убрать излишки кожи.
    Попробуйте вначале поколоть липолитики у грамотного косметолога. Очень часто помогает.

  11. Вверх #11191
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    Девочки,очень нужен хороший специалист,нужна консультация человеку после ринопластики,есть проблемы.
    Патлажан хороший хирург?Я сразу извиняюсь,но я совсем далека от этой темы)
    Можете смело к нему идти. Профессионал с большой буквы! Я безумно признательна ему за то, что он смог исправить весь тот ужас с которым я к нему пришла, вернул мне уверенность в себе и в итоге, я наконец-то получила тот результат- ради которого изначально легла под нож

  12. Вверх #11192
    Постоялец форума Аватар для MariЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,616
    Репутация
    1376
    Абдоминопластика....Может есть свежие отзывы. К кому сходить на консулальтацию? 2кесарево, уже хочется красивого живота, вот задумалась. Или поздно, уже перед летом не успеет приличный вид иметь? Как по ценам сейчас? Спасибо.

  13. Вверх #11193
    Посетитель Аватар для Neofotistou
    Пол
    Женский
    Адрес
    УРА!!! я таки в Одессе
    Возраст
    40
    Сообщений
    128
    Репутация
    151
    Тот же вопрос про миниабдоминопластику. Отзывов никаких (( как реабилитация, особенно если вместе с грудью делать. Плюс может кто знает, где-то у нас предлагают её под эпидуралкой? (Читала что вообще делают, что логично- даже кесарево серьезнее)
    Сыночек и лапочка-дочка ))

  14. Вверх #11194
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Neofotistou Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос про миниабдоминопластику. Отзывов никаких (( как реабилитация, особенно если вместе с грудью делать. Плюс может кто знает, где-то у нас предлагают её под эпидуралкой? (Читала что вообще делают, что логично- даже кесарево серьезнее)
    4 часа под эпидуралкой.... Это совсем разные операции, если сравнивать с кесарево. Но реабилитация легче.

  15. Вверх #11195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    127
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от MariЯ Посмотреть сообщение
    Абдоминопластика....Может есть свежие отзывы. К кому сходить на консулальтацию? 2кесарево, уже хочется красивого живота, вот задумалась. Или поздно, уже перед летом не успеет приличный вид иметь? Как по ценам сейчас? Спасибо.
    Почитайте мой отзыв, про абдоминопластику все подробно расписала. Будут вопросы-пишите

  16. Вверх #11196
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Neofotistou Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос про миниабдоминопластику. Отзывов никаких (( как реабилитация, особенно если вместе с грудью делать. Плюс может кто знает, где-то у нас предлагают её под эпидуралкой? (Читала что вообще делают, что логично- даже кесарево серьезнее)
    Рекомендую Вам Патлажана. Он сделал мне очень красивую грудь. И многие девушки здесь согласятся со мной, в том, что Патлажан очень хороший хирург. И не надо потом переделывать.

  17. Вверх #11197
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Рекомендую Вам Патлажана. Он сделал мне очень красивую грудь. И многие девушки здесь согласятся со мной, в том, что Патлажан очень хороший хирург. И не надо потом переделывать.
    А вот по абдомино он не очень, я видела результат - Дрюк переделывал. А вот по груди, таки да он лучший.

  18. Вверх #11198
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    А вот по абдомино он не очень, я видела результат - Дрюк переделывал. А вот по груди, таки да он лучший.
    у меня подружка делала абдомино у него 5 лет назад-очень довольна

  19. Вверх #11199
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Насколько бесЮт? Есть много альтернативных малоинвазивных методов, если речь идет о верхних веках.
    скажите плиз, какие альтернативные, работающие методы, которые стоит попробовать доя блефары?

  20. Вверх #11200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    Доброго времени суток !Сделала 14 дней назад операцию у Патлажана Г.И . в Одессе. Безумно рада и счастлива! Исправляла асимметрию и увеличила молочные железы. Была сделана редукция большей железы и увеличение одинаковыми имплантатами фирмы Политех объемом 275 мл. Асимметрия была ярко -выраженная и я очень долго комплексовала по этому поводу. Об операции мечтала с 2005 года ,ходила ко многим хирургам на консультации и наконец-то в конце 2016 года я решилась! Выбрала я Патлажана Геннадия Игоревича ,потому как давно наслышана о высоком профессионализме этого Чудо- Доктора, видела не мало его работ, смотрела все серии украинской фабрики красоты и мечтала стать его пациенткой! У Г.И. тем более авторская методика коррекции асимметрий молочных желез, который гарантирует результат на всю жизнь. Могу сказать ,что новой грудью я очень довольна, жалею ,что не сделала этого раньше! Послеоперационный период прошел без особых сильно болезненных ощущений, даже и не думала, что будет все так легко и просто). Времени после операции прошло совсем немного к новой себе я с каждым днем все больше и больше привыкаю,грудь почти не болит,становится все роднее и роднее) ! Доктор Патлажан - Умничка,Спасибо ему огромное и низкий поклон за его замечательную работу надо мной,так же спасибо огромное команде Доктора ,Все очень милые, приятные ,заботливые и самое главное профессионалы высшего уровня!


Ответить в теме
Страница 560 из 751 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения