Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 691 из 751 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,820 из 15005
  1. Вверх #13801
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Опущение стенок влагалища это разве Пластика?
    Посоветую сходить в гинекологию на Пастера, там хорошая, знакомой там матку удаляли, и сестра тоже по женски лечилась
    Ммммдаааа хорошая рекомендация......... удаление органа и пластика (рукалицо)
    Доремифасольлясидо


  2. Вверх #13802
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Опущение стенок влагалища это разве Пластика?
    Посоветую сходить в гинекологию на Пастера, там хорошая, знакомой там матку удаляли, и сестра тоже по женски лечилась
    Вот как раз туда ни ногой...Это ооочень деликатная операция...А не всё отрезать...
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  3. Вверх #13803
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Ам.Ке Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Но частную клинику я не потяну! Мне подходит только гос учреждение! И врач - гинеколог-хирург! Я прочитала про Школьную, у нее такой широкий спектр услуг))) от лица и до там)))!
    Здоровья Вам!
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Ммммдаааа хорошая рекомендация......... удаление органа и пластика (рукалицо)
    Ей нужен гинеколог-хирург

  4. Вверх #13804
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Дамы, всем спасибо за рекомендации и ссылки! Врачи так называют, что ЭТО - пластика! Поэтому влезла в эту темку! Пойду в другую))) искать дальше)))
    Будьте здоровы!!!

  5. Вверх #13805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    Максим Иванчук - кто то слышал про его работы? отзывов практически нет...в Киеве шикарная клиника....по его словам 9 лет опыта....
    Я делала у него грудь. Мне очень понравилось. Во-первых, ничего не навязывает, не разводит на деньги лишние. Очень внимательный. Честно предупреждает о возможных осложнрениях. У меня, к счастью, прошло без них. Рекомендовала Максима уже нескольким подругам - все довольны

  6. Вверх #13806
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Валентина_90-60-9 Посмотреть сообщение
    Я делала у него грудь. Мне очень понравилось. Во-первых, ничего не навязывает, не разводит на деньги лишние. Очень внимательный. Честно предупреждает о возможных осложнрениях. У меня, к счастью, прошло без них. Рекомендовала Максима уже нескольким подругам - все довольны
    Спасибо,что не поленились зарегиться на форуме!

  7. Вверх #13807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Viktoriashu Посмотреть сообщение
    Я делала в ноябре риносептопластику у Запорожченко.после снятия лангету я дома всё щупала свой нос и тоже нашла горбинку и ужаснулась!!!на осмотре я это сказала,на что мне П.А. Сказал вы там ещё много чего нащупаете.ответ меня не удовлетворил но что мне было делать?!прошло уже не помню сколько времени,наверное месяца два,может меньше,она рассосалась.
    Но вот что меня действительно волнует до сих пор,так это онимевший кончик носа!!!прошло уже пол года а я до сих пор чувствую что он твёрдый и отёкший!!!!хотя мне П.А. Сказал что до полугода всё пройдёт.
    Очень надеюсь что всё же все станет нормально.
    Есть конечно плохо заживший рубец внутри носа,он виден.не сильно но я его вижу,это немного напрягает,но в целом я довольна
    До полугода это наверное сильно оптимистический прогноз. Делала у доктора Максима Иванчука полную закрытую рино (спинку и кончик корректировали), М.С. сразу сказал что конечный результат через 12 месяцев. Все отеки (горбинки) и чувствительность восстановилась через 8 месяцев. Так что не переживайте сильно.

  8. Вверх #13808
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Самое интересное что модераторы не удаляют сообщения, не реагируя на рекламу с единичными сообщениями

  9. Вверх #13809
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Самое интересное что модераторы не удаляют сообщения, не реагируя на рекламу с единичными сообщениями
    +++++ Сразу вспомнила миниатюру Петросяна про шпингалеты))) У Иванчука явно кризис

  10. Вверх #13810
    Посетитель Аватар для bruinetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    181
    Девочки, выбираю между Хаустовым и Романюком ( грудь) кого посоветуете? Отзывов что-то очень мало.
    На Патлажана денег не хватит((( спасибо!

  11. Вверх #13811
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю между Хаустовым и Романюком ( грудь) кого посоветуете? Отзывов что-то очень мало.
    На Патлажана денег не хватит((( спасибо!
    А какие у них цены?)

  12. Вверх #13812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Маркетинг такой маркетинг) Палтажан и Иванчук лично гладят по головке)))
    А что не так с Патлажаном и Иванчуком, аж интересно стало? Я еще не оперировалась, только хочу грудь сделать, но отзывы об обоих отличные, причем про Иванчука даже классный пример перед глазами есть (новый носик кумы). Как я понимаю очереди у обоих огромные, потому как на операцию к последнему можно попасть только через минимум три месяца после консультации. Не просто же так народ косяками к ним ходит? да и столько фото пациенток до и после нарисовать сложно. Или я чего-то не знаю?

  13. Вверх #13813
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    А теперь все дружно почитаем форум посвящённый тому самому горе-доктору Иванчук

    http://forum.plastic-surgeon.com.ua/showthread.php?t=234

  14. Вверх #13814
    Постоялец форума Аватар для ЭргоМама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А теперь все дружно почитаем форум посвящённый тому самому горе-доктору Иванчук

    http://forum.plastic-surgeon.com.ua/showthread.php?t=234
    Странно что этот человек еще не привлечен к уголовной ответственности за мошенничество.Столько уже информации о его «опыте» и результатах, но он не сдается��, регистрируется на всех форумах и пишет сам себя хвалебные оды...удивительное упорство)))

  15. Вверх #13815
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от ЭргоМама Посмотреть сообщение
    Странно что этот человек еще не привлечен к уголовной ответственности за мошенничество.Столько уже информации о его «опыте» и результатах, но он не сдается��, регистрируется на всех форумах и пишет сам себя хвалебные оды...удивительное упорство)))
    Наверное нет у нас такой статьи в стране. Вряд ли уже внесли в кодекс, ответственность за ложную информацию в интернете. Дырки в законе, думаю есть, и можно как хочешь пользоваться.

  16. Вверх #13816
    Посетитель Аватар для bruinetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    А какие у них цены?)
    Романюк 3800-4100 уе каплевидные, на 500 уе дешевле круглые. Патлажан 5400 евро для сравнения (

  17. Вверх #13817
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от bruinetka Посмотреть сообщение
    Романюк 3800-4100 уе каплевидные, на 500 уе дешевле круглые. Патлажан 5400 евро для сравнения (
    А это цена за увеличение просто или с подтяжкой груди?
    Я делала в 2016 году и у меня цена была меньше.

  18. Вверх #13818
    Посетитель Аватар для bruinetka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    181
    Увеличение

  19. Вверх #13819
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    А какие у них цены?)
    В инсте есть группа mammoplastika_sos , там пару шедевров Хаустова

  20. Вверх #13820
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    +++++ Сразу вспомнила миниатюру Петросяна про шпингалеты))) У Иванчука явно кризис
    Он не способен даже элементарно пиарить себя грамотно, так чтобы об этом не догадались....


Ответить в теме
Страница 691 из 751 ПерваяПервая ... 191 591 641 681 689 690 691 692 693 701 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения