Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 726 из 751 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,501 по 14,520 из 15005
  1. Вверх #14501
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Dmitry_MD Посмотреть сообщение
    Что ? Что это за [MOD] ? Когда , при каикх обстоятельствах и при ком я такое сказал? Четко, слышите, четко ответьте! Если не ответите, я подаю на Вас в суд и свидетелем будет тот же Патлажан! Все скрины этого [MOD] я уже сделал. Я никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не мог сказать ни про Патлажана (который был моим учителем), ни про кого либо еще, потому что я НИКОГДА не обсуждаю внешность других людей. Никогда! Это табу. Жду доказательств. У Вас есть сутки, что бы со мной связаться. телефон 050 632 79 66. Если нет, прошу администрацию ОФ раскрыть Вашу личность что бы я мог сам с Вами связаться, если не хотите проблем. Еще раз, где, когда , при ком я такое сказал про Патлажана. Жду. Более того, сейчас я поставлю в известность самого Патлажана.
    так там скопление людей, как он прийдет?
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.09.2020 в 21:45.


  2. Вверх #14502
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    так там скопление людей, как он прийдет?
    Какое скопление ? Когда нет конкретики, всегда говорят о мифических скоплениях или чувствуют, что может наступить юридическая ответственность за свои слова. У хирургов между собой могут быть какие угодно отношения и это касается только хирургов и никого более. Но что бы сказать что-то про внешность человека, да еще и в таком маленьком городе, как Одесса, да еще и при "скоплении", это надо быть просто идиотом. Простите, но я далеко не идиот и не мог сказать ничего плохого, тем более про внешность, человека, которого считал и считаю своим учителем и наоборот всегда это подчеркиваю, если речь заходит про Г.И.Патлажана. Да, у меня есть разногласия с этим человеком, но никогда я не позволял себе таких низких высказываний ни против него, ни против кого бы то ни было еще. Ромашенция, если Вы это читаете, имейте смелость позвонить мне или назвать свои координаты и я наберу Вас сам. Пообщаемся, если не хотите доводить дело до судебного иска.
    [MOD]

  3. Вверх #14503
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    ))почему -то ржу)))да,семейный подряд.Я сотрудник главного офиса в Германии)))
    Почему я не дождалась признания вами своей лжи?или так и не поняли ничего про импланты?доктор ваш как раз понял и стоит тихо и не высовывается)))
    Какой лжи? Вы о чем? В чем ложь? Конкретно ..с цитированием моих слов..в противном случае, это все полный [MOD]

    Если будете любезны сообщить свои данные, я не поленюсь и напишу в офис главный в Германии, спрошу насчет агрессивно активного сотрудника, который не совсем ведет себя по -немецки в социальном пространстве.

    Вы , кстати, абсолютно не контролируете себя, и пишите то, что не достойно представителя большой компании, тем самым портите ее репутацию.
    Ну это в том случае, если вы действительно имеете отношения к этому бренду.

    В любом случае, вы переходите некие границы общения, и о каких извинениях вы говорите - в отличии от вас , я вас ни в чем не обвиняла..
    Ну если только вы не скрытый ник Романюка..и приняли все близко к сердцу ��������

    Для особо одаренных - это шутка





    [MOD]Неуважительное отношение к участникам форума.
    Последний раз редактировалось Машинка; 12.09.2020 в 21:48.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  4. Вверх #14504
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Kortikova Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, интересуют отзывы по облегченным имплантам B-lite с покрытием пена
    Я активно занимаюсь спортом и ищу оптимальный вариант имплантов
    Меня это видео зацепило https://youtu.be/XophXixoww4
    Кто-то уже ставил эти импланты B-lite? Как вам? и кто-то ставит в Одессе или лучше ехать сразу в Киев к Зыкову?
    Лучше сразу к Зыкову. В постановке пены ему равных нет

  5. Вверх #14505
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    я видела в инста у Мыльникова эти импланты. Больше ничего не могу сказать) все новинки сначала пугают лично меня
    на днях у Лапочки (Иванов из Ренессанса) в инсте был ролик про них.Говорил что уже ставит и они ему очень нра...

  6. Вверх #14506
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Добрый день. Немного расставить все точки над "I" и закрыть эту неприятную тему, когда тебе нужно доказывать, что ты не верблюд, являясь пандой. Итак, первое: по поводу того, что я сказал мерзость в адрес Г.И. Патлажана потому что это важно для меня, как, в первую очередь, для порядочного человека. Я поговорил с Геннадием Игоревичем и мы сошлись на том, что он все адекватно воспринимает и понимает, что я никогда и ни при каких обстоятельствах не мог сказать того, что мне приписывают. Этот вопрос закрыт, точка.
    Сегодня я проконсультировался с юристом и да, я могу подать судебный иск, но мне для этого нужно знать, кто эта Ромашенция. Так, что Ромашенция, вэлком, поговорим.

    Второе: я связался с оф. представителями Polytech Украина и они заверили меня в том, что никакого сотрудника головного офиса в Германии русскоязычного у них нет и вя информация о том, что импланты B-lite завозятся эксклюзивно под конкретных хирургов является полным вымыслом и дезинформацией, которая бросает тень, как на того хирурга одесского, который там упоминается, так и на всю уважаемую компанию Polytech. Брунгильда, если Вы не тролль и не боитесь ответить за свои слова, откройте свое реальное имя, и принесите извинения, а иначе, будем и с Вами общаться с помощью юристов. Если нужно, подключим и представителей Polytech к решению вопроса.

    Всем мира и добра, дамы и господа. Берегите друг-друга. Я пошел работать и более ни с кем ни в какие переписки здесь не вступаю. Слишком много троллей.
    [MOD]

  7. Вверх #14507
    Постоялец форума Аватар для Светлана Погора
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    О БОЖЕ! ну и развели вы тут разборки.
    Лично я не верю что наша Лапа (Иванов) мог вообще хоть на кого то неласково даже посмотреть. Настолько мне кажется он мягким, корректным и интеллигентным человеком. Я даже замуж за него пару раз просилась. Но у него оказывается хорошая жена. (это шууууутка).

    Dmitry_MD , Дмитрий Владимирович, шо вы нЭрвничаете? это ж форум. кто то ляпнул, другие прочли и через 2 минуты забыли...К тому же, если без приколов, то судиться с Ромашенцией у вас шансов нет. Администрация форума кроме ее айпи не знает ничего. Да и как можно судиться из-за сплетен? Не принимайте близко к сердцу.
    День не заходила, а тут такое...
    Иванов Д.В. на столько тактичный и интеллигентный человек, и не думаю что бы он высказывался про кого то, да еще и коллег. Так что, Дмитрий Владимирович, не вы обращаете внимание на тех кто пытается утвердится хотя бы за счет форума.

    Но у него оказывается хорошая жена.
    P.S. Уважаемая Парикмахер вы разбили все мои надежды (шутка)

  8. Вверх #14508
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    И я присоединяюсь к девочкам в плане Д.В. Хвалебных отзывов)))) больше того скажу,что я в разговоре с ним затрагивала Патлажана и даже намёка плохого в его сторону не было! Очень приятный врач и человек))))

  9. Вверх #14509
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Мені Д.В. також дуже сподобався на консультації (як хірурга ще не знаю, не оперувалася), більш того, він навіть моєму чоловікові сподобався, м'яка та тактична людина ��
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  10. Вверх #14510
    Новичок Аватар для Lana бусинка35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Здравствуйте!Лично я могу сказать о докторе Иванове ,только хорошее.Очень светлый и добрый человек.Видите,доктор,вся ситуация обернулась Вам во благо)Очень много людей встали на Вашу защиту!Добро побеждает зло!!

  11. Вверх #14511
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Какой лжи? Вы о чем? В чем ложь? Конкретно ..с цитированием моих слов..в противном случае, это все полный бред

    Если будете любезны сообщить свои данные, я не поленюсь и напишу в офис главный в Германии, спрошу насчет агрессивно активного сотрудника, который не совсем ведет себя по -немецки в социальном пространстве.

    Вы , кстати, абсолютно не контролируете себя, и пишите то, что не достойно представителя большой компании, тем самым портите ее репутацию.
    Ну это в том случае, если вы действительно имеете отношения к этому бренду.

    В любом случае, вы переходите некие границы общения, и о каких извинениях вы говорите - в отличии от вас , я вас ни в чем не обвиняла..
    Ну если только вы не скрытый ник Романюка..и приняли все близко к сердцу ��������

    Для особо одаренных - это шутка
    Начнём сначала))09.09.2020 10.40 Матрица написала ,эти импланты ставит куча(перечисленны много одесских клиник).И???Инстаграмм Политех Украина утверждает,что это не так!.ставят на данный момент три человека в Украине!Так Матрица не соврала?а что сделала?

  12. Вверх #14512
    Посетитель Аватар для Ромашенция
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Dmitry_MD Посмотреть сообщение
    Что ? Что это за бред ? Когда , при каикх обстоятельствах и при ком я такое сказал? Четко, слышите, четко ответьте! Если не ответите, я подаю на Вас в суд и свидетелем будет тот же Патлажан! Все скрины этого бреда я уже сделал. Я никогда и ни при каких обстоятельствах ничего не мог сказать ни про Патлажана (который был моим учителем), ни про кого либо еще, потому что я НИКОГДА не обсуждаю внешность других людей. Никогда! Это табу. Жду доказательств. У Вас есть сутки, что бы со мной связаться. телефон 050 632 79 66. Если нет, прошу администрацию ОФ раскрыть Вашу личность что бы я мог сам с Вами связаться, если не хотите проблем. Еще раз, где, когда , при ком я такое сказал про Патлажана. Жду. Более того, сейчас я поставлю в известность самого Патлажана.
    Господин Иванчук, вы бы так не нервничали .Здесь не ваша клиника с забором и охраной. И про Патлажана интересно, до этого вы утверждали ,что учились за границей!!!! И последнее, объясните, а что вы делаете на Одесском форуме, в Киеве стало скучно ???

  13. Вверх #14513
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Ромашенция Посмотреть сообщение
    Господин Иванчук, вы бы так не нервничали .Здесь не ваша клиника с забором и охраной. И про Патлажана интересно, до этого вы утверждали ,что учились за границей!!!! И последнее, объясните, а что вы делаете на Одесском форуме, в Киеве стало скучно ???
    Во-первых, моя фамилия не Иванчук и в Киеве я никогда не работал. Меня зовут Иванов Дмитрий Владимирович и Геннадий Игоревич -- это мой учитель, а не человек, про которого я могу говорить мерзости за глаза. В личку Вы мне написали, думая, что я Максим Иванчук. Вы путаете меня с другим человеком. Это уже говорит о Вашей неосведомленности и ложных утверждениях. Теперь понятно, откуда растут ноги по поводу оскорбления и мерзостей в адрес Г.И. Паталажана. Думаю, Вам стоит извиниться публично здесь. В противном случае -- юридическое преследование за клевету.
    [MOD]

  14. Вверх #14514
    Новичок Аватар для Dmitry_MD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    Начнём сначала))09.09.2020 10.40 Матрица написала ,эти импланты ставит куча(перечисленны много одесских клиник).И???Инстаграмм Политех Украина утверждает,что это не так!.ставят на данный момент три человека в Украине!Так Матрица не соврала?а что сделала?
    Вы обыкновенный дешевый тролль, и к компании Polytech никакого отношения не имеете. Я связывался с представителями Политеха и поставил в известность о ситуации с ОФ. Более того, компания Polytech подключится к решению вопроса, но смысл с Вами связыываться? Это все равно, что на полном серьезе беседовать с карпом в аквариуме супермаркета. Вы заврались так, что даже сами не отслеживаете происходящего. Вы же писали, что Вы сотрудник Политеха, так почему ссылаетесь на инстаграм организации? И кстати, в инстаграме Г.И. Патлажана сегодня появился ролик по поводу имплантов B-Lite и о том, кто их ставит. Слава Богу на ОФ уже разобрались кто Вы и какая Вам цена.
    [MOD]

  15. Вверх #14515
    Посетитель Аватар для Ромашенция
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    319
    Неудобно получилось ..то есть Вы действительно другой человек? Никогда не слышала, о таком хирурге . Действительно - извините !

  16. Вверх #14516
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Ромашенция Посмотреть сообщение
    Неудобно получилось ..то есть Вы действительно другой человек? Никогда не слышала, о таком хирурге . Действительно - извините !
    Цей лікар дуже делікатний і дуже приємний, тому Вам всі тут і не повірили.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  17. Вверх #14517
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Ромашенция Посмотреть сообщение
    Неудобно получилось ..то есть Вы действительно другой человек? Никогда не слышала, о таком хирурге . Действительно - извините !
    Занавес))))))
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  18. Вверх #14518
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Вы опять поругались, не прошло и пол года).
    Закрыто на санобработку. Приготовьтесь к "письмам счастья".
    Открою завтра, всем спокойной ночи .
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  19. Вверх #14519
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Открыто.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  20. Вверх #14520
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Здравствуйте, форумчане) решилась на операцию по уменьшению груди и как все, кто прибегал к помощи пластических хирургов, нахожусь перед необходимостью выбора доктора. Поделитесь, пожалуйста, информацией кто делал подобную операцию - у кого именно, какие отзывы, впечатления, рекомендации из личного опыта.


Ответить в теме
Страница 726 из 751 ПерваяПервая ... 226 626 676 716 724 725 726 727 728 736 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения