Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 702 из 751 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,021 по 14,040 из 15005
  1. Вверх #14021
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Из-за отеков отмирание нервов может быть??????
    Я написала своими словами. Вам точный диагноз написать?


  2. Вверх #14022
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Я написала своими словами. Вам точный диагноз написать?
    Интересует насколько опасны отеки, да. И это отек именно глаза или век вокруг?

  3. Вверх #14023
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Моя близкая родственница у Кадочникова пару лет назад делала блефаро верхнего и нижнего века. На 4й день появилась мутность в глазах. Всех подробностей уже не помню, но девочка прилично потеряла зрение. Оказывается, занесли какую-то кишечную палочку, пошёл сильный отёк, из-за него отмирание нервов и как результат стремительное падение зрения. Это все с ее слов,хотя, она претензий лично к нему никаких не имеет. Может быть на перевязке занесли, а может и сама глаз почесала грязной рукой. Но вот, казалось бы, самая безобидная операция привела к очень плачевным последствиям
    А ложилась родственница с хорошим зрением? А как щитовидка и курение? А сейчас как она? Что за палочка такая - которая ухудшает зрение? Начитавшись такого вообще всего реально боишься

  4. Вверх #14024
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Моя близкая родственница у Кадочникова пару лет назад делала блефаро верхнего и нижнего века. На 4й день появилась мутность в глазах. Всех подробностей уже не помню, но девочка прилично потеряла зрение. Оказывается, занесли какую-то кишечную палочку, пошёл сильный отёк, из-за него отмирание нервов и как результат стремительное падение зрения. Это все с ее слов,хотя, она претензий лично к нему никаких не имеет. Может быть на перевязке занесли, а может и сама глаз почесала грязной рукой. Но вот, казалось бы, самая безобидная операция привела к очень плачевным последствиям
    У меня после блефаро присоединился инфекционный конъюктивит. Это довольно частая история. Довольно долго держался, это была жесть. Зуд, слезотечение, светобоязнь, ощущение песка в глазах - и все это на фоне послеоперационных рубцов и отеков. Были дни, когда я вообще жалела, что сделала операцию. Но все проходит, и это прошло. Сейчас все ок
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  5. Вверх #14025
    Посетитель Аватар для Monata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    877
    По поводу Кадочникова,сама делала у него в январе,клас.верхнюю и нижнюю блеферо+эндо лба-результатом довольна,шрамов вообще не отыскать.

  6. Вверх #14026
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А ложилась родственница с хорошим зрением? А как щитовидка и курение? А сейчас как она? Что за палочка такая - которая ухудшает зрение? Начитавшись такого вообще всего реально боишься
    Да, все ок было. Не сама палочка ухудшила зрение. Пошло сильное воспаление, как результат отеки. Она долгое время ещё ездила к ним, уколы делали. Там целая история. Успели вовремя остановить падение. Вот специально уточнила у неё- атрофия зрительного нерва на фоне бактериальной инфекции

  7. Вверх #14027
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Monata Посмотреть сообщение
    По поводу Кадочникова,сама делала у него в январе,клас.верхнюю и нижнюю блеферо+эндо лба-результатом довольна,шрамов вообще не отыскать.
    Подскажите, пожалуйста, а при эноскопич.подтяжке лба нужна блефаро верхних век? Эндолоб их не подтягивает? Или это от сильного нависания зависит?

  8. Вверх #14028
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Да, все ок было. Не сама палочка ухудшила зрение. Пошло сильное воспаление, как результат отеки. Она долгое время ещё ездила к ним, уколы делали. Там целая история. Успели вовремя остановить падение. Вот специально уточнила у неё- атрофия зрительного нерва на фоне бактериальной инфекции
    сочувствую, это так страшно, идти быть красивой и нацплять ерунды похуже, и не поймешь кто виноват, там вроде все стерильно...

  9. Вверх #14029
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    сочувствую, это так страшно, идти быть красивой и нацплять ерунды похуже, и не поймешь кто виноват, там вроде все стерильно...
    Да((( теперь в очках. Ну она и без претензий. Может и правда сама занесла. Кто ж выяснит откуда оно взялось. Я шла на блефаро, зная эту ситуацию - боялась истерически. Именно последствий таких. На, слава Богу, осталась довольна

  10. Вверх #14030
    Посетитель Аватар для Monata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    304
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а при эноскопич.подтяжке лба нужна блефаро верхних век? Эндолоб их не подтягивает? Или это от сильного нависания зависит?
    У меня было сильное нависание на внешних уголках глаз

  11. Вверх #14031
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Monata Посмотреть сообщение
    У меня было сильное нависание на внешних уголках глаз
    Понятно, спасибо. Просто мне предложили нависание решить эндолбом, но у меня не сильное. Я пока в раздумьях)

  12. Вверх #14032
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    всем добрый вечер. Девочки подскажите пожалуйста кто слышал у нас в Одессе делают корнер лифт? читала на пластежн , что Мыльников делает булхрон или хейлоплатику. звонила в Моцарт ответили, что ничего подобного даже не слышали.

  13. Вверх #14033
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Кто делал ринопластику, скажите, почувствовали, что изменился характер?

  14. Вверх #14034
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    В смысле характер?)

  15. Вверх #14035
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3730
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Кто делал ринопластику, скажите, почувствовали, что изменился характер?
    хороший вопрос! я уже не спрашивала лишний раз, чтоб не клевали, не по теме и прочее)))) отличный вопрос, тоже интересно! особенно, когда вижу орлиные волевые носики переделывают на кукольные, тоже интересно, как потом в жизни

  16. Вверх #14036
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Кто делал ринопластику, скажите, почувствовали, что изменился характер?
    у знакомой был нос картошкой, чутьубрали кожу, без фанатизма! Самооценка поднялась..

  17. Вверх #14037
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Кто делал ринопластику, скажите, почувствовали, что изменился характер?
    наверное вопрос не совсем правильно сформулирован...скорее не характер,а самооценка))))
    я в себе особых изменений не заметила.разве что когда кто-то фоткает не парюсь о профиле но у меня до рино не было особых проблем в голове и ожиданий,что вот сделаю нос и жизнь кардинально изменится. Мне муж и сейчас говорит,что мой нос до был идеален)))а он не был)))как и сейчас))) тут уже у кого что в голове. Кто-то думает,что вот похудею на 5кг и всё! Все мужчины мои)))
    В клинике мне говорили,что часто после операций люди становятся более уверенными в себе. Кто-то бизнес открывает и т.д. Но я не очень вижу в чём связь между носом,грудью и работой(ну если это не модель).

  18. Вверх #14038
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Ну если вопрос не о характере, а о самооценке, то тут зависит от личных тараканов каждого)))
    Потому что если у меня был один характер более 4-х десятков лет, то с чего ему становиться другим)))

  19. Вверх #14039
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Ну если вопрос не о характере, а о самооценке, то тут зависит от личных тараканов каждого)))
    Потому что если у меня был один характер более 4-х десятков лет, то с чего ему становиться другим)))
    ну вот и я не поняла)))

  20. Вверх #14040
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Вопрос сформулирован конкретно. Самооценка - то понятно, что повысилась. Я имею ввиду, поменялись ли черты характера? Вопрос к тем, кто сильно менял форму, не чуть-чуть. От орлиного, к примеру, в курносый, если так делают, конечно, из картошки в греческий, и т.п.


Ответить в теме
Страница 702 из 751 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения