Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 731 из 751 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,620 из 15009
  1. Вверх #14601
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    И такое бывает:

    https://anews.com/136480299-hirurg-p...hZsrEqDXd7lt7c

    Хирург подал в суд на москвичку, которой по ошибке сделал «попу Кардашьян».


  2. Вверх #14602
    Посмотрела цены Каминского.... капец... в три раза дороже чем у всех....

  3. Вверх #14603
    девочки - кто делал височную подтяжку? волнуюсь за швы в голове - у меня волосы не очень... чтоб залысин не было

  4. Вверх #14604
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    14
    Девочки подскажите где в Одессе есть Vaser аппарат, в Ауре он в Киеве оказывается.спасибо

  5. Вверх #14605
    Новичок Аватар для Лера Киев
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    55
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовала или Иванова (Одесса) или Гуменного (Черновцы)
    а где Иванов принимает?
    Жить - это модно!

  6. Вверх #14606
    Частый гость Аватар для Bextor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    536
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Лера Киев Посмотреть сообщение
    а где Иванов принимает?
    Ренессанс Медикал на 5 Фонтана
    Люди, помогайте животным выжить!

  7. Вверх #14607
    Посетитель Аватар для Neizvestnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    66
    Здравствуйте, Посоветуйте хирурга по оттопластике, если кто делал сколько все обошлось. Особенно интересует Виртус и Моцарт, есть ли там смысл делать
    Последний раз редактировалось Neizvestnaya; 20.02.2021 в 03:49.

  8. Вверх #14608
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2945
    Подскажите хирурга по ринопластике в Одессе? Читала форум, но в голове уже все перемешалось.
    Рекомендуют Руткаса в Киеве, но может все таки в Одессе есть хорошие
    Последний раз редактировалось Panochka; 22.02.2021 в 23:19.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  9. Вверх #14609
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Подскажите хирурга по ринопластике в Одессе? Читала форум, но в голове уже все перемешалось.
    Рекомендуют Руткаса в Киеве, но может все таки в Одессе есть хорошие
    У Запорожченко лезультаты хорошие. И чем дальше, тем лучше. Уже, видимо, руку набил)))

  10. Вверх #14610
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    У Запорожченко лезультаты хорошие. И чем дальше, тем лучше. Уже, видимо, руку набил)))
    К нему обязательно пойдем на консультацию, а ещё к кому?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  11. Вверх #14611
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Bextor Посмотреть сообщение
    Девочки, кто и где делал трансконьюнктивальную блефаропластику нижнего века? Склоняюсь к двум вариантам: Хаустов и Коленда. Есть еще какие-то?
    Я тут тоже недавно интересовалась, но очень странный форум. Чем больше хвалят, тем ,похоже, хуже врач. Смотрите сами результаты в инстаграммах докторов .
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Год назад делала у Иванова
    Вот как раз удачный пример, мне его советовали с прекрасными рекомендациями, по факту неприятный и явно неопытный доктор, его цель понравиться пациентке, а не провести грамотную консультацию .

  12. Вверх #14612
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от МаринаStar Посмотреть сообщение
    Я тут тоже недавно интересовалась, но очень странный форум. Чем больше хвалят, тем ,похоже, хуже врач. Смотрите сами результаты в инстаграммах докторов .


    Вот как раз удачный пример, мне его советовали с прекрасными рекомендациями, по факту неприятный и явно неопытный доктор, его цель понравиться пациентке, а не провести грамотную консультацию .
    А я всегда думала, что доктор должен провести успешную операцию, а не грамотную консультацию...

  13. Вверх #14613
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    К нему обязательно пойдем на консультацию, а ещё к кому?
    Если собственный нос так дорог, то я махнула бы в Россию к Рыбакину. Но стоимость там заоблачная

  14. Вверх #14614
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    А я всегда думала, что доктор должен провести успешную операцию, а не грамотную консультацию...
    Просто интересно , а как без грамотной консультации можно сделать хорошо операцию?))) Очень жду Ваш ответ)
    Для справки : на консультации Иванов и Мыльников сказали мне совершенно разные вещи , Патлажан повторил одного из них . Кому бы Вы поверили?

  15. Вверх #14615
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от МаринаStar Посмотреть сообщение
    Просто интересно , а как без грамотной консультации можно сделать хорошо операцию?))) Очень жду Ваш ответ)
    Для справки : на консультации Иванов и Мыльников сказали мне совершенно разные вещи , Патлажан повторил одного из них . Кому бы Вы поверили?
    А что в Вашем понимании есть грамотная консультация? Пообещать, как один известный, но непорядочный доктор, "бомбезный результат"? Патлажан на консультации ыообще делает большое одолжение, что разговаривает - так мне, во всяком случае, показалось, что не умаляет его мастерство и опыт. Иванов мне вообще ничего не обещал, а сделал без преувеличения великолепно

  16. Вверх #14616
    Посетитель Аватар для Ма_рия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    146
    Девочки кто то делал Мастэктомию стазу с имплантом. Кто у нас хорошо делает в Одессе? Если не секрет сколько примерно стоит?

  17. Вверх #14617
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Патлажан на консультации ыообще делает большое одолжение, что разговаривает - так мне, во всяком случае, показалось, что не умаляет его мастерство и опыт.
    Не, не одолжение) Просто, мне кажется, что общение - не его конек, его конек - операции)) Я сделала вывод, что к нему надо идти, предварительно подготовившись, изучив информацию, и задавать побольше вопросов. На вопросы он отвечает, грамотно, подробно. А не задашь вопрос - не расскажет) Ну вот так он общается) Видимо, не может человек быть талантом везде сразу))

  18. Вверх #14618
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,052
    Репутация
    51757
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    А что в Вашем понимании есть грамотная консультация? Пообещать, как один известный, но непорядочный доктор, "бомбезный результат"? Патлажан на консультации ыообще делает большое одолжение, что разговаривает - так мне, во всяком случае, показалось, что не умаляет его мастерство и опыт. Иванов мне вообще ничего не обещал, а сделал без преувеличения великолепно
    Аналогичное впечатление по Патлажану.Иванов - очень положительное впечатление произвел. Причем я себе напридумывала хотелок, а он любезно предложил подождать и кхм.. еще повзрослеть , хотя мог воспользоваться ситуацией и "резать, не дожидаясь перитонита"))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #14619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    А что в Вашем понимании есть грамотная консультация? Пообещать, как один известный, но непорядочный доктор, "бомбезный результат"? Патлажан на консультации ыообще делает большое одолжение, что разговаривает - так мне, во всяком случае, показалось, что не умаляет его мастерство и опыт. Иванов мне вообще ничего не обещал, а сделал без преувеличения великолепно
    Грамотная консультация это определить фронт работ, что и почему мне нужно делать. Иванов предложил бред , мнения Мельникова и Патлажана совпали .Как же мы можем говорить о нормальной операции, когда человек не понимаю что нужно делать?
    И я не говорю, что мне прямо понравился Патлажан, но то, что он понимает , что говорит, это несомненно . Пойду , конечно, ещё по остальным докторам. На данный момент мне больше всех Сыновец нравится.

  20. Вверх #14620
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от МаринаStar Посмотреть сообщение
    Грамотная консультация это определить фронт работ, что и почему мне нужно делать. Иванов предложил бред , мнения Мельникова и Патлажана совпали .Как же мы можем говорить о нормальной операции, когда человек не понимаю что нужно делать?
    И я не говорю, что мне прямо понравился Патлажан, но то, что он понимает , что говорит, это несомненно . Пойду , конечно, ещё по остальным докторам. На данный момент мне больше всех Сыновец нравится.
    Который обещает бомбезный результат))))) Удачи!


Ответить в теме
Страница 731 из 751 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения