Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 685 из 751 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,681 по 13,700 из 15003
  1. Вверх #13681
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    О! Расскажите про глаза! Больно, страшно? Скока?))
    Страшно, вообще не больно, после оп села сразу за руль (хотя вообще не стОит).


  2. Вверх #13682
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Страшно, вообще не больно, после оп села сразу за руль (хотя вообще не стОит).
    Вам доктор сразу разрешил за руль садиться?

  3. Вверх #13683
    Частый гость Аватар для Brokkoli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    620
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    ну вы знаете, была я у Бурова на консультации ...и не знала, как сбежать..
    вообще не произвел впечатления как хирург ..
    Он мне с первого взгляда, как человек, вообще не понравился. Но я видела вживую результаты его маммо и абдомино и мне понравилось. И цена была на 1000 у.е. ниже, чем в Моцарте. Не жалею ни капли. Учитывая мой исходник, результат очень хороший. Тут фото выставлять не буду, кому надо - в личку. Матрица, спасибо за доктора Иванова))))) Я ужу с новыми глазами))))))[/QUOTE]


    А где Иванов принимает?

  4. Вверх #13684
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Вам доктор сразу разрешил за руль садиться?
    Он не был в курсе))))) Я оставила машину возле клиники, т.к. живу рядом, думала, муж вечером отгонит. Но, выйдя из клиники, поняла, что сесть за руль вообще не проблема.

  5. Вверх #13685
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Brokkoli Посмотреть сообщение
    Он мне с первого взгляда, как человек, вообще не понравился. Но я видела вживую результаты его маммо и абдомино и мне понравилось. И цена была на 1000 у.е. ниже, чем в Моцарте. Не жалею ни капли. Учитывая мой исходник, результат очень хороший. Тут фото выставлять не буду, кому надо - в личку. Матрица, спасибо за доктора Иванова))))) Я ужу с новыми глазами))))))

    А где Иванов принимает?[/QUOTE]

    Иванов Дмитрий Владимирович. У него на сайте подробная инфо

  6. Вверх #13686
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    34
    Добрый день.
    Кто-то что-то знает от реальных источников про Болезнь имплантов?

    В интернете «лавочные страшилки», нет ни исследований , только запугивания.
    А хочется узнать.
    В инсте есть канал американский. Там женщины удаляют себе импланты из груди, из за этой болезни.

    И я вот думаю, я ставила себе 2,5 года назад.
    И с тех пор набираю вес, до этого особо вес не набирала. И усталость хроническая. Хотя эти симптомы могут быть и от постоянного стресса.

    В общем, если кто что знает, киньте пожалуйста ссылки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. Вверх #13687
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    "Ох, девочки, выбрать пластического хирурга опираясь на отзывы в сети и фото работ в Украине практически невозможно. Не один месяц читала и наш форум, и спец. по пластической хирургии, но выбор делала больше на своей интуиции и личных симпатиях. Расскажу по порядку, может кому-то будет интересен мой опыт…..
    Задумала я еще года два назад сделать ринопластику (был такой себе, не очень симпатичный клювик внушительных размеров). Читала себе потихонечку форумы (где, что и почем), в дебаты не вступала (профан же), потом пошла зудеть мужу как мне ОЧЕНЬ нужно, повелся и углубилась и я в тему, вот здесь и началось хождение по мукам.
    Выбрать хирурга только по отзывам НЕВОЗМОЖНО! У всех почти есть как оды, так и обвинения вроде шарлатан и т.д. Где правда? Читала восхваления, казалось что купленные, читала негатив – заказные от конкурентов. Решила плюнуть и собирать за и против (как я выбирала даже муж был в шоке). Чуточку опишу.
    Патлажан: отзывы хорошие, но больше по груди. К нему ездят учиться другие хирурги, но смутило что он предлагает в рамках обучения практику (то есть не исключено что надо мной будет трудитсья какой-то студент) – не подходит. Кадочников: понравилось все. Сайт просто ВАУ!, подкупило что ведет собственный блог, да и лицо у него доброе. Записалась на консультацию (за две недели), опаздывала на 30 минут (сама виновата конечно, дикая случайность), позвонила в клинику, извинилась, девочка ответила что ничего страшного, «вас примут». Не приняли – решила что так и должно быть, не мой врач. Сыновец: отзывы не очень (либо сильно плохие, либо сильно хорошие). Зашла на сайт: удивил раздел «династия» (зачем?) и про дипломы (их тьма тьмущая), НО нет НЕ ОДНОГО фото ( ни на сайте, ни в фейсбуке) – сходила на консультацию, вообще душа не лежит (какой-то скользкий что-ли).
    В общем после Сыновцева я чуть не плакала, уже отчаялась найти. Муж предложил расширить географию поиска, мы как раз в Киев собирались. Решила что запишусь к Иванчуку (здесь же на форуме про него говорили), сайт норм, фото работ есть, выглядит приятно, отзывы различные. Так и подумала: попаду – хорошо, нет – распрощаюсь с мыслью про рино. Попала и поняла что «мое!!!!»: и клиника понравилась, и доктор (видно что молодой, но из него любовь к своей работе так и прет), и фото носа который он мне нарисовал… через три месяца сделала операцию и довольна как слон.
    Что я хочу сказать, не стоит ориентироваться только на отзывы и ищите и обязательно найдете «СВОЕГО» врача)))) А результатом, я конечно же, хвастаюсь (фото ниже))))).
    "

    https://clip2net.com/s/41zUzeb

  8. Вверх #13688
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Всем привет! Уже больше 3х недель прошло после моей рино. Профиль радует,хотя есть еще лжегорбинка(еле заметная),но это кожа. Кончик носа чувствую не до конца. Главное,что он чешется и я это ощущаю на все 100,а почесать толком не могу
    Нос ещё с отёком,жду когда в анфас станет поменьше

  9. Вверх #13689
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Уже больше 3х недель прошло после моей рино. Профиль радует,хотя есть еще лжегорбинка(еле заметная),но это кожа. Кончик носа чувствую не до конца. Главное,что он чешется и я это ощущаю на все 100,а почесать толком не могу
    Нос ещё с отёком,жду когда в анфас станет поменьше
    Я тоже кончик носа долго не чувствовала, больше месяца, это пройдет)) Как объяснил мне Запорожченко, это прорастают новые нервные волокна после отслоения кожи, когда прорастут, тогда и восстановится чувствительность. У каждого индивидуально. Лжегорбинка тоже была, но через пару месяцев прошла.

  10. Вверх #13690
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Поздравляю!
    А можно фото анфас и полный профиль?

  11. Вверх #13691
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже кончик носа долго не чувствовала, больше месяца, это пройдет)) Как объяснил мне Запорожченко, это прорастают новые нервные волокна после отслоения кожи, когда прорастут, тогда и восстановится чувствительность. У каждого индивидуально. Лжегорбинка тоже была, но через пару месяцев прошла.
    А как у Вас дело с высыпаниями на носу обстояло? У меня просто миллион чёрных точек. И хоть я умываюсь, но нос все равно жирнеет быстро. И облазит кожа...

  12. Вверх #13692
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А можно фото анфас и полный профиль?
    Я может чуть позже выложу. Пока не хочу

  13. Вверх #13693
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Три недели ещё совсем не результат, какие фото ..

  14. Вверх #13694
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    А как у Вас дело с высыпаниями на носу обстояло? У меня просто миллион чёрных точек. И хоть я умываюсь, но нос все равно жирнеет быстро. И облазит кожа...
    Кожа не облазила, а высыпания были. Это скорее всего от того, что вначале нос был под гипсом, а потом еще неделю под стрипами... потом прошло... я мазала лосьоном от акне...

  15. Вверх #13695
    Новичок Аватар для Makiera
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Amlienka Посмотреть сообщение
    Итак, вот фотки моего носа до операции и после.

    Операция была в Киеве в клинике Обериг, хирург Дмитрий Владимирович Слоссер.
    Думаю видно, да? вид лица после ринопластики значительно улучшился. У меня еще была травма носа, боковая стенка носа при этом сместилась. К тому же была не совсем удачная первая ринопластика, но у другого хирурга 5 лет назад. В общем, эта операция полностью оправдала мои надежды. Очень нравится результат.
    Очень хорошо получилось! Мои поздравления!
    Я тоже хочу к Слоссеру, но пока вот страшно как-то.

  16. Вверх #13696
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    От Слоссера нос мне нра ) Тем более фас очень сложно информативно сфоткать , а тут прям отличный )

  17. Вверх #13697
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    У меня подруга сделала ринопластику в Стамбуле, через какую-то девочку-координатора. Мне ее результат нравится, сама думаю может поехать лучше туда. Но она только убрала длину и сделала вздернутый носик, так как больше проблем нет. А мне помимо формы, еще и септопластику делать. Врач и эта девочка обещают,что сделают и то и другое и конечно же все хорошо.. Но я как-то боюсь. МОжет кто-то делал в Стамбуле рино? Есть еще отзывы?

  18. Вверх #13698
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Турция очень популярное направление для ринопластики.

  19. Вверх #13699
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Скоро домой. Тампоны вытащили. Не совсем приятно, но думала, что будет хуже. Наконец нос задышал. Дали список лекарств, которые нужно купить. В ближайшие дни ещё раза 2-3 сюда приеду.
    Страшного ничего нет. Всё терпимо. Уже видела новый нос
    А можно подробнее про реабилитационный период? У меня подружка делала зимой у Иванчука (специально летала из Москвы), видела ее в клинике после операции - это же ужас (гипс большой, отеки....) Сейчас носик у нее действительно очень красивый, и я думаю наведаться к М.С (результат то отличный по итогам)., но вот ее внешний вид зимой до сих пор стоит перед глазами в качестве "отпугивателя". Это так и должно быть?

  20. Вверх #13700
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Елена Карпа Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про реабилитационный период? У меня подружка делала зимой у Иванчука (специально летала из Москвы), видела ее в клинике после операции - это же ужас (гипс большой, отеки....) Сейчас носик у нее действительно очень красивый, и я думаю наведаться к М.С (результат то отличный по итогам)., но вот ее внешний вид зимой до сих пор стоит перед глазами в качестве "отпугивателя". Это так и должно быть?
    Ох уж этот Иванчук...
    Глаза опухшие,синяки,лицо отёчное. Ртом дышать сложно,все пересыхает. Один из самых неприятных моментов. Пока для себя решила,что без необходимости никакой пластики. Наверное и на эту не решилась бы,если бы не операция по показаниям. Одним махом и рино сделала. Зато ничего не болело. Это плюс.
    P.S. В четверг была на консультации(месяц после операции). Спросила можно ли идти к стматологу,не мешало бы зуб мудрости удалить. П.А. сказал,что нужно было ему до операции сказать. Мог бы и его удалить Кому-то на заметку...
    Последний раз редактировалось Studento4ka; 25.05.2019 в 15:12.


Ответить в теме
Страница 685 из 751 ПерваяПервая ... 185 585 635 675 683 684 685 686 687 695 735 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения