Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 708 из 751 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,141 по 14,160 из 15005
  1. Вверх #14141
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    И я помню, как Запорожченко лично отвечал) Просто лень было задавать поиск по теме)


  2. Вверх #14142
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    И я помню, как Запорожченко лично отвечал) Просто лень было задавать поиск по теме)
    Хотела Вам плюсик добавить, простите, пока не дает )))

  3. Вверх #14143
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Ботулотоксин
    спрашиваю у косметологов, что уколами работают , все отвечают, что марионетки не колят болутоксин. А что в инете пишут, типа это чушь. и предлагают только свои нити...

    Цитата Сообщение от IlonaL Посмотреть сообщение
    Морщины "марионетки"
    не совсем это морщины. Это просто опущенные уголки рта.морщины это уже наверное лет в 70. а когда птоз начинается, у женщин предрасположенных лицо к отекам,то и брыли и марионетки не за горами.Брыли то понятно, или нити, или подтяжка овала. а это пока марионетки. Когда лицо молодое, уголки губ вверх. А в возрастом лицо приобретает вид Грустного лица. Наз марионетки. делают в России корнер лифт. У нас вообще врачи такого не слышали. может в Киеве кто слышал делают? еще читала, что подрезают мышцу резекцию мышцы дао.. но никого не могу найти кто бы это делала в Украине

  4. Вверх #14144
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от @нгелин@ Посмотреть сообщение
    спрашиваю у косметологов, что уколами работают , все отвечают, что марионетки не колят болутоксин. А что в инете пишут, типа это чушь. и предлагают только свои нити...

    не совсем это морщины. Это просто опущенные уголки рта.морщины это уже наверное лет в 70. а когда птоз начинается, у женщин предрасположенных лицо к отекам,то и брыли и марионетки не за горами.Брыли то понятно, или нити, или подтяжка овала. а это пока марионетки. Когда лицо молодое, уголки губ вверх. А в возрастом лицо приобретает вид Грустного лица. Наз марионетки. делают в России корнер лифт. У нас вообще врачи такого не слышали. может в Киеве кто слышал делают? еще читала, что подрезают мышцу резекцию мышцы дао.. но никого не могу найти кто бы это делала в Украине
    Именно ботулотоксином и корректируют

  5. Вверх #14145
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Шо ж тут следить ??? )))) у МЕНЯ с памятью, пока нормально. Тем более, что Вы постоянно с двумя темами тут только- "Патлажан пластический хирург" и " Запорожченко ЛОР" )))))))
    Как и Вы!)

  6. Вверх #14146
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Как и Вы!)
    То что Вы просто красотка, это уже всем понятно. Часто бывает такое.

  7. Вверх #14147
    Постоялец форума Аватар для paparazzi777
    Пол
    Женский
    Адрес
    точка на карте, где цветет каштан
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    6666
    доброго дня! подскажите, Запорожченко, Патлажан, Кадочников, Романюк и Сыновец (там отец и сын?) - это все фамилии по Одессе или есть еще на кого посмотреть?
    «Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©

  8. Вверх #14148
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3732
    Цитата Сообщение от paparazzi777 Посмотреть сообщение
    доброго дня! подскажите, Запорожченко, Патлажан, Кадочников, Романюк и Сыновец (там отец и сын?) - это все фамилии по Одессе или есть еще на кого посмотреть?
    ...., Мыльников, Юрий Коленда

  9. Вверх #14149
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от paparazzi777 Посмотреть сообщение
    доброго дня! подскажите, Запорожченко, Патлажан, Кадочников, Романюк и Сыновец (там отец и сын?) - это все фамилии по Одессе или есть еще на кого посмотреть?
    Хаустов в Олимпии, Буров в ЖД больнице, есть ещё Корниенко в Виртусе ( он разное делает, и часто все подряд- зашить лицо после падения, удалить родинку, так чтобы лицо не скрутило в бублик), Иванов Дмитрий в ренессансе.

  10. Вверх #14150
    Посетитель Аватар для i am
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    62
    Девочки подскажите где можно подшить мочку уха,буду благодарна

  11. Вверх #14151
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от i am Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите где можно подшить мочку уха,буду благодарна
    Любой пластический хирург сделает. В Виртус подойдите

  12. Вверх #14152
    Посетитель Аватар для i am
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    62
    Спасибо

  13. Вверх #14153
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте красавицы . Долго просматривала тему , но тут очень много сообщений , поэтому набралась храбрости и решила написать и попросить совета у тех , кто уже делал ринопластику . Первый вопрос , как справится со страхом перед операцией , родные пугают летальными исходами и анестезией , очень страшно стало , хотя раньше об этом не задумывалась . И второй вопрос , как вам врач Сыновец ( военный госпиталь ), кто у него делал ринопластику . Заранее спасибо большое за ответы .
    Последний раз редактировалось Анаит; 14.12.2019 в 14:05.

  14. Вверх #14154
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Анаит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте красавицы . Долго просматривала тему , но тут очень много сообщений , поэтому набралась храбрости и решила написать и попросить совета у тех , кто уже делал ринопластику . Первый вопрос , как справится со страхом перед операцией , родные пугают летальными исходами и анестезией , очень страшно стало , хотя раньше об этом не задумывалась . И второй вопрос , как вам врач Синовец ( военный госпиталь ), кто у него делал ринопластику . Заранее спасибо большое за ответы .
    Вы, видимо, не дошли до негативных отзывов о Сыновце. Почитайте эпопею с девочкой, у Вас сразу отпадет охота иметь с ним дело. Только не он.

  15. Вверх #14155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, не дошли до негативных отзывов о Сыновце. Почитайте эпопею с девочкой, у Вас сразу отпадет охота иметь с ним дело. Только не он.
    Ой, спасибо большое, что отреагировали .

  16. Вверх #14156
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Анаит Посмотреть сообщение
    Здравствуйте красавицы . Долго просматривала тему , но тут очень много сообщений , поэтому набралась храбрости и решила написать и попросить совета у тех , кто уже делал ринопластику . Первый вопрос , как справится со страхом перед операцией , родные пугают летальными исходами и анестезией , очень страшно стало , хотя раньше об этом не задумывалась . И второй вопрос , как вам врач Сыновец ( военный госпиталь ), кто у него делал ринопластику . Заранее спасибо большое за ответы .
    Он вроде раньше вообще ринопластику не делал.

  17. Вверх #14157
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Анаит Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо большое, что отреагировали .
    Вот по рино я бы пошла к Мыльникову - уж очень деликатные у него работы именно по рино. Дорого и долго ждать, но с носом я бы не игралась. Не слушайте страшилки, идите к мечте (точеному носу, упругой груди и т.п.). Ходить по улице тоже опасно - кирпичи падают)))

  18. Вверх #14158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Девочки,скажите, пожалуйста,у кого можно сделать блефаро нижних век по удалению грыж под местной анестезией? ( лазером ,если не ошибаюсь) Есть реальные отзывы кто делал? Может киевские врачи??
    Все-таки боюсь я совмещать с мамопластикой у Патлажана ,очень много времени под наркозом находится ...да и глаза уже хочу быстрее сделать)

  19. Вверх #14159
    Постоялец форума Аватар для Светлана Погора
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите, пожалуйста,у кого можно сделать блефаро нижних век по удалению грыж под местной анестезией? ( лазером ,если не ошибаюсь) Есть реальные отзывы кто делал? Может киевские врачи??
    Все-таки боюсь я совмещать с мамопластикой у Патлажана ,очень много времени под наркозом находится ...да и глаза уже хочу быстрее сделать)
    Дмитрий Иванов

  20. Вверх #14160
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от M&Dlove Посмотреть сообщение
    Девочки,скажите, пожалуйста,у кого можно сделать блефаро нижних век по удалению грыж под местной анестезией? ( лазером ,если не ошибаюсь) Есть реальные отзывы кто делал? Может киевские врачи??
    Все-таки боюсь я совмещать с мамопластикой у Патлажана ,очень много времени под наркозом находится ...да и глаза уже хочу быстрее сделать)
    Я у Иванова делала. И не только я. Рекомендую. Очень хороший хирург во всех отношениях


Ответить в теме
Страница 708 из 751 ПерваяПервая ... 208 608 658 698 706 707 708 709 710 718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения