Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 715 из 751 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,281 по 14,300 из 15005
  1. Вверх #14281
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Katya Moon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, постараюсь коротко: сломала плечо, пришлось делать операцию и ставить пластину. Все хорошо без осложнений. Сняли швы и через месяц два, шрам начал расходится и получился не малый такой рубец. Но сильно не парилась, так как все ровно пришлось через год ее снимать. Перед второй операцией попросила сделать что бы не было как в первый раз. Сказали что сделали хорошо. И вправду шов был аккуратным и вообще незаметным. Но после того, как сняли швы, через через месяц рубец снова начал расходится и выглядеть ужасно. Ездила к хирургу, сказали что это такая особенность кожи и что со временем все будет хорошо и он сам затянется. Но вот уже скоро 1,5 года пройде, а рубец вообще не как не изменился, если не стал еще хуже и больше. Не хочу смирится с таким видом. Не знаю что делать, читала что есть шлифовка рубцов и т.д. Но не знаю к кому обратиться.Может кто сталкивался с такими проблемами и уже обращался к хорошим специалистам? Прошу совета.
    Спасибо.
    Скорее всего вы страдаете таким диагнозом как келлоидные рубцы. К сожалению это особенность организма. Другие шрамы есть на теле? Как с ними обстоят дела?


  2. Вверх #14282
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от annastasi Посмотреть сообщение
    Швы протирала хлоргексидином, следовала советом врача - первые 7 дней грудь вообще нельзя мыть, нельзя делать никаких сложных и резких движений, запрещено носить тяжести ну и компрессионный бюстгальтер - ваш верный друг! Чувствительность груди вернулась буквально спустя месяц, после 4-5 месяцев шрамики под грудью стали светлые и не заметные. Операцию рекомендовать буду! Кто ещё сомневается - решайтесь!
    Всё хорошо. Только как следить за грудью после операции, решается в индивидуальном порядке, после обязательной очной консультации с хирургом. Рекомендации могут отличаться

  3. Вверх #14283
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Прибыла в Военный госпиталь по рекомендации мужа, с разорванным имплантом из-за тренировки. Пришлось переживать эту процедуру еще раз, до этого грудь делала у другого известного в Одессе врача. Оперировал меня Константин Романович согласился со всеми моими просьбами о размере. Я на второй день поднялась, не чувствуя в области реставрации никакой боли. Меня не держали пять дней в палате. Всё по-человечески, устраивая даже в цене. Сейчас от операции не осталось и следа.
    Кто ищет адекватного пластического хирурга для консультаций/операции могу поделиться контактами

  4. Вверх #14284
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    КОГДА МОЖНО ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ ЛИЦА?

    Безусловно, на восстановление потребуется время и на месте пациенток, идущих на омолаживающую хирургию лица, я бы не питала иллюзий. Смело закладывайте не менее трёх-четырёх недель на период ранней реабилитации☝��

    Почему именно столько����

    ��Это оптимальный срок, чтобы сошли основные отеки и полностью рассосались синяки.

    ��За это время можно успеть пройти физиотерапевтическое лечение, что улучшит состояние тканей.

    ��Примерно через месяц отпадут все корочки и рубчики станут менее заметными. Их розоватый цвет легко можно будет замаскировать тональным средством.

    ��За это время можно привыкнуть к своему обновлённому образу, научиться наносить макияж по-новому.

    ��Именно через 3-4 недели уже можно окрашивать волосы, поэтому вы сможете привести себя в порядок перед выходом на работу.

    Конечно, на этом реабилитационный период не заканчивается, но этого срока вполне достаточно, чтобы комфортно вернуться в рабочий режим.

    Конечно, скрыть факт хирургического вмешательства вряд ли удастся, особенно, если разница "до/после" внушительная. Но следы этого вмешательства уже сойдут на нет и вы будете чувствовать себя молодо и красиво��
    Я после блефаро полежала полчаса в палате и поскакала на работу). После абдомино вышла на работу на 5-ый день.

  5. Вверх #14285
    Живёт на форуме Аватар для novenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,628
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Я после блефаро полежала полчаса в палате и поскакала на работу). После абдомино вышла на работу на 5-ый день.
    А у кого делали блефаро?

  6. Вверх #14286
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от novenk Посмотреть сообщение
    А у кого делали блефаро?
    Коленда верхняя в 2007, Иванов нижняя в прошлом году.

  7. Вверх #14287
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Я после блефаро полежала полчаса в палате и поскакала на работу). После абдомино вышла на работу на 5-ый день.
    Класс, но речь про пластику, подтяжку лица

  8. Вверх #14288
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Класс, но речь про пластику, подтяжку лица
    Все очень индивидуально - моя подруга после круговой через 10 дней в строю была

  9. Вверх #14289
    Посетитель Аватар для marvel1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    179
    Добрый вечер. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга именно в ринопластике, можно даже не в Украине, главное чтоб его работы идеальны были)

  10. Вверх #14290
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от marvel1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга именно в ринопластике, можно даже не в Украине, главное чтоб его работы идеальны были)
    Добрый вечер! Ну вы хоть бы эту страницу прочитали..

  11. Вверх #14291
    Посетитель Аватар для marvel1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ну вы хоть бы эту страницу прочитали..
    Я прочитала! А тут кроме вас никто больше не имеет права порекомендовать? Или нужно сразу же побежать к тому, о котором вы написали?

  12. Вверх #14292
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от marvel1 Посмотреть сообщение
    Я прочитала! А тут кроме вас никто больше не имеет права порекомендовать? Или нужно сразу же побежать к тому, о котором вы написали?
    Не побежать, а поскакать если мне не веришь

  13. Вверх #14293
    Посетитель Аватар для marvel1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Не побежать, а поскакать если мне не веришь
    Во первых не нужно мне тыкать! А во вторых на каком основании тебе верить? Такие как ты могут только на форумах смелость свою проявлять.

  14. Вверх #14294
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от marvel1 Посмотреть сообщение
    Во первых не нужно мне тыкать! А во вторых на каком основании тебе верить? Такие как ты могут только на форумах смелость свою проявлять.
    Какие такие?

  15. Вверх #14295
    Посетитель Аватар для marvel1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Какие такие?
    Мучайся в догадках)) доброй ночи

  16. Вверх #14296
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от *клубничка* Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, проверенного, хорошего доктора по ринопластики в Одессе, которым Вы остались довольны и носик стал таким, каким Вы хотели.
    Если можете, вышлите пожалуйста, фотографии до и после операции в личку, очень хочется посмотреть работы, так как боюсь очень проходить через это все.
    Закрытая или открытая была операция, долго лежали в клинике после операции, сильно болит после операции носик и сколько стоит сейчас операция закрытая ринопластика?
    Павел Александрович Запорожченко !
    Если нужна информация,как происходило всё после операции, пишите https://www.facebook.com/profile.php?id=100011304992298
    Скину фото и расскажу подробно как все было.
    Готова делиться со всеми, что со мной произошло и как изменилась моя жизнь!!
    Прошло уже два месяца ,а эмоции до сих пор зашкаливают!!!
    P/S а еще он операцию называет "операчка" ))) на перевязках всегда меня веселило это слово!)))))

  17. Вверх #14297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Пластика лица

    Нужен опытный хирург по броулифтингу, чиклифтингу, смас подтяжке нижней 2/3 лица, височная подтяжка..... хейлопластика и булхорн
    Порекомендуйте. Что думаете о докторе Пирус?

  18. Вверх #14298
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Привет всем. Подскажите был ли у кого то опыт (желательно положительный) операций за границей. Знакомая барышня (знакомая знакомой) делала мамо в Стамбуле, очень довольна и ценой и качеством и сервисом. Может кто то может из первых уст так сказать рассказать о своем опыте. Буду очень благодарна. Мне подсказали и название клиники и имя доктора, но как то слабо представляю как это все осуществить..как связаться, что делать и в каком порядке..
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  19. Вверх #14299
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от PERL_ Посмотреть сообщение
    Павел Александрович Запорожченко !
    Если нужна информация,как происходило всё после операции, пишите https://www.facebook.com/profile.php?id=100011304992298
    Скину фото и расскажу подробно как все было.
    Готова делиться со всеми, что со мной произошло и как изменилась моя жизнь!!
    Прошло уже два месяца ,а эмоции до сих пор зашкаливают!!!
    P/S а еще он операцию называет "операчка" ))) на перевязках всегда меня веселило это слово!)))))
    Ваша ссылка не работает.
    Обычно первый месяц-два еще отек и эмоции как бы переменчивые)
    У вас видимо иначе.

  20. Вверх #14300
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    Привет всем. Подскажите был ли у кого то опыт (желательно положительный) операций за границей. Знакомая барышня (знакомая знакомой) делала мамо в Стамбуле, очень довольна и ценой и качеством и сервисом. Может кто то может из первых уст так сказать рассказать о своем опыте. Буду очень благодарна. Мне подсказали и название клиники и имя доктора, но как то слабо представляю как это все осуществить..как связаться, что делать и в каком порядке..
    у меня был опыт операции в Турции. Не пластика. Делали, и лежала неделю в Университетской клинике Антальи. Это конечно космос, по сравнению с нашими гос.больницами. И сервис, и работа хорошая всех врачей. Но все таки очень многие из врачей и персонала не знают английский. Со мной сначала была девочка-переводчик. Потом-тяжелее. В больших больницах есть Международный департамент, с разноязычными сотрудниками (кстати в Паттайе в госпитале тоже была,и тоже со мной за ручку ходил такой сотрудник). У меня была "русская тетенька" где то в другом корпусе. И когда врачу или мне надо было что то перевести, ей звонили по внутреннему телефону и она переводила с турецкого. Гембельно очень. А если осложнение? а если надо что то понять и принять решение.... В общем узнайте на эту тему,и имейте ввиду.


Ответить в теме
Страница 715 из 751 ПерваяПервая ... 215 615 665 705 713 714 715 716 717 725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения