Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 675 из 751 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,481 по 13,500 из 15003
  1. Вверх #13481
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Меня Мыльников тоже спросил , зачем переделывать? Я и сама часто этот вопрос задаю себе , т к пост операционный период, реабилитация и тд
    Но я не могу позволить себе сделать высокий хвост / прическу , некомфортно(
    Вот и я не могу, как раньше не собирала волосы, потому, что уши торчали, так и сейчас не собираю, потому, что они теперь странной формы.


  2. Вверх #13482
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Вот и я не могу, как раньше не собирала волосы, потому, что уши торчали, так и сейчас не собираю, потому, что они теперь странной формы.
    У меня тоже разные, если б хоть симметричные были ))))) хаха от он умелец )) честно говоря лично у меня это еже и остатки комплексов со школы ((( муж потому что говорит зачем не надо оно тебе и так норм, а мне хочется и Прически и завязывать волосы , у меня не объемные волосы тонкие и этот эффект пробившихся ушей между волосиками меня добивает )))
    У меня 2 дня осталось чтоб внести предоплату Патлажану и в начале парта на операцию, я в таких раздумьях ....
    но до лета с начала марта есть время чтоб хоть сошёл отек синяки и т д
    И надеюсь на то , что может поменялись в лучшую сторону технологии и тд за 11 лет .
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  3. Вверх #13483
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Nataliholod Посмотреть сообщение
    У меня такой комплект с грудью, а как подумаю, что есть хирурги после которых хуже так страхах... Есть и которые хорошо все делают, но и у организма реакции разная, пластика лотерея

    К сожалению да ((( никто гарантий не даст
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  4. Вверх #13484
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    У меня тоже разные, если б хоть симметричные были ))))) хаха от он умелец )) честно говоря лично у меня это еже и остатки комплексов со школы ((( муж потому что говорит зачем не надо оно тебе и так норм, а мне хочется и Прически и завязывать волосы , у меня не объемные волосы тонкие и этот эффект пробившихся ушей между волосиками меня добивает )))
    У меня 2 дня осталось чтоб внести предоплату Патлажану и в начале парта на операцию, я в таких раздумьях ....
    но до лета с начала марта есть время чтоб хоть сошёл отек синяки и т д
    И надеюсь на то , что может поменялись в лучшую сторону технологии и тд за 11 лет .
    Как говорит одна моя знакомая , после пластики спустя время нужно тех обслуживание делать . )
    Девочки , кто после маммопластики , нужно потом на коррекцию спустя лет 10 или больше ? Качество кожи меняется же с возрастом ? Или нет ?
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  5. Вверх #13485
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Как говорит одна моя знакомая , после пластики спустя время нужно тех обслуживание делать . )
    Девочки , кто после маммопластики , нужно потом на коррекцию спустя лет 10 или больше ? Качество кожи меняется же с возрастом ? Или нет ?
    Если сильно похудеть, то грудь может обвиснуть, тогда корректировать надо. Пластики говорят о сбросе веса более 5-ти кг... А так не нужно, считается, что грудь на всю оставшуюся жизнь делается))) гарантия на импланты пожизненная)) А от форс-мажоров со здоровьем (мало ли каких) никто не застрахован...

  6. Вверх #13486
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Если сильно похудеть, то грудь может обвиснуть, тогда корректировать надо. Пластики говорят о сбросе веса более 5-ти кг... А так не нужно, считается, что грудь на всю оставшуюся жизнь делается))) гарантия на импланты пожизненная)) А от форс-мажоров со здоровьем (мало ли каких) никто не застрахован...
    Ясно. Ну тоже есть свои риски .
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  7. Вверх #13487
    Посетитель Аватар для Мия_Ми
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    139
    Подскажите пластического хирурга по увеличению груди в Одессе или по Украине.
    Преимущественно, конечно, в Одессе, т.к. это удобно. Но ради хорошего врача, я готова поехать и в другой город, и даже в другую страну (например,
    в Турцию, Россию).
    Интернет "кишит хирургами" -- прямо глаза разбегаются, не знаю кого выбрать!
    Если по каким-либо причинам не хотите писать тут, в этой теме, напишите мне в лс.
    Пожалуйста. Очень на вас надеюсь, мои дорогие. Буду искренне признательна вашей отзывчивости!

  8. Вверх #13488
    Посетитель Аватар для Katy_sha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    486
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Верх 400дол
    Низ 500 дол

    Это средняя стоимость
    Если не сложно в репутацию рассказать у кого где.

  9. Вверх #13489
    Посетитель Аватар для Katy_sha
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    486
    Репутация
    262
    Задам наверное по другому вопрос.
    Адекватная цена за блефаропластику.Операция я так понимаю не сложная,но разница в цене ощутимая.
    Не хочу прям экономить,это не тот случай,но и раздавать на право и налево не по одесски.Если кто сталкивался с идеальным соотношением цена-качество, отпишитесь плиииз.
    Это мой первый шаг в этом направлении,опыта ноль,а впереди ещё животик и грудь уменьшить.

  10. Вверх #13490
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Забавно. Несколько страниц назад девушка Agnetta писала о неудачной маммопластике у Кадочников , сейчас все сообщения исчезли, подумала может она сама их удалила, а нет.-Два негативных отзыва о Кадочников с этого лета тоже исчезли. (!!) (Фото) а отзыв девушки с предыдущей страницы можно прочесть на пластик сержен:

    https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...ED%E8%EA%EE%E2
    Он по ходу последние пару лет активно кого-то «тренирует» на этой операции.. А виртус подчищает за ним удаляя негативные отзывы?!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Gold_Stone; 24.02.2019 в 22:11.

  11. Вверх #13491
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    https://forumodua.com/showthread.php?t=13853&p=71918871&viewfull=1#post71918871
    Но мое сообщение осталось, так что нас не проведешь... Конечно ж кто пойдет, если одни косяки

  12. Вверх #13492
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3721
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Забавно. Несколько страниц назад девушка Agnetta писала о неудачной маммопластике у Кадочников , сейчас все сообщения исчезли, подумала может она сама их удалила, а нет.-Два негативных отзыва о Кадочников с этого лета тоже исчезли. (!!) (Фото) а отзыв девушки с предыдущей страницы можно прочесть на пластик сержен:

    https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...ED%E8%EA%EE%E2
    Он по ходу последние пару лет активно кого-то «тренирует» на этой операции.. А виртус подчищает за ним удаляя негативные отзывы?!
    может к Кадочникову в Виртус вообще ни на какие операции не стоит идти? правильно я понимаю? где грудь вращающаяся, там и все остальное
    по сути с такой проблемой надо идти в Виртус к Кадочникову же - и пусть переделывает за свой счет, либо клиники, есть же какая-то ответсвенность в конце концов?! или это опять лихо списывается на особенности организма, гормоны и пр. лабуду?

  13. Вверх #13493
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Доктор Зыков! Город Киев
    Цитата Сообщение от Мия_Ми Посмотреть сообщение
    Подскажите пластического хирурга по увеличению груди в Одессе или по Украине.
    Преимущественно, конечно, в Одессе, т.к. это удобно. Но ради хорошего врача, я готова поехать и в другой город, и даже в другую страну (например,
    в Турцию, Россию).
    Интернет "кишит хирургами" -- прямо глаза разбегаются, не знаю кого выбрать!
    Если по каким-либо причинам не хотите писать тут, в этой теме, напишите мне в лс.
    Пожалуйста. Очень на вас надеюсь, мои дорогие. Буду искренне признательна вашей отзывчивости!
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  14. Вверх #13494
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Мия_Ми Посмотреть сообщение
    Подскажите пластического хирурга по увеличению груди в Одессе или по Украине.
    Преимущественно, конечно, в Одессе, т.к. это удобно. Но ради хорошего врача, я готова поехать и в другой город, и даже в другую страну (например,
    в Турцию, Россию).
    Интернет "кишит хирургами" -- прямо глаза разбегаются, не знаю кого выбрать!
    Если по каким-либо причинам не хотите писать тут, в этой теме, напишите мне в лс.
    Пожалуйста. Очень на вас надеюсь, мои дорогие. Буду искренне признательна вашей отзывчивости!
    И в Одессе ии в Украине есть хирурги.
    Я делала у Патлажана и осталась довольна

  15. Вверх #13495
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    254
    Судя из сообщений, здесь всех интересует только увеличение груди, либо её подтяжка... А прокол в мочке уха где зашить? кто подскажет?) Я в надежде найти того, кто сталкивался с этой процедурой) Находила на каком-то сайте инфу, но она 2008 года, не думаю, что актуальна (
    К@нФет@

  16. Вверх #13496
    Посетитель Аватар для ЛУЧИК_)
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    408
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Судя из сообщений, здесь всех интересует только увеличение груди, либо её подтяжка... А прокол в мочке уха где зашить? кто подскажет?) Я в надежде найти того, кто сталкивался с этой процедурой) Находила на каком-то сайте инфу, но она 2008 года, не думаю, что актуальна (
    Вот решилась... Зашивала в конце прошлой недели. Делала в Виртусе, врач Корниенко А.Е. Нужно было убрать родинку хирургическим путем, так решилась за одно и мочку зашить. О результатах говорить пока рано. Но, если не смотреть на синяк, то сделано аккуратно. Швы будут снимать 02.03.
    Последний раз редактировалось ЛУЧИК_); 26.02.2019 в 23:01.

  17. Вверх #13497
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    311
    Вот к кому кому, а к Корниенко в Виртус точно никогда не пойду. Так испоганил девочке Грудь, , что 2 раза переделывали. Это 2 наркоза и 2 реабилитации в течении полу года. Кошмар полный.

  18. Вверх #13498
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Всем добрый день!Меня очень интересует операция по увеличению груди для себя и операция по восстановлению груди после онко для сестрички,если напишите отзывы или список реально достойных хирургов буду очень Вам признательна!Очень нужны фамилии врачей и где он их можно почитать отзывы и посмотреть работы?

  19. Вверх #13499
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от chikolenko Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!Меня очень интересует операция по увеличению груди для себя и операция по восстановлению груди после онко для сестрички,если напишите отзывы или список реально достойных хирургов буду очень Вам признательна!Очень нужны фамилии врачей и где он их можно почитать отзывы и посмотреть работы?
    Зарегестрируйтесь на пластик сержн, сайте, там можно ознакомиться и почитать

  20. Вверх #13500
    Новичок Аватар для Inna.nvk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Милые дамы, я новенькая!) Во снах вижу ровный маленький носик))
    Буду очень благодарна, если поделитесь лучшими специалистами по ринопластике в Одессе и разнос в цене. Проблем с дыханием нет. Спасибо вам!)


Ответить в теме
Страница 675 из 751 ПерваяПервая ... 175 575 625 665 673 674 675 676 677 685 725 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения