Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 700 из 751 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,981 по 14,000 из 15005
  1. Вверх #13981
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Кто-то делал пупок!? Если да то где? После беременности он прям вообще не вау(((


  2. Вверх #13982
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Кто - то слышал про хирурга Мацюк Юрий Александрович?
    у меня 2 подруги делали, обе в восторге
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  3. Вверх #13983
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Как по мне, то лучше подождать, подкопить денег и пойти к Патлажану, а не играть в рулетку с другими хирургами, это всё же жизнь и здоровье... Операция ведь не по жизненным показаниям, а по желанию пациента...
    Зачем копить и идти себе испортить нос, хоть убейте ни одной хорошей работы не видела, в инстаграмме поголовно носы ассиметричны, перекошены, не знаю может для Одессы он норм, но его работы явно не вызывают доверия, хотя на вкус и цвет..

  4. Вверх #13984
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    У меня лично нос симметричный)) Пошла ради интереса посмотрела в инстаграмм, не знаю, кто в его клинике ведет этот инстаграмм, но фото ринопластик я в компьютере у Патлажана видела намного больше, самых разных... и не сказала бы, что там кривые носы... что мне понравилось, что он не делает всем одинаковые носы, как у кукол Барби, а учитывает индивидуальность каждой пациентки, и носы получаются натуральные... может он плохой рекламщик, но хирург он хороший))

  5. Вверх #13985
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    У меня лично нос симметричный)) Пошла ради интереса посмотрела в инстаграмм, не знаю, кто в его клинике ведет этот инстаграмм, но фото ринопластик я в компьютере у Патлажана видела намного больше, самых разных... и не сказала бы, что там кривые носы... что мне понравилось, что он не делает всем одинаковые носы, как у кукол Барби, а учитывает индивидуальность каждой пациентки, и носы получаются натуральные... может он плохой рекламщик, но хирург он хороший))
    У всех разные запросы, как по мне, лучше сделать идеальный кукольный, чтобы просто вау, а не такой индивидуальный и натуральный, и не очень симпатичный

  6. Вверх #13986
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    У всех разные запросы, как по мне, лучше сделать идеальный кукольный, чтобы просто вау, а не такой индивидуальный и натуральный, и не очень симпатичный
    Каждому свое (с) как известно где было написано

  7. Вверх #13987
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    У всех разные запросы, как по мне, лучше сделать идеальный кукольный, чтобы просто вау, а не такой индивидуальный и натуральный, и не очень симпатичный
    Как по мне, так Ума Турман или Тильда Суинтон с их натуральным носом намного привлекательей Майкла Джексона с кукольным

  8. Вверх #13988
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Как по мне, так Ума Турман или Тильда Суинтон с их натуральным носом намного привлекательей Майкла Джексона с кукольным
    Ну знаете, я не считаю нос майкла джексона идельаным, даже наоборот, крайне неудачный пример, я говорю о действительно хороших работах

  9. Вверх #13989
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Ну знаете, я не считаю нос майкла джексона идельаным, даже наоборот, крайне неудачный пример, я говорю о действительно хороших работах
    Аааа, Вы имеете в виду этих всех, как от одной мамы, инстаграмм див? Решетова, Самойлова.... Как будто один конвейер, т.е. хирург их клепает)))

  10. Вверх #13990
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Аааа, Вы имеете в виду этих всех, как от одной мамы, инстаграмм див? Решетова, Самойлова.... Как будто один конвейер, т.е. хирург их клепает)))
    Нет, не их, а просто есть действительно достойные работы, а не на ляп тяп, со своим изюмом, но если речь зашла о них, то у Решетовой нос ужасный, а вот Шишковой сделали отлично

  11. Вверх #13991
    Частый гость Аватар для Zajka.z
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    802
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    У всех разные запросы, как по мне, лучше сделать идеальный кукольный, чтобы просто вау, а не такой индивидуальный и натуральный, и не очень симпатичный
    Поддерживаю, тоже такого мнения))

  12. Вверх #13992
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    Нет, не их, а просто есть действительно достойные работы, а не на ляп тяп, со своим изюмом, но если речь зашла о них, то у Решетовой нос ужасный, а вот Шишковой сделали отлично
    А нос Омович Алёны видели ?? Там вообще мрак....
    Доремифасольлясидо

  13. Вверх #13993
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    А нос Омович Алёны видели ?? Там вообще мрак....
    Не только нос))

  14. Вверх #13994
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Начитавшись и настмотревшись вдоволь, оказывается блефаропластика не нужна в 50-70%!! верхняя - когда удалить нависшее веко, со временем опустится еще больше бровь, нижняя (не грыжи) а мешки, носослезки, малярные мешки и прочее - со временем углубится еще больше глаз. Опытный хирург предложит эндоскопию, подтянуть все "сползшеe" лицо

  15. Вверх #13995
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    А нос Омович Алёны видели ?? Там вообще мрак....
    Не удивительно)) она его по бартеру делала.

    А есть тут такие девочки, которые делали рино у Эдгара Каминского? В Инсте носы отличные, но читала другой форум, так это результаты прогнозирования, а на деле беда. К девочке из Одессы вообще по хамски отнёсся, результат мрачный, а цена от 5тыс

  16. Вверх #13996
    Посетитель Аватар для Sakura_Odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    265
    Репутация
    299
    Девочки, а кто в Одессе спец по интимной пластике ( кольпорафия?) Одрекс, Интосана, Виртус? Фамилии спецов? Очень нужен хороший врач!

  17. Вверх #13997
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    У всех разные запросы, как по мне, лучше сделать идеальный кукольный, чтобы просто вау, а не такой индивидуальный и натуральный, и не очень симпатичный
    А потом к носу делать кукольное лицо)))

  18. Вверх #13998
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Кто-то делал пупок!? Если да то где? После беременности он прям вообще не вау(((
    Боже, вы счастливая тётя)) После беременности единственное, что не вау - пупок)) Сорри, просто подняли настроение.
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  19. Вверх #13999
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от yum Посмотреть сообщение
    У всех разные запросы, как по мне, лучше сделать идеальный кукольный, чтобы просто вау, а не такой индивидуальный и натуральный, и не очень симпатичный
    Идеальный вау - нос к каждому лицу не прицепишь. И не бывает ничего идеального. Бабы - дуры )
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  20. Вверх #14000
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Торри Посмотреть сообщение
    Идеальный вау - нос к каждому лицу не прицепишь. И не бывает ничего идеального. Бабы - дуры )
    еще какие........((((


Ответить в теме
Страница 700 из 751 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения