Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 713 из 751 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,260 из 15005
  1. Вверх #14241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Добрый день девочки! Я вот что хочу вам сказать, ранее мной были оставлены очень плохие отзывы о Сыновце старшем, в периуд реабилитации я чувствовала себя ужасно, но я даже не пыталась осознать и учитывать моменты особености организма....вот прошло уже 2 года после операции груди, чувствую себя прекрасно уже давно и грудь у меня шикарна!!!! Да я "ДУМАЛА" ЧТО ВРАЧ ЭТО ВОЛШЕБНИК...Я не понимала что это особенность организма и на все нужно время, спустя месяца 4-5 я стала себя хорошо чувствовать и осозновать что я была не права оставляя такие комментарии ...мне до сихпор стыдно перед доктором(((есть конечно мелкие моменты которые меня смутили, но за такие денги...мы думаем что нам еще и яхты должны возле дома припарковать...(имею в виду конкретно себя...смутило то что доп.лекарство покупала за свои деньги отдельно)....в общем спустя 2 года я понимаю что очень часто мы делаем поспешные выводы....и кстати фото скинула бы...но не знаю как((...и еще...делала у него еще и липосакцию...довольно абсолютно всем!!!!


  2. Вверх #14242
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181108_110737272.jpg
Просмотров: 60
Размер:	32.1 Кб
ID:	13320454Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160601_222258.jpg
Просмотров: 60
Размер:	70.6 Кб
ID:	13320455Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171113_133325.jpg
Просмотров: 62
Размер:	75.4 Кб
ID:	13320456

  3. Вверх #14243
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Ура! У меня получилось))

  4. Вверх #14244
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    поздравялем! красиво

  5. Вверх #14245
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Здравствуйте! Какая разница во времени, между первым и вторым фото? Я так понимаю, что фото, где часы на руке, это уже после операции? Спасибо.

  6. Вверх #14246
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Я думаю, если бы руки в часах на фото не было, то была бы более объективная картина
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  7. Вверх #14247
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Спасибо! Спасибо! Хочу порекомендовать моего пластического хирурга Константина с военного госпиталя! Моя жизнь разделилась на до и после! Я благодарна ему за свою уверенность, за красоту, за семью, за себя! Он не просто хирург... Он не просто отличный хирург, который за 2 часа перевернул мою жизнь. Весь мир в глазах неуверенных женщин может быть изменён! Вы даете силу, которая может не разрушить, а воссоединять! Да, это сильнее разрушений, когда касается семейных отношений. Константин всегда на связи. Всегда успокаивал разбушевавшееся воображение. Я очень благодарна ему. Очень советую. До него два врача без особого оптимизма осмотрели меня и конечно, больше я к ним не вернулась. Сейчас я понимаю, что только личное отношение и доверие позволяет сделать правильный выбор.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-01-19_22-15-02.jpg
Просмотров: 26
Размер:	68.2 Кб
ID:	13320872Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-03-23_23-26-30.jpg
Просмотров: 26
Размер:	58.2 Кб
ID:	13320873Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-03-23_23-26-32.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57.0 Кб
ID:	13320874
    Последний раз редактировалось miroslava88; 25.03.2020 в 08:34.

  8. Вверх #14248
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Я думаю, если бы руки в часах на фото не было, то была бы более объективная картина
    Я думала, я одна это заметила)

  9. Вверх #14249
    Подскажите, по увеличению груди, действительно, кто делал, где, у какого врача, какие результаты?
    Очень хочу, но очень боюсь.

  10. Вверх #14250
    Девочки,есть ли какие-то отзывы про Патлажана?
    Напишите, пожалуйста.
    Всё пройдёт. И это тоже

  11. Вверх #14251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Дочь Соломона Посмотреть сообщение
    Девочки,есть ли какие-то отзывы про Патлажана?
    Напишите, пожалуйста.
    Я делала у него подтяжку с редукцией. Тоже сидела здесь читала и на пластик серджион российском, там много информации по пластике. Есть и наш Украинский пластик серджион, но он не столь информативен, как российский. Результатом осталась очень довольна. В Одессе Патлажан считается одним из самых лучших, но и самым дорогим. Ценник у него будет не низкий. Операция прошла легко, мучилась в период реабилитации. Встречала его работы с имплантами тоже очень хороши. Готовилась к операции 2 года, читала, боялась, а сейчас жалею, что не сделала этого раньше. Идите на сайт который я выше указала, там Вы найдете ответы на свои вопросы. Удачи)
    Новое...)

  12. Вверх #14252
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Я делала у него подтяжку с редукцией. Тоже сидела здесь читала и на пластик серджион российском, там много информации по пластике. Есть и наш Украинский пластик серджион, но он не столь информативен, как российский. Результатом осталась очень довольна. В Одессе Патлажан считается одним из самых лучших, но и самым дорогим. Ценник у него будет не низкий. Операция прошла легко, мучилась в период реабилитации. Встречала его работы с имплантами тоже очень хороши. Готовилась к операции 2 года, читала, боялась, а сейчас жалею, что не сделала этого раньше. Идите на сайт который я выше указала, там Вы найдете ответы на свои вопросы. Удачи)
    Спасибо большое. Я вот в раздумьях и сомнениях. И хочется и колется)
    Плюс, понимаю что показатели здоровья должны быть в норме.
    А это куча анализов, подготовка. Не знаю стоит ли оно того)))
    Всё пройдёт. И это тоже

  13. Вверх #14253
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Дочь Соломона Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Я вот в раздумьях и сомнениях. И хочется и колется)
    Плюс, понимаю что показатели здоровья должны быть в норме.
    А это куча анализов, подготовка. Не знаю стоит ли оно того)))
    я с имплантами хожу почти 20 лет, но у меня все было очень печально, просто шкурки. Сделала ли я бы маммо сейчас при таком же печальном исходнике? Скорее нет, чем да. Вы не созрели еще, поживете еще с этим полгода-год. Если желание не уменьшится - делайте

  14. Вверх #14254
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    я с имплантами хожу почти 20 лет, но у меня все было очень печально, просто шкурки. Сделала ли я бы маммо сейчас при таком же печальном исходнике? Скорее нет, чем да. Вы не созрели еще, поживете еще с этим полгода-год. Если желание не уменьшится - делайте
    А почему бы сейчас не сделали?

  15. Вверх #14255
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    А почему бы сейчас не сделали?
    Их надо менять, хотя справедливости ради, после оп я родила еще 2 детей)) + подозрение на лимфому (пока наблюдаюсь)+ земное притяжение + инородное тело + мужа раздражает, хотя он сам оперирующий хирург. Много нюансов. Летом планирую делать редукцию и надеюсь, что получится без имплантов. Даже если на выходе получу 0 размер

  16. Вверх #14256
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Их надо менять, хотя справедливости ради, после оп я родила еще 2 детей)) + подозрение на лимфому (пока наблюдаюсь)+ земное притяжение + инородное тело + мужа раздражает, хотя он сам оперирующий хирург. Много нюансов. Летом планирую делать редукцию и надеюсь, что получится без имплантов. Даже если на выходе получу 0 размер
    А как проходили Б и кормления?? Все было норм? Застоев и маститов не было?
    Доремифасольлясидо

  17. Вверх #14257
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Их надо менять, хотя справедливости ради, после оп я родила еще 2 детей)) + подозрение на лимфому (пока наблюдаюсь)+ земное притяжение + инородное тело + мужа раздражает, хотя он сам оперирующий хирург. Много нюансов. Летом планирую делать редукцию и надеюсь, что получится без имплантов. Даже если на выходе получу 0 размер
    Спасибо , что делитесь)
    многие врачи говорят, что ничего вытаскивать и менять не надо. Мол они на всю жизнь)
    (Подруга удаляла, год проходила без имплантат, затем снова поставила)

  18. Вверх #14258
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    А как проходили Б и кормления?? Все было норм? Застоев и маститов не было?
    Беременности нормально, я не кормила - пила Достинекс

  19. Вверх #14259
    Постоялец форума Аватар для @@stitch@@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    612
    Добрый, поделитесь пожалуйста врачами, отзывами, результатами по удалению мешков Биша ) ценовая политика тоже интересна)
    Буду очень благодарна) Всем хорошего вечера)
    (\(\
    (='.')
    (,(")(") 23.07.11

  20. Вверх #14260
    Частый гость Аватар для Yuma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Tapulya 85 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, кто делал подтяжку груди? без увеличения, имплантов. Довольны результатом? У кого делали? Какая цена?
    Добрый. Девочки, пжл, тоже интересует. Благодарю!


Ответить в теме
Страница 713 из 751 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 711 712 713 714 715 723 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения