Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 687 из 751 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,721 по 13,740 из 15005
  1. Вверх #13721
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Видимо, он там часто катается...
    Тоже не раз видела это авто с нарушением пдд (((
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


  2. Вверх #13722
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    У меня это записано на регистраторе, так что это имеет и документальное подтверждение...

  3. Вверх #13723
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение

    Я бы очень подумала б - идти к такому доктору или нет... с таким отношением к окружающим... и вспоминая тут опубликованные истории о его съемках голых пациенток на операционном столе и выкладывании этого в интернет с нелестными комментариями... мдя...
    Неприятно конечно, но как бы данный инцидент не говорит о квалификации отца сего отпрыска ровным счетом ничего ..Подростки, знаете ли, нынче такие..Да и ежели углубляться в корень проблемы, неужели неспособность воспитать сына подобающим образом может послужить ключевым фактором в подборе оперирующего врача? Зачем сравнивать синее с горячим? Он вполне себе может быть хорошим доктором и хреновым отцом одновременно, ИМХО
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  4. Вверх #13724
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Девочки, скажите после верхнего блефаро сильно больно швы снимать?

  5. Вверх #13725
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите после верхнего блефаро сильно больно швы снимать?
    Неприятно, но не больно

  6. Вверх #13726
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от sherstka Посмотреть сообщение
    Неприятно конечно, но как бы данный инцидент не говорит о квалификации отца сего отпрыска ровным счетом ничего ..Подростки, знаете ли, нынче такие..Да и ежели углубляться в корень проблемы, неужели неспособность воспитать сына подобающим образом может послужить ключевым фактором в подборе оперирующего врача? Зачем сравнивать синее с горячим? Он вполне себе может быть хорошим доктором и хреновым отцом одновременно, ИМХО
    А я именно про младшего писала, он ведь тоже пластик оперирующий...

  7. Вверх #13727
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите после верхнего блефаро сильно больно швы снимать?
    мне было не больно, совсем
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  8. Вверх #13728
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Девочки добрый вечер. Хочу поделиться опытом пластической операции, а именно мастопексии (подтяжка груди). Подтяжка у меня была якорная с редукцией, т.к. одна грудь была больше на пол размера второй, да и вообще, я хотела чтобы грудь стояла , а не висела в дальнейшем, поэтому сказала, что размер меня мало интересует в первую очередь это внешний вид. С 4 у меня получился 2,5, и я ничуть не жалею. С операции прошел только месяц, заживаю) Оперировалась в клинике Патлажана Г.И. Выбрала я его по отзывам, которые прочитала здесь и еще на одном форуме, к операции шла последние два года. Поэтому изучала инфу, задавала вопросы. Что могу сказать о клинике, персоналу 5 баллов. Тебе в прямом смысле не дадут испугаться ( перед операцией, укололи мне что-то очень приятное, было похоже на состояние легкого опьянения, действие моментальное, поэтому в операционную я поехала абсолютно спокойная. Дальше был наркоз. С него я вышла очень легко, даже не верилось , что уже все закончилось. Отношение к тебе очень внимательное, все на уровне. Специалисты, персонал, палата, еда не разочаровали. Все было отлично. Конечно, за все это, ну и за красивую грудь нужно выложить не малую сумму, но я решила, что лучше в таком деле не экономить, поэтому мой выбор пал на Геннадия Игоревича. Хочу сказать девочкам, которые думают на счет пластики, но не решаются по причине страха перед операцией, поверьте все не так страшно, как мы думаем перед всем этим) Сейчас я смотрю на свою новую грудь, хотя прошел только месяц, но я уже не представляю, как я раньше жила с тем , что было. Если кто-то хочет увидеть фото, могу скинуть на почту. Всем удачи)
    Новое...)

  9. Вверх #13729
    Новичок Аватар для Viktoriashu
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    58
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Завтра 6 недель после операции. Созрел вопрос к тем, кто тоже делал рино. Заметила, что лжегорбинка стала больше. П. А. сказал, что это рубец и она пройдёт. Сравниваю фото за сегодня и фото 2-3х недельной давности, и вижу, что нос стал мне меньше нравиться в профиль. У кого-то было так же с горбинкой? Через сколько она может исчезнуть?
    Ещё у меня кончик уходит в сторону немного, и слева больше кожи, чем справа. Нос не ровный. П. А. сказал делать массаж каждый день, ровнять его. Кто тоже такое делал?
    Понимаю, что ещё минимум пару месяцев нос будет "не в себе", но хотелось бы услышать отзывы тех, кто через это прошёл. Доктора будут говорить, что все ок, операция прошла хорошо, кости на месте, это природа берет верх. В общем, успокойте меня
    Я делала в ноябре риносептопластику у Запорожченко.после снятия лангету я дома всё щупала свой нос и тоже нашла горбинку и ужаснулась!!!на осмотре я это сказала,на что мне П.А. Сказал вы там ещё много чего нащупаете.ответ меня не удовлетворил но что мне было делать?!прошло уже не помню сколько времени,наверное месяца два,может меньше,она рассосалась.
    Но вот что меня действительно волнует до сих пор,так это онимевший кончик носа!!!прошло уже пол года а я до сих пор чувствую что он твёрдый и отёкший!!!!хотя мне П.А. Сказал что до полугода всё пройдёт.
    Очень надеюсь что всё же все станет нормально.
    Есть конечно плохо заживший рубец внутри носа,он виден.не сильно но я его вижу,это немного напрягает,но в целом я довольна

  10. Вверх #13730
    Посетитель Аватар для Zizer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    45
    Сообщений
    371
    Репутация
    788
    Девушки, добрый день) Посоветуйте у кого в срочном порядке бюджетно можно удалить грудные импланты, грудь воспалилась и отекла, имплант потерял свою форму и сместился.
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений.

  11. Вверх #13731
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день) Посоветуйте у кого в срочном порядке бюджетно можно удалить грудные импланты, грудь воспалилась и отекла, имплант потерял свою форму и сместился.
    У того кто вас оперировал,нет?

  12. Вверх #13732
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Zizer Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день) Посоветуйте у кого в срочном порядке бюджетно можно удалить грудные импланты, грудь воспалилась и отекла, имплант потерял свою форму и сместился.
    Добрый день!Попробуйте сначала обратиться к хирурга который вас оперировал.

  13. Вверх #13733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Завтра 6 недель после операции. Созрел вопрос к тем, кто тоже делал рино. Заметила, что лжегорбинка стала больше. П. А. сказал, что это рубец и она пройдёт. Сравниваю фото за сегодня и фото 2-3х недельной давности, и вижу, что нос стал мне меньше нравиться в профиль. У кого-то было так же с горбинкой? Через сколько она может исчезнуть?
    Ещё у меня кончик уходит в сторону немного, и слева больше кожи, чем справа. Нос не ровный. П. А. сказал делать массаж каждый день, ровнять его. Кто тоже такое делал?
    Понимаю, что ещё минимум пару месяцев нос будет "не в себе", но хотелось бы услышать отзывы тех, кто через это прошёл. Доктора будут говорить, что все ок, операция прошла хорошо, кости на месте, это природа берет верх. В общем, успокойте меня
    Мне кажется у вас прошло еще очень мало времени после операции, чтобы судить о результатах. Мне в свое время когда у Иванчука сняли гипс,я чуть в обморок не упала, такое чувство что меня где-то так хорошенько прищимили. Отеки сходили больше месяца, а после них уже и картинка стала выравниваться. Правда мне сразу сказали что "итого" будет через 6-12 месяцев, так оно и было. А вот насчет кончика носа, здесь не подскажу, не сталкивалась со смещенной, но чисто теоретически здесь что-то не то.

  14. Вверх #13734
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Я могу сказать, что мой врач был всё-таки прав, говоря, что окончательный вид будет через год. И да, я по фотографиям, которые делались сразу после снятия гипса с носа, потом через 1 месяц, через 3 месяца, через полгода и через год вижу, как мой нос немного менялся всё это время... это природа и индивидуальность организма... у кого как происходит процесс рубцевания, рассасывания рубцов, сокращения кожи и т.д....
    Я еще ходила на фонофорез с молескином по-моему... для улучшения сокращения кожи (она у меня довольно толстая оказалась и плохо сокращалась)... но рубцов никаких не вижу и не ощущаю.

  15. Вверх #13735
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Вчера была на консультации. Врач доволен. Лжегорбинка почти ушла,нос стал ровнее. Ура) Надеюсь через полгода-год будет еще лучше)

  16. Вверх #13736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Была я у него на консультации (у старшего), как и после отзывов, мнения противоречивые. С одной стороны вроде знает что делать, но такое чувство что смотрит на тебя и задается только одним вопросом "сколько можно денег скачать" - отвечает на вопросы размыто, раздражается..... может настроение такое было. Во всяком случае мне так показалось. А вообще все они какие-то не от мира сего, у многих была на консультации, оперировалась (грудь) у Иванчука, пока довольна. Могу сказать одно: врача нужно искать своего.

  17. Вверх #13737
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Немного не по теме, но всё же о пластическом хирурге...

    Ехала я сегодня по Ильфа и Петрова со стороны Вильямса и, подъезжая к Глушко, наблюдала такую картину: красный Порше Каррера с номерами SINOVETS (я так понимаю, это был Сыновец-младший, судя по возрасту водителя за рулем) очень нагло подрезал маршрутку, реально создал аварийную ситуацию, маршрутчик чудом избежал столкновения, причем видно было, что он сделал это специально... а когда маршрутчик ему сигналил, вместо того, чтобы элементарно извиниться аварийками, он высунул руку и показал ему fuck... я ехала сразу за ним и увидев его поведение, успела затормозить, и сама благодаря этому избежала аварийной ситуации...

    Я бы очень подумала б - идти к такому доктору или нет... с таким отношением к окружающим... и вспоминая тут опубликованные истории о его съемках голых пациенток на операционном столе и выкладывании этого в интернет с нелестными комментариями... мдя...
    Была я у него на консультации (у старшего), как и после отзывов, мнения противоречивые. С одной стороны вроде знает что делать, но такое чувство что смотрит на тебя и задается только одним вопросом "сколько можно денег скачать" - отвечает на вопросы размыто, раздражается..... может настроение такое было. Во всяком случае мне так показалось. А вообще все они какие-то не от мира сего, у многих была на консультации, оперировалась (грудь) у Иванчука, пока довольна. Могу сказать одно: врача нужно искать своего.

  18. Вверх #13738
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    А я именно про младшего писала, он ведь тоже пластик оперирующий...
    Сори, не знала
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  19. Вверх #13739
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Слушайте,ну измените тактику уже! Аккаунт с одним сообщением и "непрямой" рекламой Иванчука. Надоели! куча текста и "случайно" потом где-то "Да,я что-то делала у Иванчука. Он хорош."

  20. Вверх #13740
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Девушки, где на Таирова можно сразу все анализы сдать и сделать электрокардиограмму, флюрографию и узи
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)


Ответить в теме
Страница 687 из 751 ПерваяПервая ... 187 587 637 677 685 686 687 688 689 697 737 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения