Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 740 из 751 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 15005
  1. Вверх #14781
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от yarbra Посмотреть сообщение
    Странно как-то...."я знаю двух девочек у которых он запорол" и "я так мечтала к нему попасть" практически в одном посте.
    Я знала,что абдомино не его конёк,а по мамопластике его все очень хвалили и тут девочки в том числе.плюс у него действительно хороший наркоз,это для меня было не маловажно


  2. Вверх #14782
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Меня больше всего удивляет молчание самого Патлажана.
    Его, кажется, даже в стране нет... Интересно, вернется ли после войны? Многие уже по чуть-чуть восстанавливают работу.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  3. Вверх #14783
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Его, кажется, даже в стране нет... Интересно, вернется ли после войны? Многие уже по чуть-чуть восстанавливают работу.
    В стране его нет.после операции меня смотрел только лечащий…..

  4. Вверх #14784
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Его, кажется, даже в стране нет... Интересно, вернется ли после войны? Многие уже по чуть-чуть восстанавливают работу.
    Та даже если нет, но пациент так недоволен - можно же проконсультировать онлайн, попросить выслать снимки, сделать конференцию с лечащим и дать связный ответ по поводу переделки либо возмещения средств. А так - это по сути, бросил. Были мысли у него делать, как будут возможности - ну нафиг с таким отношением.
    From Zero to Hero! Never give up....

  5. Вверх #14785
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    575
    Репутация
    40

    По умолчанию Срочно нужен хирург

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего хирурга, нужно иссечь липому. Спасибо

  6. Вверх #14786
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,964
    Репутация
    51716
    Цитата Сообщение от Анна Г. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего хирурга, нужно иссечь липому. Спасибо
    В Ренессансе на 5-ой Фонтана отличный хирург. Сделал все идеально. Фамилию не помню, но он там один был.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  7. Вверх #14787
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    222
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у кого лучше делать блефаропластику? Есть ли смысл делать в клинике Филатова ? Или может врача посоветуете опытного
    Спасибо

  8. Вверх #14788
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Andrew-Trias Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у кого лучше делать блефаропластику? Есть ли смысл делать в клинике Филатова ? Или может врача посоветуете опытного
    Спасибо
    Мне нравится Коленда, хорошие работы. Посмотрите в инсте.
    From Zero to Hero! Never give up....

  9. Вверх #14789
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Добрый день, подскажите как быстро после абдоминопластики можно выходить на работу?

  10. Вверх #14790
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Здравствуйте,кто знает отзывы о doctor.konstantin?

  11. Вверх #14791
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    101
    Добрый день. Подскажите врача по отопластика? Спасибо

  12. Вверх #14792
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Сообщений
    254
    Репутация
    124
    добрый день! интересует вопрос ринопластики. есть два момента - выросла горбинка на носу, и искривилась ( это я сама решила) перегородка после болезни. теперь это мешает, например, бегать - приходится дышать ртом.
    может, посоветуете кого-то, а то нашла только очень древние результаты
    заранее благодарна вам!

  13. Вверх #14793
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    девочки, а кто-то блефаропластика верхних век у Запорожченко Павла делал? Есть отзывы или ткните носом, где почитать

  14. Вверх #14794
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фифочкина Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-то блефаропластика верхних век у Запорожченко Павла делал? Есть отзывы или ткните носом, где почитать
    неужели никто не делал???

    А у Гомеса Максима Максимовича? У этого дока интересует верхняя блефаропластика и еще липофиллинг

  15. Вверх #14795
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,772
    Репутация
    3427
    девочки, сориентируйте плиз по цене абдоминопластики... ушивание диастаза с липосакцией?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #14796
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6549
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите как быстро после абдоминопластики можно выходить на работу?
    до 10 дней рекомендуют релакса
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  17. Вверх #14797
    Посетитель Аватар для Avrora100
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    316
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от Осень золотая Посмотреть сообщение
    добрый день! интересует вопрос ринопластики. есть два момента - выросла горбинка на носу, и искривилась ( это я сама решила) перегородка после болезни. теперь это мешает, например, бегать - приходится дышать ртом.
    может, посоветуете кого-то, а то нашла только очень древние результаты
    заранее благодарна вам!
    Здравствуйте я делала у Запорожченко в апреле риносептопластику. Он специализируется именно по носам. Принимает по адресу Французский бульвар/Шампанский пер

  18. Вверх #14798
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    900
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    В Ренессансе на 5-ой Фонтана отличный хирург. Сделал все идеально. Фамилию не помню, но он там один был.
    Комаров. Удаляла него липому, отличный хирург, сделал все очень аккуратно, спустя год шрам практически неразличим - тоненькая ниточка.

  19. Вверх #14799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Осень золотая Посмотреть сообщение
    добрый день! интересует вопрос ринопластики. есть два момента - выросла горбинка на носу, и искривилась ( это я сама решила) перегородка после болезни. теперь это мешает, например, бегать - приходится дышать ртом.
    может, посоветуете кого-то, а то нашла только очень древние результаты
    заранее благодарна вам!
    Я делала в середине июля у Запорожченко.

    Рино-септо-конхо пластику. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего.
    Выход из наркоза - легчайший, вечером я уже спокойно и с аппетитом поела без чувства закладывания ушей.
    А на следующий день я сама за рулем уехала из клиники, заехав по пути в аптеку (шляпа +очки. Очки, к слову, можно было носить до момента снятия лангетки. После - нельзя минимум месяц. Прошло почти 4 недели, примеряла новые очки - но поняла что носить еще рано, есть тревожные ощущения на переносице, поэтому даже примеряя - держу за дужки, чтобы "неДайБоже")))

    Пребывание в самой клинике - тоже без нареканий. Тактичный вежливый персонал, я не столкнулась с моментом, который не был бы предусмотрен врачами/клиникой.

    По самой ОП - моя оп длилась почти 6 часов. Это была третья моя оп (Про первую даже говорить не буду - была подростком и хотели сузить чуть нос, стала подопытным кроликом у состоявшегося в итоге хорошего стоматолога-хирурга, но не пластика), вторую - делала у Романюка в 2015, после которой я потеряла полностью обоняние и перестала дышать одной стороной полностью, второй - с боооольшим трудом , легче дышать было носом и плюс он не доделал ноздри и к форме в целом были вопросы).
    Ровно через неделю мне сняли лангетку (как ни странно, синяков после самой оп у меня практически не было, отек ушел вниз на щеки и когда начал сходить, обнаружились зелено-желтые синяки, которые в общем-то никто кроме меня и не видел. Я так понимаю это из-за того, что кость практически не трогали - горбинки и кривизны не было, работали с перегородкой и кончиком носа).

    В носу турунд не было (только страйпы силиконовые) - я начала чувствовать запахи и дышать уже на второй день после ОП, это непередаваемое чувство - ДЫШАТЬ без сопения и ЧУВСТВОВАТЬ ароматы. Первую неделю с лангеткой ездила к доктору через день на осмотры и промывания, после снятия лангетки - раз в неделю. На последнем приеме назначил встречу через 2 недели.
    ДЫШУ!!!! Дышу ТИХО! Перестала говорить "вНос", прослушиваю свои голосовые до ОП и после - будто два разных человека)) Про "дышу тихо" - представьте, Вы снимаете видео и на заднем фоне ДЫХАНИЕ/СОПЕНИЕ, будто стометровку пробежали или только-только любовью занимались или занимаетесь прямо во время сЪЕмки)). Так у меня стало после оп у Романюка((

    Про внешний вид - мне очень нравится на данном этапе, но ПА переживает как поведут себя рубцы, сижу пока что на преднизалоне, который должен остановить рубцевание. На этой неделе заканчиваю курс преднизалона и неделю буду без него потом на осмотр. Результат, думаю, покажу примерно через месяц - итого пройдет почти 2 месяца с момента операции

    Ну и важный для меня момент, связанный опять же с дыханием - с момента операции у меня ни одного дня :
    не болела голова
    не падало давление
    не тошнило
    я стала пользоваться кондиционером в машине (до этого у меня на кондиционер была странная реакция - падало давление и начинало тошнить).
    Это те "прелести" которыми я начала страдать после операции в 2015 ((

    в 2015 я выбирала между Романюком и Мыльниковым, который на тот момент работал в паре с Запорожченко. Купилась на цену и обещание "будет бомбЭзно".
    По итогу - цена вышла практически идентичной, т.к. по приезду в клинику к Романюку - мне торжественно вручили список для аптеки, в котором, мать Вашу, среди всего прочего были даже халаты для ассистентов в операционной. Ну и про "тактичность" доктора Романюка и без меня хватает историй.

    Запорожченко - кардинально иная картина во всех отношениях:
    Я спросила - "цена под ключ?"
    Мне назвали цифру и такой она и вышла, расчет был перед операцией.
    Последующие консультации и осмотры - также включены в эту сумму под ключ.
    В моем случае - возможно нужен будет дипроспан, но пока доктор надеется, что обойдемся преднизалоном.
    Тактичность и отзывчивость доктора - выше всяких похвал. К нему на осмотр едешь без содрогания.

    Вот такой отзыв получился, извините за много букв) и это еще я кратко старалась)))

  20. Вверх #14800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фифочкина Посмотреть сообщение
    Я делала в середине июля у Запорожченко.

    Рино-септо-конхо пластику. Сказать, что я довольна - это не сказать ничего.
    Выход из наркоза - легчайший, вечером я уже спокойно и с аппетитом поела без чувства закладывания ушей.
    А на следующий день я сама за рулем уехала из клиники, заехав по пути в аптеку (шляпа +очки. Очки, к слову, можно было носить до момента снятия лангетки. После - нельзя минимум месяц. Прошло почти 4 недели, примеряла новые очки - но поняла что носить еще рано, есть тревожные ощущения на переносице, поэтому даже примеряя - держу за дужки, чтобы "неДайБоже")))

    Пребывание в самой клинике - тоже без нареканий. Тактичный вежливый персонал, я не столкнулась с моментом, который не был бы предусмотрен врачами/клиникой.

    По самой ОП - моя оп длилась почти 6 часов. Это была третья моя оп (Про первую даже говорить не буду - была подростком и хотели сузить чуть нос, стала подопытным кроликом у состоявшегося в итоге хорошего стоматолога-хирурга, но не пластика), вторую - делала у Романюка в 2015, после которой я потеряла полностью обоняние и перестала дышать одной стороной полностью, второй - с боооольшим трудом , легче дышать было носом и плюс он не доделал ноздри и к форме в целом были вопросы).
    Ровно через неделю мне сняли лангетку (как ни странно, синяков после самой оп у меня практически не было, отек ушел вниз на щеки и когда начал сходить, обнаружились зелено-желтые синяки, которые в общем-то никто кроме меня и не видел. Я так понимаю это из-за того, что кость практически не трогали - горбинки и кривизны не было, работали с перегородкой и кончиком носа).

    В носу турунд не было (только страйпы силиконовые) - я начала чувствовать запахи и дышать уже на второй день после ОП, это непередаваемое чувство - ДЫШАТЬ без сопения и ЧУВСТВОВАТЬ ароматы. Первую неделю с лангеткой ездила к доктору через день на осмотры и промывания, после снятия лангетки - раз в неделю. На последнем приеме назначил встречу через 2 недели.
    ДЫШУ!!!! Дышу ТИХО! Перестала говорить "вНос", прослушиваю свои голосовые до ОП и после - будто два разных человека)) Про "дышу тихо" - представьте, Вы снимаете видео и на заднем фоне ДЫХАНИЕ/СОПЕНИЕ, будто стометровку пробежали или только-только любовью занимались или занимаетесь прямо во время сЪЕмки)). Так у меня стало после оп у Романюка((

    Про внешний вид - мне очень нравится на данном этапе, но ПА переживает как поведут себя рубцы, сижу пока что на преднизалоне, который должен остановить рубцевание. На этой неделе заканчиваю курс преднизалона и неделю буду без него потом на осмотр. Результат, думаю, покажу примерно через месяц - итого пройдет почти 2 месяца с момента операции

    Ну и важный для меня момент, связанный опять же с дыханием - с момента операции у меня ни одного дня :
    не болела голова
    не падало давление
    не тошнило
    я стала пользоваться кондиционером в машине (до этого у меня на кондиционер была странная реакция - падало давление и начинало тошнить).
    Это те "прелести" которыми я начала страдать после операции в 2015 ((

    в 2015 я выбирала между Романюком и Мыльниковым, который на тот момент работал в паре с Запорожченко. Купилась на цену и обещание "будет бомбЭзно".
    По итогу - цена вышла практически идентичной, т.к. по приезду в клинику к Романюку - мне торжественно вручили список для аптеки, в котором, мать Вашу, среди всего прочего были даже халаты для ассистентов в операционной. Ну и про "тактичность" доктора Романюка и без меня хватает историй.

    Запорожченко - кардинально иная картина во всех отношениях:
    Я спросила - "цена под ключ?"
    Мне назвали цифру и такой она и вышла, расчет был перед операцией.
    Последующие консультации и осмотры - также включены в эту сумму под ключ.
    В моем случае - возможно нужен будет дипроспан, но пока доктор надеется, что обойдемся преднизалоном.
    Тактичность и отзывчивость доктора - выше всяких похвал. К нему на осмотр едешь без содрогания.

    Вот такой отзыв получился, извините за много букв) и это еще я кратко старалась)))
    кстати, к Запорожченко я попала после консультации по верхней блефаропластике у доктора Максима Гомеса в Оксфорд Медикал. Он спросил в ходе консультации "что с дыханием?" или что-то вроде этого. Я рассказала и он порекомендовал обратиться к Запорожченко. Меня сильно это "подкупило", что доктор из конкурирующей клиники не взялся за ОП по своей части, а отправил так сказать, по проблеме. Гомес сказал, что за мой нос не возьмется) Сказал "я делаю, но в Вашем случае - надо к ПА"


Ответить в теме
Страница 740 из 751 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения