Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 736 из 751 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 734 735 736 737 738 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,701 по 14,720 из 15005
  1. Вверх #14701
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6551
    Цитата Сообщение от VrediNa927 Посмотреть сообщение
    Спасибо вам и всем выше написавшим за ответы) буду изучать вопрос. Если посоветуете клинику и специалистов, у которых процедурами подтягивали личико и довольны результатом, буду благодарна.
    Посоветую доктор Наталья Молодецкая . В этом вопросе самая лучшая .. косметолог врач . Полистайте инсту ее .
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....


  2. Вверх #14702
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то делал липосакцию и может поделиться опытом?
    Тот же вопрос . Живот
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  3. Вверх #14703
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Дамы, кто делал блефаро круговую - на второй день можно за комп хотя бы ограничено, минут 20? Как по опыту? Меня не предупредили, а я вот готовлюсь, читаю что 2 недели нельзя. Это мне никак не подходит(
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  4. Вверх #14704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    23
    Добрый вечер, кто делал маммопластику + абдоминопластику у Патлажана , поделитесь опытом !

  5. Вверх #14705
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    23
    Сделала 4.10 операцию по маммопластике и абдоминопластике в клинике Патлажан. Выбирала между двумя врачами , но когда пришла к Геннадию Игоревичу , я сразу почувствовала , что это мой врач !!! Мне понравилась полная консультация , на все вопросы получила ответы , ну и сам врач к себе расположил, что для меня немаловажно оказалось !
    Две операции в одной это всегда тяжело , но благодаря грамотному, профессиональному подходу, внимательному персоналу особо сложностей не ощущаешь. ДА, наверное лучше разделять такие операции , но для себя я приняла решение, что я должна сделать все и сразу , во -первых из-за нехватки времени , во- вторых лучше одним раз перетерпеть и дальше наслаждаться результатом.
    Прошло всего 4 дня с момента операции, но скажу наверное самое тяжелое позади. На сколько я боюсь болей , то с уверенностью могу сказать , что их почти не было. Обезболивали хорошо. Беспокоит сейчас это отёчность , которая скоро сойдёт на нет , ну и самое тяжёлое это лежать и спать на спине ! Для меня это оказалось самым ужасным испытанием ! Конечно первый результат я оценю через месяц , но то что я уже вижу мне очень нравится! Скажу одно , каждый должен выбирать врача под себя, не по отзывам , хотя они тоже не маловажны , не по рекламным роликам и особенно не ищите по ценовой политике , это вообще не о чем не говорит , самое лучшее это довериться своему внутреннему ощущению. Я нашла своего врача и клинику , чему очень рада , и не на каплю не пожалела. Я благодарна всему персоналу за внимание ко мне , за терпение и доброе отношение. Мне ещё предстоят перевязки , магнитотерапия , озонотерапия, снятие швов и прочее. Но я скажу , что выбор для себя я сделала правильным!
    Последний раз редактировалось allagalak; 08.10.2021 в 09:26.

  6. Вверх #14706
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Девочки, кто подписан на Стужук и знает о ее ситуации- часто бывают вот такие проблемки послеблефаро?
    Доремифасольлясидо

  7. Вверх #14707
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подписан на Стужук и знает о ее ситуации- часто бывают вот такие проблемки послеблефаро?
    Дайте ссылку, плиз, интересно почитать.
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  8. Вверх #14708
    Посетитель Аватар для Ellenushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    153
    Репутация
    70
    Здравствуйте! Подскажите, кто делал трансконъюктивальную блефаропластику, у кого делали?
    У меня небольшие грыжи под глазами (наследственное), хочу убрать. Возможно, кто-то знает другие методы, буду очень благодарна за подсказки)

  9. Вверх #14709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Ellenushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, кто делал трансконъюктивальную блефаропластику, у кого делали?
    У меня небольшие грыжи под глазами (наследственное), хочу убрать. Возможно, кто-то знает другие методы, буду очень благодарна за подсказки)
    Почитайте пару страниц,многие писали отзыв об Иванове,в т ч и я убирала у него грыжи таким способом,все отлично!

  10. Вверх #14710
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Девочки добрый вечер. Хочу поделиться опытом пластической операции, а именно мастопексии (подтяжка груди). Подтяжка у меня была якорная с редукцией, т.к. одна грудь была больше на пол размера второй, да и вообще, я хотела чтобы грудь стояла , а не висела в дальнейшем, поэтому сказала, что размер меня мало интересует в первую очередь это внешний вид. С 4 у меня получился 2,5, и я ничуть не жалею. С операции прошел только месяц, заживаю) Оперировалась в клинике Патлажана Г.И. Выбрала я его по отзывам, которые прочитала здесь и еще на одном форуме, к операции шла последние два года. Поэтому изучала инфу, задавала вопросы. Что могу сказать о клинике, персоналу 5 баллов. Тебе в прямом смысле не дадут испугаться ( перед операцией, укололи мне что-то очень приятное, было похоже на состояние легкого опьянения, действие моментальное, поэтому в операционную я поехала абсолютно спокойная. Дальше был наркоз. С него я вышла очень легко, даже не верилось , что уже все закончилось. Отношение к тебе очень внимательное, все на уровне. Специалисты, персонал, палата, еда не разочаровали. Все было отлично. Конечно, за все это, ну и за красивую грудь нужно выложить не малую сумму, но я решила, что лучше в таком деле не экономить, поэтому мой выбор пал на Геннадия Игоревича. Хочу сказать девочкам, которые думают на счет пластики, но не решаются по причине страха перед операцией, поверьте все не так страшно, как мы думаем перед всем этим) Сейчас я смотрю на свою новую грудь, хотя прошел только месяц, но я уже не представляю, как я раньше жила с тем , что было. Если кто-то хочет увидеть фото, могу скинуть на почту. Всем удачи)
    Здравствуйте. Можете скинуть фото , я собираюсь идти тоже делать . Никак не могу собраться с мыслями))) [email protected]
    Спасибо заранее!))

  11. Вверх #14711
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Девочки, кто что скажет за хирурга Орлова Виктора Викторовича, принимает в областной? Отзывов не нашла.

  12. Вверх #14712
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Здравствуйте! Девочки, пожалуйста подскажите лучшего хирурга по блефаропластике. И кто где у кого делал, напишите пожалуйста в личку отзывы о результате. И кто такой Иванов?
    Последний раз редактировалось almazinka; 01.11.2021 в 20:25.

  13. Вверх #14713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Девочки, кто грудь хорошо делает в Одессе, по вашим отзывам или отзывам подруг. Помогите пожалуйста. Встречала Иванов хорошо. Сыновец млашдий смущает. Патлажан, сами видели плюс/минус и положительные и нет.
    На кого ещё обратить внимание?
    Спасибо

  14. Вверх #14714
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от shekerim Посмотреть сообщение
    Девочки, кто грудь хорошо делает в Одессе, по вашим отзывам или отзывам подруг. Помогите пожалуйста. Встречала Иванов хорошо. Сыновец млашдий смущает. Патлажан, сами видели плюс/минус и положительные и нет.
    На кого ещё обратить внимание?
    Спасибо
    Кому Патлажан плохо сделал грудь? Где-то есть реальный отзыв, можно почитать/посмотреть?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #14715
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Есть ли в Одессе умельцы по миниабдоминопластике!? Возможно есть чудоврач в Украине!? Или стоит вообще Турцию рассмотреть!?
    Портфолио у всех прям вау, а как оно на самом деле!?

  16. Вверх #14716
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Дамы, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Есть ли в Одессе умельцы по миниабдоминопластике!? Возможно есть чудоврач в Украине!? Или стоит вообще Турцию рассмотреть!?
    Портфолио у всех прям вау, а как оно на самом деле!?
    Дрюк

  17. Вверх #14717
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    382
    Репутация
    208
    Девочки, кто-то удалял импланты из груди? Можете написать в личку, есть пара вопросов.

  18. Вверх #14718
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Сделала круговую блефаро у Патлажана. Зрела несколько лет, боялась, т.к. нахожусь на постоянной иммуносупрессии. Была резекция грыж, без перераспределения жира, т к слишком большие и выпирали. Прошло почти 2 недели, рабочее состояние восстановилось полностью. За комп через день на 20 минут разрешили, через неделю я уже на работе была) Отеки сходят отлично, но пока еще остались. Результат, понятное дело, пока предварительный, но мне оочень нравится. Фото могу по запросу в вайбер отправить желающим. Впечатления от всего процесса самые положительные. Патлажан был первым пластическим хирургом, к которому я пошла на конс, и больше я ни к кому не ходила. Всё верно пишут и говорят, самое важное - найти своего врача.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  19. Вверх #14719
    Постоялец форума Аватар для Zari@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    33431
    Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста, кто делала липофилинг. Отзывы самые противоречивые: рассасывается жир и истончается кожа, никакого накопления нет, хоть ты делай 5,хоть 10 раз. Другие очень довольны. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  20. Вверх #14720
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    869
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать татуаж сосков после маммо?
    Ищу мужа - миллионера, ну просто они мне как люди нравятся.


Ответить в теме
Страница 736 из 751 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 734 735 736 737 738 746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения