Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 729 из 751 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,561 по 14,580 из 15004
  1. Вверх #14561
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше филлеров! Я давно о липофилинге думаю, но доктор сказал, что вначале лучше сделать эндо 2/3, а потом уже липофилить. Сейчас набирает популярность процедура, при которой отобранный жир обрабатывается определенным способом и лицо обкалывается по принципу биоревитализации.
    я пока на консах не была , думаю эндо пока не предложат ( прям показаний у себя не вижу пока еще), но вот скулы и слёзку жиром бы сделала вместо радиесса и гиалуронки , но хз как оно в реале , не в теории . Именно то, что я хочу это не по принципу био, а просто вместо филлеров, но есть и так как био , так сказать общее омоложение. С липофилом 5й точки я знакома, там все норм)) , а как оно на фейсе приживается ��*♀️ У Патлажана скулы 800 евро, слёзка 500, ну это я у него не была, думаю так , примерный прайс ибо на фб спросила-ответили.


  2. Вверх #14562
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    30
    Хочу поделиться своей историей мамопластики у одного доктора пластической хирургии. К выбору доктора я относилась довольно серьёзно, смотрела работы, читала форумы, но вот пришло время личных консультаций, ведь надо было «почувствовать» своего врача. Первая консультация была у одного врача в Одессе, который себя и свою команду называет «лучшими». Так как это была первая в моей жизни консультация, то я и не сильно понимала, что мне спрашивать. Конечно, был список вопросов, но я надеялась, что доктор всё расскажет и покажет. Но не тут то было. Врач был не многословный, посмотрел, сказал, что мне светит небольшой размер, примерял сайзеры и демонстративно встал мол пора заканчивать. Консультация длилась 10-15 минут и за это ещё и нужно было заплатить 800 гривен. Однозначно это не мой доктор. Дальше я договорилась со следующим врачом. Это была полная противоположность первой консультации. Мы общались около часа, меня измеряли вдоль и поперёк, доктор всё доступно рассказал, показал, мои желания совпали с моими возможностями, тоесть я хотела большую грудь и мои параметры это позволяли сделать, чему я очень обрадовалась. Консультация была бесплатна, я до сих пор убеждена, что так и должно быть в других заведениях, ведь отличный хирург зарабатывает на операциях, а не на консультациях. Понимаю, что я нашла своего врача, но муж советует ещё сходить в Моцарт. Мнения второго и третьего хирурга совпадают, но я всё же чувствую, что мой доктор – это Романюк С. Л. Я сдаю анализы и наконец день операции назначен. Утром приехав в клинику «Кайлас» меня встретила милая администратор, дальше несколько медсестер кружили вокруг меня, заполняли бумаги, брали дополнительные анализы. Но я успела испугаться и от страха начала подниматься температура. Анестезиолог готова была отменить операцию, но пообщавшись спокойно со мной и ещё раз посмотрев мои анализы меня оставили одну на некоторое время в палате. И о чудо! Температура упала. Операция прошла удачно, я проснулась легко, без головной боли и тошноты. Хочу выразить свою благодарность
    • Сергею Леонидовичу и всей его команде!! Это слаженный коллектив, который понимает друг друга с полувзгляда. Сергей Леонидович – перфекционист, свою работу он выполняет качественно, на все 100%, моя грудь просто фантастическая!! Помощник С. Л. - Олег Павлович не менее замечательный, в дуэте они творят чудеса! Невозможно было не влюбиться в Тому, самую милую и добрую медсестру, которая ухаживала за мной после операции. После пребывания в клинике « Kailash»остались самые тёплые эмоции!! Импланты у меня Политех пена анатомические, нового поколения, облегчённые,545 мл. Недавно доктор мне разрешил снять компрессионное белье и теперь я могу наслаждаться своей красивой грудью и также могу радовать своей красотой окружающих! Жаль, что не лето на дворе. Грудь получилась пышной, но благодаря анатомическим имплантам натуральной. Одновременно с мамопластикой мне сделали и верхнюю блефаропластику. Глазки мои заживают, взгляд стал более открытый, «помолодевший». Несколько страниц выше писали о том, что Романюк эдакий нарцисс. Хочется спросить, в каком месте он нарцисс? В свои 50 лет человек смотрит за собой, занимается спортом и выглядит здорово, одевается со вкусом, то это же замечательно. Так и должен выглядеть востребованный доктор!
    Кто-то на форуме интересовался отопластикой, я с уверенностью могу вам посоветовать Романюка С. Л. Он владеет новыми и современными методиками выполнения операций в разных областях пластической хирургии, регулярно проходит обучение в разных странах. Он поможет вам выглядеть по-новому и быть красивой.

  3. Вверх #14563
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,062
    Репутация
    16854
    Застрелиться и не жить), пластическая хирургия превращает пациенток практически в Дарью Донцову)
    Прочитав такую писанину, в жисть к доктору не пойдёшь
    Отвечать не трудитесь, пожалуйста)
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  4. Вверх #14564
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Скажите никто случайно липофилинг лица не делал? Вот думаю не лучше ли это будет чем филлеры ...
    У меня Мама делала в Москве под глаза . Отдаленный результат ужасен , комки какие-то и никто исправить не берётся.

  5. Вверх #14565
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от МаринаStar Посмотреть сообщение
    У меня Мама делала в Москве под глаза . Отдаленный результат ужасен , комки какие-то и никто исправить не берётся.
    Под глаза это куда?) если речь о носослезной или слезной борозде, то существует определенная техника введения препарата/жира. Не каждый ею владеет. Есть зоны, которые вообще не рекомендуется заполнять. Комки рассасываются в течение 3 недель.

  6. Вверх #14566
    Постоялец форума Аватар для Just curiosity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    678
    Привет.
    А посоветуйте пожалуйста кто в Одессе качественно делает ринопластику?
    Так чтобы в итоге восторг и ни малейших замечаний, где получили ровно то что ожидали.

  7. Вверх #14567
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Just curiosity Посмотреть сообщение
    Привет.
    А посоветуйте пожалуйста кто в Одессе качественно делает ринопластику?
    Так чтобы в итоге восторг и ни малейших замечаний, где получили ровно то что ожидали.
    Запорожченко сходите на консультацию, он специализируется на этом

  8. Вверх #14568
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Just curiosity Посмотреть сообщение
    Привет.
    А посоветуйте пожалуйста кто в Одессе качественно делает ринопластику?
    Так чтобы в итоге восторг и ни малейших замечаний, где получили ровно то что ожидали.
    Сходите на консультацию к нескольким специалистам. Пусть они скажут. что возможно в вашем случае, покажут результаты своих операций со схожими носами. Вы должны почувствовать своего специалиста

  9. Вверх #14569
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Всем добрый день.

    Решилась я на отзыв о риносептопластике спустя полтора года после операции. Операцию проводил Запорожченко Павел Александрович.
    Много писать не буду,только основные моменты. В профиль нос смотрится очень неплохо,особенно если сравнивать с тем,что было до.
    Анфас: тут мне не всё нравится. На моем коллаже видно,что нос немного смотрит в сторону. Это было и до операции,и, к сожалению,так и осталось. Ноздри не симметричны,это тоже было до операции,и опять этот момент есть. Когда лежу на правом боку,нос конкретно «падает». На левой стороне такого нет. Визуально,мне кажется,что там не хватает хряща,что ли. На дыхании это никак не сказывается,к счастью. Когда я смотрю в зеркало,я почти не вижу всех этих нюансов. Но на фото это отчетливо видно.
    Так же остались небольшие шрамы в местах,где шили ноздри.
    Так как меня это не особо парит, вариант повторной операции не рассматриваю.

    Вывод: идеальный результат бывает далеко не всегда. Наверное,это важно понимать. В чем причина: мой исходный нос, или может вопрос к врачу-я не знаю. Агитировать делать или не делать операцию,я не буду. Оставляю отзыв,так как он может быть полезен для кого-то. Каких-то претензий,в принципе, не имею.

    P.S. Если кто-то считает,что мой нос после некрасивый,кривой и тд., пожалуйста, не надо мне об этом писать и мусолить эту тему))спасибо)у меня всё прекрасно
    Отзыв после операции я писала,полистайте форум. Там увидите многие ответы,на возможные вопросы.
    Изображения

  10. Вверх #14570
    Постоялец форума Аватар для Just curiosity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    678
    Спасибо,
    Предварительно записался к Запорожченко.

    А блефаропластику у него в клинике кто-то делал?

  11. Вверх #14571
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Just curiosity Посмотреть сообщение
    Привет.
    А посоветуйте пожалуйста кто в Одессе качественно делает ринопластику?
    Так чтобы в итоге восторг и ни малейших замечаний, где получили ровно то что ожидали.
    Сынок, это фантастика (с)

  12. Вверх #14572
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.

    Решилась я на отзыв о риносептопластике спустя полтора года после операции. Операцию проводил Запорожченко Павел Александрович.
    Много писать не буду,только основные моменты. В профиль нос смотрится очень неплохо,особенно если сравнивать с тем,что было до.
    Анфас: тут мне не всё нравится. На моем коллаже видно,что нос немного смотрит в сторону. Это было и до операции,и, к сожалению,так и осталось. Ноздри не симметричны,это тоже было до операции,и опять этот момент есть. Когда лежу на правом боку,нос конкретно «падает». На левой стороне такого нет. Визуально,мне кажется,что там не хватает хряща,что ли. На дыхании это никак не сказывается,к счастью. Когда я смотрю в зеркало,я почти не вижу всех этих нюансов. Но на фото это отчетливо видно.
    Так же остались небольшие шрамы в местах,где шили ноздри.
    Так как меня это не особо парит, вариант повторной операции не рассматриваю.

    Вывод: идеальный результат бывает далеко не всегда. Наверное,это важно понимать. В чем причина: мой исходный нос, или может вопрос к врачу-я не знаю. Агитировать делать или не делать операцию,я не буду. Оставляю отзыв,так как он может быть полезен для кого-то. Каких-то претензий,в принципе, не имею.

    P.S. Если кто-то считает,что мой нос после некрасивый,кривой и тд., пожалуйста, не надо мне об этом писать и мусолить эту тему))спасибо)у меня всё прекрасно
    Отзыв после операции я писала,полистайте форум. Там увидите многие ответы,на возможные вопросы.
    Спасибо за отзыв. Как на мой вкус, результат прекрасный. Нос просто стал изящнее, а не изменился до неузнаваемости. Мне именно такие рино нравятся.

  13. Вверх #14573
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Себе нос не исправляла. Но те два результата, которые я видела в реальности на людях мне не понравились. Кто были врачи- тоже не знаю. Но, по-моему, все-таки это одесские хирурги, не в обиду им будь сказано.
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону

  14. Вверх #14574
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Как на мой вкус, результат прекрасный. Нос просто стал изящнее, а не изменился до неузнаваемости. Мне именно такие рино нравятся.
    Спасибо!
    Меня вполне устраивает результат. Просто на картинках в интернете(я не про Запорожченко конкретно,а скорее больше про идеальный иснтаграм)всё супер на 100%. Не всегда всё идеально. Но меня всё устраивает)

  15. Вверх #14575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Морква Сладостная Посмотреть сообщение
    Девочки, кто еще думает и сомневается за комки Биша, у кого круглое лицо без скул, кто может сузить глазки и без стеснения сказать "миняю-миняю" - удалить эти комочки реально помогает. У меня через неделю отек сошел, и начал проявляться результат, и мне так нравится гораздо больше. Пойду открывать шампанское
    У кого делали?

  16. Вверх #14576
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Меня вполне устраивает результат. Просто на картинках в интернете(я не про Запорожченко конкретно,а скорее больше про идеальный иснтаграм)всё супер на 100%. Не всегда всё идеально. Но меня всё устраивает)
    Подскажите, на фото в анфас все фото "после" ? Можете показать нос до операции? И по поводу моделирования - результат получился такой же? Заранее вам спасибо)))
    Уже год думаю по поводу Запорожченко, на консультации была, доктор понравился, моделирование понравилось, но вот насколько его реально воспроизвести...

  17. Вверх #14577
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    Добрый день! Задалась вопросом и целью удалить комки Биша, тут нашла только стартуют инфу, 2017 года, либо в личку спрашивающим отвечали. Я просто уверена, что мне это необходимо), поэтому вопроса два: куда идти, кто делает и сориентировать меня по стоимости, кто недавно делал). Спасибо.
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  18. Вверх #14578
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Девочки, поделитесь опытом кто делал мастэктомию ,в личку.Буду очень благодарна.
    Последний раз редактировалось Будужить; 03.01.2021 в 08:49.

  19. Вверх #14579
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    В конце прошлого года сдела ушки у Мыльникова. Немного торчали ушки , меня это смущало. Все прошло хорошо, благодарна врачу. Теперь могу делать любые прически.
    Маску пришила на заказ с завязками. Очень рада что рискнула и сделала, столько лет боялась.
    Форумчани, подскажите где делают уменьшение подбородка?! Перерыла все не могу найти врача.

  20. Вверх #14580
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от sveta24 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Задалась вопросом и целью удалить комки Биша, тут нашла только стартуют инфу, 2017 года, либо в личку спрашивающим отвечали. Я просто уверена, что мне это необходимо), поэтому вопроса два: куда идти, кто делает и сориентировать меня по стоимости, кто недавно делал). Спасибо.
    Уверены, что стоит делать? Очень много негативных отзывов от тех, кто сделал несколько лет назад


Ответить в теме
Страница 729 из 751 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения