Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 724 из 751 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,461 по 14,480 из 15005
  1. Вверх #14461
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от хандра Посмотреть сообщение
    Не подскажите, какой специалист конкретно?
    Так и в самом Виртус есть узист по имплантам. Не знаю они записывают с улицы.., потому что там очередь


  2. Вверх #14462
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от хандра Посмотреть сообщение
    Не подскажите, какой специалист конкретно?
    Фамилию не знаю, врач-узист был мужчина возрастом постарше, так как там есть еще один мужчина-узист и женщина врач УЗИ.

  3. Вверх #14463
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    сегодня месяц после моей пластитки (лазерная липосакция подбородка + верхняя блефаро). С веками все ок. А вот эффект от подбородка как сказал сам Иванов 15%. Типа жир он откачал достаточно, но кожа не подтянулась. Надо ставить Аптос. Говорит щас есть какие то долго-рассасывающиеся, года 1.5-2. У них в клинике по тел информации нет. Были акции на лето, но про них тоже не говорят. Я расстроена и обижена.
    Куда податься на этот долго рассасывающийся аптос? Кто делал и какие цены?

  4. Вверх #14464
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    сегодня месяц после моей пластитки (лазерная липосакция подбородка + верхняя блефаро). С веками все ок. А вот эффект от подбородка как сказал сам Иванов 15%. Типа жир он откачал достаточно, но кожа не подтянулась. Надо ставить Аптос. Говорит щас есть какие то долго-рассасывающиеся, года 1.5-2. У них в клинике по тел информации нет. Были акции на лето, но про них тоже не говорят. Я расстроена и обижена.
    Куда податься на этот долго рассасывающийся аптос? Кто делал и какие цены?
    у Иванова в Инсте какие-то перепалки с клиенткой были, убрал что ли все? давно не смотрела, недовольство, что-то с операцией связано с лицом, комментировала и нападала конкретно

  5. Вверх #14465
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Здравствуйте, может кто то примерно сказать диапазон цен у лучших хирургов на ринопластику, нужно убрать горбинку? Хочу понимать потяну ли я?
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  6. Вверх #14466
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    сегодня месяц после моей пластитки (лазерная липосакция подбородка + верхняя блефаро). С веками все ок. А вот эффект от подбородка как сказал сам Иванов 15%. Типа жир он откачал достаточно, но кожа не подтянулась. Надо ставить Аптос. Говорит щас есть какие то долго-рассасывающиеся, года 1.5-2. У них в клинике по тел информации нет. Были акции на лето, но про них тоже не говорят. Я расстроена и обижена.
    Куда податься на этот долго рассасывающийся аптос? Кто делал и какие цены?
    Цены у всех разные. Диапазон от 500 до 700 у.е. Нити Gog ничем не хуже, но по цене приятнее - +-150 евро за 2 нити

  7. Вверх #14467
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    сегодня месяц после моей пластитки (лазерная липосакция подбородка + верхняя блефаро). С веками все ок. А вот эффект от подбородка как сказал сам Иванов 15%. Типа жир он откачал достаточно, но кожа не подтянулась. Надо ставить Аптос. Говорит щас есть какие то долго-рассасывающиеся, года 1.5-2. У них в клинике по тел информации нет. Были акции на лето, но про них тоже не говорят. Я расстроена и обижена.
    Куда податься на этот долго рассасывающийся аптос? Кто делал и какие цены?
    Расстроены то понятно, а вот обижены то на что? или кем?
    Даже обычная хирургия и то не дает 100% успех, а пластика и подавно.

    Все таки хирурги не волшебники -омолодители

    Растянутая кожа после беременности отлично стягивается в 25 лет, а вот в 35 это уже проблема, при том, что ситуация длилась всего то 9 месяцев
    а вы ходили с подбородком гораздо дольше 9 месяцев.

    Моя знакомая делала у Иванова подбородок, ей немного 30+, я видела результат:
    по сравнению с предыдущим - супер,
    по сравнению с идеалом - еще очень далеко.
    При том, что организм молодой.

    Пробуйте APTOS, их хорошо ставила Грабченко,
    но вот только, если нити не дадут вам тот идеальный эффект, то придется уже так и ходить
    ибо после нитей уже ничего делать нельзя.

    про APTOS
    Фрунзе в Лазерхаузе
    Моцарт и тд.

    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    у Иванова в Инсте какие-то перепалки с клиенткой были, убрал что ли все? давно не смотрела, недовольство, что-то с операцией связано с лицом, комментировала и нападала конкретно
    Разногласия бывают у всех, всегда есть недовольные клиенты.
    Насчет прямо таки перепалок - не верю, ибо сколько общалась с Ивановым, могу твердо сказать, что он абсолютно не конфликтный, и всегда идет на встречу клиенту.
    Последний раз редактировалось Матрица; 26.08.2020 в 11:58.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  8. Вверх #14468
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    11
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Я думаю, что девушка обиделась потому что ей все таки обещали лучший результат. Я была в Моцарте на консультации у Мыльникова с той же проблемой. Он честно сказал, что не будет того эффекта от липосакции подбородка, который я хочу. Предложил подтяжку нижних 2/3. Я пока занялась косметологией (писала выше). Но все таки честный ответ хирурга это для него хороший плюс.
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону

  9. Вверх #14469
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от скарлетт12 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что девушка обиделась потому что ей все таки обещали лучший результат. Я была в Моцарте на консультации у Мыльникова с той же проблемой. Он честно сказал, что не будет того эффекта от липосакции подбородка, который я хочу. Предложил подтяжку нижних 2/3. Я пока занялась косметологией (писала выше). Но все таки честный ответ хирурга это для него хороший плюс.
    Вы правы, но очень часто мы не хотим что-то слышать, да и додумываем сами многое.
    Сколько я ходила на консультации с моей подругой на 2/3 , никто не обещал вечную молодость - обещали минус 10-12 лет и эффект до 10.
    При том, что не надо ничем злоупотреблять .

    Подруга сделала блефаро года назад и липифилинг у того же Иванова,
    он ее честно предупредил - отличный эффект на 5-7 лет, но сказал бросить курить.

    Она бросила на два месяца - помолодела лет на 8 , кожа аж светилась, а потом опять начала
    и все коту под хвост.

    Ну та девочка, что делала липосакцию подбородка, села на строгую диету, к тому же еще какие то обертывания стягивающие потом делала

    Так что вы правы - это длительная работа и уже косметология.

    Парикмахер, а может вам СМАС подбородка и шеи? неплохо подтягивает, да и более безобидно, чем нити
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  10. Вверх #14470
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Вы правы, но очень часто мы не хотим что-то слышать, да и додумываем сами многое.
    Сколько я ходила на консультации с моей подругой на 2/3 , никто не обещал вечную молодость - обещали минус 10-12 лет и эффект до 10.
    При том, что не надо ничем злоупотреблять .

    Подруга сделала блефаро года назад и липифилинг у того же Иванова,
    он ее честно предупредил - отличный эффект на 5-7 лет, но сказал бросить курить.

    Она бросила на два месяца - помолодела лет на 8 , кожа аж светилась, а потом опять начала
    и все коту под хвост.

    Ну та девочка, что делала липосакцию подбородка, села на строгую диету, к тому же еще какие то обертывания стягивающие потом делала

    Так что вы правы - это длительная работа и уже косметология.

    Парикмахер, а может вам СМАС подбородка и шеи? неплохо подтягивает, да и более безобидно, чем нити
    у меня кардиостимулятор. мне СМАС, как и кучу другой аппаратной косметологии, нельзя. Иду в пятницу на встречу с Рениссанским доктором по нитям. Будем думать, что со мной дальше делать. Аптос сейчас ставя такой что за пару лет рассасывается.

    Иванов-лапочка. Ну хоть к ране прикладывай. Настолько мило и открыто общается, что прям злится на него невозможно.

  11. Вверх #14471
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    у меня кардиостимулятор. мне СМАС, как и кучу другой аппаратной косметологии, нельзя. Иду в пятницу на встречу с Рениссанским доктором по нитям. Будем думать, что со мной дальше делать. Аптос сейчас ставя такой что за пару лет рассасывается.

    Иванов-лапочка. Ну хоть к ране прикладывай. Настолько мило и открыто общается, что прям злится на него невозможно.
    Так все биодеградирующие нити за пару лет рассасываются. Или Вы хотите нерассасывающиеся? Я бы не советовала...
    Можно пославить нити в технике гамак и ботулотоксином пройтись - результат прекрасный

  12. Вверх #14472
    Новичок Аватар для lisaalena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Обязательно расскажу (может быть с фото) когда немного отойду) Пока еще неоднозначные впечатления) Ничего плохого прям, но есть моменты)
    Расскажите все-таки как там Мацюк и результаты, пожалуйста. Очень интересно и актуально

  13. Вверх #14473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Добрый вечер! Девушки, интересуют отзывы по облегченным имплантам B-lite с покрытием пена
    Я активно занимаюсь спортом и ищу оптимальный вариант имплантов
    Меня это видео зацепило https://youtu.be/XophXixoww4
    Кто-то уже ставил эти импланты B-lite? Как вам? и кто-то ставит в Одессе или лучше ехать сразу в Киев к Зыкову?

  14. Вверх #14474
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Kortikova Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, интересуют отзывы по облегченным имплантам B-lite с покрытием пена
    Я активно занимаюсь спортом и ищу оптимальный вариант имплантов
    Меня это видео зацепило https://youtu.be/XophXixoww4
    Кто-то уже ставил эти импланты B-lite? Как вам? и кто-то ставит в Одессе или лучше ехать сразу в Киев к Зыкову?
    я видела в инста у Мыльникова эти импланты. Больше ничего не могу сказать) все новинки сначала пугают лично меня

  15. Вверх #14475
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Kortikova Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, интересуют отзывы по облегченным имплантам B-lite с покрытием пена
    Я активно занимаюсь спортом и ищу оптимальный вариант имплантов
    Меня это видео зацепило https://youtu.be/XophXixoww4
    Кто-то уже ставил эти импланты B-lite? Как вам? и кто-то ставит в Одессе или лучше ехать сразу в Киев к Зыкову?
    В Одессе их ставит только Романюк,их под него и везли.У него был прямой эфир,где-то месяц назад ,он первый в Украине их ставил .

  16. Вверх #14476
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Kortikova Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, интересуют отзывы по облегченным имплантам B-lite с покрытием пена
    Я активно занимаюсь спортом и ищу оптимальный вариант имплантов
    Меня это видео зацепило https://youtu.be/XophXixoww4
    Кто-то уже ставил эти импланты B-lite? Как вам? и кто-то ставит в Одессе или лучше ехать сразу в Киев к Зыкову?
    Честно говоря , в Одессе отличный набор пластических хирургов, смысла ехать в Киев не понимаю..
    Эти импланты ставят очень многие клиники (Оксфорд-Медикал, Ренессанс-Медикал, Моцарт и дт.)

    Подробнее в личке

    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    я видела в инста у Мыльникова эти импланты. Больше ничего не могу сказать) все новинки сначала пугают лично меня
    Это Израиль, и не совсем прямо новинка , они на рынке с 2015 года

    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    В Одессе их ставит только Романюк,их под него и везли.У него был прямой эфир,где-то месяц назад ,он первый в Украине их ставил .
    Вы сделали мой день !!!!!

    Обожаю как пиарится Романюк, прямо таки лично ему везли импланты ( круче только сказать, что для него их лично разработали) )
    И к тому же остальные наши пластики рядом с ним сосунки неумытые, нового бояться, ничего не умеют..
    только он один - новатор, первопроходец, просто удалец-молодец

    Его неуемное хвастовство нас сильно отпугнуло, когда я сопровождала подругу на консультацию
    Эдакий Нарцисс )) В итоге выбрали другого.

    На самом деле сегодня многие ставят их , тот же Мыльников, Патлажан, Иванов и др.
    Единственное, что пока нет фактов , что ктото проносил их хх-надцать лет.
    Все таки они сравнительно новые.
    Последний раз редактировалось Матрица; 09.09.2020 в 12:26.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  17. Вверх #14477
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Liona_Od Посмотреть сообщение
    я видела в инста у Мыльникова эти импланты. Больше ничего не могу сказать) все новинки сначала пугают лично меня
    Спасибо, написала ему, жду ответ
    Интересно цены сравнить

  18. Вверх #14478
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Вы сделали мой день !!!!!

    Обожаю как пиарится Романюк, прямо таки лично ему везли импланты ( круче только сказать, что для него их лично разработали) )
    И к тому же остальные наши пластики рядом с ним сосунки неумытые, нового бояться, ничего не умеют..
    только он один - новатор, первопроходец, просто удалец-молодец

    Его неуемное хвастовство нас сильно отпугнуло, когда я сопровождала подругу на консультацию
    Эдакий Нарцисс )) В итоге выбрали другого.

    На самом деле сегодня многие ставят их , тот же Мыльников, Патлажан, Иванов и др.
    Единственное, что пока нет фактов , что ктото проносил их хх-надцать лет.
    Все таки они сравнительно новые.[/QUOTE]

    А ты сделала мой! Браво!

  19. Вверх #14479
    Посетитель Аватар для Брунгильда
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    83
    Рада за всех радостных девушек)))Коль вы такие недоверчивые заходите на страницу Политех ,это их имплантаты и опа-па!таки только Романюк!Можете даже позвонит лично!и опа-на таки везли ему)
    И Мельников и компания вам ответят одно,что ещё не ставили их .
    А откуда же я это знаю так хорошо,так моя собственная тетя и есть этот Политех.Шах и Мат,милые мои,Шах и Мат ������.
    ПЫ.СЫ чтоб потом не говорили,что не нашли ссылку на официальную страницу Политех дать???смотрите публикацию от 3 и 5 августа.И,главное,не сильно расстраивайтесь))и ,когда убедитесь,что я права,имейте смелость это здесь признать,пожалуйста!




    И по теме!Девочки,вопрос по родственникам,у кого в каком возрасте пожилом кто-нибудь делал подтяжки?у меня бабушка хочет,но все против.
    Последний раз редактировалось Брунгильда; 09.09.2020 в 16:19.

  20. Вверх #14480
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
    Рада за всех радостных девушек)))Коль вы такие недоверчивые заходите на страницу Политех ,это их имплантаты и опа-па!таки только Романюк!Можете даже позвонит лично!и опа-на таки везли ему)
    И Мельников и компания вам ответят одно,что ещё не ставили их .
    А откуда же я это знаю так хорошо,так моя собственная тетя и есть этот Политех.Шах и Мат,милые мои,Шах и Мат ������.
    ПЫ.СЫ чтоб потом не говорили,что не нашли ссылку на официальную страницу Политех дать???смотрите публикацию от 5 августа.И,главное,не сильно расстраивайтесь))
    Зыков точно ставил Билайт Микротан, смотрела прямой эфир в инсте
    Видела рекламный ролик от Политеха по этим новым имплантам, там было много хирургов, узнала только Романюка, Зыкова и Гуменного


Ответить в теме
Страница 724 из 751 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения