Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 716 из 751 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 714 715 716 717 718 726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 15005
  1. Вверх #14301
    Посетитель Аватар для хандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    Всем добрый вечер!
    Подскажите, где в Одессе можно сделать грамотно компьютрную или магнито-резонансную томографию имплантированной груди?
    Может подскажете и конкретного грамотного врача.
    Спасибо.
    Всё проходит, и это пройдёт


  2. Вверх #14302
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Девочки, а кто что знает про доктора Родина( клиника Оливия в Запорожье)? Не могу ничего о нем найти ни плохого ни хорошего. По фото выложенным у него на сайте делает неплохо, но ясное дело что плохие работы не выложат же..
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  3. Вверх #14303
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Добрий день. Вже другий день читаю тему і ніяк не можу вибрати до кого йти по підтяжку грудей без имплантів? І яка середня ціна зараз на таку операцію? Дивлюся на фото у Романюка до та після підтягування грудей - подобається, але відгуки суперечливі.
    Дякую за відповіді.

    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    Сейчас озадачилась животом после двух беременностей, никакие тренировки его не берут, надоело. Изучаю про лазерный липолиз тут https://profmedical.com.ua/liposakciya-zhivota-v-kieve/ более подробно описано – вводится тоненький зонд и низкочастотными волнами разрушаются жировые клетки. Результат обещают через две недели. Есть еще вообще безинвазивный метод - «холодный лазерный липолиз», но мне не пойдет, он для небольшой подтяжки фигуры.
    О це так, хочу таке. Чи є в Одесі є не знаєте, бо ґуґл тільки про Київ розповідає?
    Последний раз редактировалось tapa; 20.06.2020 в 19:39.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  4. Вверх #14304
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Дівчата та хлопці, хто був хоч раз в ренесан-медікал як там? Варто сходити туди на консультацію (лазерна ліпосакція) чи краще не треба? Дякую.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  5. Вверх #14305
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Дівчата та хлопці, хто був хоч раз в ренесан-медікал як там? Варто сходити туди на консультацію (лазерна ліпосакція) чи краще не треба? Дякую.
    Я именно эту процедуру там и делала-лазерный липолиз подбородка у доктора Иванова. Очень рекомендую.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  6. Вверх #14306
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Я именно эту процедуру там и делала-лазерный липолиз подбородка у доктора Иванова. Очень рекомендую.
    Угу,.. дякую, тоді точно сходжу. А можете по цінах зорієнтувати, хоча б приблизно?
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  7. Вверх #14307
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Дівчата та хлопці, хто був хоч раз в ренесан-медікал як там? Варто сходити туди на консультацію (лазерна ліпосакція) чи краще не треба? Дякую.
    я общалась с Ивановым онлайн про подбородок. Во-первых мне очень понравился сам доктор. Цену за подбородок назвал около 500.
    я хочу зимой пойти к нему на подбородок+ верхняя блефаропластика.

  8. Вверх #14308
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я общалась с Ивановым онлайн про подбородок. Во-первых мне очень понравился сам доктор. Цену за подбородок назвал около 500.
    я хочу зимой пойти к нему на подбородок+ верхняя блефаропластика.
    Я тоже хотела блефаропластику,но он пока сказал не надо)
    Отличный врач и прекрасный человек.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  9. Вверх #14309
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста ,кто-то делал липофилинг под глаза ?

  10. Вверх #14310
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    Прочитываю периодически тему, но наконец решилась на мастопексию, и... С чего начать))) плюсы, минусы, подводные камни)))
    Кто делал? У кого? Довольны результатом? В какую сумму обошлось? Время реабилитации? Сколько времени проходит до того момента, когда вообще не видно следов операции?
    Для себя составила список врачей, к кому сходить на консультацию - Патлажан, Мыльников, Кадочников, Иванов, Буров, Романюк. Кто ещё? Клиники Моцарт, Виртус, одрекс?
    Расчитываю что обойдется вертикальным и периолярным разрезом, я так понимаю что чем больше разрезов, тем сложнее операция, тем дороже соответственно.
    Последний раз редактировалось Ифин; 29.06.2020 в 10:11.
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  11. Вверх #14311
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    когда вообще не видно следов операции?
    Якщо я вірно розумію такого ніколи не буде. Якщо розріз буде не тільки навколо ареоли, а ще й по шкірі грудей, то шрам буде видно в будь-якому разі, біленький, тоненький, акуратний, але буде видно. Якщо тільки навколо ареоли, то є можливість, що його таки не буде видно, бо нерівність ареоли і по фактурі і по кольору скриють його. В крайньому випадку можно татуаж на шрамі зробити в колір ареоли
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  12. Вверх #14312
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Якщо я вірно розумію такого ніколи не буде. Якщо розріз буде не тільки навколо ареоли, а ще й по шкірі грудей, то шрам буде видно в будь-якому разі, біленький, тоненький, акуратний, але буде видно. Якщо тільки навколо ареоли, то є можливість, що його таки не буде видно, бо нерівність ареоли і по фактурі і по кольору скриють його. В крайньому випадку можно татуаж на шрамі зробити в колір ареоли
    Все равно видно( и с татуажем тоже(

  13. Вверх #14313
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Все равно видно( и с татуажем тоже(
    Дякую, буду знати. У мене є 3 см шрам біля ареоли, його майже не видно, але я уявляю цей шрам повністю навколо ареоли і бачу, що його буде видно. Я вже морально готова, тільки грошей треба зібрати.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  14. Вверх #14314
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1424
    Я бы шла к Романюку,он в Одессе лучший,на мой взгляд.Работы его вообще шедевры.Про отзывы удивили,я ни до,ни после своей операции ничего плохого про него не читала и не слышала,и сама могу только хвалить.
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  15. Вверх #14315
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    Я бы шла к Романюку,он в Одессе лучший,на мой взгляд.Работы его вообще шедевры.Про отзывы удивили,я ни до,ни после своей операции ничего плохого про него не читала и не слышала,и сама могу только хвалить.
    Не знаю. Про его отношение к пациенткам здесь уже неоднократно писалось. И его пошлые шуточки и намеки- хотя это дело вкуса.

  16. Вверх #14316
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    Я бы шла к Романюку,он в Одессе лучший,на мой взгляд.Работы его вообще шедевры.Про отзывы удивили,я ни до,ни после своей операции ничего плохого про него не читала и не слышала,и сама могу только хвалить.
    Насчет шедевров я бы поспорила)))) Наилучшие результаты и отзывы на сегодняшний день - Гуменный, особенно результаты на лице. Но он в Черновцах

  17. Вверх #14317
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Не знаю. Про его отношение к пациенткам здесь уже неоднократно писалось. И его пошлые шуточки и намеки- хотя это дело вкуса.
    Даже не знаю о чем Вы,ничего такого не было,доктор крайне милый.И нигде ничего такого не читала,хотя,может,конкуренты не спят ...
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Насчет шедевров я бы поспорила)))) Наилучшие результаты и отзывы на сегодняшний день - Гуменный, особенно результаты на лице. Но он в Черновцах
    А о чем спорить?есть результаты ,смотрите.Про Гуменко Ничего не могу сказать,о таком не слышала,да и говорим мы про Одессу,при всем желании в Черновцы я бы не ехала.Хотя Романюк тоже в Южном ...
    Последний раз редактировалось LoveHappy; 02.07.2020 в 12:14.
    Красота не спасет мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами)

  18. Вверх #14318
    Постоялец форума Аватар для Mansana
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    830
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Не знаю. Про его отношение к пациенткам здесь уже неоднократно писалось. И его пошлые шуточки и намеки- хотя это дело вкуса.
    Может вы крайне привлекательны))) не знаю, Романюк открытый, тактичный человек. Очень внимательный, даже когда первый раз позвонила, это был не секундный разговор, а именно нормальное общение. Понравилось, что и консультации у него очень серьезные и обстоятельные. Не меньше часа, если по груди. Все сразу измеряет, показывает. Не спешит и не суетится. Чувствуется, что пациент тут первичен и ему тут рады. После операции и во время подготовки ведет себя по доброму, очень по-приятельски. Хороший у него второй хирург. У меня остались только позитивные впечатления. И есть с чем сравнивать, был опыт у другого нашего одесского из ведущих хирургов. И не только консультации, но и операции. Хотя все прошло норм, но больше по другому вопросу возвращаться желания не было.

    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Насчет шедевров я бы поспорила)))) Наилучшие результаты и отзывы на сегодняшний день - Гуменный, особенно результаты на лице. Но он в Черновцах
    Не знаю, я вот как выбирала. Понятно все перечитала и просмотрела. А потом тупо смотрела каждый день эфиры всех кто показывает как работает. И когда через месяц видишь эфир с консультации, или фото, и ты помнишь что было и что стало, то это и есть лучший показатель. Просто надо таки вникать. Действительно выбирать самому. Присматриваться. А у Романюка эфиры каждый почти рабочий день и все как на ладони. Смотри не хочу. Плюс всегда нужно смотреть что было до.
    Последний раз редактировалось Mansana; 03.07.2020 в 19:48.
    ❤ 100%
    ❤ 100%

  19. Вверх #14319
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от LoveHappy Посмотреть сообщение
    Даже не знаю о чем Вы,ничего такого не было,доктор крайне милый.И нигде ничего такого не читала,хотя,может,конкуренты не спят ...

    Хотя Романюк тоже в Южном ...
    Я могу написать). И я не конкурент.
    Крайне неприятное впечатление оставил после консультации, не буду рассказывать подробности. Мега антитактичен.
    Но мне всё равно, какой он человек, главное чтобы хирург хороший.
    Так получилось, что после консультации с Романюком, за блефаропластикой и липофилингом я обратилась к Иванову и я ни о чем не жалею. Иванов очень приятен в общении. А сама операция прошла душевно, будто не на операционном столе лежала, а с врачем и персоналом кофе в кафе пила.
    Но за другой операцией обращусь к Романюку, потому что он на ней специализируется.
    Кстати, он уже не в Южном.
    Последний раз редактировалось Ия; 04.07.2020 в 17:58.

  20. Вверх #14320
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Девочки, кто прошел блефару и липосакцию подбородка, как долго мучают болезненные ощущения? и можно ли их какие то лекарством снять? после операции назначается антибиотик?


Ответить в теме
Страница 716 из 751 ПерваяПервая ... 216 616 666 706 714 715 716 717 718 726 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения