Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 711 из 751 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,220 из 15004
  1. Вверх #14201
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Неожиданно профессия пластического хирурга стала опасной:
    https://www.rbc.ua/rus/styler/ubiystvo-hirurga-kieve-vsplyli-neozhidannye-1580748467.html
    а если бы выстрелили в учителя и забрали пакет, заголовок был бы Неожиданно профессия учителя стала опасной


  2. Вверх #14202
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а если бы выстрелили в учителя и забрали пакет, заголовок был бы Неожиданно профессия учителя стала опасной
    Ну скорее всего да

  3. Вверх #14203
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Я случайно попала на эту ветку в форуме. По совету девочек обратилась к пластическому хирургу Иванову Дмитрию Владимировичу по поводу блефаропластики. Хотя, если честно как-то только думала и не планировала операцию вот сейчас))) Думала позжее))) Но что-то во мне сказало, что НАДО. И я пошла. Ну что я скажу. Считаю, что у него просто золотые руки. Очень мягкий, отзывчивый человек. Не грузит. Всё прошло быстро. И хоть потом были назначены болеутоляющие лекарства, мне не понадобились. Через пару часов боли уже не было совсем. А я ожидала, что после прекращения действия анестезии будет сильно болеть. Принимал в Моцарте на Жуковского. В общем рекомендую этого врача. И сама к нему буду обращаться по мере необходимости. Девочкам большое спасибо за совет обратиться именно к нему. Особенно Матрице.

  4. Вверх #14204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Леонелла Посмотреть сообщение
    Я случайно попала на эту ветку в форуме. По совету девочек обратилась к пластическому хирургу Иванову Дмитрию Владимировичу по поводу блефаропластики. Хотя, если честно как-то только думала и не планировала операцию вот сейчас))) Думала позжее))) Но что-то во мне сказало, что НАДО. И я пошла. Ну что я скажу. Считаю, что у него просто золотые руки. Очень мягкий, отзывчивый человек. Не грузит. Всё прошло быстро. И хоть потом были назначены болеутоляющие лекарства, мне не понадобились. Через пару часов боли уже не было совсем. А я ожидала, что после прекращения действия анестезии будет сильно болеть. Принимал в Моцарте на Жуковского. В общем рекомендую этого врача. И сама к нему буду обращаться по мере необходимости. Девочкам большое спасибо за совет обратиться именно к нему. Особенно Матрице.
    И я таки сделала у него блефаро,т е грыжи удалила)))) сегодня месяц �� результатом довольна)))) болей тоже не было никаких,но был дискомфорт от отёка и за руль я села на 5й день и мне было реально тяжело ездить несколько дней (((( от напряжения глаз сильно болела голова ((((

    Я считаю,что это легкая операция,страха не было ,я больше аппендицит боялась)))) но что касается ещё одной моей мечты-грудь,то я осталась при своём мнении,что за ней я пойду только к Патлажану,т к операция сложная и ему я как-то больше доверяю))))

  5. Вверх #14205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о докторе Школьной Ольге Сергеевне, которая работает в клинике д. Патлажана. Делала у нее вторичную отопластику. Помимо неоспоримых профессиональных качеств, Ольга Сергеевна оказалась врачом, который ВМЕСТЕ С ТОБОЙ проходит все этапы - всё объясняет, поддерживает, успокаивает, что мне, как человеку с негативным мед.опытом в прошлом, было важнее, чем все сертификаты и регалии. Не так часто к тому же, встречаются специалисты, которые не просто выполняют работу, а заинтересованы именно в классном результате! Ольга Сергеевна - профи, современная, тактичная, ответственная в своей работе, ну и конечно, я очень довольна результатом своего преображения.

  6. Вверх #14206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    99
    Девочки,отвечу тут на вопросы в репке))) все цены у Иванова есть на его оф сайте....я делала нижнее веки,т е удаляла грыжи) у меня был средний наркоз,не знаю как правильно называется,что-то между местным и общим....делала лазером,внутри века,швов никаких нет

  7. Вверх #14207
    Новичок Аватар для Sapsava
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Ездила специально в Киев, в клинику Обериг на ринопластику, хирург Дмитрий Владимирович Слоссер.
    Операция была хоть и сложная, но радует, что результат получился такой, как и планировали. На данный момент прошло 1,5 месяца после операции.
    У хирурга золотые руки, не зря, ехала именно к нему и искала подходящего хирурга почти пол года.

  8. Вверх #14208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Девушки, кто и у кого делал круговую или нижнюю блефаропластику в Одессе?

  9. Вверх #14209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Sapsava Посмотреть сообщение
    Ездила специально в Киев, в клинику Обериг на ринопластику, хирург Дмитрий Владимирович Слоссер.
    а в чем именно состояла проблема? и что конкретно сделано по итогу?

  10. Вверх #14210
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    673
    Добрый день. А есть реальные отзывы о Павлык Борисе Ивановиче из Киева? (риносептопластика).

  11. Вверх #14211
    Постоялец форума Аватар для Леонелла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Planetax Посмотреть сообщение
    Девушки, кто и у кого делал круговую или нижнюю блефаропластику в Одессе?
    девочки нижнюю тоже у Иванова делали.

  12. Вверх #14212
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Изучаю информацию по липосакции подбородка. Но как то очень мало по существу. Кто делает хорошо? Обязательно ли ставить сразу же нити если подбородок не малый изначально? Какие реальные цены?
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 18.02.2020 в 20:28.

  13. Вверх #14213
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    506
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Изучаю информацию по липосакции подбородка. Но как то очень мало по существу. Кто делает хорошо? Обязательно ли ставить сразу же нити если подбородок не малый изначально? Какие реальные цены?
    Поищите в инстаграмме оксфорд медикал там у них много разных фоток есть и подбородок тоже ( сама пока присматриваюсь)
    nataliasitale

  14. Вверх #14214
    Новичок Аватар для Sapsava
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sfalda Посмотреть сообщение
    а в чем именно состояла проблема? и что конкретно сделано по итогу?
    Проблема была в опущенном и утолщенном кончике носа, из-за этого лицо было не гармоничным, очень не нравился профиль. Дмитрий Владимирович Слоссер же сделал операцию, кончик носа более аккуратным, в итоге внешность в общем поменялась в лучшую сторону. Многие мои знакомые, кто знает об операции, много комплиментов высказали.

  15. Вверх #14215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    а подробней можно?

  16. Вверх #14216
    Посетитель Аватар для JJren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка любимая
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    Девочки, а вы не боитесь такие серьезные операции делать в Одессе? Мы с подругой ездили в Киев даже на ботокс))) может я перепуганная слишком?

  17. Вверх #14217
    Посетитель Аватар для JJren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка любимая
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    Сейчас озадачилась животом после двух беременностей, никакие тренировки его не берут, надоело. Изучаю про лазерный липолиз тут https://profmedical.com.ua/liposakciya-zhivota-v-kieve/ более подробно описано – вводится тоненький зонд и низкочастотными волнами разрушаются жировые клетки. Результат обещают через две недели. Есть еще вообще безинвазивный метод - «холодный лазерный липолиз», но мне не пойдет, он для небольшой подтяжки фигуры.
    Последний раз редактировалось JJren; 27.02.2020 в 05:17.

  18. Вверх #14218
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1640
    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы не боитесь такие серьезные операции делать в Одессе? Мы с подругой ездили в Киев даже на ботокс))) может я перепуганная слишком?
    А я ,наоборот) ,на ботокс из Киева в Одессу.
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  19. Вверх #14219
    Посетитель Аватар для JJren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка любимая
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    Серьезно? Сдайте контакты, пожалуйста...меня подруга напугала типа это же Одесса, тут все подделки и т.д.и т.п.

  20. Вверх #14220
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы не боитесь такие серьезные операции делать в Одессе? Мы с подругой ездили в Киев даже на ботокс))) может я перепуганная слишком?
    Точно перепуганная)


Ответить в теме
Страница 711 из 751 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения