Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 695 из 751 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,881 по 13,900 из 15005
  1. Вверх #13881
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Mirumirmur, в первую очередь не принимайте близко, что он сказал. Либо он не воспитанный, либо таким образом разводит пациентов на доп.услуги. Посмотрела его фотку на сайте-не красавец))) думаю ему тоже можно ответить по поводу его внешности если захотеть.
    Вы себя немного накрутили, но понимаю Ваше недовольство. Мне мой хирург сказал, что у меня норм нос и не надо рино. Но если я хочу его изменить, то ок
    Я бы не хотела слышать, что-то в стиле: ох, капец! Да тут все нафиг надо переделать!
    Забейте на Романюка, флаг ему в руки. И в следующий раз на консультации не позволяйте себя обижать


  2. Вверх #13882
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что с клиники Патлажана. Там лучшие пластические хирурги страны и не только хирурги. Цены разные.
    Читайте нормально)))
    https://grand-marine.ua/medicinskiy-centr/doctors.html
    Простите, но В Grand Marine нет много хирургов. На сайте только вот что нашла.

  3. Вверх #13883
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5926
    Цитата Сообщение от Iv0lga Посмотреть сообщение
    https://grand-marine.ua/medicinskiy-centr/doctors.html
    Простите, но В Grand Marine нет много хирургов. На сайте только вот что нашла.
    Нет, на этом сайте устарела инфо
    Я на фб смотрела изначально и там есть ссылка на сайт
    Потом личная консультация в ГМ

    Поищите. Я не рекламирую его клинику, а то тут в репу неадекватности с минусом и обзывательством получила кое от кого
    Свой выбор сделала
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  4. Вверх #13884
    Новичок Аватар для Iv0lga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Natylja Посмотреть сообщение
    Нет, на этом сайте устарела инфо
    Я на фб смотрела изначально и там есть ссылка на сайт
    Потом личная консультация в ГМ

    Поищите. Я не рекламирую его клинику, а то тут в репу неадекватности с минусом и обзывательством получила кое от кого
    Свой выбор сделала
    Я не переживаю за рекламирование )) Не думайте даже. Мне не понятно куда писать ответы, в репе не понимаю, что и как с планшета тяжело переходить. Но я попробую. Спасибо. Патлажан оперирует в Grand Marine, я звонила, узнавала. Так что информация не устарела. Это точно. И видео оттуда с рекламы. https://www.patlazhan.com/contacts/
    Какие хирурги там еще оперируют? Я нашла только курсы для хирургов. Спасибо.
    Киньте ссылку сюда пожалуйста, если не тяжело, где найти какие еще хирурги оперируют в Grand Marine с Патлажан? Спасибо.

  5. Вверх #13885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Не понимаю зачем вы написали этот пост, Романюк что плохо что то сделал? Писать о том что он сказал про ваш лишний вес это честно даже как то неприлично, я сама оперировалась у него, круто сделал, вёл прямой эфир, Сергей Леонидович и вся его команда отличные ребята, шутят, поддерживают, а тот молодой ассистент, это Олег😀 забыла отчество, прекрасно делает швы, и девочки благодарны ему за шовчик после операции, вот прочитала ваше негодование и такое ощущение что мы были у разного врача, да он приколист, да, много говорит и шутит, но если у Вас есть чувство юмора то Вы поймёте его, если нет то обижаться тоже не стоит, он классный пластик, а по поводу что он хотел подзаработать на Вашей липосакции это бред, моя подруга хочет ринопластику у него сделать, так он отговаривает ее уже на 2х консультациях, говорит что все ок, зачем делать, но она хочет сама и все тут, я не поверю что у врача у которого запись за 1,5 мес на операцию будет разводить кого то, вы попробуйте к нему на приём попасть, тоже 2-3 недели, в отличии от Патлажана к которому можно попасть в день звонка на рецепцию ну максимум 2-3 дня.

  6. Вверх #13886
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Запорожченко за эти деньги еще и эндоскопию делает ) И тоже пластический хирург
    Запорожченко пластический хирург??

  7. Вверх #13887
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Запорожченко пластический хирург??
    Он уже стал сам рино тоже делать и еще что-то по лицу, а раньше в паре с Патлажаном только септопластику делал...

  8. Вверх #13888
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем вы написали этот пост, Романюк что плохо что то сделал? Писать о том что он сказал про ваш лишний вес это честно даже как то неприлично, я сама оперировалась у него, круто сделал, вёл прямой эфир, Сергей Леонидович и вся его команда отличные ребята, шутят, поддерживают, а тот молодой ассистент, это Олег😀 забыла отчество, прекрасно делает швы, и девочки благодарны ему за шовчик после операции, вот прочитала ваше негодование и такое ощущение что мы были у разного врача, да он приколист, да, много говорит и шутит, но если у Вас есть чувство юмора то Вы поймёте его, если нет то обижаться тоже не стоит, он классный пластик, а по поводу что он хотел подзаработать на Вашей липосакции это бред, моя подруга хочет ринопластику у него сделать, так он отговаривает ее уже на 2х консультациях, говорит что все ок, зачем делать, но она хочет сама и все тут, я не поверю что у врача у которого запись за 1,5 мес на операцию будет разводить кого то, вы попробуйте к нему на приём попасть, тоже 2-3 недели, в отличии от Патлажана к которому можно попасть в день звонка на рецепцию ну максимум 2-3 дня.
    Я ни разу к Патлажану не попадала за 2-3 дня, а была у него не один раз, у меня профилактические осмотры длятся год, всегда приходилось записываться на прием минимум за месяц, так что не надо) Если один раз повезло быстро попасть, окно нежданно случилось, то это не значит, что так у него всегда) И на операцию к нему надо больше чем за месяц записываться...

  9. Вверх #13889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Я позвонила на рецепцию к Патлажану попросила записать на консультацию, записали через 2 дня, при этом сказали до вечера скинуть на карту 800 гр за консультацию, пришла на консультацию, поговорили, он мне озвучил сумму за мою операцию 6000 евро, и сказал что есть через неделю время на операцию в разные дни, я если честно удивилась, у такого врача и так быстро время нашлось, а у Романюка мне операция обошлась 4000 уже., но я ждала около месяца, и то потому что девочка отказалась, он мне перезвонил и сказал что появилось окно, мы прооперировались и все отлично, я понимаю что каждый хвалит своего врача, но у Романюка цены ниже на порядок и делает он не хуже Патлажана.

  10. Вверх #13890
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем вы написали этот пост, Романюк что плохо что то сделал? Писать о том что он сказал про ваш лишний вес это честно даже как то неприлично, я сама оперировалась у него, круто сделал, вёл прямой эфир, Сергей Леонидович и вся его команда отличные ребята, шутят, поддерживают, а тот молодой ассистент, это Олег�� забыла отчество, прекрасно делает швы, и девочки благодарны ему за шовчик после операции, вот прочитала ваше негодование и такое ощущение что мы были у разного врача, да он приколист, да, много говорит и шутит, но если у Вас есть чувство юмора то Вы поймёте его, если нет то обижаться тоже не стоит, он классный пластик, а по поводу что он хотел подзаработать на Вашей липосакции это бред, моя подруга хочет ринопластику у него сделать, так он отговаривает ее уже на 2х консультациях, говорит что все ок, зачем делать, но она хочет сама и все тут, я не поверю что у врача у которого запись за 1,5 мес на операцию будет разводить кого то, вы попробуйте к нему на приём попасть, тоже 2-3 недели, в отличии от Патлажана к которому можно попасть в день звонка на рецепцию ну максимум 2-3 дня.
    Для меня лично это не смешно и не прикольно. Прочувствовала каждую строчку на себе Mirumirmur и за свои же деньги. Лично мне он даже по тел.общению не понрав.отменила встречу.
    P.s. с чувстом юмора все ок( если что)
    У меня так же было после Хаустова,вопрос про блефаропластику вырос в капец непропорц.лицо и недоразв.подбородок))))
    Косметологи и лично я этого не вижу. С тем и живу)))))
    Последний раз редактировалось Hello_Katt; 02.08.2019 в 18:37.

  11. Вверх #13891
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Запорожченко пластический хирург??
    Посмотрите его сайт- там уже года 4 результаты ринопластик, которые он делает. Endolor.com.ua Очень и очень достойно. Септопластики Запорожченко делал не только с Патлажаном. В Виртусе он все по ЛОР делал.

  12. Вверх #13892
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    Я позвонила на рецепцию к Патлажану попросила записать на консультацию, записали через 2 дня, при этом сказали до вечера скинуть на карту 800 гр за консультацию, пришла на консультацию, поговорили, он мне озвучил сумму за мою операцию 6000 евро, и сказал что есть через неделю время на операцию в разные дни, я если честно удивилась, у такого врача и так быстро время нашлось, а у Романюка мне операция обошлась 4000 уже., но я ждала около месяца, и то потому что девочка отказалась, он мне перезвонил и сказал что появилось окно, мы прооперировались и все отлично, я понимаю что каждый хвалит своего врача
    Это естественно, т.к. каждый имел дело только со своим врачом в плане операции, и если остался доволен им, то и хвалит его...

    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    но у Романюка цены ниже на порядок и делает он не хуже Патлажана.
    Но я никогда не сравнивала Патлажана с другими пластиками, т.к. другие пластики меня не оперировали и я не могу сравнивать)

  13. Вверх #13893
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    Не понимаю зачем вы написали этот пост, Романюк что плохо что то сделал? Писать о том что он сказал про ваш лишний вес это честно даже как то неприлично, я сама оперировалась у него, круто сделал, вёл прямой эфир, Сергей Леонидович и вся его команда отличные ребята, шутят, поддерживают, а тот молодой ассистент, это Олег😀 забыла отчество, прекрасно делает швы, и девочки благодарны ему за шовчик после операции, вот прочитала ваше негодование и такое ощущение что мы были у разного врача, да он приколист, да, много говорит и шутит, но если у Вас есть чувство юмора то Вы поймёте его, если нет то обижаться тоже не стоит, он классный пластик, а по поводу что он хотел подзаработать на Вашей липосакции это бред, моя подруга хочет ринопластику у него сделать, так он отговаривает ее уже на 2х консультациях, говорит что все ок, зачем делать, но она хочет сама и все тут, я не поверю что у врача у которого запись за 1,5 мес на операцию будет разводить кого то, вы попробуйте к нему на приём попасть, тоже 2-3 недели, в отличии от Патлажана к которому можно попасть в день звонка на рецепцию ну максимум 2-3 дня.
    Шутит... юмор у него специфический и чувство такта отсутствует напрочь. А эти прямые эфиры) девушка написала, что отказалась, а он все равно снимал. Мне он сказал, что это обязательное условие, чтобы у него оперироваться.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  14. Вверх #13894
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Шутит... юмор у него специфический и чувство такта отсутствует напрочь. А эти прямые эфиры) девушка написала, что отказалась, а он все равно снимал. Мне он сказал, что это обязательное условие, чтобы у него оперироваться.
    Вы хотите, что б у хирург еще и Петросяном был? Главное чтоб работу свою в совершенстве делал и не портил девушкам жизнь-внешность.

  15. Вверх #13895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Шутит... юмор у него специфический и чувство такта отсутствует напрочь. А эти прямые эфиры) девушка написала, что отказалась, а он все равно снимал. Мне он сказал, что это обязательное условие, чтобы у него оперироваться.
    Во время прямых эфиров лицо никто не показывает, имена не называет, видно только операционное поле, и что Сергей Леонидович говорит что это обязательное условие тоже не верю, меня лично он спрашивал можно вести эфир или нет, я согласилась, ничего страшного в этом нет, если вы конечно супер узнаваемая девушка, то могли спокойно отказаться, и перестаньте писать непонятно что, шутит не так, ведёт эфиры, вам конечный результат нужен или придираловки к врачу, одной девушке не понравился он по телефону, а вы с ним общались при встрече, чтоб судить о человеке, я ходила с мужем на приём и на операции муж был рядом сутки и сказал что врач суперский, пока я была в послеоперационной Романюк был в палате с моим мужем и поддерживал, успокаивал, сказал что все прошло хорошо, девочки на форуме хотят узнавать о работе врача а не о том кто какой специфический или как шутит.

  16. Вверх #13896
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Мдаа поддержали девочку , так поддержали ....... Ну так только у нас умеют, наши соотечественники , что уж тут говорить ))
    Доремифасольлясидо

  17. Вверх #13897
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    Во время прямых эфиров лицо никто не показывает, имена не называет, видно только операционное поле, и что Сергей Леонидович говорит что это обязательное условие тоже не верю, меня лично он спрашивал можно вести эфир или нет, я согласилась, ничего страшного в этом нет, если вы конечно супер узнаваемая девушка, то могли спокойно отказаться, и перестаньте писать непонятно что, шутит не так, ведёт эфиры, вам конечный результат нужен или придираловки к врачу, одной девушке не понравился он по телефону, а вы с ним общались при встрече, чтоб судить о человеке, я ходила с мужем на приём и на операции муж был рядом сутки и сказал что врач суперский, пока я была в послеоперационной Романюк был в палате с моим мужем и поддерживал, успокаивал, сказал что все прошло хорошо, девочки на форуме хотят узнавать о работе врача а не о том кто какой специфический или как шутит.
    А может к нему на приём и операции нужно ходить с мужем

  18. Вверх #13898
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    А может к нему на приём и операции нужно ходить с мужем
    Я ходила с мужем для того чтоб он видел что я хочу делать и как это будет, и не пожалела, сказал надо больше делать грудь, Сергей Леонидович тоже сказал что надо больше, я их послушала и не пожалела, а по поводу операции, каждому своё, я просто трусиха и боялась сама, муж был рядом поддерживал, а после операции тоже помогал, встать, водичку подать или просто повеселить, хотя в палате супер удобная кровать, вставать удобно она регулируется по высоте пультом, но одной мне было бы скучно а так и врач заходил постоянно и муж рядом, и девочки по первому звонку заходили, мне все понравилось, каждый сам решает как ему лучше.

  19. Вверх #13899
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Цитата Сообщение от irinka 77 Посмотреть сообщение
    Я ходила с мужем для того чтоб он видел что я хочу делать и как это будет, и не пожалела, сказал надо больше делать грудь, Сергей Леонидович тоже сказал что надо больше, я их послушала и не пожалела, а по поводу операции, каждому своё, я просто трусиха и боялась сама, муж был рядом поддерживал, а после операции тоже помогал, встать, водичку подать или просто повеселить, хотя в палате супер удобная кровать, вставать удобно она регулируется по высоте пультом, но одной мне было бы скучно а так и врач заходил постоянно и муж рядом, и девочки по первому звонку заходили, мне все понравилось, каждый сам решает как ему лучше.
    Странно... Мне сразу в клинике сказали, чтобы в палате никого не было. Только в приёмные часы ко мне приходили и всё. Делала у Запорожченко.
    Это в каждой клинике свои правила?!
    В общем вывод один: Романюк супер шутник и врач, а если Вам не нравится шутки в свой адрес за свои же деньги, то это комплексы)))

  20. Вверх #13900
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Скорее всего, потому что муж был рядом, потому и не было сомнительных шуток))


Ответить в теме
Страница 695 из 751 ПерваяПервая ... 195 595 645 685 693 694 695 696 697 705 745 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения