Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 684 из 751 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,661 по 13,680 из 15005
  1. Вверх #13661
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Нафаниил Посмотреть сообщение
    Привет. Наверно все слышали о том что в Южной Корее хирурги творят с лицом чудеса. Но у нас я таких чудо специалистов не знаю. Делала остеотомию, уменьшение подбородка, у Бабова и думаю что более сложные операции он не делает. Романюк тоже такое не делает. В частности, мне нужно сделать операцию по уменьшению надбровных дуг и операцию по изменению угла челюсти. Еще есть V-line операция, тоже бы не отказалась. Пожалуйста, если знаете кто таким занимается, поделитесь. Можно в личку.
    Андреищев СПИК


  2. Вверх #13662
    Постоялец форума Аватар для Ирэн Ирочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    4569

  3. Вверх #13663
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Женщина, снова Вы)))))))))))

  4. Вверх #13664
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Одессу , как и Украину не рассматривайте для оп на челюсти(( тоже за Андреищева +1 . Мне тоже нужна эта оп, изучала вопрос. Но я наверное никогда не решусь)) также Гурьянов ещё) смотрите в % скольких случаях удачно, неудачи есть у всех. И Вам на пластиксержн конечно за инфой)
    Последний раз редактировалось prada; 29.04.2019 в 13:19.

  5. Вверх #13665
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Нафаниил Посмотреть сообщение
    Привет. Наверно все слышали о том что в Южной Корее хирурги творят с лицом чудеса. Но у нас я таких чудо специалистов не знаю. Делала остеотомию, уменьшение подбородка, у Бабова и думаю что более сложные операции он не делает. Романюк тоже такое не делает. В частности, мне нужно сделать операцию по уменьшению надбровных дуг и операцию по изменению угла челюсти. Еще есть V-line операция, тоже бы не отказалась. Пожалуйста, если знаете кто таким занимается, поделитесь. Можно в личку.
    Как мы могли слышать про Южную Корею? В новостях этого не показывают. Методом тыка забивать название страны - чудеса ...? )))

  6. Вверх #13666
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Так Корея известна пластической хирургией и косметологией )

  7. Вверх #13667
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Одессу , как и Украину не рассматривайте для оп на челюсти(( тоже за Андреищева +1 . Мне тоже нужна эта оп, изучала вопрос. Но я наверное никогда не решусь)) также Гурьянов ещё) смотрите в % скольких случаях удачно, неудачи есть у всех. И Вам на пластиксержн конечно за инфой)
    Добрый день. Как то вы меня огорчили( Все эти врачи в России. А что же у нас в Украине, я уже не говорю про Одессу, не кого нет? Ехать куда то для меня сейчас нереально. Хотя бы что то сделать у нас.

  8. Вверх #13668
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Почему не реально? Лучше поехать и быть довольным, чем потом исправлять

  9. Вверх #13669
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Почему не реально? Лучше поехать и быть довольным, чем потом исправлять
    Нереально потому что нереально. Была бы возможность, поехала бы не задумываясь. Но приходится искать у нас.

  10. Вверх #13670
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Я слышала , что есть в Киеве кто-то, мне Ларкина его советовала, но поскольку точно знала, что у нас делать такое не буду, то и не запомнила. Также на пластиксержене украинском видела упоминание о ком-то в Киеве( может это про одного и того же, хз).

  11. Вверх #13671
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Кстати, на пластиксержен оказывается удаляются сообщения, ну по желанию писавших... есть один пример.., возможно нашёлся компромисс с оперирующим хирургом, но тем не менее... в правилах записано что нельзя удалить выложенные фото и тд. Но по факту не правда

  12. Вверх #13672
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Доброй ночи! После снятия швов прописали пить Преднизолон(кортикостероидные гормоны). Немного пугают противопоказания,препарат серьезный. Завтра позвоню в клинику всё уточню. Отзовитесь кто делал пластику. Вам тоже такое прописывали? Организм нормально реагировал? Не очень хочется его пить...

  13. Вверх #13673
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Ну у всех всё по разному, и по показаниям прописывают не всегда всем одинаковые препараты, я бы лучше следовала тому что вам говорят

  14. Вверх #13674
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Studento4ka Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! После снятия швов прописали пить Преднизолон(кортикостероидные гормоны). Немного пугают противопоказания,препарат серьезный. Завтра позвоню в клинику всё уточню. Отзовитесь кто делал пластику. Вам тоже такое прописывали? Организм нормально реагировал? Не очень хочется его пить...
    Мне не прописывали. Но как правильно сказали, все организмы разные... врач, наверное, лучше знает, что надо именно Вам... но уточните, конечно...

  15. Вверх #13675
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Всем спасибо.
    Написала врачу, сказал пить. Буду его слушать...

  16. Вверх #13676
    Частый гость Аватар для Alice991
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Я)) 4 года назад у Бурова в ж.д больнице. Спрашивайте
    Расскажите пожалуйста, каким способом и, как по времени и по деньгам?

  17. Вверх #13677
    Новичок Аватар для Amlienka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Как по мне, так прекрасный результат. Нос не сильно изменился, просто стал изящнее. Отек полностью сойдет и будет вообще идеально. Спасибо за фото!
    Спасибо! Да, это действительно так. Отек к слову уже полностью сошел и мой носик меня теперь радует еще больше.
    И конечно же спасибо моему хирургу - Дмитрию Слоссеру. Замечательный человек и опытный хирург.

  18. Вверх #13678
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Нафаниил Посмотреть сообщение
    Привет. Наверно все слышали о том что в Южной Корее хирурги творят с лицом чудеса. Но у нас я таких чудо специалистов не знаю. Делала остеотомию, уменьшение подбородка, у Бабова и думаю что более сложные операции он не делает. Романюк тоже такое не делает. В частности, мне нужно сделать операцию по уменьшению надбровных дуг и операцию по изменению угла челюсти. Еще есть V-line операция, тоже бы не отказалась. Пожалуйста, если знаете кто таким занимается, поделитесь. Можно в личку.
    если вас потянуло на Азию, то самые признанные пластики мировые в Тайланде ..
    операции проводят с 70х годов , да и цены приемлемые)

    Цитата Сообщение от Alice991 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, каким способом и, как по времени и по деньгам?
    ну вы знаете, была я у Бурова на консультации ...и не знала, как сбежать..
    вообще не произвел впечатления как хирург ..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  19. Вверх #13679
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    ну вы знаете, была я у Бурова на консультации ...и не знала, как сбежать..
    вообще не произвел впечатления как хирург ..[/QUOTE]

    Он мне с первого взгляда, как человек, вообще не понравился. Но я видела вживую результаты его маммо и абдомино и мне понравилось. И цена была на 1000 у.е. ниже, чем в Моцарте. Не жалею ни капли. Учитывая мой исходник, результат очень хороший. Тут фото выставлять не буду, кому надо - в личку. Матрица, спасибо за доктора Иванова))))) Я ужу с новыми глазами))))))

  20. Вверх #13680
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    О! Расскажите про глаза! Больно, страшно? Скока?))


Ответить в теме
Страница 684 из 751 ПерваяПервая ... 184 584 634 674 682 683 684 685 686 694 734 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения