Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 677 из 751 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,521 по 13,540 из 15005
  1. Вверх #13521
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Всем добрый день!А можно в личку ссылки на Инстаграм Мыльникова,Романюка и кого ещё советуют из неплохих для маммопластики.Патлажана нашла и Хаустова тоже.Буду очень признательна!


  2. Вверх #13522
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Спасибо огромное всем,кто прокомментировал и откликнулся на мои вопросы!Liona_od,спасибо огромное,посмотрела ссылочку,отличные работы у врача!О таком вообще не слышала,фамилия совсем не на слуху!

  3. Вверх #13523
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Ещё,хотела спросить,тех кто прошёл маммопластику,Вы ориентировались и выбирали врача исключительно по впечатлению на консультации?Отзывов много,но они очень разные и много как хороших,так и плохих,а когда вроде по работам нравится врач и вроде выбираешь его,читаешь негатив и страшно!Мне,например,нравятся работы Хаустова,хотя о нем очень мало говорят,но то,что он не ставит дренажи после операции-пугает.Слвшала версию,что он купил дорогой нож,который сразу все запаивает и просто зашивает и всё.Очень,очень трудно определится.В Украинском пластик Суржн только зарегистрировалась,ещё не разобралась,где там отзывы читать пациенток?

  4. Вверх #13524
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    В русском пластик сержн, лучше пообщаться перед операцией, там более общение..например как выбрать врача - там свободные темы впечатления от консультаций. Также есть темы с отзывами обо всех укр.врачах, обычно девочки сидят в русском изучая общие темы об операции и тд.затем переходят в украинский, просто укр.не так давно появился и там мало информации общей

  5. Вверх #13525
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Так вот я ввела Одесса и мне выдало всего 2 врача,так и есть?Что-то я не поняла,в основном Россия

  6. Вверх #13526
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    При чем здесь Одесса. В названиях темы указывается фамилия доктора если поиск по темам

  7. Вверх #13527
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Попробую

  8. Вверх #13528
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я бы не ограничивалась Одессой..в Киеве много хороших докторов

  9. Вверх #13529
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Самые популярные это Зыков, Дрюк и Усов. В гугле можно по фамилии кого угодно найти в инстаграм

  10. Вверх #13530
    Новичок Аватар для zmeya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    81
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от chikolenko Посмотреть сообщение
    Ещё,хотела спросить,тех кто прошёл маммопластику,Вы ориентировались и выбирали врача исключительно по впечатлению на консультации?Отзывов много,но они очень разные и много как хороших,так и плохих,а когда вроде по работам нравится врач и вроде выбираешь его,читаешь негатив и страшно!Мне,например,нравятся работы Хаустова,хотя о нем очень мало говорят,но то,что он не ставит дренажи после операции-пугает.Слвшала версию,что он купил дорогой нож,который сразу все запаивает и просто зашивает и всё.Очень,очень трудно определится.В Украинском пластик Суржн только зарегистрировалась,ещё не разобралась,где там отзывы читать пациенток?
    У Патлажана тоже нож и ножницы,которые сразу запаивают сосуды. Это не показатель. Сходите на консультации к понравившимся хирургам. Личное мнение нужно составить самостоятельно.
    я знаю сколько весит счастье

  11. Вверх #13531
    Новичок Аватар для Amlienka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    28
    А я наконец-то после долгих раздумий, долгих хождений по консультациям, все же сделала на этой неделе ринопластику у Дмитрия Владимировича Слоссера в Киеве в в Обериг-Бьюти клинике. Сейчас вся перевязанная, отеки, чуть позже могу показать фотки, кому интересно)))

  12. Вверх #13532
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от chikolenko Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное всем,кто прокомментировал и откликнулся на мои вопросы!Liona_od,спасибо огромное,посмотрела ссылочку,отличные работы у врача!О таком вообще не слышала,фамилия совсем не на слуху!
    Завтра Романюк С.Л. будет девочке делать ОП как раз на Вашу тему. Сегодня в инсте говорил. Так что если интересно можете посмотреть прямой эфир. Он там кстати и на вопросы отвечает.

  13. Вверх #13533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от chikolenko Посмотреть сообщение
    Ещё,хотела спросить,тех кто прошёл маммопластику,Вы ориентировались и выбирали врача исключительно по впечатлению на консультации?Отзывов много,но они очень разные и много как хороших,так и плохих,а когда вроде по работам нравится врач и вроде выбираешь его,читаешь негатив и страшно!Мне,например,нравятся работы Хаустова,хотя о нем очень мало говорят,но то,что он не ставит дренажи после операции-пугает.Слвшала версию,что он купил дорогой нож,который сразу все запаивает и просто зашивает и всё.Очень,очень трудно определится.В Украинском пластик Суржн только зарегистрировалась,ещё не разобралась,где там отзывы читать пациенток?
    Я искала врача очень долго и очень тщательно. Искала по отзывам сначала, потом поняла что много очень липовых отзывов и верить всем отзыва нельзя. Нашла сайт https://forum.plastic-surgeon.com.ua потом российский, перечитала ВСЕ личные темы по увеличению груди, все темы о осложнениях и возможных последствиях. Прошлась по консультациям к хирургам по второму разу, и уже имея какие то знания пообщалась. По моему мнению пологаться только на работы в инсте или отзывы в инете нельзя! Очень многие балуются фотошопом и воруют фото у зарубежных ( слава Богу одесские хирурги в этом пока не замечены). Ещё один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ параметр как для меня, как поведет себя хирург если что то пойдёт не так- многие просто сначала говорят ждите, а потом отмораживаются или говорят это особенность вашего организма и ... отмораживаются.... и не стоит думать что если у хирурга все отлично в инста значит у него не бывает промахов- организм человека настолько непредсказуем, что может всякое пойти даже у супер-профи. Насколько мне известно в Одессе два хирурга которые не бросают своих пациентов -Мыльников и Романюк. Это уже проверенные люди.За Хаустова можете почитать на сайте указанном выше, я очень рада что не попала к нему. Но в когда есть довольные и недовольные пациенты и выбирать сложно конечно.

  14. Вверх #13534
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Самые популярные это Зыков, Дрюк и Усов. В гугле можно по фамилии кого угодно найти в инстаграм
    А как же Якобчук? Каминский? Юрченко? Денищук? Это тоже оч популярные в Киеве.
    Но популярный и тот кто проведёт тебя до конца и набросит если что то вдруг пойдёт не так- разные вещи. Поэтому выбирать дока нужно тщательно и под себя так сказать, что бы вы поняли друг друга.

  15. Вверх #13535
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Alina.Gun Посмотреть сообщение
    Я искала врача очень долго и очень тщательно. Искала по отзывам сначала, потом поняла что много очень липовых отзывов и верить всем отзыва нельзя. Нашла сайт https://forum.plastic-surgeon.com.ua потом российский, перечитала ВСЕ личные темы по увеличению груди, все темы о осложнениях и возможных последствиях. Прошлась по консультациям к хирургам по второму разу, и уже имея какие то знания пообщалась. По моему мнению пологаться только на работы в инсте или отзывы в инете нельзя! Очень многие балуются фотошопом и воруют фото у зарубежных ( слава Богу одесские хирурги в этом пока не замечены). Ещё один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ параметр как для меня, как поведет себя хирург если что то пойдёт не так- многие просто сначала говорят ждите, а потом отмораживаются или говорят это особенность вашего организма и ... отмораживаются.... и не стоит думать что если у хирурга все отлично в инста значит у него не бывает промахов- организм человека настолько непредсказуем, что может всякое пойти даже у супер-профи. Насколько мне известно в Одессе два хирурга которые не бросают своих пациентов -Мыльников и Романюк. Это уже проверенные люди.За Хаустова можете почитать на сайте указанном выше, я очень рада что не попала к нему. Но в когда есть довольные и недовольные пациенты и выбирать сложно конечно.
    Но здесь одна девушка писала про поведение Романюка на консультациях когда он заигрывал с ней. И его специфические шутки.

  16. Вверх #13536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Но здесь одна девушка писала про поведение Романюка на консультациях когда он заигрывал с ней. И его специфические шутки.
    Странно. Я не заметила со стороны дока ничего такого. Перед ОП пытался подбодрить, как то воодушивить, когда мне страшно было Да и с другими пациентками его общалась, никто не жаловался.

  17. Вверх #13537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [QUOTE=Нея;46229616]Круто! Судя по цене результат должен быть очень заметным) А через какое время после процедуры можно наблюдать эффект? И сколько времени он сохраняется? Что там доктора обещают?)

    да, цена не оч приятна)))и никто не делает какие-либо прогнозы:все оч индивидуально!все зависит не только от возраста, но и от других факторов(пресловутый образ жизни, наследственность, состояние сосудистой системы и пр.)я вот, как уже писала в теме, что делала армирование золотыми нитями.что сказать про результат, щеки-супер! пЭрсык)))а вот под подбородком особых результатов не вижу.надеюсь, что после неофибролифтинга результат порадует!морщинки беспокоят, но "лишней"кожи нет, значит и нет возможности делать подтяжку.вот и решилась на "альтернативный" метод омоложения.
    Нея, прошло 4 года. хотела бы спросить как результат
    неофибролифтинга. вчера мне назвали цену в виртусе за одноразовую процедуру концентрация 30млн. цену в 1700 евро. вот решила поискать отзывы девочек,кто же все таки делал это,а то красивые слова в рекламме ... а хочется знать реальность. ...

  18. Вверх #13538
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    59
    Алина,спасибо!

  19. Вверх #13539
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Alina.Gun Посмотреть сообщение
    Я искала врача очень долго и очень тщательно. Искала по отзывам сначала, потом поняла что много очень липовых отзывов и верить всем отзыва нельзя. Нашла сайт https://forum.plastic-surgeon.com.ua потом российский, перечитала ВСЕ личные темы по увеличению груди, все темы о осложнениях и возможных последствиях. Прошлась по консультациям к хирургам по второму разу, и уже имея какие то знания пообщалась. По моему мнению пологаться только на работы в инсте или отзывы в инете нельзя! Очень многие балуются фотошопом и воруют фото у зарубежных ( слава Богу одесские хирурги в этом пока не замечены). Ещё один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ параметр как для меня, как поведет себя хирург если что то пойдёт не так- многие просто сначала говорят ждите, а потом отмораживаются или говорят это особенность вашего организма и ... отмораживаются.... и не стоит думать что если у хирурга все отлично в инста значит у него не бывает промахов- организм человека настолько непредсказуем, что может всякое пойти даже у супер-профи. Насколько мне известно в Одессе два хирурга которые не бросают своих пациентов -Мыльников и Романюк. Это уже проверенные люди.За Хаустова можете почитать на сайте указанном выше, я очень рада что не попала к нему. Но в когда есть довольные и недовольные пациенты и выбирать сложно конечно.
    ой ли... что то сильно попахивает на рекламу ... ссори..

    здесь все помнят, что у Мыльникова был совершенно недавно летальный исход,
    таким образом, остается один мега врач Романюк

    просто смешно... а еще смешнее, что в инете очень мало реальных свежих отзывов про врачей ..
    на того же Хаустова, про которого вы якобы читали негатив, вообще нет отзывов.


    Цитата Сообщение от КрАсОтКа! Посмотреть сообщение
    Но здесь одна девушка писала про поведение Романюка на консультациях когда он заигрывал с ней. И его специфические шутки.
    я лично с подругой была у Романюка, особо скабрезных высказываний не было, шутки были, скорее плоские..
    и мы полчаса слушали его самолюбование - какой он мега врач, и особенно ВНИМАНИЕ он лучший по изменению пола в Украине..
    собственно зачем нам это было надо?
    очень много слов.. слишком.. я такое не люблю

    Мы три года назад с подругой обошли всех именитых, и расстроились..
    все сильно поставлено на поток..
    Много красивых слов ...мало времени и очень дорого ...быстро принимайте решение или не мешайте нам ..
    Из тех, кого присмотрели, были Хаустов и Мыльников.

    В этом году я снова вернулась к этой теме - интересовал липофиллинг и блефаро
    Подруга хотела еще 2/3 ...

    Пошла я снова к Хаустову .. и обалдела - все подорожало в разы..
    если три года назад он готов был сделать липофиллинг за 400 дол, то сейчас уже 1000
    А это очень примитивная операция
    К тому же за блефаро он насчитал 2500 ... при чем наркоз общий (150-200) и клиника сутки...( 150)

    Просто аут ...я попросила все под запись ..
    мне было озвучены такие умные слова - и то надо резать, и там надо подшивать .. и тут удалять
    а у меня вообще не особо критический случай ..

    я ушла в легком шоке .. все прочитала .. и задумалась..

    На том же российской пластик.ру написано, что блефаро можно делать либо под местным наркозом,
    либо под газом...у нас же все делают строго ТОЛЬКО общий..
    и дело не только в деньгах,
    общий для организма сложнее, анализов больше и возможны последствия ..
    и общий я не хочу ...

    на российском пластике для таких простых операций, как блефаро и липофиллинг не нужно оставаться на сутки в больнице..
    а у нас еще 150-200 долларов за сутки

    так что же у нас за развод?

    кто меня знает, в курсе, что я завзятая,
    ..и я искала дальше ...

    в итоге - я таки нашла все, что я хотела:
    местный наркоз, без клиники, без лишних накруток - половины из того, что напел мне Хаустов делать было не надо...
    у меня было обычное самое простое удаление грыж - верхнее и нижнее (трансконъюктивальное)
    и липофиллинг в щеки..
    на все ушло 2,5 часа ....и я пошла радостно домой

    Доктор Дмитрий Иванов,
    цена вопроса - круговая блефаро+липо = 1400 дол вместо озвученных 2600 дол. у Хаустова с его скидкой)

    Через два месяца я привела подругу .. у нее более сложная ситуация, но
    цена примерно такая же, только наркоз - седация, он подороже

    Три дня назад подруга швы сняла. Она просто помолодела лет на восемь.

    Дмитрий Владимирович отличный хирург и очень приятный и ответственный человек..
    у меня синяки сходили долго.. я его постоянно дергала ..
    и он отвечал сразу же по мере возможности.

    Я могу его полностью рекомендовать.
    Делает он все операции, насколько я поняла - работает не только в Одессе, в Харькове и в России.

    Кому нужны пароли, явки - в личку. Буду рада вам помочь

    Да еще очень важно, все у кого мы были до этого ( Кадочников, Мыльников, Заустов, Романюк)
    разводили подругу на комплекс операций сразу- блефаро+ 2/3 ..итого на 5000+
    Иванов единственный предложил делать по частям, чтобы реабилитация была проще ..
    вот так вкратце..
    Последний раз редактировалось Матрица; 18.03.2019 в 16:24.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  20. Вверх #13540
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Спасибо, Матрица. Очень конструктивный отзыв. Хоть Вас лично и не знаю, но мнению Вашему доверяю. Созреваю на блефаро)))...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


Ответить в теме
Страница 677 из 751 ПерваяПервая ... 177 577 627 667 675 676 677 678 679 687 727 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения