Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 674 из 751 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,461 по 13,480 из 15005
  1. Вверх #13461
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Добрый день
    Делала у Кадочников 11 лет назад, спустя год после операции начали вверху уши отходить , снова оттопыренные + остались швы, если случайно придавить рукой или подушкой , так колит , что искры из глаз .
    Операция сама несложная, за 1-1,5, местная анестезия , они конечно синие опухшие , но на момент снятия швов 80-90% уходит , у меня ещё чувствительность на ушках возвращалась месяцов 5 наверное , но как сказали сейчас на консультации Патлажан и мыльников это в пределах нормы
    Короче зимой решилась переделать была на консультации у Патлажана и Мыльникова . Оба сказали , что да сделано некачественно , мне нужен был другой метод , хрящ сильно плотный , вот и разошлось все вверху
    У Мельникова была мини10, Патлажан дольше меня смотрел , более подробно . Вот не знаю куда идти, вроде так на встрече понравился Патлажан но за уши 1500€ ( с перевязками , типа все расходы на операцию включены )капец ( Мыльников озвучил 900$ , забыла уточнить это с перевязками или нет .,,
    Кто-то что-то делал у Мыльникова ? Как он ? Хорошо делает ?
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы


  2. Вверх #13462
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Ludmila11-09 Посмотреть сообщение
    Девочки, прозвучал вопрос про уши.
    Никто ничего не может посоветовать? Для меня тоже актуально
    Что скажете?
    Выглядит вроде просто. Но на ушах столько активных точек..... боязно просто к кому ни-попадя
    Написала Вам выше
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  3. Вверх #13463
    Посетитель Аватар для sherstka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    419
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Amlienka Посмотреть сообщение
    Да, я была у него на консультации. В общем-то все понравилось. Очень хорошо объясняет. Показал варианты, как можно сделать мой нос. В общем, все хорошо. Буду у него делать пластику! В этом месяце!
    Какую цену озвучил?
    Мне все равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу!

  4. Вверх #13464
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Делала у Кадочников 11 лет назад, спустя год после операции начали вверху уши отходить , снова оттопыренные + остались швы, если случайно придавить рукой или подушкой , так колит , что искры из глаз .
    Операция сама несложная, за 1-1,5, местная анестезия , они конечно синие опухшие , но на момент снятия швов 80-90% уходит , у меня ещё чувствительность на ушках возвращалась месяцов 5 наверное , но как сказали сейчас на консультации Патлажан и мыльников это в пределах нормы
    Короче зимой решилась переделать была на консультации у Патлажана и Мыльникова . Оба сказали , что да сделано некачественно , мне нужен был другой метод , хрящ сильно плотный , вот и разошлось все вверху
    У Мельникова была мини10, Патлажан дольше меня смотрел , более подробно . Вот не знаю куда идти, вроде так на встрече понравился Патлажан но за уши 1500€ ( с перевязками , типа все расходы на операцию включены )капец ( Мыльников озвучил 900$ , забыла уточнить это с перевязками или нет .,,
    Кто-то что-то делал у Мыльникова ? Как он ? Хорошо делает ?
    Про Мыльникова тут писали, что он часто швы доверяет делать своим ассистентам и они хуже... Мне на консультации Мыльников меньше понравился, у меня была непростая ситуация, а он предложил простое стандартное решение. Патлажан иначе подошел, другое решение предложил. И его решение оказалось идеальным. Насколько я помню, у Мыльникова звучала только цена операции, а потом начинаешь приплюсовывать стоимость стационара, перевязок и т.д. В итоге выходит ненамного дешевле, чем у Патлажана. Но из них двоих я выбрала Патлажана, думаю, что он больше профессионал. И с ним нет никаких проблем по поддержанию связи после операции, недавно была у него на осмотре 9 месяцев после операции. И в любой момент с любым вопросом можно позвонить или написать по вайберу. Ну и мне кажется, что по переделкам он более опытный, тут уже писали о нем в плане переделки после других пластиков, в том числе и сложные случаи...

  5. Вверх #13465
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    Не наговаривайте на Мыльникова) Про швы пишут не о нем.
    Точно?) Я в свое время передумала у него делать в том числе и из-за этого... начале писали и хвалили, что очень незаметные швы у него, а потом пошли недовольства, что один шов красивый, а другой нет, видимо, потому, что один шов делал он сам, а второй его ассистент или ассистентка... В этой теме, между прочим, писали... Я ее в своё время всю с начала изучала)

  6. Вверх #13466
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Да уж... столько отзывов, голова пухнет. Вроде только более или менее обозначила себе круг специалистов, как оказалось, что они тоже бокопорят, а денег берут немало. Денег как бы и не жалко, но за результат, а не потом кучу проблем себе нажить. Только собралась записаться к Кадочникову... У Романюка была, но... в моем случае он как будто неохотно хотел делать, что тоже напрягло.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  7. Вверх #13467
    Новичок Аватар для chocolatee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Делала у Кадочников 11 лет назад, спустя год после операции начали вверху уши отходить , снова оттопыренные + остались швы, если случайно придавить рукой или подушкой , так колит , что искры из глаз .
    Операция сама несложная, за 1-1,5, местная анестезия , они конечно синие опухшие , но на момент снятия швов 80-90% уходит , у меня ещё чувствительность на ушках возвращалась месяцов 5 наверное , но как сказали сейчас на консультации Патлажан и мыльников это в пределах нормы
    Короче зимой решилась переделать была на консультации у Патлажана и Мыльникова . Оба сказали , что да сделано некачественно , мне нужен был другой метод , хрящ сильно плотный , вот и разошлось все вверху
    У Мельникова была мини10, Патлажан дольше меня смотрел , более подробно . Вот не знаю куда идти, вроде так на встрече понравился Патлажан но за уши 1500€ ( с перевязками , типа все расходы на операцию включены )капец ( Мыльников озвучил 900$ , забыла уточнить это с перевязками или нет .,,
    Кто-то что-то делал у Мыльникова ? Как он ? Хорошо делает ?
    Для нас эта тема ушей сейчас очень актуальна, тоже очень много изучали информации, тут на форуме не кто ничего не подсказал, решали сами, смотрели фото работ, сходили на консультацию, но в нашем случае все не просто, и на приеме у П видели фото работы с такой же проблемой как у нас, и он с ней справился аккуратно. Остановили на нем свой выбор .... надеюсь все пройдёт наилучшим образом. Но все равно по прежнему ищу отзывы, по отопластике так мало реальных отзывов((
    Если определитесь будем очень ждать отзыва

  8. Вверх #13468
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Девочки, добрый вечер. Решилась на подтяжку груди. читаю тему уже около двух лет, и решила пойти к Патлажану. На консультации еще даже не записалась, пока только было принято решение делать. У меня полноценная тройка, грудь тяжелая, думаю нужно будет делать якорную подтяжку или вертикальную. У меня вопрос к девочкам, кто делал у него такие операции, как ведут себя со временем швы, делает ли он их аккуратными, ну и вообще, все , что можете сказать, говорите. полезна будет любая информация. Спасибо заранее.
    Новое...)

  9. Вверх #13469
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Делала у Кадочников 11 лет назад, спустя год после операции начали вверху уши отходить , снова оттопыренные + остались швы, если случайно придавить рукой или подушкой , так колит , что искры из глаз .
    Операция сама несложная, за 1-1,5, местная анестезия , они конечно синие опухшие , но на момент снятия швов 80-90% уходит , у меня ещё чувствительность на ушках возвращалась месяцов 5 наверное , но как сказали сейчас на консультации Патлажан и мыльников это в пределах нормы
    Короче зимой решилась переделать была на консультации у Патлажана и Мыльникова . Оба сказали , что да сделано некачественно , мне нужен был другой метод , хрящ сильно плотный , вот и разошлось все вверху
    У Мельникова была мини10, Патлажан дольше меня смотрел , более подробно . Вот не знаю куда идти, вроде так на встрече понравился Патлажан но за уши 1500€ ( с перевязками , типа все расходы на операцию включены )капец ( Мыльников озвучил 900$ , забыла уточнить это с перевязками или нет .,,
    Кто-то что-то делал у Мыльникова ? Как он ? Хорошо делает ?
    А сам Кадочников что? Вы ходили к нему? Что-то у Кадочникова все больше огрехов и проколов. Ту грудь выше писали, теперь уши. Как его в Виртус вообще взяли не пойму

  10. Вверх #13470
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Кто собирается делать отопластику, имейте ввиду, что ушки будут долго беспокоить. В моем случае прошло уже 2 года, но мне очень некомфортно спать не боку, хотя на спине вообще не могу спать. Если расческой их зацепить, то очень больно. Реагируют на погоду, очень мерзнут. Беспокоят и коляться швы за ушами. Т.е. кроме красоты, есть ещё такие моменты. Может быть такая реакция не у всех, но и такое бывает.

  11. Вверх #13471
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А сам Кадочников что? Вы ходили к нему? Что-то у Кадочникова все больше огрехов и проколов. Ту грудь выше писали, теперь уши. Как его в Виртус вообще взяли не пойму
    А смысл ? Перед операцией заключается контракт с клиникой , что пластическая хирургия - неточная наука, и доктор не может предсказать как поведёт себя организм после операции и что со временем возможны изменения результата операции , клиника за это не несёт ответственности и т д . Прийду я к нему и что он руками разведёт ? Я сама очень была удивлена количеством - отзывов Кадочникова. Если не умеет он делать зачем второй раз к нему идти .
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  12. Вверх #13472
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Кто собирается делать отопластику, имейте ввиду, что ушки будут долго беспокоить. В моем случае прошло уже 2 года, но мне очень некомфортно спать не боку, хотя на спине вообще не могу спать. Если расческой их зацепить, то очень больно. Реагируют на погоду, очень мерзнут. Беспокоят и коляться швы за ушами. Т.е. кроме красоты, есть ещё такие моменты. Может быть такая реакция не у всех, но и такое бывает.

    У кого Вы делали ? Да мне тоже не всегда комфортно спать на ушках ,но это было и до операции из-за того , что очень оттопыренные были . Швы и у пеня колятся - значит разошлись и не держат хрящ , так вроде бы не должно быть.
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  13. Вверх #13473
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Talo4ka Посмотреть сообщение
    Про Мыльникова тут писали, что он часто швы доверяет делать своим ассистентам и они хуже... Мне на консультации Мыльников меньше понравился, у меня была непростая ситуация, а он предложил простое стандартное решение. Патлажан иначе подошел, другое решение предложил. И его решение оказалось идеальным. Насколько я помню, у Мыльникова звучала только цена операции, а потом начинаешь приплюсовывать стоимость стационара, перевязок и т.д. В итоге выходит ненамного дешевле, чем у Патлажана. Но из них двоих я выбрала Патлажана, думаю, что он больше профессионал. И с ним нет никаких проблем по поддержанию связи после операции, недавно была у него на осмотре 9 месяцев после операции. И в любой момент с любым вопросом можно позвонить или написать по вайберу. Ну и мне кажется, что по переделкам он более опытный, тут уже писали о нем в плане переделки после других пластиков, в том числе и сложные случаи...
    Благодарю за отзыв. А что за операция у Вас была ?
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  14. Вверх #13474
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от chocolatee Посмотреть сообщение
    Для нас эта тема ушей сейчас очень актуальна, тоже очень много изучали информации, тут на форуме не кто ничего не подсказал, решали сами, смотрели фото работ, сходили на консультацию, но в нашем случае все не просто, и на приеме у П видели фото работы с такой же проблемой как у нас, и он с ней справился аккуратно. Остановили на нем свой выбор .... надеюсь все пройдёт наилучшим образом. Но все равно по прежнему ищу отзывы, по отопластике так мало реальных отзывов((
    Если определитесь будем очень ждать отзыва

    У патлажана были? А когда Вам назначили операцию ?
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  15. Вверх #13475
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    У кого Вы делали ? Да мне тоже не всегда комфортно спать на ушках ,но это было и до операции из-за того , что очень оттопыренные были . Швы и у пеня колятся - значит разошлись и не держат хрящ , так вроде бы не должно быть.
    Я уже выше писала, делала у Кадочникова. До операции уши меня не беспокоили, спала на них я прекрасно. Меня беспокоило то, что они торчали. Но я не знаю, зависит это от врача или такая реакция организма. По поводу швов, мне говорили, что они будут незаметны, но теперь каждый раз новый парикмахер спрашивает, а что это у меня такое за ушками, там и швы и бугорки.

  16. Вверх #13476
    Новичок Аватар для НочьНежна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    93
    Репутация
    103
    И я ушки делала, у Сыновца лет пять назад.Восстанавливались они года полтора, пока полностью чувствительность вернулась и болеть перестали при одевании/раздевании.Швов никаких и бугорков нет, только за правым ушком небольшой шовчик/бугорок, но это я сама виновата, после операции ни на один осмотр не приехала)
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь.

  17. Вверх #13477
    Постоялец форума Аватар для олечка1302
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,652
    Репутация
    1696
    Не знаю, будет ли мой отзыв кому-то полезен, так как я была только на консультации, оперироваться не буду. Сыновец Олег Анатольевич, очень располагает к себе, и что я особенно ценю в людях - не стал ходить вокруг да около, моя ситуация оказалась не совсем стандартной с точки зрения пластического хирурга, поэтому честно и без обиняков сказал, что не возьмется. В то же время порекомендовал к кому можно обратиться с моим вопросом, чтобы максимально эффективно его решить. В целом, очень хорошее впечатление, честность и отсутствие желания нажиться любой ценой - хорошие качества.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти настанет мир на земле

  18. Вверх #13478
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Я уже выше писала, делала у Кадочникова. До операции уши меня не беспокоили, спала на них я прекрасно. Меня беспокоило то, что они торчали. Но я не знаю, зависит это от врача или такая реакция организма. По поводу швов, мне говорили, что они будут незаметны, но теперь каждый раз новый парикмахер спрашивает, а что это у меня такое за ушками, там и швы и бугорки.
    Не увидела про кадочникова . К сожалению , у меня аналогичная ситуация. Я полагаю это от умения врача ( в нашем случае , наверное, не умения )
    И патлажан и мыльников были слегка разочарованы работой
    Как по мне это самая несложная операция под местным наркозом
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  19. Вверх #13479
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от олечка1302 Посмотреть сообщение
    Не знаю, будет ли мой отзыв кому-то полезен, так как я была только на консультации, оперироваться не буду. Сыновец Олег Анатольевич, очень располагает к себе, и что я особенно ценю в людях - не стал ходить вокруг да около, моя ситуация оказалась не совсем стандартной с точки зрения пластического хирурга, поэтому честно и без обиняков сказал, что не возьмется. В то же время порекомендовал к кому можно обратиться с моим вопросом, чтобы максимально эффективно его решить. В целом, очень хорошее впечатление, честность и отсутствие желания нажиться любой ценой - хорошие качества.
    Меня Мыльников тоже спросил , зачем переделывать? Я и сама часто этот вопрос задаю себе , т к пост операционный период, реабилитация и тд
    Но я не могу позволить себе сделать высокий хвост / прическу , некомфортно(
    Рады рады рады белые берёзы и на них от радости распустились розы

  20. Вверх #13480
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от АНАСТАСИЯ Е. Посмотреть сообщение
    Меня Мыльников тоже спросил , зачем переделывать? Я и сама часто этот вопрос задаю себе , т к пост операционный период, реабилитация и тд
    Но я не могу позволить себе сделать высокий хвост / прическу , некомфортно(
    У меня такой комплект с грудью, а как подумаю, что есть хирурги после которых хуже так страхах... Есть и которые хорошо все делают, но и у организма реакции разная, пластика лотерея


Ответить в теме
Страница 674 из 751 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 724 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения