Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 561 из 751 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,201 по 11,220 из 15005
  1. Вверх #11201
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    33
    Девочки, добрый день. меня тоже очень интересует вопрос абдомино пластики живота. кого вы рекомендуете? я для себя отметила Кадочникова, Патложана и Мыльникова. но кто лучший по животам? и еще в Киеве кто-то оперировался?Там есть Слоссер-вроде очень хороший врач. кто-то слышал за него?


  2. Вверх #11202
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Девочки, читаю-читаю, не могу определиться..... Я оперировалась у Мыльникова по поводу ассиметрии груди, но результат не устраивает... Буду переделывать... Хочется красивые швы и желательно в Одессе... Патлажана выбирать? Или Кадочникова? Он, говорят, у нас по швам мастер... В Киев к Дрюку не хочу..
    :)

  3. Вверх #11203
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю-читаю, не могу определиться..... Я оперировалась у Мыльникова по поводу ассиметрии груди, но результат не устраивает... Буду переделывать... Хочется красивые швы и желательно в Одессе... Патлажана выбирать? Или Кадочникова? Он, говорят, у нас по швам мастер... В Киев к Дрюку не хочу..
    Мне делал операцию Патлажан и у меня очень аккуратные шовчики)

  4. Вверх #11204
    Посетитель Аватар для КрАсОтКа!
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Amyra83 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !Сделала 14 дней назад операцию у Патлажана Г.И . в Одессе. Безумно рада и счастлива! Исправляла асимметрию и увеличила молочные железы. Была сделана редукция большей железы и увеличение одинаковыми имплантатами фирмы Политех объемом 275 мл. Асимметрия была ярко -выраженная и я очень долго комплексовала по этому поводу. Об операции мечтала с 2005 года ,ходила ко многим хирургам на консультации и наконец-то в конце 2016 года я решилась! Выбрала я Патлажана Геннадия Игоревича ,потому как давно наслышана о высоком профессионализме этого Чудо- Доктора, видела не мало его работ, смотрела все серии украинской фабрики красоты и мечтала стать его пациенткой! У Г.И. тем более авторская методика коррекции асимметрий молочных желез, который гарантирует результат на всю жизнь. Могу сказать ,что новой грудью я очень довольна, жалею ,что не сделала этого раньше! Послеоперационный период прошел без особых сильно болезненных ощущений, даже и не думала, что будет все так легко и просто). Времени после операции прошло совсем немного к новой себе я с каждым днем все больше и больше привыкаю,грудь почти не болит,становится все роднее и роднее) ! Доктор Патлажан - Умничка,Спасибо ему огромное и низкий поклон за его замечательную работу надо мной,так же спасибо огромное команде Доктора ,Все очень милые, приятные ,заботливые и самое главное профессионалы высшего уровня!
    Поздравляю вас с исполнением вашей мечты!))

  5. Вверх #11205
    Посетитель Аватар для Мармеладинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    495
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от STELINA Посмотреть сообщение
    А вы говорили Мыльникову, просто я уже не один раз читала о нем плохие отзывы, в том числе и здесь, а он самый дорогой в Одессе. Про Кадочникова тоже слышала, что он спец по швам, но надо просить, чтобы он зашивал, а не его ассистентка.
    Кадочников шьет сам.Швы действительно красивые,тоненькая ровненькая полосочка.

  6. Вверх #11206
    Частый гость Аватар для Rini
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    228
    Была у Романюка на консультации. Интересует увеличение подбородка, так как у меня выраженная микрогения.
    Перед этим начиталась здесь отзывов. О том, что Романюк как-то неприлично ведет себя с пациентками. Так вот...
    На приеме через раз "будьте добры", "спасибо", "пожалуйста", "вас не затруднит", "сейчас может быть немного некомфортно" (во время "замеров" лица).
    Да, пару раз пошутил (чисто медицинский юмор, который всегда считался специфическим), но все абсолютно в рамках.
    Порекомендовал имплант и до миллиметров объяснил, почему именно этот, а не тот...
    Порекомендовал сходить на консультацию к другим врачам, если у меня есть какие-то сомнения. Чтобы я могла сравнить.
    Но, кажется, я уже сделала выбор)))
    В общем, когда все свершится, расскажу. Но ей Богу, ничего неприличного в его поведении я не заметила. То есть вообще.
    Нарушай закон подлости - помогай людям!

  7. Вверх #11207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    скажите плиз, какие альтернативные, работающие методы, которые стоит попробовать доя блефары?
    В Ренесансе делают псевдоблефаропластику лазером. Кто что слышал?

  8. Вверх #11208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    скажите плиз, какие альтернативные, работающие методы, которые стоит попробовать доя блефары?
    Ботокс+нити

  9. Вверх #11209
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Ботокс+нити
    а подробней плиз. как работает, к кому пойти на консультацию?

  10. Вверх #11210
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Ботокс+нити
    Ботокс спровоцирует мешки под глазами а нити сделают вид стёганых надувных матрасиков))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  11. Вверх #11211
    Посетитель Аватар для Happy Treasure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от STELINA Посмотреть сообщение
    А вы говорили Мыльникову, просто я уже не один раз читала о нем плохие отзывы, в том числе и здесь, а он самый дорогой в Одессе. Про Кадочникова тоже слышала, что он спец по швам, но надо просить, чтобы он зашивал, а не его ассистентка.
    Ага,у меня блефаро круговое,от Кадочникова.Так на веках швы отличаются немного.Кажется на одном,точно,ассистентка делала.Уже полгода,почти,прошло,мало заметно,не видно.А по началу видно было,зигзаг какой-то.Да и подтянуты веки немного по разному по внешнему краю.Но,как бы там ни было,всё зажило,аккуратненько,навсегда(!) хорошо.
    Видно, будет нынешняя ассистентка,хорошим хирургом по пластике.Но не хочется чтоб на тебе учились.А под наркозом хто зна,чё там и кто там "творит" ,так сказать,"по за зоною"...
    Последний раз редактировалось Happy Treasure; 16.02.2017 в 23:56.

  12. Вверх #11212
    Частый гость Аватар для iamselfish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    269
    Кошмар.Можно же предлагать клиентам скидку,чтобы ассистентка делала работу под присмотром врача.

  13. Вверх #11213
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Menada Посмотреть сообщение
    Ботокс спровоцирует мешки под глазами а нити сделают вид стёганых надувных матрасиков))
    Что за бред?))))

  14. Вверх #11214
    Посетитель Аватар для Мармеладинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    495
    Репутация
    416
    Капец какой бред!!!Нити хорошая штука,но пластические хирурги против(это сильно им усложняет работу в дальнейшем)

  15. Вверх #11215
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Обычно такое безапелляционно утверждают любители белорусской косметики и масок из огурцов))

  16. Вверх #11216
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от UkraInna Посмотреть сообщение
    Обычно такое безапелляционно утверждают любители белорусской косметики и масок из огурцов))
    Та не! С такой же глазной проблемой консультировалась с несколькими одесскими именитыми косметологами. Настоятельно НЕ рекомендуют ботокс (и нити неохотно), особенно со склонностью к отёкам. Советуют аппаратку. Альтеру например))
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  17. Вверх #11217
    Посетитель Аватар для Мармеладинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    495
    Репутация
    416
    Ботокс согласна,не всем подходит.Но нити это выход,либо уже пластика.Альтера,РФ и иже с ними оч крутые штуки,но проблему с веками не решают,увы.

  18. Вверх #11218
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    965
    Репутация
    481
    Цитата Сообщение от Menada Посмотреть сообщение
    Та не! С такой же глазной проблемой консультировалась с несколькими одесскими именитыми косметологами. Настоятельно НЕ рекомендуют ботокс (и нити неохотно), особенно со склонностью к отёкам. Советуют аппаратку. Альтеру например))
    Нити обладают дренирующим эффектом, поэтому они ПОКАЗАНЫ при отеках

  19. Вверх #11219
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    На пластик сурджион за нити под глазами много неоднозначных отзывов, прказаны фото где подглазничная область с выпуклостями и впуклостями как если обычными нитями надавить на мягкую ткань. Сама интересуюсь этой процедурой. Пока стремаюсь. Нужны золотые профиручки
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  20. Вверх #11220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Репутация
    23
    Девочки,а подскажите,пожайлуста,где в Одессе есть этот аппарат Альтера. Искала в интернете только моцарт . В каких салонах еще делают процедуру?


Ответить в теме
Страница 561 из 751 ПерваяПервая ... 61 461 511 551 559 560 561 562 563 571 611 661 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения