Тема: Пластическая хирургия

Ответить в теме
Страница 185 из 751 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 15005
  1. Вверх #3681
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Девочки, интересует процедура липофилинга носогубных складок. Кто делал -больно ли? довольны ли результатом? у кого делали? стоимость? заранее благодарю за ответы


  2. Вверх #3682
    Новичок Аватар для Ptichkapevchay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от abrikosa Посмотреть сообщение
    привет Девочки - Сыновцы,я тоже стану Сыновец в конце января.Буду делать у него блеферо, а вот грудь побаиваюсь.Предлагает сделать сразу две операции одновременно.Выдержу ли я эту боль потом после?-все таки не одни сиси будут болеть. И у меня один важный вопрос- смогу ли я выйти на работу через месяц после мамопластики.
    Еще не было 2-х недель я полетела в Шри-Ланку с 9 часовым перелетом. Сейчас 2,5 месяца. Так что на работу не только выйдете а полетите с красивым декольте и красивом белье. Я бы сделала две Оп сразу, что бы не переживать снова предоперационный мандраж, наркоз лишний организму и послеоперационное. Боль за сиси уже и не помню, помню что была в шоке что так все легко и безболезненно а я готовилась к этому 4 года. Можно было уже давно красвой ходить . Послушайте доктора. Мне вот теперь настраиваться на липо... и все сначала.
    Хирург Сыновец, 385мл. свехвысокий профиль. Politech.

  3. Вверх #3683
    Новичок Аватар для Ptichkapevchay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Татьяна0802 Посмотреть сообщение
    Вот увидила работу Сыновца http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=395.2850
    Девченки, кто у него оперировал грудь, как ваши результаты? Довольны?
    Я не только посмотрела это фото, а еще нашла время прочитать дальше что пишет владелица этой фотографии. У нее была ассиметрия и размер одной груди больше на пол размера. От разных имплантов она отказалась т.к. за всю свою жизнь привыкла к ассиметрии. Вообще он мне не советовал любительские фото размещать, я в этом убедилась. потому что в зеркале красота а на фото что сделал любимый чтой-то не то получается. А швы я думаю грудь опуститься и не видно будет. Я своими швами довольна, почти не видно но уще только 2,5 месяца посл ОП. Я очень довольна его работой.
    Последний раз редактировалось Ptichkapevchay; 19.12.2010 в 11:44.
    Хирург Сыновец, 385мл. свехвысокий профиль. Politech.

  4. Вверх #3684
    Белая Пантера Аватар для Пушистая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не ту страну назвали Гондурасом
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,103
    Репутация
    2410
    а со скольки лет делают круговую пластику и сколько она примерно стоит?
    Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.

  5. Вверх #3685
    Новичок Аватар для Piccolina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Как-то писала Хаустову, задавала вопрос, он ответил.Уже приятно))Мыльников, действительно, оч приятный человек.Он не бросит, когда вам плохо эмоционально и физически!А по поводу Патлажана-так он, действительно, лучший(или один из лучших) хирургов, которые делают рино.Он не обещает то, что не может сделать.Он оч осторожен в прогнозах.Мне он далалл повторно.Получилось даже лучше, чем он обещал!
    Просто смешно, извините, читать, что Патлажан- лучший в рино! Чтобы не быть пустословной вот несколько ссылок на меня и еще пару его "счастливых" пациенток. Я с одной из них в феврале буду переделывать, но конечно же не у него. http://www.plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=151322&highlight=#151322 , http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?t=3877 , http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=140889#140889

  6. Вверх #3686
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Я высказывала свое мнение.Мне Патлажан переделывал то, что плохо сделали другие.Мне понравился результат.А ты делай у кого хочешь!Это твое дело!
    Нет предела совершенству!

  7. Вверх #3687
    Новичок Аватар для Piccolina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    Я высказывала свое мнение.Мне Патлажан переделывал то, что плохо сделали другие.Мне понравился результат.А ты делай у кого хочешь!Это твое дело!
    Ну если Вам понравился Ваш результат я искренне за Вас рада. Свой результат я показала, все могут его посмотреть и сделать свои выводы. Ведь писать можно все, что угодно )

  8. Вверх #3688
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
    Просто смешно, извините, читать, что Патлажан- лучший в рино! Чтобы не быть пустословной вот несколько ссылок на меня и еще пару его "счастливых" пациенток. Я с одной из них в феврале буду переделывать, но конечно же не у него. http://www.plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=151322&highlight=#151322 , http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?t=3877 , http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=140889#140889

    По моему после лучше, чем до. А если после реабилитационного периода просто ноздри поправить? Или вас что то еще беспокоит? Я смотрю носик ровный, аккуратный. Ноздри - да. Нужно бы отформатировать. Но уши ведь под местным наркозом делают. Может и здесь так же получится?
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  9. Вверх #3689
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    А вы кстати слышали о докторе, который сделал новый нос Сергею Звереву из его ушных хрящей? Ведь у Зверева носа практически не было. А недавно натолкнулась на статью Божены Рынской (в жж) о этом новомодном методе. Кстати Зверев преобразился прямо. http://paparazzi.ru/upload/iblock/e6f/e6fdd457462f5449bd58a9a8b34f7489.jpg
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #3690
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Из ушных-это не новомодный метод, хороший ринопласт просто обязан уметь не только убрать лишнее, но и добавлять (это сложнее и хороших априори не так уж много).
    Из ушных,из трупных,из тазобедренных хрящей добавляют, смотря какой метод предпочитает врач , там свои плюсы и минусы у хрящей.
    Рино (возвращаясь к Патлажану) считаю совсем не сильной его стороной как хирурга, хотя видела массу его хороших работ, как и массу очень не очень.

  11. Вверх #3691
    Новичок Аватар для Piccolina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    По моему после лучше, чем до. А если после реабилитационного периода просто ноздри поправить? Или вас что то еще беспокоит? Я смотрю носик ровный, аккуратный. Ноздри - да. Нужно бы отформатировать. Но уши ведь под местным наркозом делают. Может и здесь так же получится?
    Извините, не думала что у меня еще и проблема с ноздрями ) Это меня как раз и не беспокоит. Именно моя ветка вот эта : http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=140889#140889 Мне очень нравятся работы Патлажана по маммопластике, а вот рино... ((((

  12. Вверх #3692
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
    Извините, не думала что у меня еще и проблема с ноздрями ) Это меня как раз и не беспокоит. Именно моя ветка вот эта : http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=140889#140889 Мне очень нравятся работы Патлажана по маммопластике, а вот рино... ((((
    Посмотрела я на Вас и на Ваш носик...мне кажется, что очень мИло и натурально,Вам очень идет...
    Ноздри нормальные...все отлично..еще нос свежий,может это отёк..
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  13. Вверх #3693
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
    Извините, не думала что у меня еще и проблема с ноздрями ) Это меня как раз и не беспокоит. Именно моя ветка вот эта : http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=140889#140889 Мне очень нравятся работы Патлажана по маммопластике, а вот рино... ((((

    )))) я просто долго присматривалась, что же именно вас может не радовать. Уже думаю - наверное ноздри тк все остальное очень хорошо сделано Раз ноздри устраивают - значит тем более.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  14. Вверх #3694
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Ноздри как раз отличные ) все бы ничего, если б не горбинка-она таки есть и это недоработка (если не отек,хотя по оим наблюдениям редко отек точно как горбинка выглядит), а вот фас уже не надо (я вижу Вы хотели),он явно итак неширокий (фото же немного искажает реальность и близко снято очень, в жизни все это я думаю меньше и уже).

  15. Вверх #3695
    Новичок Аватар для Piccolina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Спасибо Prada за ноздри Эта горбина мне покоя не дает (носу 1 год и 1 мес), но вот совсем скоро наконец-то от нее избавлюсь. Я просто хотела показать, что такие результаты не могут считаться хорошими и что такие недоработки почему то встречаются у П. очень часто ((((

  16. Вверх #3696
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
    Ну если Вам понравился Ваш результат я искренне за Вас рада. Свой результат я показала, все могут его посмотреть и сделать свои выводы. Ведь писать можно все, что угодно )
    И я посмотрела фото.Я не поняла в чем проблемы?Мне нос понравился.Маленький и аккуратный носик - это что, как у М.Джексона?))Видела бы ты мой нос после первой рино!!Я не помню фамилию врача, много лет назад в Виртусе делала.Горбинка у меня была ниже, чем там, где она должна быть.Нос был как бульба(а мой был намного тоньше), кончик висел.Патлажан мне сказал, что идеально уже не получится, но результат был все равно хорош!Выбрасить фото не могу-нет в ел. виде старых фото, а возиться и сканировать не хочу. Когда нос оч тонок, это бросается в глаза и выглядит не естественно
    Нет предела совершенству!

  17. Вверх #3697
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
    Извините, не думала что у меня еще и проблема с ноздрями ) Это меня как раз и не беспокоит. Именно моя ветка вот эта : http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=140889#140889 Мне очень нравятся работы Патлажана по маммопластике, а вот рино... ((((

    ))) вы в своем посте дали эту ссылку http://www.plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?p=151322&highlight=#151322
    думала ваш ник кошкомама
    А носик у вас прекрасный.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  18. Вверх #3698
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    376
    Репутация
    60
    Хм.. я интересуюсь редукцией молочных желез (для мамы), говорят, это сложнее увеличения груди?! это правда?. У кого есть опыт или рекомендации, пожалуйста напишите в личку или здесь. я смотрю нос у Патлажана девушке не нравится (хотя скажу честно мне с вашей горбинкой больше нравится, чем моделируемый - но понятно, что вы хотите получить именно тот результат, к которому стремились) а как на счет делавших у него грудь? нашла его топик на форуме https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=625, но отзывов там нет, а результаты по фотографиям очень неплохие. Кто что скажет?

  19. Вверх #3699
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Piccolina Посмотреть сообщение
    Спасибо Prada за ноздри Эта горбина мне покоя не дает (носу 1 год и 1 мес), но вот совсем скоро наконец-то от нее избавлюсь. Я просто хотела показать, что такие результаты не могут считаться хорошими и что такие недоработки почему то встречаются у П. очень часто ((((
    Не за что) Они действительно красивые )
    Врядли это отек тогда, хотя Патлажан открытым способом делает и вроде как отек при открытом доступе чуть ли не 1,5-2 года, но не такой (имхо).
    А горбинка есть и это косяк , к сожалению, именно косяк врача(я тоже видела такие горбинки в его результатах неоднократно), Вас-то она не портит и она маленькая совсем,таки добавляет натуральности . НО Вы ее не заказывали , как я понимаю ) Очень хорошо понимаю, что если уже идешь под нож ради красоты результат хочется близкий к идеальному.

  20. Вверх #3700
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Зашла по ссылке, что exacting указала - ужаснулась!Никогда не видела таких ужасных работ Патлажана!Я видела других-носы супер!Да и мой хороший. У Piccolinы отличный нос!Молодец девочка (Кошкомама) не истерит!Хотя там есть чего в депрессию впасть!На опыте освоих 2-х рино пришла к выводу, что нос будет таким, каким видишь его сразу после снятия гипса, потом отек нарастает и спадет окончательно через несколько месяцев.Но, не стоит заблуждаться, что с помощью физиопроцедур можно исправить то, что видишь сразу после снятия гипса!
    Нет предела совершенству!


Ответить в теме
Страница 185 из 751 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 685 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения