Тема: Как избавиться от крыс?

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 166
  1. Вверх #21
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Juicer
    Я знаю если в квартире есть кот(кошка) то крыса в эту квартиру никогда не зайдет
    не факт! у мя в частном доме как-то жило 5 кошек. я не знаю, может крысятина решила покончить жизнь самоубийством...
    но до сих пор понять не могу, зачем ей понадобилось вылазить из подвала на кухню, где спали все мои усатые-полосатые.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    А это извините, флуд. Или по теме или промолчать
    - прально, забань его

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Juicer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    572
    Репутация
    399
    не факт! у мя в частном доме как-то жило 5 кошек. я не знаю, может крысятина решила покончить жизнь самоубийством...
    но до сих пор понять не могу, зачем ей понадобилось вылазить из подвала на кухню, где спали все мои усатые-полосатые.
    - я как на дачу кошку перевез, забыл что это такое. Видно крыса была матерая

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Большенство кошек вообще крыс бояться.
    А по теме "Крысы... Что делать?" - Всех отловить (крысы любят водку - можно использовать как приманку), выкупать, накормить, рассадить по клеткам и раздарить желающим)
    Я самца возьму))

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    В соседнем доме (многоэтажном) извели крыс поставив устройство, которое работает на определенных частотах и вынуждает крыс покинуть зону действия. Крвсы просто ушли. У нас в доме уже давно ликвидировали мусоропровод и (тьфу, тьфу, тьфу) крыс не наблюдается.

  6. Вверх #26
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    блиииин))))))))))))))))))))))))))))))

  7. Вверх #27
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Мда...у нас кооперативный дом и отлов производится каждый месяц,вернее травят и что что убирают уборщики.
    Но все равно когда никогда встречаю

    Скажите а никто из звонивших не пытался записать ФИО отвечающего в райадминистрации по телефону.Ведь это антисанитария и хотят они или не хотят разводить и плодить заразу не имют права.
    Хотя конечно проще привлечь бомжей.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Скажите а никто из звонивших не пытался записать ФИО отвечающего в райадминистрации по телефону.Ведь это антисанитария и хотят они или не хотят разводить и плодить заразу не имют права.
    Хотя конечно проще привлечь бомжей.
    Правильно иногда бомжей и привлекают...
    А заняться тем, что бы вычислить того, кто так отвечает в райадминистрации и пожаловаться на него, нужно много свободного времени. Плюс еще и железные нервы. Сам факт, что все остается безнаказанным и чиновники это чувствуют и ведут себя соответствующим образом. Ранее по этому телефону (66-00-50), по утверждению соседки, реагировали на следующий день будь то отсутствие света, воды или поломка лифта... Когда ДЭУ на звонки не реагировал, после звонка и жалобы по этому телефону все мастера ДЭУ и него начальник начинали усиленно работать, что-то менялось.
    Поэтому соседка решила привлечь рядом живущих, чтобы звонков было больше, ан нет номер не удался...

  9. Вверх #29
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Напишите заявления одно в райадминистрацию второе в санэпидем станцию третье в ДЭЗ.
    Занесите в приемные этих учреждений и запишите входящие регистрационные номера.Если нет времени отправьте по почте,письмо заказное с уведомлением о вручении.И тогда точно они должны будут рассмотреть этот вопрос и точно отговорками о отсутствии кадров не отделываются.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Напишите заявления одно в райадминистрацию второе в санэпидем станцию третье в ДЭЗ.
    Занесите в приемные этих учреждений и запишите входящие регистрационные номера.Если нет времени отправьте по почте,письмо заказное с уведомлением о вручении.И тогда точно они должны будут рассмотреть этот вопрос и точно отговорками о отсутствии кадров не отделываются.
    Был как-то вопрос, у нас под домом собирались строить Мак Дональдс, жильцы возражали, петиции в инстанции писали, Собирали подписи жильцов кто против. Так одну соседку замучали звонками и письмами от официальных лиц, она в списке подписей "против" была первой, ей все ответы и направляли. К другой комиссии ходили - она в приложенном списке была последней... Замордовали.

  11. Вверх #31
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Тогда ищите бомжей с таким страхом перед тем как быть первым в списке, вообще страно что кто-то из Вашего дома в райисполком позвонил
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Тогда ищите бомжей с таким страхом перед тем как быть первым в списке, вообще страно что кто-то из Вашего дома в райисполком позвонил
    Так вообще всем выходит по фигам. Пробежали в подъезд, поскочили парадную, зашли в квартиру и все, хоть трава не расти. Мусоропровод есть, да в канализацию легче корки от арбуза спустить, а то что люди на первом этаже все это из трубы руками доставали, им начихать. Мне аж не по себе, что за скотинизм такой ( мы живем на шестом этаже). Мне и вонь от гниющего мусоропровода и дохлых крыс не доходит. Но все равно
    противно к дому подходишь, а вместо запаха винограда лидия, слышна вонь гниющего мусора. Ведь раньше тоже был этот же мусоропровод, и те же проблемы с грызунами, но они решались на уровне дворников и ЖЭКа. А сейчас люди выносят мусор и пустые бутылки и складывают все это около мусоропровода, лень все забросить внутрь. Пусть другие убирают...
    Жалко выбросить бутылки - сложи в кулек и вынеси к подъезду, бомжи сами быстро подберут. Так нет надо, что бы бомжи по подъезду слонялись...

  13. Вверх #33
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Бомжи хотят стать слонами, вот и слоняются в надежде на то, что отрастет хобот.
    Бесполезно разуверять их- надежда умирает последней....

  14. Вверх #34
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от ooo
    Так вообще всем выходит по фигам. Пробежали в подъезд, поскочили парадную, зашли в квартиру и все, хоть трава не расти. Мусоропровод есть, да в канализацию легче корки от арбуза спустить, а то что люди на первом этаже все это из трубы руками доставали, им начихать. Мне аж не по себе, что за скотинизм такой ( мы живем на шестом этаже). Мне и вонь от гниющего мусоропровода и дохлых крыс не доходит. Но все равно
    противно к дому подходишь, а вместо запаха винограда лидия, слышна вонь гниющего мусора. Ведь раньше тоже был этот же мусоропровод, и те же проблемы с грызунами, но они решались на уровне дворников и ЖЭКа. А сейчас люди выносят мусор и пустые бутылки и складывают все это около мусоропровода, лень все забросить внутрь. Пусть другие убирают...
    Жалко выбросить бутылки - сложи в кулек и вынеси к подъезду, бомжи сами быстро подберут. Так нет надо, что бы бомжи по подъезду слонялись...
    Только плиз не обижайтесь но в таких случаях всегда хочется сказать-начните с себя!
    Не в выбросе мусора и бутылок а в устранеии того что мешает.Если все пассивны и только вам мешает то и искать Вам бомжей.Тем более если они по парадной слоняются особого труда найти не составит
    На самом деле искренне сочувствую!
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    только тротилом....
    Любит наш народ всякое говно.....

  16. Вверх #36
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Все крысы - сволочи! По определению!
    И власти города должны изгнать их из города за проделанное негодяйство.
    Неужели они их оставят?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    За какое "негодяйство" должны изганять этих "сволочей"?
    За то что мы (люди) такие безолаберные существа, что не можем соблюдать эллементарную чистоту? как то вовремя убирать за своими сородичами, не выбрасывать пищевой мусор в мусоропропровод? и не гадить где попало и чем попало?
    Я б повыгяняла из города тех сволочей, что ссут в параднах, какают под окнами, бросают мимо урны и учат этому своих детей.
    Крысы - тоже Божьи твари. Они не знают, что люди их бояться и не любят. Им природой заложено уничтожать отходы, откуда им знать, что ЭТИ отходы, видите ли не для них!?

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Майя
    Я б повыгяняла из города тех сволочей, что ссут в параднах, какают под окнами, бросают мимо урны и учат этому своих детей.
    !?
    Стало известно, что готовится к изданию самоучитель по мочеиспусканию в подъездах и дефекации под окнами для детей-сирот, коих некому обучить такому искусству.
    Это кошмарный план!
    Согласитесь?

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    )))))))))))))))))
    еще нада издать по блеванию с балкона для жителей высотных домов.

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для Zlun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    759
    Репутация
    31
    Ну это вы совсем уж хватили!
    Дай бог это-то издать, а вы уж и другое вамподавай!


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения