Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1077
  1. Вверх #181
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Кстати, об отношении организатора к участникам - вот здесь была интересная дискуссия:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=684&page=14

    Где организатор ласково называет участников мероприятия уродами:

    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Я мне на тебя - начхать.
    Где платил 15 грнн. там и можешь получить их обратно. Кроме тебя есть еще 1000 уродов, которым, оказывается не нуждно получить своои результаты и только 15 уродам об этом поговорить и 7 уродам получить деньги обратно. Из 29.
    Семь получать (и ты в том числе) деньги обратно.
    Остальные получать брошюру.
    Спи спокойно.
    Ночь на дворе.


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от MassaF Посмотреть сообщение
    Кстати, об отношении организатора к участникам - вот здесь была интересная дискуссия:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=684&page=14

    Где организатор ласково называет участников мероприятия уродами:
    А ты еще не знаешь похоже что он в личку пишет. Мы как то два дня подряд всей сменой ухохатывались.
    Arrive ее guilpourra

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,626
    Репутация
    4394
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Я до сих пор хихикаю.
    _________________________________________________
    Хихикать - так хихикать,
    Любить - так любить,
    Гулять - так гулять...
    Да, мне так знакомые и говорили - ходишь и хихикаешь себе под нос все время.

    С твоим хихиканьем уже минимум 40 человек отказались от участия в сотке из-за такого неадекватного организатора.
    Arrive ее guilpourra

  4. Вверх #184
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    levik53, можно разъяснить почему регистрация "Железный человек" стоит 200грн, А не Вел(50грн)+пеший(50грн) = 100грн??
    П.С. Речь идет про регистрацию до нового года!

  5. Вверх #185
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Да, мне так знакомые и говорили - ходишь и хихикаешь себе под нос все время.

    С твоим хихиканьем уже минимум 40 человек отказались от участия в сотке из-за такого неадекватного организатора.
    мои одноклассники из Израиля и России пока думают (велосипеды приобретены)...

  6. Вверх #186
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение

    Может это я чего-то не так понимаю? Или читать не умею?
    Я так понимаю, что Вы участник сотки. Во всяком случае в прошлом году были. И Ваше мнение, скорее всего, отображает мнение какой-то части участников. Мне бы очень не хотелось, чтобы из-за какого-то непонимания, возникшего в процессе прочтения надписей на номере, какая-то часть людей лишила себя возможности участвовать в сотке.

    Ооо, пардон. Эти номера отличные. Не нравились те что с английскими надписями были.

  7. Вверх #187
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Наверное, всего лишь потому, что это не велоралли и не туристский переход, а совсем другое мероприятие (т.е. третье мероприятие, а не первое плюс второе) со своим количество участников (до 30 человек) .
    Ну как же другое? Если первая часть полностью маршрут велоСотки!
    Да со второй частью согласен, из-за 30 людей, необходимо, держать КП в Барабое и в Марьяновке! Но ведь пешую часть(железных людей) можно пустить в обратную сторону по пешеходному маршруту( до Овидиополя), где КП и так работают!

  8. Вверх #188
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что если я буду хихикать Вам под нос Вам больше понравится? Я не совсем в этом уверен.
    А Вам знакомые не говорили, что я инвалид? Что страдаю тяжелым наследственным недугом? Что у меня вставная челюсть? Что меня сильно пучит?
    Тщательнее прислушивайтесь! (К знакомым я имел ввиду).
    __________________________________________
    Хихикать - так хихикать,
    Любить - так любить,
    Гулять - так гулять...
    Инвалидность не оправдывает неадекватного поведения и хамства по отношению к участникам. Люди отказываются от участия либо участвуют не регистрируясь не из-за других участников, а из-за хамского отношения организатора. Ведь это нонсенс - на форуме, где собирается для общения велосообщество, организаторы веломероприятия находятся в бане из-за своей неадекватности.

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    А ты еще не знаешь похоже что он в личку пишет. Мы как то два дня подряд всей сменой ухохатывались.
    Что тут скажешь... Если б он имел хоть каплю уважения к себе - перестал бы грубить участникам, тем самым дискредитируя хорошее мероприятие. Но здесь индивидуум своеобразный. Так что пусть пишет и продолжает тешить себя мыслью, что еще кто-то может воспринять его серьезно.

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    у меня создается впечатление, что слухи об отказе 40 людей от участия в велоралли сильно преувеличены
    Это будет видно на старте по количеству участников без регистрации.

    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    пообещав участникам форума более не появляться в этой теме
    Это было в соседней теме, которую ТС слезно просил модераторов удалить.

    Почему Вы постоянно врете? (с)

  11. Вверх #191
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    ===========================================
    Уважаемые участники форума и конкретно этой темы! Обращаюсь ко всем с просьбой быть сдержанными и терпимыми. Потому что взглядом со стороны, коим я смотрю на всю эту перебранку, видно ОГРОМНОЕ напряжение страстей в теме. Что ни слово, то какие-то оскорбления и обиды! Стороннему человеку вообще невозможно понять суть происходящего. Я искренне надеюсь, что большинство участников сотки не видят этого «сора» в нашей «избе».
    Я допускаю то, что в прошлом были какие-то недочеты и обиды. НО, не возможно нести этот «сор» до скончания веков. Давайте поставим точку.
    ===========================================
    Хочу попросить всех подвести черту под прошлым и перейти к спокойному и конструктивному обсуждению вопросов мероприятия.

    С уважением и надеждой на понимание

    PS
    Как пример, translator с levik53 реально хорошо поработали над вопросом прохождения КП. Значит есть возможность что-то сделать без боевых действий. Давайте мы все и дальше будем так спокойно и конструктивно работать.
    Или еще пример, мне не нравится процедура прохождения КП с печатями. Но, пока, я еще не придумал более простого и дешевого (учитывая наши финансовые возможности и количество участников) решения этого вопроса. При этом не стараюсь уколоть за это организатора.

  12. Вверх #192
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    levik53,
    я писал по поводу размещения номера на раме (сообщение №173). Что Вы по этому поводу думаете?
    Вы выкладывали макет номера, насколько я понял. Посмотрите сообщение №176 по этому поводу. Что Вы думаете?

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для Калинин Сергей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    435
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    1. Трудно спорить с человеком, который не может понять, что когда говорят, что три мероприятия имеют свою специфику и отличия, продожает утверждать, - они ОДИНАКОВЫ, потому что идут по одному маршруту.
    На земле проживает более 6 млрд. человек. Наверное, не стоит утверждать, что все они ОДИНАКОВЫ, поскольку проживают на земле. Или стоит только изменить направление вращения Земли и они станут одинаковыми.
    2. Трудно что-то объяснить человеку, который считает, что изменение движения людей на мероприятии, маршрута или чего-то другого проходит только по мановению его волшебного "... можно пустить в обратную сторону" и не стоит ни средств, ни денег, ни нервов, ни времени.
    Ну и наконец поощрение "Железных людей":
    Приз - 220.00 грн.
    Рамочка для диплома - 15 грн.
    Диплом - 5 грн.
    Цветок - 4 грн.
    Это все себестоимость, без учета затрат на эскизы, заказы, переговоры, доставку и проведение самой церемонии.
    Что то я не совсем понимаю о чем Вы говорите. Я в этом году участвовал в железном человеке, и никаких финансовых затрат на нас я лично не заметил. Сложилось впечатление, что ситуация была как в поговорке "спасение утопающих- дело рук самих утопающих", а проще говоря -хочеш благополучно закончить дистанцию, позаботься о еде и воде сам, так как обещания организаторов по поводу машины сопровождения, дополнительного питания на трассе остались только обещаниями. Я после велоэтапа, на финише велик передал знакомым , переоделся и в обратный путь. Кроме КП Молодежное- больше нигде даже воды для "железных" не осталось. На финише (411 батарея) нам отметки в путевые листы ставили волонтеры пешеходников. Руководство велосотки тоже отсутствовало. Это больше не патриотическое, а коммерческое мероприятие. Я участвовал на Киевском марафоне (коммерческое мероприятие)- за те же деньги на протяжении всей трассы питание, вода, скорая помощь, массаж, памятная медаль, и т.д.
    А приз 220 грн.- это маленькая стеклянная статуэтка?))))) В 2011 Вы обещали для "железных" памятные медали, но потом сказали, что это дорого (медаль- около 100 грн.) и медалей не будет, а тут оказывается маленькая стеклянная статуэтка-220 грн!........

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,412
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    номер будет располагаться на руле. Он крепится двумя стяжками к самому рулю или к тросикам тормозов
    Хорошо бы эти "стяжки" сразу дать людям. А также заранее проверить эту идею.

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для bikeodd
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    ... номер будет располагаться на руле. Он крепится двумя стяжками к самому рулю или к тросикам тормозов, легко переворачивается против часовой стрелки, ложась горизонтально...
    Мне кажется, что для у частников, которые едут на время (в основном - шоссеры), такое расположение будет неудобно. И из опыта предыдущих мероприятий, все спортсмены не крепили так номер.

  16. Вверх #196
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,412
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Стяжки будут выдаваться вместе с номерами. Идея воплощается в жизнь уже лет шесть.
    В 2012 мне стяжки не давали.После крепления номера на руль карту на обратной стороне номера использовать невозможно и смысла в ней нет.

    Цитата Сообщение от bikeodd Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для у частников, которые едут на время (в основном - шоссеры), такое расположение будет неудобно. И из опыта предыдущих мероприятий, все спортсмены не крепили так номер.
    А-а-а, ну да. Парусность... Это не лечится.

  17. Вверх #197
    Посетитель Аватар для Калинин Сергей
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    435
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    1. Давайте сначала определимся с терминами. "Финансовые затраты", на мой взгляд, это не только деньги, которые Вы получаете из рук в руки. Еще перед стартом Вы получили:
    1. Жилетка светоотражающая - 30 грн.
    2. Фонарь налобный - 25 грн.
    3. Номер матерчатый именной - 32 грн.
    2. Еще задолго до старта с Вами была проведена беседа в которой подчеркивались трудности предстоящего маршрута. Оговаривалась и сумма участия, которая и в наступающем году осталась неизменной. Там же было отмечено, что к каждому приставить ЛИЧНУЮ машину сопровождения организаторы не обещают и не берутся, хотя могли бы (плюс 750 грн). Речь шла только о контроле трассы судейскими машинами, что и осуществлялось.
    3. Вы очевидно не в курсе, что между организаторами двух различных мероприятий, проходящих в одном месте и в одно время МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ какие-либо договоренности и обязательства. Поэтому Вам кажется, что встречали Вас на финише "пешеходники-волонтеры". Может быть у пешеходников они и волонтеры, но согласно с договоренностью (в обмен на другие услуги) с руководством пешеходного перехода эти самые волонтеры были ОБЯЗАНЫ Вас встречать. Можете поверить, что те услуги, которые мы оказали пешеходной сотке, стоили немалых денег.
    Совсем непонятной остается для меня фраза: "Руководство велосотки тоже отсутствовало"
    Кто еще отсутствовал? Конкретнее?
    Что по Вашему мнению должно было делать руководство велосотки на 411 батарее в 22.00 -11.00, когда ее мероприятие там закончилось в 21.00, а в воскресенье мероприятия велосотки продолжались на Дерибасовской с 10.00?
    .4. Полностью с Вами согласен: на Киевском марафоне (42.195 км, радиальный маршрут с длиной плеча 21 км) за те же деньги все гораздо круче можно организовать, чем на соревнованиях "Железный человек" ( 200 км. с длиной плеча 100 км.) Тут спору нет.
    5. Готовы рассмотреть эскизы предложенных Вами медалей (или вы предлагаете купить в магазине, а не сделать специальные), другие варианты и размеры статуэток, узнать места (с Вашей помощью) где можно это сделать лучше и быстрее.
    Дело совсем не в призах,а в том, что многое из обещанного перед стартом- не выполняется. Вообще этот диалог-пустая трата времени.

  18. Вверх #198
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,412
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, каждому в 2012 году объясняли, при выдаче номера, как его можно использовать. Стяжки выдавали только на старте тем, у кого нет времени искать подручный или другой материал для крепления номера.
    В этот раз предусмотрите отверстия в номере заранее. Прорезать их на месте -- они будут рваными и номер к финишу отвалится. Сделайте их заранее дыроколом, чтобы края были ровными и отверстия на рвались от нагрузки. И чтобы в местах отверстий не было текста.

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,412
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от levik53 Посмотреть сообщение
    Да, это предусмотрено вместе со стяжками.
    Этого не было в прошлый раз. Я сам пробивал отверстия дома и сам искал, чем прикрутить.

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый Вечер!
    У меня вопрос.
    Когда и где я смогу получить свой номер?


Ответить в теме
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения