Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1077
  1. Вверх #861
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    694
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от Funy Посмотреть сообщение
    Хватит ругаться! Перечитайте ваши сообщения и подумайте стоит ли продолжать дальше писать тут? И есть ли в этом смысл?
    А об чем писать ребятам, которые не ходили? Мужики не пишут, как правило....


  2. Вверх #862
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    levik53, я предупреждал. Бан 2 недели.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  3. Вверх #863
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Может хватит говн*ом бросаться в друг дружку!

    Не надо наезжать ни на оргов ни на Кентавров, человек боролся САМ С СОБОЙ, И ПОБЕДИЛ!!!!! Думаю ему пофиг на тот официоз на финише, главное победа внутри самого человека, он доказал в первую очередь СЕБЕ, что он может! А Вы тут устроили детский сад!

    Хорошо было бы если бы данный Кентавр либо некто связанный с ним отписался бы на эту тему...

  4. Вверх #864
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Вообще translator, в данном случае ты совсем не прав. Ты руководствуешься холодным расчетом и тупыми правилами.
    А почему бы не ориентироваться на пример подобных организаций в цивилизованных странах?

    Это мне напоминает про отношение к части ветеранов вчера, когда многим не дали несчастный бутерброд и присесть на лавочку за столом по причине того что их нет в списке!
    Пока в этой стране не будет уважения к ветеранам и людям с физическими/психическими отклонениями, то мы так и будем в далекой жопе, потому как именно этим мы можем считаться себя цивилизованным народом, а не племенем папуасов!!
    Посмотри как к таким же относятся за границей, как там организованы марафоны!

    Но в нашей стране ведь главное Матвейчуку и компании засветиться на старте и цветочки положить, т.к. это по телевизару покажут!!! А то, чего видно не будет, на это им насрать! И к сожалению в данному случае ты, translator, стоишь на их стороне, на стороне жлобства и хамства к людям, которым повезло чуть меньше чем тебе!

  5. Вверх #865
    Посетитель Аватар для Viacheslavius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не из Адиссабеба? - Нет, я Беба из Одессы!
    Сообщений
    488
    Репутация
    111
    В прошлом году ребята с ДЦП были в сопорвождении тетечки (на всех фото). Что мешало им в этот раз найти себе человека, который бы помог решить все вопросы.
    После того, как трассу изменили, вернуться с нее гораздо сложнее. Поэтому каждый нормальный человек понимает, что в случае невозврата надо иметь под рукой/в телефоне человека, который на машине может выехать в нужную точку и забрать с трассы.
    Кентавры решили не беспокоиться по данному поводу, или что-то не получилось.
    Если им нужна помощь - надо сообщать. Можно даже не организаторам сотки, а МЧС и т.п.
    Если помощь не нужна - значит не успел.
    А вот проехать по трассе в обратном направлении все-таки стоило.

    Я перед началом предлагал ввести электронный идентификатор (банальный штрих-код). На головном компьютере можно было бы видеть время прохождения каждым человеком каждого участка трассы. И в случае неотметки на последующем КП звонить и задавать вопрос - сошел человек с трассы или нужна помощь.

  6. Вверх #866
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Viacheslavius Посмотреть сообщение
    Я перед началом предлагал ввести электронный идентификатор (банальный штрих-код). На головном компьютере можно было бы видеть время прохождения каждым человеком каждого участка трассы. И в случае неотметки на последующем КП звонить и задавать вопрос - сошел человек с трассы или нужна помощь.
    ты чтооооооо!! это ж "касмические техналогии"!!
    мало того, еще СБУ потом всех оформит как носителей незаконного оборудования, а организаторов за незаконную слежку! ))

  7. Вверх #867
    Посетитель Аватар для Viacheslavius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не из Адиссабеба? - Нет, я Беба из Одессы!
    Сообщений
    488
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    ты чтооооооо!! это ж "касмические техналогии"!!
    Примерно так мне и ответил организатор
    Цитата Сообщение от levik53
    Вы уверены, что сканирование штрихкода с маршрутного листа займет меньше времени, чем ляпнуть на тот же маршрутный лист штамп? Вы уверены, что каждый из участников сумеет найти сканер штрихкода? Вы уверены, что не будет возникать очередей среди спешащих у этих самых сканеров?
    Ничего личного, я на Вас не наезжаю, просто хочу увериться, что все нюансы Вами учтены.

  8. Вверх #868
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    72
    Старпом Lom Что вы за бред пишите про bike.od.ua ,там достаточно Соревнований ,Марафонов ,Покатушек чтоб разнообразить свою жизнь !!! А бесполезная как раз СОТКА - пока есть такие орги !

  9. Вверх #869
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    Транслятор, мне 30 лет, я уравновешенный эмоционально-спокойный человек! Но с..а вчера вечером я плакал когда читал твои сообщения. О какой гонке-ралли ты ведешь речь.. Сотка? Это же смешно. Это фановое ралли!! Ралли для всех. Твое отношение к инвалидам вызывает у меня приступ рвоты. Это бездушно и эгоистично. Ты даже не организатор, тебе лишь бы поговорить. Я думаю если бы ты был на месте инвалидов то больше всех кричал бы и бодался.

    СЭМПО РЕСПЕКТ!!! Всегда поддерживал Вас материально, теперь буду делать это чаще. В который раз вы доказали свой гуманизм и благие намерения! Низкий поклон, такие люди как вы меняют мир к лучшему!

  10. Вверх #870
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    Транслятор, мне 30 лет, я уравновешенный эмоционально-спокойный человек! Но с..а вчера вечером я плакал когда читал твои сообщения. О какой гонке-ралли ты ведешь речь.. Сотка? Это же смешно. Это фановое ралли!! Ралли для всех. Твое отношение к инвалидам вызывает у меня приступ рвоты. Это бездушно и эгоистично. Ты даже не организатор, тебе лишь бы поговорить. Я думаю если бы ты был на месте инвалидов то больше всех кричал бы и бодался.
    Не обращай внимания. Люди - формалисты с жизненной позицией как у транслятора не могут самостоятельно осознать убогости своего мировоззрения и искренне считают его правильным. Более того, как правило гордятся им и всячески пытаются выставить на показ. Есть исключения, когда такой человек все-таки осознает свою ущербность и меняется, но как правило это происходит в следствие какого-либо сильного потрясения (к примеру такая бравада как инвалидам - парасоревнования, а пришел в к здоровым людям - принимай правила здоровых людей пропадает ровно тогда, когда у такого человека рождается ребенок с дцп и повзрослев хочет принимать участие в мероприятиях для здоровых людей).
    Но в таких людях есть и плюсы. Из них получаются отличные подчиненные и исполнители. Ими легко управлять и манипулировать.

  11. Вверх #871
    Посетитель Аватар для shein
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Alx_K Посмотреть сообщение
    На следующей Сотке я лучше деньги переведу СЭМПО на бензин и аптечку. В этом случае они точно на нужное дело пойдут.
    Хорошая мысль. Пожалуй и я так поступлю.

  12. Вверх #872
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    И не надо мне устраивать цирк в свете фар с ФАЛЬШИВЫМ финишем.
    И это говорит тот, кто сам, не имея таких проблем со здоровьем, имел самый настоящий ФАЛЬШИВЫЙ старт (выехал к автовокзалу заранее).

  13. Вверх #873
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от catcatcatcat Посмотреть сообщение
    (выехал к автовокзалу заранее).
    И стоял там до подхода машины ГАИ с лидерами гонки. И поехал после выстрела из винтовок.

  14. Вверх #874
    Посетитель Аватар для FISTASHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    526
    По большому счету, Сотка, это не соревнование как таковое, это праздник духа. И на этом празднике все от детей до стариков и инвалидов должны находиться в равных условиях. Читая приведенные выше посты про инвалидов, невольно задумываешься, что за моральный отморозок скрывается за аватаркой. Для этих людей участие в Сотке- возможно одна из немногих радостей в их жизни!))
    All you need is Love

  15. Вверх #875
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    И стоял там до подхода машины ГАИ с лидерами гонки. И поехал после выстрела из винтовок.
    Отдохнул и дальше с лидерами гонки!А другие, в том числе и Кентавры в это время были лишь в начале или в середине Б.Арнаутской.Это не фальшивый старт?

  16. Вверх #876
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    519
    Репутация
    72
    Люди добрые да что вы налетели на Translatora - ну ГОВНО есть ГОВНО ... Не тратьте свое драгоценное время на бессмысленное существо !
    P.s. Да простят меня модераторы за эти высказывания )

  17. Вверх #877
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Переводчик тоже по-своему прав.
    Тут становится скучно

  18. Вверх #878
    Новичок Аватар для rimma_t
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Переводчик тоже по-своему прав.
    в чём поясните?

  19. Вверх #879
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    28
    Подскажите, по прошествие какого времени будут результаты сведены в таблицу и выставлены на всеобщее обозрение...?

  20. Вверх #880
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    Цитата Сообщение от catcatcatcat Посмотреть сообщение
    Отдохнул и дальше с лидерами гонки!А другие, в том числе и Кентавры в это время были лишь в начале или в середине Б.Арнаутской.Это не фальшивый старт?
    Нет. Официальный старт -- автовокзал.
    А дорога от парка -- это прост о дорога от парка.


Ответить в теме
Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения