Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 36 из 54 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1077
  1. Вверх #701
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Что-то никто не отписывается, ладно буду первым. Время 4:51, так что я опозорился (хотел то не больше 4ех). На 20 ом километре пробил переднее колесо. Расстояние от двери до двери 133 километра. Самой жесткой частью пути оказалась дорога от финиша домой, еле доехал. С 411 батареи до люстдорфской дороги меня выводили чуваки из Харькова, спасибо им. Скинул 2 кг. Потом ещё напишу ченить
    +1, время 4:55, с девушкой ехал, и ты нас настиг нас на переправе у Ильичевска, дальше уже не смогли собрать общие силы))) Хотелось лучше, но пока имеем, что имеем, но главное есть еще к чему стремиться на след. год, а значит подготовка в 2014 будет серьезнее, пора переходить на контакты и облегчать вел. Средняя скорость по велокомпу получилась 23.9 км/ч. А для меня самым тяжелым был участок от Санжейки до Молодежного, седло итак подвело, уже на полпути боролся с дискомфортом, а тут еще и асфальт не ахти)) Но в целом, все равно, очень понравилось. На КП никаких проблем не было, вода была везде (что самое важное), печати ставили оперативно, девушки в Марьяновке прибавили эмоциональных сил.
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)


  2. Вверх #702
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    4:06 моя первая сотка, вторая половина пути далась тяжело (хватали судороги), а от Санжейки до Молодежного изрядно растряс хребет. вел не подвел, я его теперь еще больше любить буду)))

  3. Вверх #703
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Что-то никто не отписывается, ладно буду первым. Время 4:51, так что я опозорился (хотел то не больше 4ех). На 20 ом километре пробил переднее колесо. Расстояние от двери до двери 133 километра. Самой жесткой частью пути оказалась дорога от финиша домой, еле доехал. С 411 батареи до люстдорфской дороги меня выводили чуваки из Харькова, спасибо им. Скинул 2 кг. Потом ещё напишу ченить
    У меня 5.49...((( что то сдулся в конце.После 70 км всё хуже и хуже.Тоже от Санжейки до Молодёжного тяжко было.Ну и домой с финиша....На вел ещё доооолго не сяду...
    По компу так же 134 от дома до дома.Народу кстати туча! 2500 где то кажется.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  4. Вверх #704
    Частый гость Аватар для snow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    404
    А я улучшил свой прошлогодний результат на 19 минут в этом получилось 7.12
    Зато воздухом надышался, все прошло отлично. СЭМПО - просто респектище многократное гайцов тоже потрусили, были почти везде.
    Из минусов надо что то делать с велом и с собой конечно же. Болит шея - из за неправильной посадки??? Кто скажет? Резина злая, накат никакой (

    Ребзя на вмх удивили - тоже респект и уважуха

    А еще один и очень важный минус - половина не знает пдд это просто пипец, пару раз у меня адреналин стрельнул, когда у меня на виду по маякской трассе - едут олени в три ряда и слева от них проносится фура, а в этот момент они между собой ржут и по приколу подталкивают друг друга, слава богу никого не зацепила. Потом какой то поц на джипе вылетает колонне навстречу через сплошную, а на нашей полосе опять едут в 3-4 ряда, еле успели уйти вправо. Надо что то с этим делать - хоть ввести мини лекции для молодежи перед тем как регистрировать.
    Последний раз редактировалось snow; 06.04.2013 в 19:20.

  5. Вверх #705
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от snow Посмотреть сообщение
    А я улучшил свой прошлогодний результат на 19 минут в этом получилось 7.12
    Зато воздухом надышался, все прошло отлично. СЭМПО - просто респектище многократное гайцов тоже потрусили, были почти везде.
    Из минусов надо что то делать с велом и с собой конечно же. Болит шея - из за неправильной посадки??? Кто скажет? Резина злая, накат никакой (

    Ребзя на вмх удивили - тоже респект и уважуха

    А еще один и очень важный минус - половина не знает пдд это просто пипец, пару раз у меня адреналин стрельнул, когда у меня на виду по маякской трассе - едут олени в три ряда и слева от них проносится фура, а в этот момент они между собой ржут и по приколу подталкивают друг друга, слава богу никого не зацепила. Потом какой то поц на джипе вылетает колонне навстречу через сплошную, а на нашей полосе опять едут в 3-4 ряда, еле успели уйти вправо. Над что то с этим делать - хоть ввести мини лекции для молодежи перед тем как регистрировать.
    Конечно же, надо работать над великом: ставить слики, облегчать обвес, регулировать правильно седло, руль, вынос. Ну и над собой работать - не менее важно На финише встретил человека, разговорились, узнал за время - говорит 3:15 на МТБ (аппарат под 15 кг.), без контактов, ехал без регистрации - правду ли сказал или нет, сами судите, но хочется верить, т.к. это показывает, что человеческие возможности намного больше, скажем, чем мой скромный результат 4:55.
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)

  6. Вверх #706
    Постоялец форума Аватар для МасяКабася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1555
    Муж мой проехал за 3.20. Из минусов говорит - не было на финише воды, зато очень вкусная горяченькая уха )

    Нашёл флягу: белую с синим и салатовым, с надписью GIANT на синем фоне, KOLSS на салатовом и салатовой крышкой. Кто узнает в ней свою флягу, пишите

  7. Вверх #707
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    Ладно, я уже отошел немножко, можно и взяться за перо.
    Так вот, долго я ждал это мероприятие, особенно последнюю неделю только о сотке и думал. Накануне ночью долго не мог уснуть, а проснулся в 6 часов утра, не смотря на то, что будильник стоял на 8:00. Номер я получил за пару дней до гонки от одного парня, который не смог поехать, он писал тут на форуме. Зовут Вячеслав. Если его жена уже родила, то можно его поздравить, а если ещё нет, то можно пожелать ей здоровья и успешных родов, короче говоря - спасибо. Выехал из дома в начале десятого, очень удивился, что велосипедистов встретил только около парка Шевченко. Спустился вниз аж до парковки на аллее славы, посмотрел на палатку где выдавали маршрутные листы, а на ней последние номера. Пришлось пилить обратно на самый верх. Очереди не было, сразу все получил у симпатичной девушки. Т.к. до старта оставался ещё час, то я спустился к памятнику неизвестному матросу и там грелся на солнышке. Когда началось возложение цветов велосипедистами я шустро полетел на старт(с цветочком меня обделили) и занял место в нескольких метрах от этой надувной штуки. Поехали. Я пытался подобраться как можно ближе к головной машине сопровождения гаи, но впереди были только велосипедисты. Как выехали на прямую, я аж обалдел. Впереди на горизонте машины гаи не видно, а только одни велосипедисты, посмотрел назад - конца колонны не видно. Невероятно! Очень приятное ощущение, когда едешь по городу и все машины стоят Когда ехали по объездной, перед самым кругом, я протупил и попал колесами в наплыв, скорость была 40 км/ч, резина начала жужжать, а руль попытался сам повернуть вправо. Как я его удержал на такой скорости не пойму, но мне очень повезло. Этого мне хватило, чтобы далее вести себя внимательнее. Я сидел на хвосте у шоссера, так хорошо мы шли всех обгоняя и тут я слышу, как переднее колесо начинает издавать ну крайне не приятный шорох, опускаю глаза и вижу что еду уже почти на ободе. Сразу вправо, потрогал покру - давления почти не было. Благо, что только вчера взял у товарища насос, да и с собой была запаска. На все потратил минут 10-15, но как было обидно, когда толпа велосипедистов ехала мимо, а только 10 минут назад я вкручивал как потерпевший, чтобы их всех обогнать Хотел сказать спасибо парню, предложившему помощь, я только крикнул в след "нет, спасибо" и он умчался не снижая скорости. В процессе замены камеры выпил 0.33 сока и съел пол палочки твикса. Поехал дальше. Добравшись до первого кп хотел хлебнуть водички, но оказалось что все уже выпито и остался только чай Какой-то мальчик попросился сфотографироваться, приятно Заклеил пробитую покру и погнал дальше. До второго кп доехал очень быстро, поставил печать, взял бутылку воды и сразу поехал дальше. В одном из сел попалась дебилка с несколькими детьми и коляской, рулила ею посреди дороги и специально направляла на велосипедистов. Узнала о себе от всех ну очень много "хорошего". Где-то в это время на дороге встретился парень с невероятной восьмеркой на заднем колесе и ободранным локтем. До 3 кп я ещё был свеж и ехал хорошо. Добравшись туда съел оставшийся твикс и заправил бутылку водой, немного отдохнув и побив себя по жопе двинул дальше. От кп 3 до кп 4 было очень тяжело, не знаю силы, ветер, асфальт или что-то ещё, но было очень сложно. Увидев разбитый лагерь за перекрестком я очень обрадовался, НАКОНЕЦ-ТО. Взял бутылку воды, яблочко, бананчик и упал на траву. Появился дурацкий кашель, не знаю откуда и почему. Немного передохнув и осознав, что финиш уже близко я поехал. Открылось второе дыхание и я обходил всех и все. Дорога сменялась подъемами и спусками, на которых можно было перевести дух. Ехалось легко и быстро. Не далеко от заезда в парк я обошел шоссера, а когда мы увидели посадку, он попытался обогнать меня, но дорога проходила между деревьев, где я умудрился держать 30 км/ч и он меня не обогнал. Более того, я оторвался от него на хорошее расстояние. Оставалось только финишировать, что я и сделал. Все подписав и все получив решил переодеться в сухую футболочку и ветровку. Стало тепло и комфортно, захотелось спать Пора было ехать домой, но где выезд я не знал. Спросил у нескольких человек как выехать, а они все не местные. В итоге сел на хвост двум парням из Харькова, которые ехали на жд вокзал. Доехал с ними до вузовского, а там дальше я уже знал дорогу. Двигаться было трудно, жопа болела от каждого оборота педалей, поднялся сильный ветер. Но доехал все-таки домой, выбора не было Вот так и закончилась сотка 2013, буду ждать следующего года и надеюсь, что участников будет ещё больше. Мероприятие очень понравилось, организовано все было вроде нормально. Порадовали детишки из сел, которые давали пять, на одном из кп паренек попросил расписаться на флажке, так мимимило Спасибо всем.
    и ты нас настиг нас на переправе у Ильичевска, дальше уже не смогли собрать общие силы
    стыдно, но я не узнал ни тебя ни твою девушку вообще по дороге не искал знакомых лиц, там только успевай следить за ямами-кочками.
    Ещё какой-то парень на финише подошел ко мне, поздоровался, спросил мое время и т.д., но лица его я тоже не узнал, ужас, так обидно.
    Если кто-то это все прочитал, то большое спасибо, значит я не зря писал(за ошибки пардоньте)
    Тут становится скучно

  8. Вверх #708
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,414
    Репутация
    8582
    У кого фотки -- выкладываем ссылки.

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для InfiniteFreedom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Ещё какой-то парень на финише подошел ко мне, поздоровался, спросил мое время и т.д., но лица его я тоже не узнал, ужас, так обидно.
    это же я и был

    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    У кого фотки -- выкладываем ссылки.
    http://bike.od.ua/forum/viewtopic.php?f=32&t=25351
    Последний раз редактировалось InfiniteFreedom; 06.04.2013 в 20:32.
    Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)

  10. Вверх #710
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,466
    Репутация
    7048
    это же я и был

    ну, теперь буду знать
    Тут становится скучно

  11. Вверх #711
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    а я никак не нарадуюсь, первая сотка и 5.0)
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  12. Вверх #712
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    а я никак не нарадуюсь, первая сотка и 5.0)
    да ладно? а когда ж ты нас всех обогнала?

  13. Вверх #713
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    да ладно? а когда ж ты нас всех обогнала?
    я тебе могу рассказать как после финиша я вас не догнала)
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  14. Вверх #714
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    я сегодня проснулся и понял что поеду, хотя велик не брал с осени))) пробил колесо перед Молодежным - подкачивал 2 раза и заклеил на КПП....в прошлом году 5.17 - в этом 6.24...обидно...но сил реально не было...хотя даже контакты купил...а вообще организация как обычно хромает...полчаса стоял в очереди за номером....в Мирном воды не было...закончилась...только горячущий чай...потом все ок...и ужасный по покрытию участок перед Молодежным

  15. Вверх #715
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    я тебе могу рассказать как после финиша я вас не догнала)
    а ну. Я так и не понимаю, где ты обошла. Или ты не заезжала в Мирное, а сразу на Петродолину?

  16. Вверх #716
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    а вообще организация как обычно хромает...полчаса стоял в очереди за номером....
    подъехал и сразу получил маршрутный лист. Может потому что номер в первой сотне? Может раньше надо было думать?
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    в Мирном воды не было...закончилась...только горячущий чай...потом все ок...
    до Мирного по идее должно хватить и своей воды. Или ты ездишь всегда без воды?
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    и ужасный по покрытию участок перед Молодежным
    это традиционный участок испытания на прочность

  17. Вверх #717
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    626
    Поддерживаю что организация хромает.
    В Мирное пару лишних бутлей воды завести проблема не большая, орги на то и орги чтобы учитывать специфику Сотки, ее едет много именно любителей.
    КП в Марьяновке кажись, был свидетелем такой сцены: подъезжает молодой шоссер, проштамповался, воды ему налили, а он просить еды - ХОТЬ КАКОЙНИБУТЬ! Женщина дала конфету - все что было у нее с собой.

    Недаром вопросы отчетности по этому мероприятию поднимались тут не один раз и все заканчивалось одинаково - переходом на личности.

  18. Вверх #718
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    подъехал и сразу получил маршрутный лист. Может потому что номер в первой сотне? Может раньше надо было думать?

    до Мирного по идее должно хватить и своей воды. Или ты ездишь всегда без воды?

    это традиционный участок испытания на прочность
    свой остры йум спрячь плиз...очередь стояла на метров 500...ты получил легенду наверное без очереди...время у меня расписано поминутно и если я не успел до старта получить, то не успел... я езжу с водой...но вода должна быть на каждом кп

  19. Вверх #719
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    я заметил этот феномен еще в Аллее Славы, что, несмотря на то, что столики были разбиты по 100, но, чем больше число на столике, тем больше хвост стоит к столику.Я, на самом деле, не знаю почему так. Но знаю точно, что первые 5-6 сотен получали маршутки без толпы. Соответсвенно возле столиков, пронумерованных от 0 до 500-600. И преференций никому не было.
    вода должна быть на каждом кп
    на КП должна быть печать. А наличие там воды - это добрая воля администрации населенных пунктов-КП в силу попсовости данного мероприятия как такового

  20. Вверх #720
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    я заметил этот феномен еще в Аллее Славы, что, несмотря на то, что столики были разбиты по 100, но, чем больше число на столике, тем больше хвост стоит к столику.Я, на самом деле, не знаю почему так. Но знаю точно, что первые 5-6 сотен получали маршутки без толпы. Соответсвенно возле столиков, пронумерованных от 0 до 500-600. И преференций никому не было.

    на КП должна быть печать. А наличие там воды - это добрая воля администрации населенных пунктов-КП в силу попсовости данного мероприятия как такового
    про номера чушь полная...они выдавались лишь в одной палатке...очередь была изрядная...про воду - на это выделяются немалые деньги - в томи числе и наши с вами...просто ворье в разных сельсоветах - разное...


Ответить в теме
Страница 36 из 54 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения