Тема: Одесские фотосайты

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    а зачем нужны одесские фотосайты, если и так фотосайтов(не одсских) пруд пруди.
    и есть жж-комьюнити odessa_photo .
    если в башне дребедень....


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а зачем нужны одесские фотосайты, если и так фотосайтов(не одсских) пруд пруди.
    и есть жж-комьюнити odessa_photo .
    например для вот таких мероприятий. а ЖЖ - это ЖЖ. формат другой - блог

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Relayer Посмотреть сообщение
    а ЖЖ - это ЖЖ. формат другой - блог
    Продвинутый формат, по сути форум, где посты идут не только линейно один за одним, но еще и ветвятся в треды

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    У меня есть небольшой сайтик с моими фотографиями!. Если мои посетители сочтут необходимым наличие на нем форума - сделаю с удовольствием!

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,436
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    У меня есть небольшой сайтик с моими фотографиями!. Если мои посетители сочтут необходимым наличие на нем форума - сделаю с удовольствием!
    Этот небольшой сайтик является личным сайтиком и не думаю что он каким то боком относится к данной теме.

    П.С. К тому же еще и рекламу содержит владельца
    Последний раз редактировалось casel; 12.06.2009 в 14:26.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    я сказал выше, что могу сделать на нем форум, если он будет востребован посетителями, а пока на нем есть гостевая книга, в которой при желании, можно обмениваться сообщениями. Так что этот пока что личный сайтик может легко превратиться в общественный, если в этом возникнет нужда. То есть в том форуме пользователи смогут выкладывать свои фотоработы, ссылки на свои фотографии, и тп.
    Вопрос был поставлен следующим образом: Народ,не знаете случайно какието одесские фотосайты чтоб туда можно было добавлять свои фотки,общаться на форуме и тд?
    Мой сайт для этого подходит - в гостевой можно меняться сообщениями. Если гостевой недостаточно - сделаем форум...
    А реклама содержится даже на этом сайте - и никому как бы не мешает - вот вверху написано - фотошкола, однокласники, книги по 10 гр. Это тоже реклама!!!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    я сказал выше, что могу сделать на нем форум, если он будет востребован посетителями, а пока на нем есть гостевая книга, в которой при желании, можно обмениваться сообщениями. Так что этот пока что личный сайтик может легко превратиться в общественный, если в этом возникнет нужда. То есть в том форуме пользователи смогут выкладывать свои фотоработы, ссылки на свои фотографии, и тп.
    Вопрос был поставлен следующим образом: Народ,не знаете случайно какието одесские фотосайты чтоб туда можно было добавлять свои фотки,общаться на форуме и тд?
    Мой сайт для этого подходит - в гостевой можно меняться сообщениями. Если гостевой недостаточно - сделаем форум...
    А реклама содержится даже на этом сайте - и никому как бы не мешает - вот вверху написано - фотошкола, однокласники, книги по 10 гр. Это тоже реклама!!!
    ну так делайте - в чем вопрос? от того как вы сделаете.. и будет посещаемость вашего сайта.. но когда вы рекламируете свой сайт на этом форуме в каждом сообщении.. это неприятно.. т.к. это не несет никакой полезной нагрузки..
    Знаешь, кто хуже проф непригодного? Тот, кто об этом не подозревает.

  8. Вверх #28
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    я сказал выше, что могу сделать на нем форум, если он будет востребован посетителями, а пока на нем есть гостевая книга, в которой при желании, можно обмениваться сообщениями. Так что этот пока что личный сайтик может легко превратиться в общественный, если в этом возникнет нужда. То есть в том форуме пользователи смогут выкладывать свои фотоработы, ссылки на свои фотографии, и тп.
    Вопрос был поставлен следующим образом: Народ,не знаете случайно какието одесские фотосайты чтоб туда можно было добавлять свои фотки,общаться на форуме и тд?
    Мой сайт для этого подходит - в гостевой можно меняться сообщениями. Если гостевой недостаточно - сделаем форум...
    А реклама содержится даже на этом сайте - и никому как бы не мешает - вот вверху написано - фотошкола, однокласники, книги по 10 гр. Это тоже реклама!!!
    та реклама оплачена
    а форум делать на твоём сайте как бы нет смысла, не думаю что люди там будут сидеть, так как есть тот же фотоклуб и иже с ними, есть ещё всякие сайты, смысл сидеть на чьейто персональной страничке?

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    та реклама оплачена
    а форум делать на твоём сайте как бы нет смысла, не думаю что люди там будут сидеть, так как есть тот же фотоклуб и иже с ними, есть ещё всякие сайты, смысл сидеть на чьейто персональной страничке?
    все зависит от рекламы и обстановки ;-) все в руках создателя! что будет то и будет )
    Знаешь, кто хуже проф непригодного? Тот, кто об этом не подозревает.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    а чем вам не нравится club.foto.ua ?
    посещаемость во много раз больше чем на "самодельных" сайтах
    если в башне дребедень....

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    та реклама оплачена
    Так все дело только в деньгах? А я то думал что форум для людей! почему то другие пользователи оставляют ссылки на сторонние ресурсы интернета - и ниче - никого не напрягает??? Почему так?

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,436
    Репутация
    4092
    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    Так все дело только в деньгах? А я то думал что форум для людей! почему то другие пользователи оставляют ссылки на сторонние ресурсы интернета - и ниче - никого не напрягает??? Почему так?
    Форум то для людей, но тут свои правила есть. Думаю что просто стоит в раздел Услуги запостить что предостявляете и почем. Ну и заодно ссылку на сайт. В этой теме сайт чужеродно смотрится. Тут же не спрашивали - а на каких сайтах можно поставить форум и тд. Спросили - какие есть

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    336
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    Так все дело только в деньгах? А я то думал что форум для людей! почему то другие пользователи оставляют ссылки на сторонние ресурсы интернета - и ниче - никого не напрягает??? Почему так?
    только сами сообщения кроме санкционированных веток форума это всетаки общение.. а не реклама.. а еще читать форум и на нем видеть неприкрытую рекламу достаточно неприятно
    Знаешь, кто хуже проф непригодного? Тот, кто об этом не подозревает.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а чем вам не нравится club.foto.ua ?
    посещаемость во много раз больше чем на "самодельных" сайтах
    там все крутится вокруг да около купи-продай. зашел я недавеча в раздел "Обработка фотоматериалов и фотопечать" - ну думаю сейчас почитаю умных постов о том чем нынче модно проявлять пленку да как печатать. ан нет, модно нынче оказывается за деньги. человек спросил рецепт проявителя - ему так никто и не ответил. очень важное обсуждение как печатают в фотофонде - плохо или совсем плохо. вобщем масса полезной информации. что там еще ... "выбор фототехники"? кого это может заинтересовать? новичка? человека не умеющего читать мануалы. пардон, это не фотосайт а фототуфта

    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    Так все дело только в деньгах? А я то думал что форум для людей! почему то другие пользователи оставляют ссылки на сторонние ресурсы интернета - и ниче - никого не напрягает??? Почему так?
    потому что согласно последним изменениям в правилах любая ссылка в постах может быть расценена как коммерческая деятельность. да-да, я сам был премного удивлен. нет, можно ссылаться например на википедию ... или на ООН так что все превратилось в коммерческий проект, просто не афишируется у вас ведь тоже коммерческий проект - вы продаете себя. а тут продают банеропоказы и платные объявления
    Последний раз редактировалось Relayer; 12.06.2009 в 22:06.

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    давайте уточним - если я ссылаюсь на сайт википедии, а там в "подвале" стоит реклама от гугля с предложением что то купить или продать - то моя ссылка тоже будет расценена как коммерческая?
    И еще на счет меня - все мои выставки, проводимые мной в Одессе- были и остаются бесплатными для всех посетителей. И я еще наоборот угощаю и наливаю за свой счет - заметьте, никто еще не отказывался )) Так что я бы поспорил на счет коммерческого интереса. Ни одной своей фотографии я не продал. Короче вспомнилась мне тут фраза из одного знаменитого фильма Георгия Данелии:
    ..." Ты когда нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!!!"

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    Короче вспомнилась мне тут фраза из одного знаменитого фильма Георгия Данелии:
    ..." Ты когда нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!!!"
    ну тогда тебе не в сюда - в здесь культ желтых штанов и альтруистов не любят. ссылка у меня в профиле - добро пожаловать в клуб

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    Это ты меня так послал, или спасибо сказал? гггг

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Varera Посмотреть сообщение
    Это ты меня так послал, или спасибо сказал? гггг
    На это сложно ответить
    ***

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    113
    Репутация
    28
    сайт фотоклуба? Прикольно - оценим на днях!!! Это не тот фотоклуб который собирается во всемирном клубе одесситов?

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    нет, не тот. мы не замкнуты на самоцели собираться во всемирном клубе одесситов
    Последний раз редактировалось Relayer; 12.06.2009 в 23:36.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения