Тема: Одесское кредитное общество

Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1031
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11

    Question Одесское кредитное общество

    Поделитесь, кто владеет информацией о ситуации в ОКО? Проценты должны были мне выплатить 21 февраля, сказали "денег нет", задерживают проплаты по кредитам, когда появятся - позвоним. И тишина...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    С прискорбием сообщаю. Они не выплачивают ни закончившиеся вклады, ни работающие вклады, ни проценты по депозитам...Но центральный офис и филиалы у них работают и все они радостные, вежливые, и уж ооочень уверенные в завтрашнем дне.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    12
    наверное что-то задумали....

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Всё равно деньги вырвем. Всех знаем. Не уйдут.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Правильно!!! Пусть и не мечтают....
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Да уж, почитала эту темку - ну оооочень продуктивное обсуждение
    То ли в ОКО все так хорошо, что недовольных нет.
    Толи недовольные есть, но у них нет денег даже на интернет.
    Толи уже так все подхарило, что даже обсуждать лень.
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Да не лень, а скорее противно.
    Я уже с прискорбием сообщал. Они не выплачивают ни закончившиеся вклады, ни работающие вклады, ни проценты по депозитам...Но центральный офис и филиалы у них работают и все они радостные, вежливые, и уж ооочень уверенные в завтрашнем дне.
    Могут предложить только перезаключить договор на новый срок. Я сегодня звонил в филиал на пр. Королёва. Там трубку ни кто не поднял. Звонил в центральный офис - то же самое...Может попал в обед? Попробую попозже опять связаться.
    Конечно странно, что нет информации ни от ОКО ни от вкладчиков.
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    в ОКО вклад закончился еще в декабре, % выплатили, депозит до сих пор нет...
    только обещания, что вот-вот, ну прямо вот-вот, зайдут деньги (от МВФ, наверное) - и со всеми рассчитаются...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Сегодня в филиале ОКО пр. Королёва, телефоны не отвечали. В помещении находится один охранник. Он отвечает что у них свет отключён за неуплату и потому не работают телефоны...А все работницы на совещании в центральном офисе?!?!?!...Представить только, все совещаются...
    Телефоны центрального офиса так же не отвечают...
    Думаю дела у них наверно хуже не куда.
    Очевидно к ним нужно прислать антикризисного великого менеджера Ковязина и Кольчеву и Смелянца для созданя двух инициативных груп...Они же профи...
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    на пушкинской 44 в центр.офисе тоже света нет (уже месяц), на генераторе работают...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Ну я балдею от этого КС. Как кричали в рекламе и как молчат сейчас. Вчера появились в филиале пр. Королёва. Все сидят, на лицах оптимизм, в глазах умиротворённость. Ничего не знают, ни о чём не ведают, ни каких выплат не производят. Только улыбаются и так загадочно, что или мороз по коже, или в пот бросает от полной неопределённости...
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    Проезжала утром офис на Пушкинской - там закрыто и объявление из серии "все в сад. нет света!"

    Под офисом уже собирался народец - я насчитала 2-ух юрких бабушек и 4-ех мужичков.

    Кто-то что-то слышал - как там?
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Сегодня еду в главный офис трусить их насчёт % по депозиту и самого депозита -вернусь отпишусь

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    Одесское кредитное общество не хочет выполнять свои обязательства - платить % за полгода кормит завтраками (мол в конце мясаца,потом через месяц и т п ) причём делает это очень нагло говоря звоните,приходите деньги будут может быть(!!!)
    6 марта моя супруга пришла в банк снять % за полгода с 10000 грн это примерно 1500 грн ей сказали что денег нет и будут они в конце месяца (опять таки может быть)
    26 марта мы с ней вместе пришли в этот банк (по договору деньги должны быть выплачены максимум в 10-ти дневный срок т.е 16 числа) где нам снова сказали ждать ещё месяц(!) Я попросил выписать мне письменный отказ после моих слов охранник попытался взять меня под руку и вывести из помещёния банка (признаюсь разговор шёл на повышенных ттонах но без грубости и хамства) но я объяснил ему что его действия незаконны и недопустимы.Замечу что касир на просьбу выписать письменный отказ сказала мне что она не имеет таких полномочий а кто имеет такие полномочия она не в курсе(!) Видя моё воинственное настроение меня снова поппросили успокоиться и вспомнить что депозит записан не на моё имя на что я возразил что он записан на мою жену а по закону имущество мужа и жены общее в том числе и вклады
    После этого мне предложили написать заявление на выплату денег которое будет нрасмотрено в 10-ти дневный срок и записали на приём к директору банка к слову ,пригоасить на приём обещали тоже в 10 дневный срок.
    А теперь вопрос: как забрать у этого сучьего банка свои кровные последние деньги?Как получить с них письменный отказ?
    Предлагаю объёдиниться вкладчикам этого фин.учереждения и подать коллективный иск в суд.
    Прошу высказываться по теме.Кстати в понедельник я иду в главный офис и буду там требовать свои деньги.Ещё раз предлагаю обхёдиниться вкладчикам и привлекая прессу штурмовать этот "бордель"

    p.s.Деньги нужны моему ребёнку инвалиду для слухопротезирования стоимостью 19000 грн.
    p.p.s. Может тоже приковать себя наручниками???Я в отчаянии

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Пишите письмо в Киев по адрессу-01001 г.Киев, ул.Б.Гринченко 3 на имя Суслова Виктора Ивановича, в жалобе требуете назначить комиссию по проверке деятельности кредитного союза, и о результатах прверки и принятых мерах сообщить Вам в письменном виде, к письму прикладываете ксерокс депозитного договора, квитанции о внесении денег в кассу союза, копию заявления на расторжение если писали, и требуете защиты своих интересов, как потребителя финансовых услуг.Обязательно свои координаты-ФИО, индекс, адресс, дату и личную подпись, а то не будут даже рассматривать.Отправляете ценным письмом с описью вложения, можно продублировать и отправить в территориальное подразделение, адрес посмотрите на сайте госфинуслуг.Это реально действует, а на суды, прокуратуру и всех остальных плевать они хотели, а госфинуслуг может и лицензию временно приостановить, а это уже совсем другая история!!! А то что они там плетут про форс мажор, так постановление госфинуслуг уже отменили 26 апреля!!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от ымуеф Посмотреть сообщение
    Пишите письмо в Киев по адрессу-01001 г.Киев, ул.Б.Гринченко 3 на имя Суслова Виктора Ивановича, в жалобе требуете назначить комиссию по проверке деятельности кредитного союза, и о результатах прверки и принятых мерах сообщить Вам в письменном виде, к письму прикладываете ксерокс депозитного договора, квитанции о внесении денег в кассу союза, копию заявления на расторжение если писали, и требуете защиты своих интересов, как потребителя финансовых услуг.Обязательно свои координаты-ФИО, индекс, адресс, дату и личную подпись, а то не будут даже рассматривать.Отправляете ценным письмом с описью вложения, можно продублировать и отправить в территориальное подразделение, адрес посмотрите на сайте госфинуслуг.Это реально действует, а на суды, прокуратуру и всех остальных плевать они хотели, а госфинуслуг может и лицензию временно приостановить, а это уже совсем другая история!!! А то что они там плетут про форс мажор, так постановление госфинуслуг уже отменили 26 апреля!!

    это вернет деньги???

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    это вернет деньги???
    Сказки венского леса!
    Письмо Суслову (с приложениями, описями и увед-ями о вручении) написали еще в декабре - пришел ответ - бла-бла-бла...
    назначена внеплановая проверка, указано на недостатки, обязуются устранить...
    ответ получен в январе 2009 г. - до сих пор ни х..ра..
    иски в суд не хотят получать - только почтой, за которой в отделение связи не являются...
    в суд не являются - не тот интеллект
    в общем - КОЛХОЗ ПОЛНЫЙ, как кто-то выше правильно отметил...

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Тибра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    21
    А объявление на двери центрального офиса не меняется
    Бодро ТИБРю ядра кедра и дроблю добро в недрах.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    А девицы в филиалах все так-же загадочно улыбаются...Они уже и не отвечают ничего, молчат , продолжают улыбаться и в разговоры не даются..

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Если сидеть и ничего не делать, то они и не будут шевелится и г.Моченко Константин Владимирович очень легко и просто тем риэлторам которые брали кредиты в КС дал отсрочку по платежам, только вкладчиков забыли спросить устраивает ли нас такой вариант. Я знаю если госкомфинуслуг лицензии им выдает, значит может и забрать, а чем больше будет жалоб, тем сложнее и дороже будет ему договориться, а так как у него там и его деньги вложены, то без лицензии их будет сложно вернуть, так что пишите друзья, во всяком случае банки тоже кричат что у них денег нет, а за 10 процентов очень даже хорошо возвращают депозиты, даже там где временная администрация, правда это подороже.


Ответить в теме
Страница 1 из 52 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения