Тема: Одесское кредитное общество

Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1031
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    [QUOTE=ымуеф;4827632]Я знаю если госкомфинуслуг лицензии им выдает, значит может и забрать, а чем больше будет жалоб, тем сложнее и дороже будет ему договориться, а так как у него там и его деньги вложены, то без лицензии их будет сложно вернуть, так что пишите друзья
    Если не ошибаюсь лицензия у ОКО приостановлена. А дальше, что ... Госфинуслуг на большее не способен. Сколько их проверяли и что проблема возникла вчера или опять скажите кризис.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4695
    Цитата Сообщение от ымуеф Посмотреть сообщение
    ... без лицензии их будет сложно вернуть...
    На возврат лицензии никакой не нужно.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для vadyama
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    С прискорбием сообщаю. Они не выплачивают ни закончившиеся вклады, ни работающие вклады, ни проценты по депозитам...Но центральный офис и филиалы у них работают и все они радостные, вежливые, и уж ооочень уверенные в завтрашнем дне.
    ректор а ты редиска-не хороший человек

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для vadyama
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    512
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
    С прискорбием сообщаю. Они не выплачивают ни закончившиеся вклады, ни работающие вклады, ни проценты по депозитам...Но центральный офис и филиалы у них работают и все они радостные, вежливые, и уж ооочень уверенные в завтрашнем дне.
    гуляешь по всем сайтам и говоришь гадости

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Ректор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    180
    Я повторю то что писал выше т.к. это продолжается.
    Они не выплачивают ни закончившиеся вклады, ни работающие вклады, ни проценты по депозитам...Но центральный офис и филиалы у них работают и все они радостные, вежливые, и уж ооочень уверенные в завтрашнем дне. Улыбнуло уверение работницы в филиале на Королёва. - Вы чуть, чуть потерпите и скоро всё будет в порядке...
    Никогда не бывает так плохо, чтоб не было ещё хуже.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Al'zena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Откуда информация о приостановлении лицензии????
    Лицензия ещё действует!!!.....но думаю это вопрос времени.....
    Последний раз редактировалось Al'zena; 17.04.2009 в 13:09.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Al'zena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Действие лицензии приостановили в КС"Украинский кредитный альянс", который с ОКО по одному адресу Пушкинкая 44......

  8. Вверх #28
    Сегодня была у них в офисе на пушкинской 44, сказали, что приём ведут по главному офису, но самое главное У НИХ ПОЯВИЛСЯ СВЕТ в офисе! Хочется надеяться, что лёд тронулся и не всё так плохо.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для MeMyselfandI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от vadyama Посмотреть сообщение
    ректор а ты редиска-не хороший человек
    за Ректора не вступаю, но его слова как вкладчик этого КС подтверждаю полностью...

    Закончившийся вклад в декабре не вернули,проценты за год тоже не копецйки. Правда филиалы уже вроде бы у них не работают. Вот уже неделю проезжаю мимо своего филиала на Королёва-опущены ролеты.

    Более того сумма вклада у меня немаленькая. Но со мной директор КС встретится не пожелал.. А секретарь сказала,после тогго как я два месяца прождала этой встречи,что "Константин ... сам выбирает с кем ему встречатся"

    Если у когото есть реальные способы возврата денег за ХОРОШЕЕ вознаграждение- делитесь.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Филиал на Бочарова тоже не работает,а ведь еще недавно они загадочно улыбались.Ни депозит,ни проценты с января не дают,Моченко встречаться отказался,вообщем ситуация та-же.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Филиал на Фонтанской дороге работает, по телефону отвечают, что они планируют начать выплаты в конце мая.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Анютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    162
    Репутация
    84
    у них 3 филиала работают в одном на щепкина,15 там находится соответственно щепкинское отделение, пушкинское и с бочарова, со всеми можно пообщаться (я имею в виду представителями отделений этих) лично либо по телефону 33-33-33 его перевели туда же

    Вот уже неделю проезжаю мимо своего филиала на Королёва-опущены ролеты.
    может вы не знаете, но у них "новый" график работы с 10 до 17 часов

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для MeMyselfandI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Анютик Посмотреть сообщение
    у них 3 филиала работают в одном на щепкина,15 там находится соответственно щепкинское отделение, пушкинское и с бочарова, со всеми можно пообщаться (я имею в виду представителями отделений этих) лично либо по телефону 33-33-33 его перевели туда же

    Вот уже неделю проезжаю мимо своего филиала на Королёва-опущены ролеты.
    может вы не знаете, но у них "новый" график работы с 10 до 17 часов
    сегодня проезжала в 2 часа. Работали. В 16 ехала обратно-хотела зайти пообщаться.Закрыты

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Кто что знает об ОКО? Филиалы закрыты, попытались дозвониться-абсолютно все телефоны отключены. Их где-нибудь можно найти,или Моченко с компанией уже слинял?

  15. Вверх #35
    Только что пришла со Щепкина, телефоны работают, но денег не дали. Говорят скоро все наладится. О каком то инвесторе говорили. Мой знакомый вчера попал к Моченко, проговорили два часа. Денег тоже не дали, как и мне о каком-то инвесторе рассказывал. Пытался успокоить, не знаю что и думать?

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    87
    Репутация
    17
    О каком то инвесторе говорили. Мой знакомый вчера попал к Моченко, проговорили два часа. Денег тоже не дали, как и мне о каком-то инвесторе рассказывал. Пытался успокоить, не знаю что и думать?[/QUOTE]

    КристинаНиколаев,пожалуйста, поконкретнее. В связи с чем и о каком инвесторе идёт речь?? Какие инвестиции и куда будут вливаться??? Не пора ли собираться в суд?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    17
    гм, разговор о загадочном инвесторе Моченко ведет с января ... крест на пузе рисовал, что к маю со ВСЕМИ рассчитается... видно не со всеми
    а в суд никогда не поздно собираться - был бы толк...
    а так у КС-ов ситуация супер - под прикрытием фин.кризиса еще долго можно не возвращать...

  18. Вверх #38
    мой знакомый вернется из командировки в конце следующей недели, самой интересно! Не хочется думать, что они сидят и ничего не делают. Все равно вернут, никуда они не денутся, хотели - уже бы свалили. Alexx ss а Вы встречались с Моченко, я не могу к нему попасть уже целый месяц, если да, подскажите как? Походила по форумам поняла, что у вас еще проблемы с ПФС а как там дела, у моего брата там вкладик "небольшой"?

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Во вторник еду в Киев, записаласб к Чурсину директору департамента госфинуслуг. необходима поддержка и еще желающие передать письма либо коллективные письма вкладчики ОКО позвоните 8-067-485-31-79

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Вчера звонила в филиал на 7-й Фонтана. Ответили, что 29 мая в 10 часов в Русском театре состоиться собрание вкладчиков. На мой вопрос, что если бы я не повонила ,то и не узнала бы, сказали что как раз собираются обзванивать членов ОКО. Кому-нибудь звонили?


Ответить в теме
Страница 2 из 52 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения