Тема: Аквапарк возле 7км.

Ответить в теме
Страница 229 из 241 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 4817
  1. Вверх #4561
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,827
    Репутация
    9144
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Интересно, вы не спрашивали это питьевая вода? Она фильтруется? Или от туалета отвели трубу, чтобы поприличнее было, типа не в туалете бутылку набирать... Очень любопытно) вы там чаще нас, спросите?
    Не спрашивала. Сказали питьевая - я верю на слово. Я в общем то и с крана могу если припечет


  2. Вверх #4562
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Gebas Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь если не разрешат. В Коблево такой проблемы нет.
    Для себя уже составил список аквапарков которые посетим в этом году, начать хотели с тех что у дома, не вышло... теперь в Коблево, потом Затока, Арабатская стрелка, обязательно Железный порт и Кирилловка, возможно Очаков и Скадовск, как станет прохладно Бровары и Тернополь.
    Коль Вы так расписали свои планы, ждём фотоотчеты
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  3. Вверх #4563
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Интересно, вы не спрашивали это питьевая вода? Она фильтруется? Или от туалета отвели трубу, чтобы поприличнее было, типа не в туалете бутылку набирать... Очень любопытно) вы там чаще нас, спросите?
    Питьевая,точно не из крана
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  4. Вверх #4564
    Посетитель Аватар для Julija84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    78
    Вчера были в Аква... То ли я прошлые года не замечала, то ли очень испортился аквапарк... Везде грязь.. 10000% они не моют возле бассейнов.топчаны реально грязные.. Они видимо их даже не мыли после зимы... .. Как было заявлено, подогрева в детском нет.. Вода холодная.. Все мамочки то и дело из воды вытаскивали деток... Вода в фонтанчике есть бесплатная.. Но как то там жутко грязно вокруг.. Даже не хочется набирать ту воду,.. Цены дерут заоблачные, а услуг никаких... Пусть посмотрят даже на ту Турцию, и возьмут пример, как там целыми днями намывают возле горок и бассейнов.. Какая там чистота... Приятно смотреть... А нашы же не научатся никак... Надеюсь администрация читает здесь.... И с этими отпечатка и придумали шо капец... Какой ДУРАК ИЛИ ДУРА ТАКОЕ ПРИДУМАЛА..

  5. Вверх #4565
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    Вчера были в Аква... То ли я прошлые года не замечала, то ли очень испортился аквапарк... Везде грязь.. 10000% они не моют возле бассейнов.топчаны реально грязные.. Они видимо их даже не мыли после зимы... .. Как было заявлено, подогрева в детском нет.. Вода холодная.. Все мамочки то и дело из воды вытаскивали деток... Вода в фонтанчике есть бесплатная.. Но как то там жутко грязно вокруг.. Даже не хочется набирать ту воду,.. Цены дерут заоблачные, а услуг никаких... Пусть посмотрят даже на ту Турцию, и возьмут пример, как там целыми днями намывают возле горок и бассейнов.. Какая там чистота... Приятно смотреть... А нашы же не научатся никак... Надеюсь администрация читает здесь.... И с этими отпечатка и придумали шо капец... Какой ДУРАК ИЛИ ДУРА ТАКОЕ ПРИДУМАЛА..
    Вода в детском бассейне 24-25 градусов,моя дочка любит в нем сидеть, поэтому я достаю градусник из воды и смотрю)
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  6. Вверх #4566
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Мне с отпечатками намного удобнее,чем когда надо было в очереди стоять в кассу и ждать браслеты (,по поводу шезлонгов соглашусь,что грязные,притом сама видела несколько раз ,что их моют ,но видать не сильно стараются
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  7. Вверх #4567
    Посетитель Аватар для Julija84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от iroчka Посмотреть сообщение
    Мне с отпечатками намного удобнее,чем когда надо было в очереди стоять в кассу и ждать браслеты (,по поводу шезлонгов соглашусь,что грязные,притом сама видела несколько раз ,что их моют ,но видать не сильно стараются
    Ну мне с 2 маленькими детьми вообще никак с этими отпечатка и,,, кучу времени стоишь, и мучаешь дитя... чтоб сработало

  8. Вверх #4568
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Цитата Сообщение от Julija84 Посмотреть сообщение
    Ну мне с 2 маленькими детьми вообще никак с этими отпечатка и,,, кучу времени стоишь, и мучаешь дитя... чтоб сработало
    У моей младшей вообще не смогли снять отпечатки,поэтому я иду на самый первый турникет( к мужчине), и как только сканируется браслет - на мониторе появляется фотография ребенка , очень удобно
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  9. Вверх #4569
    Посетитель Аватар для profiserg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    447
    Репутация
    89
    Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал купоны на сайте аквакупон.ком.юа? Смотрю на сайте супердил скидка по купонам до 27 июня, а на этом сайте до 4 июля..Очень нужна скидка на 30 июня, может есть у кого-то контакты распространителей вип-карт?

  10. Вверх #4570
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от profiserg Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-то покупал купоны на сайте аквакупон.ком.юа? Смотрю на сайте супердил скидка по купонам до 27 июня, а на этом сайте до 4 июля..Очень нужна скидка на 30 июня, может есть у кого-то контакты распространителей вип-карт?
    На этих сайтах каждую неделю обновление и продление акции. Ещё на покупоне и купискидку смотрите

  11. Вверх #4571
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    значит написала я вопрос о воде в ФБ, ответили классически: "по стандартным нормам очистки воды".

    на вопрос о конкретной жесткости воды (это очень важный показатель очищения воды) сказали звонить на горяч.линию, где только автоответчик...

    вот вам и питьевая вода... секретики? )))
    Последний раз редактировалось FunnyD; 26.06.2020 в 13:46.
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  12. Вверх #4572
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    питьевая вода (наконец-то мы ее наши, нам еще и стакан пластиковый в баре выдали бесплатно!) в фонтанчике по моим вкусовым рецепторам - фильтрованная, очень вкусная.
    sweetiepie, спс за наводку!)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #4573
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    питьевая вода (наконец-то мы ее наши, нам еще и стакан пластиковый в баре выдали бесплатно!) в фонтанчике по моим вкусовым рецепторам - фильтрованная, очень вкусная.
    sweetiepie, спс за наводку!)
    К стаканчику ещё и трубочку можно)
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!

  14. Вверх #4574
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Всем привет!
    Кто-то сегодня в аквапарке был? Армагеддон или более-менее?

  15. Вверх #4575
    Посетитель Аватар для Юдома
    Пол
    Женский
    Сообщений
    397
    Репутация
    1445
    на стоянке почти нет мест(киевские номера).Народу тьма.Все таки среди рабочей недели намного лучше.Но и в городе полно людей.Вчера были в Санжейке-получили море удовольствия(если бы еще не тянучка с города).

  16. Вверх #4576
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    321
    Репутация
    187
    Подскажите, детям ростом 138, какие горки доступны в аквапарке? По сайту судя, кроме детского городка, еще на 3 горки пустят, да? Смотрю описание горок во всех аквапарках (кроме Коблево) и понимаю, что в Гаваиях и Затоке все горки начинаются от 140 см?

  17. Вверх #4577
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    сегодня не было свободных шезлонгов. народ начал самостоятельно разбирать из кучи, где они под забором сложены. за матрасами тоже сами куда-то ходили. позже подошли ребята сотрудники и начали доставать из-за кустов и разносить по парку. люди за пивом ходили как на фронт, жаловались на очереди. стоянка да, давно такого не видела, почти вся укомплектована! и еще не видела раньше, чтобы отдыхающие, в поисках тени, ставили свои шезлонги прямо на газонах, в траве под деревьями... но в бассейнах не сильно набивались, не как тюлени) наверное все на горках в очередях стояли)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #4578
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Подскажите,как добраться в Аквапарк,кроме,как на маршрутках на 7-й км с поселка?У них нет автобусов/маршруток своих?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  19. Вверх #4579
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Подскажите,как добраться в Аквапарк,кроме,как на маршрутках на 7-й км с поселка?У них нет автобусов/маршруток своих?
    Своих у них точно нет
    Мы из центра, если не на машине, то едем на маршрутке, которая в авангард идёт или в долину

  20. Вверх #4580
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Подскажите,как добраться в Аквапарк,кроме,как на маршрутках на 7-й км с поселка?У них нет автобусов/маршруток своих?
    Самое удобное это такси, но в аквапарк приехать можно, а вот заказать такси обратно, уже нет. Там таксисты уже стоят свои и говорят свою цену.


Ответить в теме
Страница 229 из 241 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения