Тема: Аквапарк возле 7км.

Ответить в теме
Страница 221 из 241 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 4817
  1. Вверх #4401
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Были в воскресенье - жесть!! Очереди ВЕЗДЕ - за билетами 30 мин.под солнцем, потом на каждой более-менее горке... в реке народ плавает друг на друге.. в волновом тоже. В джакузи натолкались, как сельди в банку... Единственное, где нормально покатались - это экстримгорки - белая, красная, синяя - просто так не пошла бы, но стоять по 30-40 минут в очереди на солнце и ветре сил не было ((
    Персонал пофигисты все.. ни одного заинтересованного в твоем качественном отдыхе! Начиная со входа...
    Если бы не наша веселая компания, отдых не удался б


  2. Вверх #4402
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    137
    Репутация
    31
    кто подскажет, где можно раздобыть вип карты со скидками на 50% ?

  3. Вверх #4403
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,824
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от gamel10 Посмотреть сообщение
    кто подскажет, где можно раздобыть вип карты со скидками на 50% ?
    0800208000 позвони узнай где можно приобрести вип карту

  4. Вверх #4404
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от katrusik Посмотреть сообщение
    Были в воскресенье - жесть!! Очереди ВЕЗДЕ - за билетами 30 мин.под солнцем, потом на каждой более-менее горке... в реке народ плавает друг на друге.. в волновом тоже. В джакузи натолкались, как сельди в банку... Единственное, где нормально покатались - это экстримгорки - белая, красная, синяя - просто так не пошла бы, но стоять по 30-40 минут в очереди на солнце и ветре сил не было ((
    Персонал пофигисты все.. ни одного заинтересованного в твоем качественном отдыхе! Начиная со входа...
    Если бы не наша веселая компания, отдых не удался б
    Жесть. Хотел узнать побольше - узнал. Уже че-то и не особо хочется туда.

  5. Вверх #4405
    Постоялец форума Аватар для Lucky 5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,850
    Репутация
    4229
    Может кто-то подскажет номер телефона аквапарка, по которому можно пообщаться с сотрудником? На сайте один номер указан и там оператор рассказывает о ценах) по 0800 оператор рассказывает о вип картах...
    Или может кто-то знает есть ли у них подарочные сертификаты (без привязки к дате)? На сайте по этому вопросу тишина...

  6. Вверх #4406
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от gamel10 Посмотреть сообщение
    кто подскажет, где можно раздобыть вип карты со скидками на 50% ?
    На Дерибасовской по человек 20 на квартал (распространителей). Мимо точно не пройдёте. Цена, как и везде - 300гр

  7. Вверх #4407
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2969
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вода теплая в бассейнах? В частности, интересуют детские. И есть ли где развлечься детке 2.4 года?
    - я украду твое сердце
    - лучше мой жир укради )))

  8. Вверх #4408
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    547
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Lucky 5 Посмотреть сообщение
    Может кто-то подскажет номер телефона аквапарка, по которому можно пообщаться с сотрудником? На сайте один номер указан и там оператор рассказывает о ценах) по 0800 оператор рассказывает о вип картах...
    Или может кто-то знает есть ли у них подарочные сертификаты (без привязки к дате)? На сайте по этому вопросу тишина...
    Можно , подъезжайте в аквапарк спросите Ольгу Анатольевну

  9. Вверх #4409
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Marcha Посмотреть сообщение
    Можно , подъезжайте в аквапарк спросите Ольгу Анатольевну
    Номер Ольги Анатольевны
    0503333948

  10. Вверх #4410
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от olenka2907 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вода теплая в бассейнах? В частности, интересуют детские. И есть ли где развлечься детке 2.4 года?
    холодная...особенно в детском. Но наша детка купалась(2.9)

  11. Вверх #4411
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Поменялись планы . Продам ВИП карту в аквапарк (Одесса, Затока, Коблево) , -50% на 6 билетов
    Действует до 01.09.19
    Цена 300 грн
    центр города
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FE7FFF79-F38A-4652-BDDD-474206E8F19A.jpg
Просмотров: 25
Размер:	146.6 Кб
ID:	13187636

  12. Вверх #4412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    140
    Были в этом аквапарке.Осадок от их персонала отвратительный,воду маленькую бутылочку пронести нельзя,сумки проверяют,вода в детском бассейне холодная .Больше негатива от этого посещения.

  13. Вверх #4413
    Постоялец форума Аватар для РОМАШКА05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    436
    Есть 2 билета со скидкой. Поселок

  14. Вверх #4414
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от аквавива Посмотреть сообщение
    Были в этом аквапарке.Осадок от их персонала отвратительный,воду маленькую бутылочку пронести нельзя,сумки проверяют,вода в детском бассейне холодная .Больше негатива от этого посещения.
    Поэтому мы перестали туда ездит, прям как казарма с досмотром вещей. Единственной, что мне нравится в аквапарке Коблево, так это то что можно выйти хоть к машине покушать. А тут больше чем на 10 минут выйти уже нельзя((если более, то надо опять билет приобретать.
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  15. Вверх #4415
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    да, сервис немного у них хромает. когда у нас в начале сезона не срабатывали браслеты, отпечатки пальцев, хотя и фотка на экране и карточка все есть и в конце концов охрана мне говорит: пролазте под турникет! я глаза на него вытаращила)))))) смеетесь чтоли??? а если у меня спина больная или я вешу 150кг! или постоянно наблюдала: четыре входа-выхода, из них три закрыты, хотя охранники возле них стоят-сидят, а на одном - очередь!)))))))) ну что за нафиг?!)) неуважение в мелочах. а стоянка. после закрытия машины выезжают по 20 минут и больше. почему не продумать этот момент и не сделать для людей комфортным выезд? на этот вопрос мне девочка в будке у шлагбаума ответила: выезжать нужно раньше!))))))))))) крутой совет че уж)), лучше бы работали до 20:00, летом вполне еще солнца много в это время, народ больше проголодаться успеет, больше съест вашей пиццы.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  16. Вверх #4416
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Добрый день, вот читаю и удивляюсь, на каком основании они.
    1. Делают досмотр вещей (и заставляют избавится от своей собственности)
    2. Запрет на пронос еды (Или всем можно или пускай на территории аквапарка закрывают свои монопольные кафешки с конскими ценами, и отрицательным качеством еды)
    2.1. С едой частично согласен, что бы не проносить из серии (жареного ципленка, кабанчика и прочее) а разрешить бутерброды, энергетические батончики и такие легкие блюда.
    2.2. Особенно бомбит с воды, она то чем не угодила? (ах ну да тогда не выйдет продавать воду по конским ценам)

    Ведь данным запретом они нарушают кучу законов, по сути это тот же кинотеатр и туда со своей водой-едой можно, неужели никто не бадался с ними за это?

  17. Вверх #4417
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Были в понедельник,все прошло хорошо
    Малая 4 года, только исполнилось- прошла бесплатно,дети по 10 лет 140см - прошли как дети..
    Может мне повезло,может кассирша клёвая попалась не знаю..но была готова спорить...вода бутылка 0.5 в сумке плюс пару пачек вафель : - ничего не заметили + внутрь не заглядывали ,так снизу прощупали.
    И ВНИМАНИЕ!!!! Оказывается бесплатно можно попить где- то в районе кафе "с бургером" на крыше.,типа там фонтанчик с очищенной водой!!! Пластиковые стаканчики выдают,можно со своей бутылочкой..я раза 3 спрашивала точно нальют воды,сказали точно,но мы так и не добрались+)) Они скрывают этот факт про воду??? Типа чтоб покупали у них или что ??
    В кафе кстати не могу сказать,что цены прям аж в тридорого.. как везде средний чек выходит ..ну на10% выше ..может 15%.,а так...
    В детском в самом деле вода значительно свежее...так мы были в понедельник персонал был достаточно внимателен и на горках-инструктировали и в кафе -были милы)) может смена ,не знаю..
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  18. Вверх #4418
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    не знала про фонтанчик с водой. надо проверить)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  19. Вверх #4419
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от mcpank Посмотреть сообщение
    Добрый день, вот читаю и удивляюсь, на каком основании они.
    1. Делают досмотр вещей (и заставляют избавится от своей собственности)
    2. Запрет на пронос еды (Или всем можно или пускай на территории аквапарка закрывают свои монопольные кафешки с конскими ценами, и отрицательным качеством еды)
    2.1. С едой частично согласен, что бы не проносить из серии (жареного ципленка, кабанчика и прочее) а разрешить бутерброды, энергетические батончики и такие легкие блюда.
    2.2. Особенно бомбит с воды, она то чем не угодила? (ах ну да тогда не выйдет продавать воду по конским ценам)

    Ведь данным запретом они нарушают кучу законов, по сути это тот же кинотеатр и туда со своей водой-едой можно, неужели никто не бадался с ними за это?
    Бадались ,года 3 назад,в нашей компании был очень умный , активный мужчина с багажом знаний и законов-администратор и охрана рот закрыли ,аж бегом
    Просто многие молчат - вот они и наглеют,если б возмущался каждый 5 ый был бы толк
    Последний раз редактировалось v-kior; 22.08.2019 в 12:46.
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  20. Вверх #4420
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Я прям настойчиво "где брать очищенную бесплатную воду??",они прям удивились ,что я в курсе
    Мы так мало знаем, но так много судим!


Ответить в теме
Страница 221 из 241 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения