Тема: Аквапарк возле 7км.

Ответить в теме
Страница 172 из 241 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 4817
  1. Вверх #3421
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    С чеками это они зря так.
    Сколько там - сейчас штраф за такое?
    Вроде 200% от неоприходованной суммы?
    Куда смотрит налоговая и общество зашиты прав потребителей?
    Желание - это первый шаг к мечте =)


  2. Вверх #3422
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Atrejdes Посмотреть сообщение
    С чеками это они зря так.
    Сколько там - сейчас штраф за такое?
    Вроде 200% от неоприходованной суммы?
    Куда смотрит налоговая и общество зашиты прав потребителей?
    За неоприходование налички штраф в 5-кратном размере.
    Но у них все "схвачено", как и во всех магазинах "Обжоры", например, где правильных чеков тоже не выдают. (То что распечатывает их "касса" чеком не является).
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  3. Вверх #3423
    Постоялец форума Аватар для Macrocosm
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10853
    Пиццу мне жена прекрасную делает)
    Я в аквапарке хочу получить удовольствие ради чего это место и названо аквапарком - покататься на горках, полежать в джакузи с пузырьками, и т.д. ))

  4. Вверх #3424
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Эх...
    Почитала пару страниц последних...
    И ведь сама СОВЕТОВАЛА ехать в этот аквапарк хотя бы раз в сезон, да и до сих пор советую (по своему опыту), НО! - как и ранее, уточнюсь, что БЕЗ детей и НЕ придираясь (читайте - не требуя сервиса на высшем уровне). А кому что подходит - каждый решает сам.
    Однако некоторые посты все же поражают...
    Травмы возможны в ЛЮБОМ аквапарке. Да ине только в аквапарке. Кирпич может на голову упасть,в конце концов. И тогда будет виновата строительная компания, которая не обнесла стройку лентой, не навешала знаков и тэ дэ. Вывихнул ногу на работе - травма на производстве, даже если просто по лестнице спускался. И тогда будет виновата организация, отгрохавшая скользкие ступени. Итого - разбил голову в аквапарке - виноват аквапарк. Тут без вариантов. "Замять" дело по-хорошему - обычно лучший вариант для всех. Морально и физически уставшим людям не нужно мотаться по инстанциям, а учреждению, где произошел инцидент, не нужна плохая реклама. То, что в данном аквапарке предпочитают другую политику - весьма печально. Я там лично травм не получала, ребенка туда не поведу, потому именно там травму он не получит, так что о собственном опыте кричать не буду. Но минус прям лепится)))
    В процитированном посте родителя меркантильности не углядела, не все именитые прозаики да публицисты, больше было похоже, что в человеке кипели чувства и бурлили эмоции, что и понятно. Про молочный коктейль - ИМХО, придирка к этой фразе высосана из пальца) Уж простите) Думаю, всем понятно, что именно имелось ввиду - что администрации было на все танцевать... Остальное уж очень напоминает пустую болтовню.
    О сейфах - вина фифти/фифти, так сказать, всегда все стараюсь проверять, но часто забываю (натура такая), вроде для того и нужно ответственное лицо (в данном случае девочка, отвечающая за сейфы), чтобы таких растеряш, как я, выручать в случае "забывания")) Но, опять-таки, все люди, я забыла, и она могла забыть, человеческий фактор.
    Телефон - молчит. Ради интереса несколько раз проверяла еще до поездки, начитавшись в этой темке всякого (ну и хотелось уточнить, актуальны ли цены на сайте), ни разу не дозвонилась, увы( Мне это жить и радоваться жизни не помешало, но все-таки связь должна быть... Не пельменная же в колхозе "Иваново", в самом деле)
    На солнце - СГОРЕЛИ!!!))) Трое взрослых) Один со слоем крема от загара, двое - без) Но лично я ночью спала, так что отделалась легким испугом) Ну- на море тоже сгораешь) И на рыбалке, и на лимане, и в турпоходе... Короче говоря, ни один вид активного отдыха без этого не обходится, чем-то приходится жертвовать. Для меня жару пережидать под зонтом - время терять) Так что тут точно не придираюсь, каждый сам решает для себя, но не стоит рассказывать сказки))) НЕ сгореть там невозможно, как ни крути)
    Про еду писала - взрослым все подошло. О том, что должны разрешать проносить с собой для детей, а что нет, у меня есть свое мнение, но оно мне не пригодится, потому что, повторюсь, ребенка туда не поведу. И ни одному родителю не советую (ну лет до 12-14 точно).
    А вот обеды господ инструкторов в поле зрения гостей аквапарка недопустимы. И дело не в голодных глазах детей (ну если вести туда ребенка, то стоит понимать, что придется потратится на еду), просто это свинство(( Нет, даже Свинство с большой буквы. Если вы придумываете правила, придерживайтесь их сами. Иначе снова просится минус...или минусище...
    Подытожу исключительно СВОЕ мнение - в этом году больше не поеду (честно - накатались, да и погода балует, с моря не вылазим)), в следующем скорее всего да. Но только взрослыми и только в хорошем настроении (в плохом можно начать придираться)) а это чревато)
    Пы Сы киньте ссылочкой на темку Орбиты, если есть такая, хочу и мелочь в аквапарк свозить) Надеюсь, нас Орбита выдержит, а если нет, я всегда знаю, где искать людей, которые ее (Орбиту то бишь) пожалеют)))
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  5. Вверх #3425
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    Спасибо что есть эта тема, как только возникает желание поехать, читаешь тему и как рукой все снимает )))))
    Нет, поехать можно. И даже нужно. Вина аквапарка только в том, что они только продают услугу, но при этом сервиса нет и в помине. Я была два раза, первый раз в Vip зоне, второй в обычной. Про Vip, вообще не поняла с какого перепугу были включены проценты обслуживания официантом в счет. Он ужасно плохо обслуживал, нам все время приходилось его искать, и обед растянулся на 2,5 часа.
    В обычной зоне были у бассейна, есть пошли в кафе, +/- нормально. Да очереди тоже были. Но то такое. И оба раза детский бассейн был холодный и очень.
    Так же не могу понять почему не разрешить людям проносить воду, или сделать ее на территории по нормальной цене. Парковка платная, фи ... моветон.

    Если сравнивать с теми, где я была еще, далеко за пределами Украины, то конечно небо и земля. Но т.к. наши люди сильно сервисом не избалованы, то сойдет.
    На Гран Канарии 25 евро - ну так это же АКВАПАРК!!!!
    Последний раз редактировалось Марина"; 30.07.2015 в 23:49.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  6. Вверх #3426
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Нет, поехать можно. И даже нужно. Вина аквапарка только в том, что они только продают услугу, но при этом сервиса нет и в помине. Я была два раза, первый раз в Vip зоне, второй в обычной. Про Vip, вообще не поняла с какого перепугу были включены проценты обслуживания официантом в счет. Он ужасно плохо обслуживал, нам все время приходилось его искать, и обед растянулся на 2,5 часа.
    В обычной зоне были у бассейна, есть пошли в кафе, +/- нормально. Да очереди тоже были. Но то такое. И оба раза детский бассейн был холодный и очень.
    Так же не могу понять почему не разрешить людям проносить воду, или сделать ее на территории по нормальной цене. Парковка платная, фи ... моветон.

    Если сравнивать с теми, где я была еще, далеко за пределами Украины, то конечно небо и земля. Но т.к. наши люди сильно сервисом не избалованы, то сойдет.
    На Гран Канарии 25 евро - ну так это же АКВАПАРК!!!!
    Поехать можно,а можно и не ездить и не ворчать как все плохо,к счастью аквапарк услуга не обязательная,как например электроэнергия или водоотведение, услуги совершенно без качества,сервиса и по бешеной цене и ничего,наши люди ведь не избалованы, потому сойдет.
    Была в аквапарке раз 10, из них 3 раза без младшего сына в прохладные дни,вода в детском бассейне тогда была весьма прохладной,но когда на улице жара как сейчас-вода в бассейне нормальной температуры, потому с малым ездим только когда очень тепло и ни разу не пожалели.

  7. Вверх #3427
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Поехать можно,а можно и не ездить и не ворчать как все плохо,к счастью аквапарк услуга не обязательная,как например электроэнергия или водоотведение, услуги совершенно без качества,сервиса и по бешеной цене и ничего,наши люди ведь не избалованы, потому сойдет.
    Была в аквапарке раз 10, из них 3 раза без младшего сына в прохладные дни,вода в детском бассейне тогда была весьма прохладной,но когда на улице жара как сейчас-вода в бассейне нормальной температуры, потому с малым ездим только когда очень тепло и ни разу не пожалели.
    Слушайте, что вы пытаетесь доказать? Что не надо за эти деньги требовать сервис?? Надо и обязательно! Тут страна семимильными шагами в Европу идёт, а вы палки в колёса. Такой аквапарк в Европе, уже в трубу вылетел. Его бы исками закидали, и поверьте, выигрывали. Но мы то что, мы привыкли, что с нами по свински и глотаем это. Надо добиваться того, что должны нам предоставить, а не сумки на входе шманать. Это что режимный объект? Покажите мне статью закона, на основании которой они могут производить досмотр моих личных вещей?!! У многих неискоренимо не уважение к себе. А такие хозяева этим пользуются, зачем напрягаться, он же уже построил аквапарк, ну и хватит, о каком сервисе может идти речь . Главное бабло рубить!
    Последний раз редактировалось Марина"; 31.07.2015 в 09:53.

  8. Вверх #3428
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Florentine, вы пишите
    К аквапарку "Одесса" я имею лишь то отношение, что посетила его 15 июля в день рождения ребенка, и, как оказалось, к моему несчастью (о-О)))))), меня там ничего не раздражало и даже понравилось)))
    но с тех пор вы в этой теме отвечаете буквально всем и каждому, не уставая, в свойственной вам саркастической манере, переходить на личности.

    Вас тут очень много! Если вы не заинтересованное лицо, будьте любезны, докажите нам это делом - покиньте эту тему.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  9. Вверх #3429
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Наталья ВФ, вы уже в шаге от бана. Этот форум создан для культурного общения и, подобная вашей, манера общения здесь не приветствуется.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  10. Вверх #3430
    Посетитель Аватар для verstasveta
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    .
    На Гран Канарии 25 евро - ну так это же АКВАПАРК!!!!
    Классный аквапарк.Там даже плюшкоподъёмник есть!И навесы над площадками у горок.

  11. Вверх #3431
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Слушайте, что вы пытаетесь доказать? Что не надо за эти деньги требовать сервис?? Надо и обязательно! Тут страна семимильными шагами в Европу идёт, а вы палки в колёса. Такой аквапарк в Европе, уже в трубу вылетел. Его бы исками закидали, и поверьте, выигрывали. Но мы то что, мы привыкли, что с нами по свински и глотаем это. Надо добиваться того, что должны нам предоставить, а не сумки на входе шманать. Это что режимный объект? Покажите мне статью закона, на основании которой они могут производить досмотр моих личных вещей?!! У многих неискоренимо не уважение к себе. А такие хозяева этим пользуются, зачем напрягаться, он же уже построил аквапарк, ну и хватит, о каком сервисе может идти речь . Главное бабло рубить!
    Я пытаюсь объяснить,что в отличии от коммунальных услуг,медицины, продуктов питания без аквапарка можно обойтись,если он так раздражает. Как страна идет в Европу-я вижу))) У нас в стране все бы в трубу вылетело и правительство тоже,а вас только аквапарк беспокоит.
    Хотите добиваться своих прав-добивайтесь в аквапарке, так нет же, туда идете,вам все не нравится и опять идете и ноете на форуме. Что от этого изменилось? Перестали проверять сумки, вода стоит 1 грн, посетителей меньше? Стоянка бесплатная?
    Если мне что-то не нравится-я туда не хожу)

  12. Вверх #3432
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь объяснить,что в отличии от коммунальных услуг,медицины, продуктов питания без аквапарка можно обойтись,если он так раздражает. Как страна идет в Европу-я вижу))) У нас в стране все бы в трубу вылетело и правительство тоже,а вас только аквапарк беспокоит.
    Хотите добиваться своих прав-добивайтесь в аквапарке, так нет же, туда идете,вам все не нравится и опять идете и ноете на форуме. Что от этого изменилось? Перестали проверять сумки, вода стоит 1 грн, посетителей меньше? Стоянка бесплатная?
    Если мне что-то не нравится-я туда не хожу)
    когда тебя скоро в хлебном начнут шилом в попу тыкать, а в аптеке на все рецепты касторового масла на голову наливать, ты тоже будешь действовать по принципу "не нравится - не ходи"?

    а так и будет, если везде язык в жопу засовывать, когда на человеческое достоинство наступают

  13. Вверх #3433
    Посетитель Аватар для SANECHKA26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    349
    Репутация
    106
    Подскажите, ребенку в День его рождения (7 лет) вход будет бесплатный?

  14. Вверх #3434
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Цитата Сообщение от SANECHKA26 Посмотреть сообщение
    Подскажите, ребенку в День его рождения (7 лет) вход будет бесплатный?
    Да, только нужно свидетельство о рождении и его копия

  15. Вверх #3435
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от caprolon Посмотреть сообщение
    Да, только нужно свидетельство о рождении и его копия
    у нас копию они сами сняли, уже не делают?
    Скажи мне - "чей Крым?", и я скажу - кто ты. (https://youtu.be/cyN-Dneoroc)

  16. Вверх #3436
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Репутация
    1375
    извините, приехать с оригиналом документа и сдать его на хранение придётся? неужели недостаточно копии

  17. Вверх #3437
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    202
    А мне все понравилось, была в июле месяце этого года.Я туда ехала отдыхать, получила море удовольствия и поеду ещё раз, может даже не один.
    Да я сгорела в очередях, да еда дорогая и воду нельзя брать..ну ничего, лично мне даже пить не хотелось..не смотря на жару

    А для тех кому дорого - есть вариант по купона пройти.
    🐸20.09.2016 💞

  18. Вверх #3438
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от verstasveta Посмотреть сообщение
    Классный аквапарк.Там даже плюшкоподъёмник есть!И навесы над площадками у горок.
    Плюшкоподъемник ?вы это серьезно ?)))))))

  19. Вверх #3439
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Олька-Бараболька Посмотреть сообщение
    Плюшкоподъемник ?вы это серьезно ?)))))))
    Вспомнилось - когда я вернулась с аквапарка, рассказывала, что намотали, наверное, энное кол-во километров + ступеньки, муж на полном серьезе задал вопрос: а что, там лифтов нет?
    Причем на Канарах он не был, логика сработала) Погуглила - действительно, во многих аквапарках мира есть лифты для поднятия на горки, так как высоко пешком ходить...
    Ну да ладно, на Черемушках люди в пятиэтажках с колясками и шкафами справляются без лифта, что уже об аквапарке говорить)))
    Пы Сы меня отсутствие лифтов не напрягло - была на эмоциях))) А вообще идея сверхзамечательная, конечно.
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  20. Вверх #3440
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Вспомнилось - когда я вернулась с аквапарка, рассказывала, что намотали, наверное, энное кол-во километров + ступеньки, муж на полном серьезе задал вопрос: а что, там лифтов нет?
    Причем на Канарах он не был, логика сработала) Погуглила - действительно, во многих аквапарках мира есть лифты для поднятия на горки, так как высоко пешком ходить...
    Ну да ладно, на Черемушках люди в пятиэтажках с колясками и шкафами справляются без лифта, что уже об аквапарке говорить)))
    Пы Сы меня отсутствие лифтов не напрягло - была на эмоциях))) А вообще идея сверхзамечательная, конечно.
    Тогда появятся жалобы на очереди к лифту))
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.


Ответить в теме
Страница 172 из 241 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения