Тема: Контагиозный моллюск

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 135 из 135
  1. Вверх #121
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Девочки, дайте контакты гомеопата или травницы. Скоро в садик, а у нас этот моллюск(( Сил уже нет, всякая зараза липнет( Появилось 4 штуки еще тем летом, дерматолог сказала ничего вообще не делать, оно само пройдет. Через год прошли 3 штуки, одна осталось. Но высыпало под мышкой маленьких штук 10 и пару на животе и еще на ручке парочку. Прошло уже несколько, но основная масса есть. И вижу что на щеке появилось 2 штуки. Это какой-то бесконечный процесс, одно проходит, другое появляется Дерматолог категорически не рекомендует удалять азотом или пинцетом, солидарна с Комаровским, что само пройдет. Но блин, если пойдет на лицо((( а как же садик Я в печали, помогите.


  2. Вверх #122
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Репутация
    527
    Я не со старшим, ни с младшим не дождалась пока пройдёт. Они росли и множились. У старшего иммунитет слабый их очееень много расплодилось и после пыток с пинцетом через пару месяцев добивали крио. Младший крепкий, но и пока ждала пол года когда когда 1 шт на веке пройдёт их штук 10 потом выдавливала. Мазала оксалинкой 3% - нифига, чтоб не делать общий наркоз, как сказали на Филатова, выдавливать стала сама по 1 шт по мере созревания. 5 мин слёз не сколько из-за боли сколько из-за насилия (я на него сверху садилась лежащего и зажимала голову и конечности ногами) и всё ок. Хотя в остальном Комаровского прислушиваюсь.
    Смысл жизни-мои дети. Мальчик и ... мальчик.

  3. Вверх #123
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    а как понять какие можно выдавливать? у нас только один большой на спине, самый первый. вот там видно что есть жидкость внутри. а где маленькие, они будто пустые, да и не выдавить их, они реально маленькие.

  4. Вверх #124
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Нам при очередной простуде педя назначила Гропринозин для иммунитета (мы стали часто болеть) и о чудо!!!! Все моллюски (у нас их не очень много) стали созревать и проходить!!! Пока не могу сказать на 100% о выздоровлении, но после приема этого препарата, причем совершенно по другой причине, стали проходить прыщики. Надеюсь навсегда и безвозвратно.

  5. Вверх #125
    У 5-ти летней дочки моей двоюродной сестры гропринозин только усугубил и пошли и на веки глаз и по телу и на гениталии. Просто жесть какя-то была, пока не попали к врачу-фитотерапевту Поляковой Л.П. За месяц только убрались, а самые крупные уменьшились и специальной мазью добили без следов и шрамов.. Ух, как вспомню то, что видела - даже анус у ребенка и во рту все зарастало..

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для Mak_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Вылечила дочке все лицо было и ноги вот этим привезли с Испании штука супер только очень осторожно нужно за неделю все ок
    http://farmaciaalgemesi.es/verrugas/84325-molusk-solucion-cutanea-35-g-168447.html

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для Желающая
    Пол
    Женский
    Адрес
    она родимая)
    Сообщений
    112
    Репутация
    23
    Очень актуально. Подскажите где делают крио
    -Справедливый честный критик-

  8. Вверх #128
    контагиозный моллюск полностью на лице у ребенка и раскидывает по всему телу, знакомая рекомендует лечение моллюска проводить у Поляковой Л.П. Вот ее статья - http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/56-kontagioznyj-mollyusk-na-litse-u-detej-mozhno-vylechit-travami
    Кто нибудь лечил у нее моллюск в запущенной стадии?

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    девочки, я темку не читала. просто поделюсь своим опытом. Был у дочки этот моллюск - гадость редкостная. пошли в кож-вен. детский - сказали удалять и все. я была против этого. пошли к нашему педиатру она нам лечение посоветовала и вылечили мы его. правда лечились 6 мес. где-то, но оно того стоит, все прошло, а было у дочки много на коже. так что не спишите удалять.

  10. Вверх #130
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    101
    мы принимали во внутрь противовирусные и местно обрабатывали...

  11. Вверх #131
    вот статья о лечении ( удалении) контагиозного моллюска на лице - на веках глаз у ребенка http://zhivaya-trava.com/stati/sluchai-iz-praktiki/125-udalenie-kontagioznogo-mollyuska-za-dva-dnya-ili-chto-nuzhno-dlya-lecheniya-mollyuska-kontagioznogo-u-detej-i-vzroslykh

  12. Вверх #132
    Частый гость Аватар для shysha
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    706
    Репутация
    1338
    У сына он был 4 года - 2 года мы терпеливо ждали, пока он сам пройдёт , потом он с колена рассеялся на глаз ( даже на ресничную область ), дерматолог сказал мазать Протефлазидом- мазали, но не все- часть слишком близко с слизистой была - тут уже ничего нельзя делать. Потом я вспомнила про свой дарсонваль- и мин 5 обработала им колено- и те что были на висках. Потом через пару недель я заметила что несколько ушло- вместо них остались рытвинки, как от ветрянки ( такие же были, когда ушло пару прыщиков до дарсонваля. Я ещё раз обработала- опять пару недель подождали - их стало ещё меньше - я увидела что лицо совсем чистое, и веки тоже. Оставалась немного на колене - снова обработали- прошло пару недель - и сегодня нет ничего вообще!) Чему я очень очень рада )
    Я мамочка на 2 ставки, женушка на ставку, редкая гадина на 0,5 ставки.

  13. Вверх #133
    Новичок Аватар для Newpoint
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    83
    Мои друзья вылечили контагиозный молюск малышу зовираксом.Но им его родители прислали с Германии.Наш результатов не давал.

  14. Вверх #134
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    34
    Репутация
    18
    Подыму тему, у ребенка (11лет) молюск больше года, сам никак не проходит. Кто недавно эффективно лечил, куда на сегодняшний день лучше обратиться ?

  15. Вверх #135
    Частый гость Аватар для К.СЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    ℓﻉ√٥
    Возраст
    45
    Сообщений
    594
    Репутация
    2137
    Девочки всем привет, расскажите чем вылечили


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения