Тема: А давайте покритикуем одесских диджеев!

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для АККЕР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    266
    Репутация
    83
    RadioMASKI, +1
    Не помню на своей памяти одесситов, которые писали что-нибудь стОящее, но ребят с других городов Украины, которые постоянно светятся в европейских радиошоу знаю.
    К примеру, друг в феврале выпустил два сингла и один из них попал в радиошоу Тиесто.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    37
    Вообще писалось выше о новой необычной музыке, так честно признаюсь, я редко, а честно признать вообще не видел вечеринок в стиле чистого Дееп Хауса, Лаунжа, Чилл Аута. К сожалению либо люди этого не понимают, либо кто то боится проводить такое в опаске убыточности.
    По поводу Манька, хм...ребята, да он Ди джей...но толком то я слышу постоянно один и тот же саунд от него вместе с Томми Ли.
    Есть стоящие ребята в Киеве, надеюсь Одесса скоро будет гордиться своими зведами
    С2H5(OH)

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для АККЕР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    266
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Баста Карапузикам Посмотреть сообщение
    Вообще писалось выше о новой необычной музыке, так честно признаюсь, я редко, а честно признать вообще не видел вечеринок в стиле чистого Дееп Хауса, Лаунжа, Чилл Аута.
    Такую музыку у нас чаще всего можно услышать в некоторых кафе-барах, ресторанах.

    И выскажу свое мнение по поводу...
    В Одессе сейчас популярны такие стили как электро-хаус, рнб и всякая попсятина.
    Организаторы вечеринок наверняка это понимают, соответственно организовывают такие вечеринки.

    Это проблема нашего и не только нашего города.
    Я например жалею, что у нас нету в городе транса, поэтому приходится ездить на вечеринки в другие города.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    37
    В том то и дело что очень жаль...коммерческая деятельность это замечательно и перевешивает все.
    Порой самому хочется заняться ди джеингом в таких стилях, чтоб выпустить в массы красоту саунда!
    С2H5(OH)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для АККЕР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    266
    Репутация
    83
    Так кто же не дает?) Сейчас возможностей для этого немеряно. Необязательно же становиться одесским диджеем)

    Но, просто стать диджеем - это одно, стать популярным - другое.
    Просто стать диджеем любой может, стать популярным - или вкладывать в себя большие деньги, или писать свою музыку, чтобы тебя заметили.

    Я вот с прошлого года занимаюсь написанием музыки. Дело конечно требующее времени, упорства и таланта, но точно могу сказать, что практичнее.

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    37
    вот вот...популярность это совсем другое!
    Думаю может действительно махнуть в эту сферу как хобби)))
    С2H5(OH)

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для АККЕР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    266
    Репутация
    83
    По крайней мере это более уважительно, нежели ди-джеинг в Одессе - каждый второй "ди-джей".

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от АККЕР Посмотреть сообщение
    В Одессе сейчас популярны такие стили как электро-хаус, рнб и всякая попсятина.
    Организаторы вечеринок наверняка это понимают, соответственно организовывают такие вечеринки.
    Да ладно. Самые популярные одесские диджеи (Платон, Мейс, Коляскин, Колфорд и т.д.) играют техно, минимал-техно, тек-хаус и минимал-хаус. Поэтому электрохаус популярен разве что в Аркадии.
    А попсятина (равно как и андерграунд) есть везде - и в техно, и в электро, и в хип-хопе
    If life gives you a lemon, make lemonade

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для АККЕР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    266
    Репутация
    83
    Эти ди-джеи составляют основную часть всей одесской клубной индустрии?

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Да ладно. Самые популярные одесские диджеи (Платон, Мейс, Коляскин, Колфорд и т.д.) играют техно, минимал-техно, тек-хаус и минимал-хаус. Поэтому электрохаус популярен разве что в Аркадии.
    А попсятина (равно как и андерграунд) есть везде - и в техно, и в электро, и в хип-хопе
    я сейчас несколько отошла от клубной музыки и т.д., но почему-то мне кажется, что народу в аркадии и ко побольше будет
    все, что мы есть, - вода..

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от АККЕР Посмотреть сообщение
    Я вот с прошлого года занимаюсь написанием музыки. Дело конечно требующее времени, упорства и таланта, но точно могу сказать, что практичнее.
    Музыку в студию

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Гламурная Утка Посмотреть сообщение
    я сейчас несколько отошла от клубной музыки и т.д., но почему-то мне кажется, что народу в аркадии и ко побольше будет
    И мне так кажется
    Офф топ... Мега ник

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для АККЕР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    266
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    Музыку в студию
    Нескольких месяцев мало для написания чего-то по-настоящему достойного, плюс не имея музыкального образования. Так что я не рискну выдавать пока свои работы в люди. Уж не поймите это как отмазывание.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Гламурная Утка Посмотреть сообщение
    я сейчас несколько отошла от клубной музыки и т.д., но почему-то мне кажется, что народу в аркадии и ко побольше будет
    Ну, во-первых, количество не всегда отображает качество. Если мы будем еще и учитывать все дискотеки и быкотеки поскота и молдаванки, то картина получится совсем плачевная
    А во-вторых, перечисленные мною диджеи регулярно выступают на Казантипе (кстати, на каждом казантипе есть одесская вечеринка), гастролируют по другим городам Украины, у Платона свой лэйбл, при его непосредственном участии в Одессе проводились достаточно крутые вечеринки (Black Sea Dream, привозы Забиелы и Дигвида). Так что не так у нас все плохо
    If life gives you a lemon, make lemonade

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для АККЕР
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    266
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, количество не всегда отображает качество. Если мы будем еще и учитывать все дискотеки и быкотеки поскота и молдаванки, то картина получится совсем плачевная
    при его непосредственном участии в Одессе проводились достаточно крутые вечеринки (Black Sea Dream, привозы Забиелы и Дигвида). Так что не так у нас все плохо
    ... Энди Мур, Марко Ви. Все прекрасно. И я благодарен оргам за то, что эти люди у нас были. Но, о чем тема и в чем проблема - мало такой музыки у нас.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    и в ближайшее время ситуация врядли глобально изменится, потому что устраивать другого плана вечеринки убыточно, насколько я понимаю)
    все, что мы есть, - вода..

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Гламурная Утка Посмотреть сообщение
    и в ближайшее время ситуация врядли глобально изменится, потому что устраивать другого плана вечеринки убыточно, насколько я понимаю)
    Ну почему же... некоторые в кризис ставят ставку на концертную деятельность

  18. Вверх #58
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Dj_Denis_Gromoff и Dj_Black Jack--я их обожаю,и критиковать их язык не повернется...

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Dj_Denis_Gromoff и Dj_Black Jack--я их обожаю,и критиковать их язык не повернется...
    А где они играют?

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Гламурная Утка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    466
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    А где они играют?
    ))) кто это вообще?))
    а фамилия их слишком известна, чтобы я её называл (с)
    все, что мы есть, - вода..


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения