Тема: итальянские кухни

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте,если можно подскажите телефончик девушки-дизайнера по кухне LEICHT.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Валериус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    823
    Репутация
    648
    день добрый,граждане кто знает подскажите,ремонт полным ходом,смотрел в сторону скаволини,но немного бюджет уменьшился,какие есть у нас на рынке альтернативы скаволини или бош,более доступные по цене,желательно европейских производителей,где посмотреть можно и ознакомиться с продукцией?всем заранее спасибо!

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Дайте,пожалуйста,телефончик девушки-дизайнера по немцам.Заранее спасибо.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Вы хотите именно Италию? Если заинтересуют немцы - Leight и Bosh могу подсказать телефончик девушки- дизайнера, которая сделала ( рассчитала, заказала и привезла) мне кухню за 1,5 месяца))) Цена была на 40% ниже чем в салоне на проспекте Мира, получилось супер просто))) Если заинтересует скину фотку своей)))
    Санта Роза занимается Скаволини - кухню у них не заказывали, заказывали практически всю остальную мебель, со сроками почти не подвели)
    Если остановитесь на Санте Розе - могу подкинуть дисконтную карточку -20%))) Хотя если пообщаться с хозяином он и так уступает неплохо)
    Дайте,пожалуйста,телефончик девушки-дизайнера по немцам.Заранее спасибо.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Ladyyaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    25
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста действительно где можно достать под заказ Итальянскую кухню? Чтоб сборка была Италия не только фасады)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для pimpa1707
    Пол
    Женский
    Сообщений
    528
    Репутация
    259
    Я знаю где ! Если еще нужно пишите в личку.

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Ladyyaa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста действительно где можно достать под заказ Итальянскую кухню? Чтоб сборка была Италия не только фасады)
    4Rooms на Нечипуренко,6. Покупала там, довольна, как слон))

  8. Вверх #28
    Заказывала кухню Моника в салоне Мебелайс. Очень довольна результатом. Раньше они были в Магадоме, сейчас переехали на 25ую Чапаевскую. Разрабатывали под нас всю мебель для квартиры. Качество лучшее... Цена соответствует обещанному качеству и стилю. Установили без задержек, ребята с руками.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения