Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1839 из 2032 ПерваяПервая ... 839 1339 1739 1789 1829 1837 1838 1839 1840 1841 1849 1889 1939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,761 по 36,780 из 40623
  1. Вверх #36761
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Посторонним ,,в"


  2. Вверх #36762
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    Покажите, в каком именно пункте прописано "не пускать посторонних в дом" И кто именно является посторонним в Вашем понимании?

    https://goo.gl/vFrfqd
    пункт 5.3
    Последний раз редактировалось Torry_; 26.09.2016 в 20:20.

  3. Вверх #36763
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от skl@rov@ Посмотреть сообщение
    Если вы, Торри, будете мне желать такое, то поверьте, вам вдвойне бумерангом вернется.
    Ооо, абсолютно взаимно. Если вы будет клеветать на всех подряд - вам тоже все вернется. И к тому же, я вам ничего не желала

  4. Вверх #36764
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Torry_ Посмотреть сообщение
    пункт 5.5
    ??????
    5. Охраннику запрещается
    5.5. Использовать телефон для личных разговоров.

  5. Вверх #36765
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    Охранной квартиры должна заниматься охранное агенство. Которое ставит датчики, камеры ну или что она там еще ставит.
    Наша охрана занимается охраной дома. Что в подъездах не ссали и лампочки не п*зд*л* и тд. За чем еше может смотреть, так это за выносом техники из дома. Если выносят телевизор, то выяснить откуда кто и т.д.
    Но знать кто именно заходит в квартиру она не может, а уж тем более нести материальную ответственность за то, что Вы им не давали под роспись.
    я против, почти 600 грн с квартиры мы платим в месяц обслуживание дома+ охрана, за эти деньги охрана могла бы поменьше курить и общаться друг с другом, сидя на лавочке, а больше интересоваться своей работой, кто, куда, зачем идет, чужих не так много сейчас к нам ходит, ремонты почти закончены

  6. Вверх #36766
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    ??????
    5. Охраннику запрещается
    5.5. Использовать телефон для личных разговоров.
    простите, ошиблась, 5.3

  7. Вверх #36767
    Постоялец форума Аватар для Умашка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Torry_ Посмотреть сообщение
    простите, ошиблась, 5.3
    Нет, не ошиблись вы так и написали выше 5.3 Это почему-то не правильно увидели 5.5


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #36768
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    нет-нет, я сначала ошиблась, потом нажала редактировать и исправила

  9. Вверх #36769
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от Torry_ Посмотреть сообщение
    Разрешите поинтересоваться, а откуда вы знаете, что вор открыл дверь своим ключом? Вы проводили экспертизу моих замков? Или может вы лично при этом присутствовали? А может вы знаете кто это сделал? Никто не знает наверняка, как была открыта дверь. Ни я, ни полиция (так как нихрена они не сделали), ни охрана (так как камера не снимала в момент открытия). Если вы не знаете чего-либо наверняка, не стоит так уверенно об этом говорить. Охрана не виновата, что вор открыл дверь. Она виновата в том, что в дом входит кто попало когда угодно. Когда с вами подобное произойдет я посмотрю, кого вы будете обвинять
    Вы утверждали,что не поменяли замки после ремонта!Кто Вам доктор?
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  10. Вверх #36770
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Torry_ Посмотреть сообщение
    простите, ошиблась, 5.3
    Хорошо, этот пункт я не увидел, так как он находится в нелогичном месте.
    Не пускать чужих, это не обязанность охраны, а им просто запрещено это, ну типа как курить запрещено на рабочем месте и т.д.

    давайте тогда определим как же определять этих "посторонних лиц". теща это постороннее лицо? Доставщик пицы это постороннее лицо? дети бегающие к своим друзьям это посторонние? Мы требуем выполнения обязанностей, но не даем им самим это делать.

    Как я писал Выше. квартиры охранять должны охранные службы, а эта охрана должна следить за остальным порядком (хотя я не против, если сократить стоимость этой охраны)

  11. Вверх #36771
    Посетитель Аватар для Lumbersek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Intermarin Посмотреть сообщение
    Сами приехали из того же села, а ребят пытаетесь унизить... Класс!
    Если наймем агентство, думаете будете в курсе с какого села там охранники? Или каждого лично вам дадут отбирать? Да и какая разница, в конце концов, кто откуда.. Нормально работают люди, видно, что не пьющие..
    Разобраться где вор, а где - нет, никакая охрана не поможет. А охранять общественный порядок, чистоту в подьездах они могут. Говорила, но повторюсь: Я не боюсь одну заходить в подьезд в любое время суток! Не боюсь, что с меня цепочку сорвут или за телефоном охотятся. Хотя бы за это, я готова платить! Обслуживание дома, пусть даже 10 грн за метр, у нас пусть в 2 раза больше, чем в чешке. Но это СТОИТ того!

    А боитесь воров - ставьте квартиру на сигнализацию - это единственное решение..
    Так никто не унижал. Умашка рассказала как есть, быть из деревни это не стыдно. стыдно, что они не делают и половины того, что может обеспечить охранное агентство. там профессионалов берут на работу, спортсменов, а тут половина охраны тяжелее рации ничего в руки не поднимает. ну и у нашей охраны огромный плюс (для Кадора) - они на митингах Кивановских стоят и голосут как надо. Охранная фирма этого, понятно, не обеспечит...

    а по поводу парковки - кто-то из вещающих тут хоть раз за парковку охране заплатил хоть гривну?
    Зато обратите внимание - всегда в арке помещалось по 6 машин. все плотненько ставали и знали, что выехать не проблема. а сейчас - один станет так, что все остальные пролетели и все, арка занята. молодцы иницаторы, добились у охраны, что они перестали парковать машины, круто...

  12. Вверх #36772
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Вы утверждали,что не поменяли замки после ремонта!Кто Вам доктор?
    Вы так и не ответили на мой вопрос

  13. Вверх #36773
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    Хорошо, этот пункт я не увидел, так как он находится в нелогичном месте.
    Не пускать чужих, это не обязанность охраны, а им просто запрещено это, ну типа как курить запрещено на рабочем месте и т.д.

    давайте тогда определим как же определять этих "посторонних лиц". теща это постороннее лицо? Доставщик пицы это постороннее лицо? дети бегающие к своим друзьям это посторонние? Мы требуем выполнения обязанностей, но не даем им самим это делать.

    Как я писал Выше. квартиры охранять должны охранные службы, а эта охрана должна следить за остальным порядком (хотя я не против, если сократить стоимость этой охраны)
    странно, а спросить Вы в какую квартиру можно? Мы первооткрыватели в этом вопросе? Поставить домофон и входить как во вторичке,после сигнала с разрешения хозяина квартиры

  14. Вверх #36774
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    Хорошо, этот пункт я не увидел, так как он находится в нелогичном месте.
    Не пускать чужих, это не обязанность охраны, а им просто запрещено это, ну типа как курить запрещено на рабочем месте и т.д.

    давайте тогда определим как же определять этих "посторонних лиц". теща это постороннее лицо? Доставщик пицы это постороннее лицо? дети бегающие к своим друзьям это посторонние? Мы требуем выполнения обязанностей, но не даем им самим это делать.

    Как я писал Выше. квартиры охранять должны охранные службы, а эта охрана должна следить за остальным порядком (хотя я не против, если сократить стоимость этой охраны)
    3.21. При появлении на территории ОСМД «Пятая Жемчужина» или внутри жилого дома подозрительных лиц, а также лиц распивающих спиртные напитки, требовать от них покинуть территорию ОСМД «Пятая Жемчужина», а при отказе принять меры по их выдворению.
    Мое субъективное мнение, что мужчина в кепке с опущенной вниз головой, прячущий лицо от камер слегка "подозрительное лицо"

  15. Вверх #36775
    Перчинка форума Аватар для *Джекки*
    Пол
    Женский
    Адрес
    .....там,где по бульварам пьяный запах распустившейся сирени...
    Сообщений
    5,362
    Репутация
    45816
    Цитата Сообщение от Torry_ Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на мой вопрос
    Может Вы сами все-таки разъясните ситуацию?Вы же уже в курсе кто этот человек)))Просто это ТАК ГРОМКО звучит.....ограбили квартиру в 5Ж с круглосуточной охраной....кто,где,почему?Только не говорите,что без понятия)))Почему СМИ не пригласили и не придали дело огласке?
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    странно, а спросить Вы в какую квартиру можно? Мы первооткрыватели в этом вопросе? Поставить домофон и входить как во вторичке,после сигнала с разрешения хозяина квартиры
    Можно и спросить..
    Вы кто? Я Вася иду в 147 к своему корешу побухать...а Вы?...Я Петя в 666 душу дьяволу отдавать..На сколько хватит охраны?))А во вторичке домофон не открывают по просьбе:"Откройте!Почта,РЭС,Скорая,Вашего мужа принесли?)))Домофон-это не спасение,какие-то там чипы,может быть,хотя и охрана у нас норм для многих)))
    Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)

  16. Вверх #36776
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    Как я писал Выше. квартиры охранять должны охранные службы, а эта охрана должна следить за остальным порядком (хотя я не против, если сократить стоимость этой охраны)
    Хорошая охрана - это когда продуманы и выписаны все элементарные обязанности и они выполняются, и очерчена граница ответственности.

    Нечего охране допытывать каждого прохожего, житель он или нет, и куда он идет. С этим справляется прекрасно домофон с магнитами.
    невыполнение этих мер - это элементарное расточительство и распыление внимания персонала на рутину.

  17. Вверх #36777
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Может Вы сами все-таки разъясните ситуацию?Вы же уже в курсе кто этот человек)))Просто это ТАК ГРОМКО звучит.....ограбили квартиру в 5Ж с круглосуточной охраной....кто,где,почему?Только не говорите,что без понятия)))Почему СМИ не пригласили и не придали дело огласке?


    Можно и спросить..
    Вы кто? Я Вася иду в 147 к своему корешу побухать...а Вы?...Я Петя в 666 душу дьяволу отдавать..На сколько хватит охраны?))А во вторичке домофон не открывают по просьбе:"Откройте!Почта,РЭС,Скорая,Вашего мужа принесли?)))Домофон-это не спасение,какие-то там чипы,может быть,хотя и охрана у нас норм для многих)))
    да, еще при этом набрать хозяина квартиры и спросить ждет ли он посетителей, так должно быть!
    мой случай, звонок в дверь, спрашиваю кто-ответ сосед, ну думаю, сосед напротив. Открываю- стоит абсолютно незнакомый мужчина, специфической внешности, я испугалась, быстро закрыла перед носом дверь
    спасибо что подножку не поставил. Мог бы плеснуть в лицо баллончиком и спокойно войти в квартиру, потом бы доказывала, что это не мой знакомый!

  18. Вверх #36778
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    P.S. У меня даже осталось прошлый расчет такой системы
    смех и грех.
    оказывается внедрение чиповой\карточной системы стоит от 2,5$ до 9$ с квартиры разово в зависимости от вариантов комплектации.
    Последний раз редактировалось ralfique; 26.09.2016 в 21:59.

  19. Вверх #36779
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    да, еще при этом набрать хозяина квартиры и спросить ждет ли он посетителей, так должно быть!
    мой случай, звонок в дверь, спрашиваю кто-ответ сосед, ну думаю, сосед напротив. Открываю- стоит абсолютно незнакомый мужчина, специфической внешности, я испугалась, быстро закрыла перед носом дверь
    спасибо что подножку не поставил. Мог бы плеснуть в лицо баллончиком и спокойно войти в квартиру, потом бы доказывала, что это не мой знакомый!
    Это наверное высший пилотаж, но в современных домах в Европе домофоны звонят на мобильный хозяину. "1" на клавиатуре телефона - и дверь открывается, иначе - до свиданья.

  20. Вверх #36780
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    257
    Репутация
    170
    Именно так и нужно работать, именно так и работают в других новостроях, порой даже паспорт требуют. Парковать машины это не обязанности для охранника, если водитель не умеет паковаться, ему рано садиться за руль .
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Вы кто? Я Вася иду в 147 к своему корешу побухать...а Вы?...Я Петя в 666 душу дьяволу отдавать..На сколько хватит охраны?))


Ответить в теме
Страница 1839 из 2032 ПерваяПервая ... 839 1339 1739 1789 1829 1837 1838 1839 1840 1841 1849 1889 1939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения