Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 2029 из 2032 ПерваяПервая ... 1029 1529 1929 1979 2019 2027 2028 2029 2030 2031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,561 по 40,580 из 40623
  1. Вверх #40561
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    166
    [QUOTE=Ira kez;76712095]Сегодня опять целый день не будет света. У кого-то в подъездах висели предупреждения?! На 9е и 11е видела объявления, а сейчас тупо взяли и молча выключили. Я вообще не понимаю, как это должно происходить - нужно каждый день заходить на сайт ДТЭК, чтобы узнать, а не отключат ли нам завтра свет на целый день, не отключат ли отопление, не планируют ли вывести на улицу и расстрелять? Что за гребаная Африка(


    Были объявления, и в чатах уже неделю об этом пишут. И это не только у нас, а у большей части таирово выключили...


  2. Вверх #40562
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Африка потому что делать вовремя надо. А не ждать, пока все медным тазом накроется. Им же пофиг, что дома электро. Кого волнует, что грудничкам надо смесь готовить и тд. У нас все через жопу.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  3. Вверх #40563
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    Все получили квитанции сегодня? Я пребываю в невероятном шоке, это вообще ЧТО? $60 за 10 дней отопления?!

    И кто знает, что скрыто в двух последних строчках? Это специально, чтоб можно было нарисовать что угодно и никто не догадался?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 25
Размер:	102.8 Кб
ID:	13535198

  4. Вверх #40564
    Живёт на форуме Аватар для Atlant78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    3434
    Неможет быть .Здесь какая то ошибка

  5. Вверх #40565
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Нет там никакой ошибки. Если Вы читаете те объявления, что висят в холе и читаете вдумчиво + смотрите что происходит в остальной части мирка в котором мы живем, то Вы понимаете что и как.
    Хорошо, что все же смогли заключить договор с Нафтогаз и дай бог, что-бы удержать этот договор, т.е. требуется постоянная своевременна оплата поставщику в полном объеме, а это соответственно означает, что все мы, должны своевременно оплачивать счета которые выставляются.
    P.S. я не говорю, что это мало и дешево, я говорю, что если люди не соберутся с силами и не будут оплачивать, то станет еще хуже. Если Нафтогаз разорвет договор на основании несвоевременной оплаты, то придется использовать Юг-Газ с ценой в 4 раза выше
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  6. Вверх #40566
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    777
    На Нафтогаз можно было переходить уже два года назад, а не когда петух клюнул. Не понимаю, кому идет наш немаленький СДПТ? Бухим бездельникам уровня ЖЭКа?

    Более того, тарифы были установлены еще год назад на едином для всех уровне около 7 грн, законодательно. Откуда цена в 4 раза выше? Это в принципе запрещено законом. https://biz.liga.net/ekonomika/tek/n...telnogo-sezona
    https://interfax.com.ua/news/economic/719268.html

    И что эти дятлы из нашего ОСМД делали целый год, если не хватило мозгов перейти на Нафтогаз еще раньше?
    Последний раз редактировалось Ira kez; 15.12.2021 в 16:34.

  7. Вверх #40567
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Ира, если Вы почитаете свои же ссылки, то увидите, что на ОСМД дешевый нафтогаз расширили только в этом году.
    Цена законодательно установлена ТОЛЬКО для одного поставщика.
    А как я уже говорил, перейти на этого поставщика для ОСМД намного тяжелее чем обычному человеку. Особенно когда в этом самом ОСМД полно неплательщиков. У нас есть много моряков, которые да, в конце концов платят, но в начале по пол года накапливают долги.

    P.S. Я снова повторюсь, на текущий момент я не защищаю ОСМД, а призываю не тянуть людей с коммуналкой
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  8. Вверх #40568
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Atlant78 Посмотреть сообщение
    Неможет быть .Здесь какая то ошибка
    Тоже подумала ошибка,но нет и это шок(

  9. Вверх #40569
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    Цитата Сообщение от Ira kez Посмотреть сообщение
    Все получили квитанции сегодня? Я пребываю в невероятном шоке, это вообще ЧТО? $60 за 10 дней отопления?!

    И кто знает, что скрыто в двух последних строчках? Это специально, чтоб можно было нарисовать что угодно и никто не догадался?

    Вложение 13535198
    вы наверное еще не знаете, что в 22ж получили платежки по 56 грн за квадрат (это только отопление)
    Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє

  10. Вверх #40570
    Не покидает форум Аватар для 22r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,122
    Репутация
    22348
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    вы наверное еще не знаете, что в 22ж получили платежки по 56 грн за квадрат (это только отопление)
    От потомка Наполеона.
    Это даже недорого.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

  11. Вверх #40571
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Репутация
    45
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: суд.jpg
Просмотров: 10
Размер:	18.4 Кб
ID:	13535602
    Получается с человеческим лицом в суде бороться?

  12. Вверх #40572
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от [bdv] Посмотреть сообщение
    Ира, если Вы почитаете свои же ссылки, то увидите, что на ОСМД дешевый нафтогаз расширили только в этом году.
    Цена законодательно установлена ТОЛЬКО для одного поставщика.
    А как я уже говорил, перейти на этого поставщика для ОСМД намного тяжелее чем обычному человеку. Особенно когда в этом самом ОСМД полно неплательщиков. У нас есть много моряков, которые да, в конце концов платят, но в начале по пол года накапливают долги.

    P.S. Я снова повторюсь, на текущий момент я не защищаю ОСМД, а призываю не тянуть людей с коммуналкой
    Заплатите лучше адвокату чем за коммуналку от кадорр, и в суде уберите кадор от управления домом

  13. Вверх #40573
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Anchar Посмотреть сообщение
    вы наверное еще не знаете, что в 22ж получили платежки по 56 грн за квадрат (это только отопление)
    Вы наверно не знаете что в пятой жемчужине ОСМД а в 22Ж только жильцы собираются это сделать,

  14. Вверх #40574
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от soulfly Посмотреть сообщение
    Заплатите лучше адвокату чем за коммуналку от кадорр, и в суде уберите кадор от управления домом
    Это мало реально в 5ж.
    Подпись.

  15. Вверх #40575
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Это мало реально в 5ж.
    да ладно, выше скинул скрин с реестра суда, попробовали бы

  16. Вверх #40576
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278

    По умолчанию ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

    Цитата Сообщение от soulfly Посмотреть сообщение
    да ладно, выше скинул скрин с реестра суда, попробовали бы
    Таких исковых заявлений тьма тьмущая.
    Результат где ? В 22ж ?
    Подпись.

  17. Вверх #40577
    Самый полезный Форумчанин
    Аватар для [bdv]
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,185
    Репутация
    1232
    Цитата Сообщение от soulfly Посмотреть сообщение
    Заплатите лучше адвокату чем за коммуналку от кадорр, и в суде уберите кадор от управления домом
    Вопрос, зачем?
    1. Я не готов брать управление таким большим домом в свои руки, потому что не хочу и не готов
    2. Если не затрагивать тему отопления, то обслуживание лично меня устраивает
    3. Я не верю, что есть кто-то, кто будет нормально и дешево обслуживать наш комплекс. Все хотят кушать + у такого количества жильцов кардинально разные желания к дому. Удовлетворить всех никогда не получится.
    Когда-то, нужно начать жить не для общества, а для себя...

  18. Вверх #40578
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    166
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Таких исковых заявлений тьма тьмущая.
    Результат где ? В 22ж ?
    В 22ж не ОСМД а навязанный жильцам Кадор, в 5Ж ОСМД а это значит что жильцы с помощью ежегодных собраний с помощью голосований большинства устанавливают взносы, много у вас голосований было? Кадор ежегодно отчитывается? Ну да кадор самый лучший кому это выгодно, попробуй его выгнать

  19. Вверх #40579
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от soulfly Посмотреть сообщение
    В 22ж не ОСМД а навязанный жильцам Кадор, в 5Ж ОСМД а это значит что жильцы с помощью ежегодных собраний с помощью голосований большинства устанавливают взносы, много у вас голосований было? Кадор ежегодно отчитывается? Ну да кадор самый лучший кому это выгодно, попробуй его выгнать
    Ты по 22ж не знаешь ситуацию. Поинтересуйся.

    Абсолютно правильно сказали выше, 5ж - это огромный комплекс и обслуживать его непросто. Собрания из 2000 собственников - это будет то еще действо.
    Даже оббежать и сделать письменное голосование - это работа не одной недели.

    Короче, если уж пробовать брать дом под свое управление, то уж точно не с 5ж начинать!
    Подпись.

  20. Вверх #40580
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    5 ж это это наверное самый проблемный комплекс кадорра))) думают черт дернул построить такое чудище)))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)


Ответить в теме
Страница 2029 из 2032 ПерваяПервая ... 1029 1529 1929 1979 2019 2027 2028 2029 2030 2031 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения