Тема: ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 1838 из 2032 ПерваяПервая ... 838 1338 1738 1788 1828 1836 1837 1838 1839 1840 1848 1888 1938 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,741 по 36,760 из 40623
  1. Вверх #36741
    Новичок Аватар для vlad19872008
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    ещё и уборщицам сейчас достанется)))


  2. Вверх #36742
    Посетитель Аватар для elnka-36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от vlad19872008 Посмотреть сообщение
    ещё и уборщицам сейчас достанется)))
    нет, предложение с магнитным замком на этаже, хорошее, только я подумала, как уборщицы будут попадать, или ключи все одинаковые?

  3. Вверх #36743
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    профессиональная охрана с четкими функциями- не пускать чужих, следить за порядком
    Да, это было бы круто!
    [mod]

  4. Вверх #36744
    Посетитель Аватар для Artemida Versal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    109
    В какое время можно сверлить перфоратором, стучать и тд, короче ремонт ? Со скольки начинать и заканчивать?

  5. Вверх #36745
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    253
    Репутация
    80
    Какие предложения? Пусть работают как работают,но живут у себя дома(не наши проблемы где), а не на нашем иждивении.

  6. Вверх #36746
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Sanya Fisher Посмотреть сообщение
    Я всегда за изменения в лучшую сторону , если только в лучшую . Как можно не пускать чужих , если за день по 300 человек приходят , половина строителей половина в гости. Каждого не проведешь никак! Магниты на этажах это дело , вышел с лифта и остановка , там уже пусть выходят за гостями хозяева .
    -- Если есть желание внести изменения как минимум считаю необходимым провести голосование между всеми жильцами , положить опросники , внести предложение и разъяснения по варианту на что меняем существующее . И по числу большинства принять решение.
    как-то охрана Альтаира с этим справляется, охранник сидит в парадной на своем рабочем месте и спрашивает Вы куда? Квартир у них не меньше на этаже.
    Нас жильцов и так всех знают, охрана из наших парадных

  7. Вверх #36747
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ника15 Посмотреть сообщение
    Какие предложения? Пусть работают как работают,но живут у себя дома(не наши проблемы где), а не на нашем иждивении.
    Тогда у ребят не останется другого выхода, кроме как вернуться восвояси. Другой вопрос, удастся ли вам (а не нам) их выселить, вы уверены, что занимаемая ими жилплощадь принадлежит нам (а не..)?

    P.S. Замечательная бесплатная идея! Можно их выселить из этих помещений (если конечно они в нашей собственности), а потом сдать им же в аренду!


    А если серьезно, то просто не хватает нормальной должностной инструкции, частичной материальной ответственности и хорошего руководителя (начальника смены). Ну и поставить хотя бы несколько камер с hd разрешением в каждую парадную (при входе)
    Последний раз редактировалось solde; 26.09.2016 в 17:59.

  8. Вверх #36748
    Посетитель Аватар для Иришкамурзишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    как-то охрана Альтаира с этим справляется, охранник сидит в парадной на своем рабочем месте и спрашивает Вы куда?
    Судя по ветке Альтаира, у них сейчас сидят тетеньки-консьержки и со своими обязанностями они не справляются (ходят посторонние и дергают ручки в квартирах)

  9. Вверх #36749
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    Цитата Сообщение от Иришкамурзишка Посмотреть сообщение
    Судя по ветке Альтаира, у них сейчас сидят тетеньки-консьержки и со своими обязанностями они не справляются (ходят посторонние и дергают ручки в квартирах)
    да нормально все у них, у нас тоже ходили дергали , было дело, ломились работяги с периодическим успехом,путали двери

  10. Вверх #36750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от *Джекки* Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, какие могут быть претензии к охране, если хозяева не поменяли личинку после ремонта??? Это же чем надо было думать? Столько людей прошло через квартиру..... а теперь охрана виновата, что вор открыл квартиру своим ключом. Главное, не перекладывать с больной головы на здоровую!))))
    Разрешите поинтересоваться, а откуда вы знаете, что вор открыл дверь своим ключом? Вы проводили экспертизу моих замков? Или может вы лично при этом присутствовали? А может вы знаете кто это сделал? Никто не знает наверняка, как была открыта дверь. Ни я, ни полиция (так как нихрена они не сделали), ни охрана (так как камера не снимала в момент открытия). Если вы не знаете чего-либо наверняка, не стоит так уверенно об этом говорить. Охрана не виновата, что вор открыл дверь. Она виновата в том, что в дом входит кто попало когда угодно. Когда с вами подобное произойдет я посмотрю, кого вы будете обвинять

  11. Вверх #36751
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от skl@rov@ Посмотреть сообщение
    хозяйка обворованной квартиры уже могла бы всем пояснить, кто ее обокрал. И не мешало бы еще извиниться перед охранником, которого уволили из-за этого.
    Может мне ему еще и моральный ущерб возместить???? Во первых, я не просила никого увольнять. Когда узнала об увольнении была удивлена. Как по мне, лучше бы он работал. Он был бы внимательнее, чем новенький, так как научен горьким опытом. А во вторых, его уволил Кадорр (или наше ОСМД) по собственной инициативе. Ведь нет человека, нет виновного, нет проблем. В случае чего, знать не знаем, слышать не слышали, такой у нас уже не работает, ответственности никакой не несем (но если бы вы элементарно почитали их устав, знали бы чем должна заниматься охрана и за что несет ответственность). Так что неизвестно еще кто перед кем должен извиняться.
    Если бы я знала кто меня обокрал, давно сообщила бы об этом в полицию. Но я понятия не имею кто это мог быть. Мерзко, что люди, которые ровным счетом ничего не знают о случившемся, распускают какие-то нелепые слухи, обвиняя нас и наших родственников. Лучше бы работать пошли, чем сидеть на форуме целыми днями и гавном всех поливать.
    И кстате, я пока никаких претензий охране не предъявляла.
    P.S. А раз вам так жалко охрану, когда вас ограбят, напишите сразу заявление, что претензий к охране нет.

  12. Вверх #36752
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
    Какими же рахитами надо быть , чтобы воров уже пускать в подъезд !!!!!
    Увольте уже всех охранников с первой секции - там самое лакомое место !
    Год назад говорил , давайте магниты на двери поставим , нееее нееее дорого ! Или у нас оооочень хороший охранник ....
    Позорище,а не Кадор ! А всё как всегда из-за охраны, потому что это дармоеды, а не охрана , пришли отсидели , машину за 20 грн поставили под парадной вечером и довольны !!!!!!!!!! Когда до Руслана это дойдёт ?????????
    Руслану известно об этом, но ему кажется глубоко наплевать

  13. Вверх #36753
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Slavik77 Посмотреть сообщение
    Магнит нужен ! В каждую жемчужину на все двери ! И пусть эти придурки делают что хотят !
    Единственное что они делают , это ходят по квартирам когда ему говоришь там музыка громко играет или шумные работы , а внизу на дверях от него толку 0 , они всем улыбаются и добрый день или вечер говорят ...
    И пора их всех отправлять домой и нанимать охранную фирму
    Аха, кстате с вором он тоже поздоровался)))) вежливый, однако

  14. Вверх #36754
    Посетитель Аватар для elnka-36
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    60
    Как любовник приходил все соседи видели, а как воры полквартиры вынесли, так все крепко спали)))) все анекдоты из жизни)

  15. Вверх #36755
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от vlad19872008 Посмотреть сообщение
    В охране вполне нормальные и адекватные ребята работают! Да, они подрабатывают "парковщиками" и это единственный их минус!!! а так всё ок! по парадным и дворам наркоши, бухари и бомжи всякие не лазят!!!
    Ну да обокрали одну квартиру, и то у чувака который вскрывал дверь был ключ, а значит "медвежатник" знакомый хозяина квартиры!
    Повторюсь, но вы видимо тоже экспертизу моих замков проводили? или тоже знакомы с вором, раз с такой уверенностью говорите? Фу, надоело уже оправдываться. Меня обвиняют, как-будто это не меня, а я кого-то ограбила. Хватит уже клеветой заниматься!!!

  16. Вверх #36756
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Охранной квартиры должна заниматься охранное агенство. Которое ставит датчики, камеры ну или что она там еще ставит.
    Наша охрана занимается охраной дома. Что в подъездах не ссали и лампочки не п*зд*л* и тд. За чем еше может смотреть, так это за выносом техники из дома. Если выносят телевизор, то выяснить откуда кто и т.д.
    Но знать кто именно заходит в квартиру она не может, а уж тем более нести материальную ответственность за то, что Вы им не давали под роспись.

  17. Вверх #36757
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от [Митяй] Посмотреть сообщение
    Охранной квартиры должна заниматься охранное агенство. Которое ставит датчики, камеры ну или что она там еще ставит.
    Наша охрана занимается охраной дома. Что в подъездах не ссали и лампочки не п*зд*л* и тд. За чем еше может смотреть, так это за выносом техники из дома. Если выносят телевизор, то выяснить откуда кто и т.д.
    Но знать кто именно заходит в квартиру она не может, а уж тем более нести материальную ответственность за то, что Вы им не давали под роспись.
    Зато зарплату получать может!!! От них толку нет, эти ряды нужно проредить и избавиться как минимум от половины.

  18. Вверх #36758
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    175
    Репутация
    61
    Охрана не должна пускать посторонних в дом, это в их уставе прописано

  19. Вверх #36759
    Посетитель Аватар для skl@rov@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    199
    Репутация
    511
    Если вы, Торри, будете мне желать такое, то поверьте, вам вдвойне бумерангом вернется.
    Иногда больше хочется слушать шум моря, чем людей...

  20. Вверх #36760
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    171
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Torry_ Посмотреть сообщение
    Охрана не должна пускать посторонних в дом, это в их уставе прописано
    Покажите, в каком именно пункте прописано "не пускать посторонних в дом" И кто именно является посторонним в Вашем понимании?

    https://goo.gl/vFrfqd


Ответить в теме
Страница 1838 из 2032 ПерваяПервая ... 838 1338 1738 1788 1828 1836 1837 1838 1839 1840 1848 1888 1938 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  2. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения