Тема: Вся правда о Вильямса 43-А

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 300
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Carillon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
    Не переживайте по этому поводу и не слушайте тут активистов. Их немного и явно преследуют свои интересы,в том числе - навредить председателю кооператива. )Хороший дом! Никуда не влезаем,ни на чью сторону не становимся и хорошо живем.)
    Юля, я Вас прекрасно понимаю. Мне тоже очень хотелось верить, что у нас всё в порядке. Я до последнего отказывался открывать глаза на происходящее и всеми силами цеплялся за надежду "а вдруг всё само собой, без моего участия, образумится". Не образумится. Если Вы не принимаете активное участие в том, чтобы вырвать дом из этого болота - я Вас прошу, уважайте труд "активистов", которые переживают за судьбу нашего дома и жертвуя силами, временем и средствами не сидят сложа руки, уважайте хотя бы из благодарности за то, что если бы не "активисты" - то никто не смог бы оформить квартиру. Вы же с нами не оббивали пороги БТИ г.Одессы, Земельных ресурсов, БТИ Овидиопольского района, а это, извините - труд.
    Я понимаю Вас: кому охота остаться без электричества и водоснабжения за "активную позицию". Пожалуйста, если не можете поддержать делом - поддержите словом. Щамбуры рано или поздно уйдут, а мы с Вами останемся.

    P.S. Отдельное спасибо, что не подписали иск против ОСМД. Думаю, Вам предлагали.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Carillon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nimphalidae Посмотреть сообщение
    100%
    а Вы, я так понимаю, собираетесь и этой зимой на Дерибасовскую к тёте переезжать!?

    И что Вы "поддерживаете"?
    Дом без отопления, самовольно и систематически отключают электричество и воду, требуют необоснованные ни чем 300 гривен в месяц (и это по словам Щамбур - "минимум"), заставляют шантажом подписывать пустые договора. ЧТО ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ СВОИМИ "100%" ???

    А, между тем, Вашего участия не хватает в борьбе за отопление этой зимой... И если Вы думаете, что я шучу - напишите в личку. Расскажу подробнее.

    С уважением.

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    может и переедем. т.к. квартиру тети пока продать не можем. выгоним квартирантов и перезимуем. хотя эту зиму тут жили. и спрашивать как тут зимуется я могу только у себя. но устраивать цирк который вы устраиваете возле окон и с ТВ и т.д.и т.п. из-за каких-то 300грн. мы не будем. это смешно. нам ни свет ни воду не отключают. мы все платим своевременно. это не те деньги чтобы такую войну поднимать. у меня свекровь на вильямса на 7-ой ст. живет и они оооочень давно платят по 360грн. и ничего. все люди очень довольны. дайте человеку работать нормально. не мешайте главное. москва тоже не сразу строилась. нельзя быть такими злыми. а отопление будет в этом году. мы тоже мучились три года. но надо иметь терпение господа. я хотела в тот год гагарин-плаза купить и что??? он только пол-года назад сдался и ценааа совсем другая была. не жалеем!!!!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    179
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Nimphalidae Посмотреть сообщение
    может и переедем. т.к. квартиру тети пока продать не можем. выгоним квартирантов и перезимуем. хотя эту зиму тут жили. и спрашивать как тут зимуется я могу только у себя. но устраивать цирк который вы устраиваете возле окон и с ТВ и т.д.и т.п. из-за каких-то 300грн. мы не будем. это смешно. нам ни свет ни воду не отключают. мы все платим своевременно. это не те деньги чтобы такую войну поднимать. у меня свекровь на вильямса на 7-ой ст. живет и они оооочень давно платят по 360грн. и ничего. все люди очень довольны. дайте человеку работать нормально. не мешайте главное. москва тоже не сразу строилась. нельзя быть такими злыми. а отопление будет в этом году. мы тоже мучились три года. но надо иметь терпение господа. я хотела в тот год гагарин-плаза купить и что??? он только пол-года назад сдался и ценааа совсем другая была. не жалеем!!!!

    Сколько надо человеку дать времени?-в черноморке это семейка "керувала"не один год.Разговор идет не о 300 грн.-Это на сегодняшний день дейсвительно не деньги.Разговор идет о том,что дом получил царя(ой нет простите-БОГА)и жизнь всего дома будет зависить от их настроения,желания или не желания и будете сидеть всем домом без воды,света,газа и т.д.(мы все это уже проходили)
    А 300 грн....-это 300грн.сегодня ,завтра это будет 500,послезавтра 1000.Поверьте,наглости хамства,воровитости этой семье хватит.
    Вы правы только в одном-корень зла не Вова-сам он никогда ничего не рашает,все решает его мама-Анна Николаевна.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Carillon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Почитайте, пожалуйста, мой пост #20 (последний на предыдущей странице).

    Каждое обстоятельство в этом посте подкреплено документами. В любое удобное Вам время могу подробно ознакомить и всё сказанное аргументировать.

    Проснитесь. Вы нам нужны.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для tachki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    23
    В 2009 году купила квартиру в этом доме , но благодаря нашим замечательным властилинам в лице Щамбурчиков, там не живу. В доме нет света, второй год тепла за то наш председатель всех своих квартирантов снобдил электроконвекторами, котлами и сам свою ж..... греет тем же прибором. И властелин всем чешит по ушам , что будет тепло .Люди не будьте лохами позвоните в Одессагаз и Вам раскажут у кого будет тепло, а у кого нет все просто.А тех кто купил квартиру поздравляю Вас с УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ !!!!!!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    весной купили квартиру в этом доме,потихоньку начали делать ремонт,за все всегда вовремя платили и ни во что особо не вникали,радовались удачному приобретению-экологически чистый р-он,море рядом(15мин.пешком),сданный дом,панорамный вид из окон:монастырь,опять же море.... а сегодня, по совету соседей,зашли на форум...почитали...ужаснулись...очень хочется верить председателю кооператива Щамбуре В.В. обещающему отопление,бухгалтер Ахмедвалиева сказала,что в горгазе проплачено 13тыс.гр.из оплачиваемого нами ВЭРа за лимиты газа на отопительный сезон(не понимаю правда причем здесь кооператив,ведь дом сдать со всеми комуникациями и отоплением в том числе должна была строительная организация,почему же люди здесь зимовали без отопления????и кто принял и зачем дом без отопления????и как может дом считаться сданным,если в нем нет отопления????и куда смотрят власти города????)... вобщем полный сумбур в голове, больше вопросов,чем ответов. Если честно,то все же очень надеюсь(из расчета вложенной в покупку и ремонт суммы),что активисты все же сгущают краски(никого при этом не хотели обидеть,извиняемя если это и вышло, то по незнанию.... а пока не знаем,что и думать и кому верить...наверное воспользуемся советом из форума и пойдем по инстанциям, в том числе и в горгаз попробуем сами узнать ситуацию,так как не знаем кому верить и пока,извините, не верим никому...у кого есть какая-то достоверная информация подтвержденная лично - пишите... будет у нас - тоже напишем... всем пока!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Batl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Для Vilyamsa43
    На Ваш вопрос " и кто принял и зачем дом без отопления????и как может дом считаться сданным,если в нем нет отопления????и куда смотрят власти города????)... есть простой ответ
    Строительная организация (Югсел ) в лице Щамбуры ВВ передала дом кооперативу УЮТ43 в лице Щамбуры ВВ.
    Как Вы думаете, будет ли Щамбура ВВ сам себе предъявлять претензии по поводу : а) незапущенной котельной , б) облупившегося фасада , в) незаконного гаража во дворе( при минимальной придомовой территории) , г ) лифтов ,собранных из металолома ( более 3х чел не везут) д), ж) ....... Действительно , на Ж можно остановиться, В ней ( в Ж..) скоро все окажутся , и активисты, и прихлебатели, и неверящие никому. А по поводу 13 тыс, якобы перечисленных за газ, можете никому и не верить, ни Щамбуре, ни Ахмедвалиевой.
    В газовом хозяйстве о проплатах за Ак Вильямса 43а и не слышали.
    Последний раз редактировалось Batl; 20.09.2012 в 18:53.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Batl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphalidae Посмотреть сообщение
    может и переедем. т.к. квартиру тети пока продать не можем. выгоним квартирантов и перезимуем. хотя эту зиму тут жили. и спрашивать как тут зимуется я могу только у себя. но устраивать цирк который вы устраиваете возле окон и с ТВ и т.д.и т.п. из-за каких-то 300грн. мы не будем. это смешно. нам ни свет ни воду не отключают. мы все платим своевременно. это не те деньги чтобы такую войну поднимать. у меня свекровь на вильямса на 7-ой ст. живет и они оооочень давно платят по 360грн. и ничего. все люди очень довольны. дайте человеку работать нормально. не мешайте главное. москва тоже не сразу строилась. нельзя быть такими злыми. а отопление будет в этом году. мы тоже мучились три года. но надо иметь терпение господа. я хотела в тот год гагарин-плаза купить и что??? он только пол-года назад сдался и ценааа совсем другая была. не жалеем!!!!
    Война не за 300 гривен, все должно иметь свою цену и труд должен нормально оплачиваться. Вы правы , 300 гривен - смешные деньги ,НО ОТДАВАТЬ ИХ НАДО ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ!
    Где результаты десятимесячной деятельности кооператива " УЮТ 43 " ?? Где тарифы ,утвержденные городом? где подготовка к отопительному периоду? где содержание придомовой территории? где содержание дома ? Вопросов много, а ответов нет.
    Не так далеко от нашего дома, на Тополевой, тариф на СДПТ ( ВЭР ) составляет 2 гр/ м.кв , и все класс- чисто, газоны, заборчики, цветы и т.д. все довольны и председатель ОСМД тоже! А что у нас 300 гр / 65 м=4.61 или около того ,если квартира на 5 м больше. А 300/ 45= ? семь гр с лишним ? А почему так ? почему
    Ваша свекровь,
    извините, 360 гривен за какую площадь оплачивает? И за какие услуги,проясните
    пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Batl; 20.09.2012 в 19:34.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    от удивления челюсть отвисает... а кто же и зачем выбрал такого председателя????... ведь кооператив это не прибыльная обслуживающая дом и в первую очередь нас жильцов организация... а если председатель не защищает наши интересы, то зачем он нужен дому и людям???.... непонятно... удивляет позиция девушки которая согласна вложив приличные средства в свою квартиру съезжать из нее на зиму к тете, такое впечатление, что она себе здесь просто курень на лето купила...ха-ха(извините это нервоное) и еще этим кичится и довольна... прям как в рекламе - а мозок э?....завтра иду в горгаз - напишу всем пока!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Batl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да в принципе никто и не выбирал . Сам напросился. Дом новый, люди все незнакомые между собой, вот и поверили красноречивым обещаниям.
    Думаю, что произойди первое собрание сегодя - никто бы и не проголосовал за такого.
    Теперь о хорошем - в некоторых квартирах "продавили" отопление. Видать " критика с низу" таки дает толчек к действиям.
    Жаль если это только опять попытка замылить глаза.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Что то очень много кубов воды в этом месяце накрутило. Может поменяли на им нужные счётчики или подкрутили лопости счётчиков. Пока шум подымать не буду. Посмотрим что будет в следующем месяце.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Carillon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Carillon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13

    По умолчанию Отопления не будет.

    Дом к отопительному сезону не подготовлен.
    Читаем письмо из ГАСКа:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gaskk.jpg
Просмотров: 24
Размер:	153.4 Кб
ID:	4944498

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ....были в горгазе,ответ огорошил - лимиты на отопительный сезон по нашему адресу не проплачены, сроки проплаты уже прошли... ну а справка из ГАСКа ,как дополнение - господа! нас водят за нос! проще говоря врут,нагло,в глаза!!! ау!! где созданное ОСМД? мы к Вам!!! если будет у вас собрание, или какие-то акции или мерроприятия-пишите на форуме, прийдем

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Carillon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vilyamsa43 Посмотреть сообщение
    ....были в горгазе,ответ огорошил - лимиты на отопительный сезон по нашему адресу не проплачены, сроки проплаты уже прошли... ну а справка из ГАСКа ,как дополнение - господа! нас водят за нос! проще говоря врут,нагло,в глаза!!! ау!! где созданное ОСМД? мы к Вам!!! если будет у вас собрание, или какие-то акции или мерроприятия-пишите на форуме, прийдем
    Вы правы, отопление Щамбура включать не собирается.

    На счёт остального - ответил в личку.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Batl
    Пол
    Мужской
    Возраст
    23
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Да... Печалька.
    Отопление под вопросом , а ответ у Щамбуры будет как обычно-" мешают , очень мешают активисты. А так- все готово . все будет.."
    зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
    Последний раз редактировалось Batl; 12.10.2012 в 20:52.

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    что-то подозрительная тишина в темке. отопление вчера таки включили и где же возгласы восторга? где недовольства инициативной группы? или никто не заметил? или опять все плохо? или хорошо?. что-то не могу понять.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Carillon
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Nimphalidae Посмотреть сообщение
    что-то подозрительная тишина в темке. отопление вчера таки включили и где же возгласы восторга? где недовольства инициативной группы? или никто не заметил? или опять все плохо? или хорошо?. что-то не могу понять.
    Во-первых кроме Вас этого отопления, пока что, больше никто не видел. Во-вторых пусть попробует не включить. А в третьих - чему радоваться, если отопления в отопительный сезон нужно добиваться через райадминистрацию, ГАСК, прокуратуру и антимонопольный комитет.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Carillon Посмотреть сообщение
    Во-первых кроме Вас этого отопления, пока что, больше никто не видел. Во-вторых пусть попробует не включить. А в третьих - чему радоваться, если отопления в отопительный сезон нужно добиваться через райадминистрацию, ГАСК, прокуратуру и антимонопольный комитет.
    а зачем? есть и более мирные способы решения вопроса. так что из 80квартир только у меня тепло включили? цирк какой-то.


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения