Тема: Телеканалы "100%", "ОНТ", "РЕНОМЕ" - что "ЭТО" ?

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 200 из 200
  1. Вверх #181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    значит все мы, монтажеры, входим в число избранных))))
    и целого мира мало....


  2. Вверх #182
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от saylas Посмотреть сообщение
    значит все мы, монтажеры, входим в число избранных))))
    сочувствую
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  3. Вверх #183
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от saylas Посмотреть сообщение
    не, ну обижаете...........бутики, Инто-Сана,фитнес-клуб, Стинол и т.д.
    Оксфорд-медикал тоже? Тогда представляю, что выдают по бартеру.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #184
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    та ну вас........ну обсудили вы тут медиа-холдинг, скажите, вам легче стало? и для чего его 10 страниц подряд обсуждать? хороших спецов, как и не очень, хватает везде,ошибки допускает каждый, даже ПРОФИ, надо уметь их прощать, а не высмеивать.
    Может хватит мучать медиа-холдинг?
    и целого мира мало....

  5. Вверх #185
    Посетитель Аватар для Yashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    71
    вы что предлагаете закрыть тему получается?
    тема, любая, создана для обсуждения как плюсов так и минусов... не любите критику? )))

  6. Вверх #186
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от Yashen'ka Посмотреть сообщение
    не любите критику? )))
    Я люблю. Но так, как я сам себя раскритикую другие постесняются.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для Yashen'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    406
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Я люблю. Но так, как я сам себя раскритикую другие постесняются.
    так это ж и не к Вам мой меседжжжж

  8. Вверх #188
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    просто смысла нет уже, ведь уже раскритиковали в "пух и прах" каналы. Что-то новое найдете? Ну ищите
    и целого мира мало....

  9. Вверх #189
    Частый гость Аватар для freewolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Только дурак отсюда уедет
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Мне жутко интересно, кто же такая "Saylas"?)))
    Болеет человек за каналы)))

  10. Вверх #190
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от freewolf Посмотреть сообщение
    Мне жутко интересно, кто же такая "Saylas"?)))
    Болеет человек за каналы)))
    да...........Шерлок Холмсом вам не быть
    и целого мира мало....

  11. Вверх #191
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от saylas Посмотреть сообщение
    просто смысла нет уже, ведь уже раскритиковали в "пух и прах" каналы. Что-то новое найдете? Ну ищите
    да где же критика? критиковать нужно - но не выходит. Нечего.
    Ребят жалко...Зря время теряют.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  12. Вверх #192
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    ну сильно раскритиковала непонятно за что Без Лица сотрудников канала, особенно досталось ВВ
    и целого мира мало....

  13. Вверх #193
    Частый гость Аватар для freewolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Только дурак отсюда уедет
    Сообщений
    692
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    да где же критика? критиковать нужно - но не выходит. Нечего.
    Ребят жалко...Зря время теряют.
    Вот это правда....

  14. Вверх #194
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    ПОдскажите, нужна помощь, школа на первой заставе усыпана шприцами к кровью!!! прям на дорогах, листьях, и по углам!!! умное руководство школы заставляет убирать листья школьников просто руками!! мамочки с маленькими детьми не знают как усмотреть за детьми((( Дети жалуются на то, что колятся дети этими шприцами!! Что за полное безвластие

  15. Вверх #195
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Вы уверены, что по адресу обратились? )))) Сходите лучше на "Град", это на Балковской/Дальницкой, в "Планете". Там может новостийщики заинтересуются вашей бедой. А вообще, искать помощи от телевидения в таких вопросах... малоэффективно
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  16. Вверх #196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от BezLICA Посмотреть сообщение
    Была у меня когда то такая мысль попасть поработать в Медиахолдинге 100%. Причем знала же, что лавочка гнилая и денег там не платят, но все же было интересно...Так вот, поделюсь опытом, может кому будет интересно…

    Сей медиагигант занимается разнообразными вещами, в самом «широком» смысле слова. Они тебе и рекламку забацают, и журнал напечатают, и телевизионному искусству обучат, и на языковых курсах потренируют, и застрахуют а может и просто оттраха.., только бы деньги платил. Поверьте, это далеко не полный спектр услуг, ведь они еще и свадьбы снимают)). Короче такой себе холдинг-универсал.

    Первое впечатление от самого здания, от оборудования на котором работают там, оставило позитивные впечатления. Не буду вдаваться в подробности. Но была я на разных каналах, на многих нет и половины того, что имеется здесь.

    Теперь касательно самой работы. Отдел кадров - самое посещаемое место данной компании. Там за день проходят десятки наивных людей, желающих устроиться. Им сразу же напевают сладкие мотивы, ведут на рабочее место и предлагают тут же приступать к работе. И правильно, а чего же ждать? Такое престижное место ведь!!! После первой недели работы начинаешь въезжать, что к чему. Профессионализма там не наблюдается практически не у кого.

    Главный редактор (Виктория Валентиновна) туманно представляет себе о том, как должен выглядеть продукт на выходе и руководствуется только своими, никому не понятными принципами. Главное чтоб она в кадре смотрелась хорошо! Про остальных редакторов я просто молчу. Такое впечатление, что еще вчера сидели за студенческой скамьей, а сегодня уже редактируют сюжеты людей, некоторые на ТВ уже не первый день. Особый привет Лене Еремеевой. Это просто уникальный экземпляр, такая себе «пустышка с амбициями» и твердой уверенностью в то, что она уже в утробе матери познала все основы телевидения во всех его ипостасиях.

    Репортеры - в большей своей части студенты, которые не то, что толковый сюжет придумать, текст начитать с 20 раза не могут. Хотя не могу не отметить работу Вадима (в красной шапочке) и Лены Мишиной, они действительно опытные товарищи. Что они там ловят – одним им известно…

    Монтажная комната – это вообще «клуб новых лиц», там люди меняются, чуть ли не каждую неделю. Тут же кого-то обучают по программе телешколы, а кто-то (еще вчера не ведающий о монтаже ничего) уже вовсю корпит над новостным сюжетом, который к вечеру пойдет в эфир. Нормальные люди тут долго не держаться, ведь за 1 сюжет бедняга получает аж 7-10 грн. И еще не факт что получит.

    Здесь же ютятся полуголодные операторы. Им вручили дорогие камеры и они, сами не понимая на что подписались, идут на съемку за 30 грн в день. О ужас!!!
    В общем расписывать все не буду, дабы не вводить в состояние ступора читающих)) Кто захочет, можете сходить на экскурсию, это бесплатно)) А кто захочет поработать, тоже пожалуйста, и опять таки - бесплатно!!!!

    Самое интересное во всем этом – зарплату люди просто на просто не получают. На мой вопрос, а когда же будет оплата, мне ответили что не скоро. А выяснилось, что людям там по полгода не платят. И работают же…Просто поразительно. При мне уволился человек, проработавший 1,5 года. Ему просто тупо не заплатили.

    В общем, поработав там немного я многое поняла, но одно до меня ни как не может дойти. Что там держит хороших специалистов (не буду перечислять, но такие там еще остались)? То ли они таким образом самоутверждаются (мол тут я бог, а на нормальном канале – никто). То ли им настолько родным стал сей медийный отстойник, что просто не хотят уходить.

    Судить тут уже не мне.
    Так я так и не поняла. В медиа-холдинге 100% работают таки ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ? А Вы там себя не нашли? Или что-то другое вас мучает? Например, собственная неспособность быть результативным сотрудником? И куда вы метнулись сейчас? С ГЛАСа на 100%, со 100% на G, с G на КРУГ или сразу в какой-нибудь отстойник, типа Южно-Украинский медиа-холдинг ГАЛЧАНСКОГО (Теле-неделя, АиФ, Фаворит и всякая другая пурга).

    И офис вам 100% нравился и оборудование хорошее, но платят мало? Так где ж вам сейчас лучше? Посидите на 800 грн. пенсии, как я и сразу будете благодарны судьбе за работу на 100%, переборчивая вы моя.

  17. Вверх #197
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от KiraSava Посмотреть сообщение
    Так я так и не поняла. В медиа-холдинге 100% работают таки ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ? А Вы там себя не нашли? Или что-то другое вас мучает? Например, собственная неспособность быть результативным сотрудником? И куда вы метнулись сейчас? С ГЛАСа на 100%, со 100% на G, с G на КРУГ или сразу в какой-нибудь отстойник, типа Южно-Украинский медиа-холдинг ГАЛЧАНСКОГО (Теле-неделя, АиФ, Фаворит и всякая другая пурга).

    И офис вам 100% нравился и оборудование хорошее, но платят мало? Так где ж вам сейчас лучше? Посидите на 800 грн. пенсии, как я и сразу будете благодарны судьбе за работу на 100%, переборчивая вы моя.
    Цитата Сообщение от KiraSava Посмотреть сообщение
    И офис вам 100% нравился и оборудование хорошее, но платят мало? Так где ж вам сейчас лучше? Посидите на 800 грн. пенсии, как я и сразу будете благодарны судьбе за работу на 100%, переборчивая вы моя.
    Не понимаю, причем здесь пенсионные вопросы ? Судя по вашей логике, то свой труд и умения можно отдавать ровно за столько сколько дадут и никак не за столько сколько на самом деле СТОИТ тот или иной специалист. Я не могу говорить об уровне профессионализма BezLICA так как не знаю ни кто этот человек ни что он умеет, но стенания по финансам, мол "мало пенсии и благодарите судьбу за то что она привела меня на 100%" - ПРОСТО ПОЛНЫЙ БРЕД (напоминает бессмертный лозунг тех времен "Спасибо дедушке Ленину за наше счастливое детство" - хотя в отличие от 100% в этих словах был смысл и логика. Ух как знакома мне такая политика и подобная стилистика высказываний, включая выражение "результативный сотрудник". Вы KiraSava случаем не с этого супер-холдинга из высшего президентского эшелона? А то бредовый пример с пенсией очень наводит на мысль.
    В общем мое мнение таково, если человек считает что там не его место - это еще не значит что он "перекати поле", как можно понять из вашего текста. Вы возможно уже в том возрасте, когда лучшие рабочие и жизненные годы остались позади и по этому не стоит все причесывать на одну сторону. Многие люди по подолгу находятся в поисках и все-же находят свое место, после чего как правило остаются в этом улике и чувствуют себя весьма комфортно длительное время. Так что не надо философствовать о заработках...

  18. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от BezLICA Посмотреть сообщение
    Что там держит хороших специалистов (не буду перечислять, но такие там еще остались)?
    Сообщению этому год от роду, на тот момент пару человек профессионалов, по разным ЛИЧНЫМ причинам задержавшихся на холдинге, еще было. Сейчас уже нет )))) Радуюсь, что пристроили недавно наконец в тихое место, где платят зарплату, последнего человека. На данный момент хороших специалистов не осталось! Остались неплохие люди, которые настолько низко себя ценят, что занимаются за копейки бессмысленным делом, делать которое не умеют. И не очень хорошие люди, которые ловят рыбку в мутной воде. Впрочем, все, что плохо лежало, украдено там тоже давненько
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  19. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для Купидониха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    806
    Цитата Сообщение от TVSet Посмотреть сообщение
    Вы KiraSava случаем не с этого супер-холдинга из высшего президентского эшелона? А то бредовый пример с пенсией очень наводит на мысль.
    ..
    Откройте темку про ПКО, и вам сразу станет понятно, что за легендарная личность скрывается под ником KiraSavaТак трогательно защищать Андрея Святославовича может только она )))
    организовываю слет ветеранов броуновского движения!

  20. Вверх #200
    Новичок Аватар для OrigaWomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Азия плюс. ЕС. Восточная Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Соглашаюсь с теми кто пишет, что это бред, обман и обещания пустые. Как-то мне с моим знакомым работу там предложили. Мы в своем деле, на телекан., что большие делали проекты, хотя и маленькие проекты, но суть и отношение видели нормальное. На 100 ньюз и др., это ужас. Нам столько пообещали, и не стыдно им было в глаза смотреть. Но на долго не хватило не меня, не моего знакомого. Мы сразу все узнали. А еще девушка такая была, журнал назыв-ся СВАДЕБНЫЙ так у них все вместе и ТВ и журнал, так она одна там, имя не помню. Но такое хамло, если у Вас слабые нервы, могли бы огорчиться от ее реплик. Но у нас сильные нервы, а девушка не имея отношения к ТВ, вела себя как дедовщина. Ужас, ужас, деградация. Директор в 100 % ньюз, тоже имя что на сайте, тоже Вам пообещает вруливо много. Берегите себя и не ходите в Африку гулять!


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения